Пост-знакомство от везунчика фабрики №61

Всем пикабушникам - здравствуйте! )) Меня зовут Анна, мне 45 лет, и мне повезло, черт побери, почти под самый новый год!)

Это ли не чудо?

Лежу, значит, в пол первого ночи, читаю пост лиги историков, про Прасковью Салтыкову, наблюдаю за приболевшим котом, и тут приходит пуш от пикабу.

И мне даже в голову не пришло про фабрику, я забыль, что сегодня результаты. А когда я, дочитав пост, посмотрела уведомление , то, как и многие предыдущие везунчики - не поверила, и были возгласы -"да ну не может же такого быть!", -"да ну нафиг!")) И, эмоции, эмоции через край!)))

Время - час ночи, и поделиться то не с кем. Только с котами, коих у меня три своих, и немножечко на передержке)) Коты, спросонья, радости моей не оценили и не разделили, смотрели на меня хмуро, подозрительно, и, похоже, как на дурочку))

Нафаня, Соня, Боня))

Пост-знакомство от везунчика фабрики №61 Знакомства, Удача, Фабрика Счастливчиков, Везение, Позитив, Кот, Хорошее настроение, Длиннопост, Telegram (ссылка)
Пост-знакомство от везунчика фабрики №61 Знакомства, Удача, Фабрика Счастливчиков, Везение, Позитив, Кот, Хорошее настроение, Длиннопост, Telegram (ссылка)
Пост-знакомство от везунчика фабрики №61 Знакомства, Удача, Фабрика Счастливчиков, Везение, Позитив, Кот, Хорошее настроение, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Нафаня - достался от "временной" передержки соседского кота)) Соня - старенькая булка добра и любви)) Бонифаций - гроза всего района и просто дурындель:)

Теперь немного о себе. Как уже писала выше, мне 45, не замужем, живу в небольшом поселке, в котором всего 15 домов)) Кругом бескрайняя тайга. И медведи пешком ходят)) Зато всегда тишина, и воздух чистейший))

Родители приехали на стройку века (БАМ) еще молодыми, с Крыма и Сум. И где только мы за свою жизнь не жили, столько северных городов и поселков повидали, пока не осели в Амурской области.

По образованию - бухгалтер-экономист. Но никогда не работала по профилю, как то не срослось. Зато удалось поработать сторожем на лесопилке, продавцом, кладовщиком-контролером на заводе по производству двп, помощником повара на Олекминском руднике, и даже, с 13 лет, на каникулах, работала штукатуром-маляром)) В данный момент, по состоянию нездоровья, не работаю.

Чем занимаюсь. Выращиваю рассаду овощей-цветов на продажу, летом - огороды, зимой - вяжу носки, итд, что попроще. 50/50 - на продажу и парням. Люблю готовить, особенно сладкое)) Так же безумно люблю котикофф, поэтому периодически берем котят на передержку, мои коты привыкли, и с порога берут всех под свои лапки и занимаются воспитанием)))

Ну и круглогодично пытаемся отремонтировать дом. Он постоянно "гуляет", поэтому зимой хожу по дому с монтажной пеной и пеню все, откуда дует))

Сегодня у нас, в Тынде - неожиданное явление для декабря. После 45 градусных морозов пришло потепление, и на улице всего -17)) Красота! Это просто какое то бесконечное предновогоднее везение получается, так как тепло на улице = тепло дома)) Еще Бонифация долечить - и все будет прекрасно)

Больше особо и нечего рассказать, потому как много лет обитаю не дальше дома и огорода.

По поводу карты. Так как я много лет не выхожу дальше огорода, то сын мне сделал карту Сбера, на свое имя . Пользуюсь ею только я)

На что хотела бы распределить удачу)

Первое - вкусняшек всем шерстяным и лысым)

Второе - сдать системник в ремонт, т.к часто спонтанно отключается. А хотелось бы уже найти какую то удаленную работу. Ну и киношки люблю посмотреть тоже)

Себе - мандаринок 3 кило, тёплые тапки, и пару баллонов монтажной пены:)

Что останется - отложу на комиссию по переселению из ветхого.

И, конечно же, по традици, 10% следующему везунчику фабрики счастливчиков)

Всем хочу пожелать удачи, это мега круто)) Настроения хорошего и позитива - просто море!)

"Тут можно почитать, как работает Фабрика Счастливчиков(ссылка Как работает Фабрика Счастливчиков?).

А тут — оперативная информация по Фабрике и реквизиты.(ссылка https://t.me/+zz5wSywRsj9mYjU6)"

Фабрика Счастливчиков

377 постов13.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.