Посты о ДТП в автомобильном сообществе (опрос)

И снова здравствуйте, уважаемые подписчики!


С недавнего времени, администрация автомобильного сообщества получает все больше обращений, по поводу размещения в сообществе постов с тематикой ДТП/аварий (как пример: посты пользователя @0987651423).


С одной стороны подобные видео не запрещается публиковать в автомобильном сообществе. К тому же, судя по ранее опубликованным постам, они вызывают интерес у подписчиков сообщества. С другой стороны существует узконаправленное сообщество о ДТП.


На данный момент, право принятия решения о публикации подобных постов в узконаправленном сообществе о ДТП или же в нашем, сохраняется за автором поста. А пользователям, которым подобные публикации не устраивают, предлагается добавлять соответствующие теги или авторов в игнор-лист.


В связи с вышеизложенным, нам хотелось бы узнать ваше мнение, подписчики автомобильного сообщества. Имеют ли посты о ДТП место в нашем сообществе или же следует их размещать в специализированном (или же выносить в общую ленту).


P.s. Опрос доступен только с десктопа или мобильной версии сайта. Комментарии также приветствуются.

P.P.S. Опрос продлится 5-7 дней

Автомобильное сообщество

26.5K постов48.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий
Я за то чтобы узконаравленную о ДТП сделать. А то как спам, уплывают посты другой автомобильной тематики быстро...
раскрыть ветку (21)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Сообщество уже есть: ДТП и Аварии. Просто некоторые авторы, предпочитают постить в наше сообщество, нежели в узконаправленное.

раскрыть ветку (18)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем оно нам тут?

Как выше правильно пишут - если публикуется подробный разбор дтп - это интересно и полезно, а видосики ради зрелищ только ленту засоряют.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, пусть туда и несут
23
Автор поста оценил этот комментарий
Просто видосики с дтп нахер. Видосики с разбором, кто прав, а кто виноват и почему, а также спорные ситуации, дтп с неочевидными для большинства решениями суда будут крайне полезны.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный юзер в моём игнор-листе - это 0987651423 :^)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично, до этого был karlan000

3
Автор поста оценил этот комментарий
А если призывать модератора на такие видосы с региков, указывая, что есть такое сообщество с узкой специализацией, будет ли смысл или модератор скажет:авария на авто, значит автомобильное?!
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Перенос постов в сообщество возможно только из общей ленты(не из другого сообщества) и только по инициативе ТС или модератора того сообщества, в которое запрашивают перенос.


Именно поэтому важны голоса в этом опросе. Тогда такие посты окажутся в общей ленте, откуда могут попасть в общую ленту

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если ну на примере этого ТС, он продолжит ложить видосы сюда, ему что?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от администрации сообщества, конечно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, для начала попробуем договориться, самостоятельно выносить посты в общую ленту, привлекать модераторов. Если же такие авторы не будут реагировать (а они не слишком общительны, судя по оставленным комментариям), будем исключать из сообщества.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я проголосовал)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно как-то переголосовать? А то я поторопился.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, что нет. Такое не предусмотрено (

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от этого голосования. На данный момент такие видео мы оставляем в нашем сообществе, но если в результате голосования, большинство выберет освободить автомобильное сообщество от постов с ДТП, то при призыве модератора или администрации сообщества, пост будет выносится в общую ленту, либо в сообщество о ДТП и авариях. Именно поэтому мы и организовали этот опрос, чтобы узнать мнение подписчиков.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что вы задумались над таким вопросом. Мое мнение однозначно разделять . Порой нет настроения смотреть такой контент
Автор поста оценил этот комментарий
С приложения нельзя я так понял?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Голосовать, к сожалению, нет. Призывать модератора можно. Голосование будет открыто 5-7 дней.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так этот цифровой автор банально набивает рейтинг копипастой всех подряд видео из телеги сюда

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже считаю, что так лучше. Раньше не подписывался на это сообщество из-за постоянного потока ДТП.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я за то же
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку