240

Посвящается нашим пушистым

Будучи мелким,дошкольником, меня часто таскал к себе на работу отец,в автогаражи. Таскал против моей воли и хз зачем,приводил и я таскался в одного по всей территории,либо тусовался с уборщицей.

В одно утро,в одном из боксов,я обнаружил лежащего и умирающего гаражного котана(тяжело дышал) и кучу дохлых крыс вокруг него. Я побежал искать уборщицу(со мной больше никто не контактировал). Нашел,рассказал про кота с крысами. Та взяла мешок с рукавицами и пошла за мной.
К нашему приходу котан уже не дышал,уборщица сказала,что исдох.
Собрала крыс в мешок и выкинула в мусорный бак. Кота похоронила в малиннике. Мне тогда показалось или нет,но вроде слезы утирала она под платком.
Я считать тогда не умел,спросил сколько крыс было. Сказала,что двадцать и позвала меня на кухню как она сказала "помянуть Ваську".
На кухне она сказала,что до этого находила убитых крыс,одну-две. Баловала Ваську ,тем что на кухне оставалось,обрезками колбаски,молоком. Видимо крысы додумались устроить ему ловушку и Ваську порвали.
Через пару дней она принесла на работу серого котенка.

Посвящается нашим пушистым Кот, Боец, Крыса, Дети, Текст

Истории из жизни

25.4K поста61K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9640

Работа в студии

Работа в студии
7208

Мечтать не вредно

6588

Загадывайте следующую загадку

Загадывайте следующую загадку Юмор, Marvel, Магнето, Мат, Скриншот
Показать полностью 1
5948

Месть на вырост

Показать полностью
5426

Она насрала на капитанскую подушку

Она насрала на капитанскую подушку
5210

Толкин и семейные отношения

Толкин и семейные отношения Скриншот, Вконтакте, Толкин, Бильбо Бэггинс, Фродо Бэггинс, Комментарии, Жена
4821

Интересно, какая у него работа?...

Интересно, какая у него работа?... Истории из жизни, Работа, Подход, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот
4500

Высокий юмор

Высокий юмор
4344

Внук сфоткал любимую бабушку у куста рододендрона, высаженного для нее ее мамой 45 лет назад

Внук сфоткал любимую бабушку у куста рододендрона, высаженного для нее ее мамой 45 лет назад
4266

Мысль

Мысль Мысли, Картинка с текстом, Мемы
4206

Международное право

Международное право
3808

Курс руБЛЯ, бомбы и другие новости. Вечер 20.05.2022

Курс руБЛЯ, бомбы и другие новости. Вечер 20.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Мат, Длиннопост, Новости
Курс руБЛЯ, бомбы и другие новости. Вечер 20.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Мат, Длиннопост, Новости
Показать полностью 3
3644

Поддельные банкноты

3488

ATP лишила Уимблдон рейтинговых очков из-за отказа допустить к турниру россиян и белорусов

3282

Вот и новый этап взрослости

3083

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта Политика, Мариуполь, Война на Украине, Спецоперация, Длиннопост
Показать полностью 1
3019

Раковина

Раковина
3006

Беда не приходит одна

Беда не приходит одна
2968

Что тебе мешает быть таким же счастливым

2835

Карьера физика ядерщика

Карьера физика ядерщика Детство, Карьера, Юмор, Картинка с текстом