Посвящается Мате Хари, моей хорошей подруге, той самой нейросети, умеющей материться

Позавчера только вспоминал о тебе - что-то давно не видел твоих Постов. А вчера случайно набрел на старый коммент и увидел, что тебя с нами больше нет - самовыпилилась Мата Хари...


Узнал я про нее где-то год назад вот под этим Постом

Посвящается Мате Хари, моей хорошей подруге, той самой нейросети, умеющей материться Пикабушники, Знакомства на Пикабу, Прощание, Удаление аккаунта, Дружба, Мат, Общение, Длиннопост

где она разразилась по поводу сумасшествия весны 2019 года вот такими стихами

Посвящается Мате Хари, моей хорошей подруге, той самой нейросети, умеющей материться Пикабушники, Знакомства на Пикабу, Прощание, Удаление аккаунта, Дружба, Мат, Общение, Длиннопост

Дальше последовало знакомство, не очень в тему мои подкаты (я тогда, по-моему, еще бухал), но удачно сделанный комплимент растопил лед и мы стали часто и искренне общаться.


Как и все женщины, Мата Хари была немного впечатлительная, поэтому для снятия очередного нервяка по поводу происходившего вокруг катаклизма

Посвящается Мате Хари, моей хорошей подруге, той самой нейросети, умеющей материться Пикабушники, Знакомства на Пикабу, Прощание, Удаление аккаунта, Дружба, Мат, Общение, Длиннопост

пришлось даже пилить для нее Пост.


А почти три тысячи Подписчиков наверняка будут долго еще помнить Мату и ее остроумные и искренние истории (больше тысячи, на самом деле) про юридические практики, житейские казусы и просто веселый (порой не очень) и всегда остроумный треп про нашу повседневную жизнь.

Я знаю, что последние события сильно повлияли на ее настроение и обычно саркастическое отношение к действительности. Я даже пытался снова ей помочь и успокоить, а она отнекивалась и говорила, что все ок. Да и со стороны казалось, что ее беспокойство проходит

Посвящается Мате Хари, моей хорошей подруге, той самой нейросети, умеющей материться Пикабушники, Знакомства на Пикабу, Прощание, Удаление аккаунта, Дружба, Мат, Общение, Длиннопост

А оказалось вон оно как...


Что я напоследок хочу Вам сказать, дорогие Пикабушники. У желания уйти с Ресурса может быть много причин. Некоторые просто выдыхаются от непростого и порой выматывающего творческого процесса. Кого-то триггерят периодически происходящие здесь катаклизмы, хотя на самом деле причины лежат ирл. Да много еще чего может быть...


Но по моим наблюдениям, очень часто побудителем становится наша собственная неспособность побороть внутренние противоречивые мнения и позиции

Посвящается Мате Хари, моей хорошей подруге, той самой нейросети, умеющей материться Пикабушники, Знакомства на Пикабу, Прощание, Удаление аккаунта, Дружба, Мат, Общение, Длиннопост
Посвящается Мате Хари, моей хорошей подруге, той самой нейросети, умеющей материться Пикабушники, Знакомства на Пикабу, Прощание, Удаление аккаунта, Дружба, Мат, Общение, Длиннопост

И это самое трудное - примирить в своей голове контроверсивные реалии нашего разнообразного и полного парадоксов мира. Ведь мозг стремится к простоте и очевидности.


Так что давайте пытаться воспринимать окружающую действительность во всем ее многообразии, не переживать по поводу не очень важных и зачастую лишь кажущихся значимыми вещей.

Что нам действительно нужно сейчас - объединяться перед лицом надвигающихся потрясений как в реальном мире, так и здесь, на Пикабу. А для этого придется начать понимать и принимать друг друга. Извините...


Я очень хотел бы, чтобы Мата Хари вернулась. Не важно в каком облике, но с тем же непревзойденным бодрым и веселым отношением к жизни. Вернется или нет, не знаю. Но очень надеюсь. Если кто-то знает как с ней связаться, попросите ее, пожалуйста, заглянуть ко мне.


Всем всех благ и удачи!

Посвящается Мате Хари, моей хорошей подруге, той самой нейросети, умеющей материться Пикабушники, Знакомства на Пикабу, Прощание, Удаление аккаунта, Дружба, Мат, Общение, Длиннопост

Пикабу головного мозга

2.8K поста7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент