126

Пост-эксперимент.

Всем привет!

Этот пост создан не с целью как можно скорее завести отношения, а из интереса, есть ли на свете мужчины, которые готовы создавать семьи с женщинами, у которых трое и больше детей. Таких женщин, которые остались одни с детьми, к сожалению, немало. В будущем мне, конечно, хочется найти человека, с которым я уже (надеюсь) проведу всю жизнь, как мечтала когда-то в юности, в первый раз выходя замуж. А сейчас я с радостью пообщаюсь с интересными людьми. Возможно, этот пост и, конечно, реакция на него, будет интересна и другим женщинам, находящимся в похожей ситуации.

Ну, поехали!

Немного о себе: зовут меня Наталья, мне 35 лет, я коренная москвичка, но живу последние несколько лет во Владимирской области. У меня трое детей, старшей дочери 5 лет, а ее младшим брату и сестре - 3 месяца. В Москву часто езжу по делам, встретиться с друзьями или вывезти старшую дочь в какие-нибудь интересные места. А жить нам удобнее в деревне. Воздух, тишина и покой. И, кстати говоря, еще и большое удобство - выгнал всю живность из дома на улицу - и наслаждаешься редкими минутами затишья в одиночестве. Даже можно успеть влить в себя какой-нибудь бодрящий напиток. Короче, жизнь за городом для меня - большое удовольствие. Да, до Москвы далековато, точнее, долговато из-за пробок. Но если выбрать хорошее время, за час с небольшим можно долететь до МКАДа.

Чем я увлекаюсь? Многим. Сейчас, конечно, времени совсем мало, но я все равно стараюсь уделять любимым занятиям хоть по 10 - 15 минут в день. Уже какая-то отдушина. Люблю читать бумажные книги, большое удовольствие - переворачивать страницы, ощущать запах книги, особенно люблю старые издания. Увлекаюсь фотографией, особенно люблю фотографировать детей и животных. Стараюсь наверстать упущенное и восстановить навыки игры на фортепиано. Мечтаю, когда стану посвободнее, освоить гитару. Вон она, висит на стене. Руки так и тянутся, хочется хоть струны сменить и настроить ее. Пока некогда. Если есть время, занимаюсь рукодельем, шью, вяжу. С огромным удовольствием мы раньше ездили по разным городам, брали экскурсии для нашей маленькой компании (тогда еще детей не было и была масса времени), очень хочу возобновить эту традицию, когда дети подрастут. Что касается спорта - коньки, ролики, если есть время и компания. 

Я довольно жизнерадостный человек и стараюсь в любой ситуации находить плюсы. Ныть не люблю. Ну, может, крайне редко я это и делаю) В общем, я довольна своей жизнью и очень рада, что у меня есть дети. Они, пожалуй, лучшее, что у меня есть. А еще я планирую быть отличной бабушкой для своих внуков))) Буду с удовольствием с ними возиться и давать возможность детям выспаться и хоть как-то развлечься, пока их дети будут маленькими.

Кого бы мне хотелось видеть рядом? Доброго человека, обязательно любящего детей и животных (у меня собаки, и они - огромная часть моей жизни. Кому интересно, расскажу в личку). Чуткого и заботливого, который спросит, как я себя чувствую и не надо ли мне чем-то помочь. Который, просто проходя мимо, обязательно коснется меня, потому что ему это важно и приятно. Который не будет учить меня, как мне жить. Человека, с которым у нас будут общие интересы и темы для разговоров, с которым будет спокойно и комфортно. Спокойного, чтобы уравновесить мою вспыльчивость)

Я не гонюсь за материальными благами, квартирами, машинами. Не ищу спонсора и не жду, что кто-то будет содержать моих детей. Но и нахлебников мы не ищем, был опыт общения с этими милыми людьми. Я считаю, что взрослый мужчина просто обязан обеспечивать себя и своих детей. Это как минимум. Ну, а максимум у каждого свой.

Что для меня семья? Это взаимопонимание и уважение, забота, терпение. Это Новый Год и Дни Рождения вместе. Это поддержка в сложных ситуациях Это сплоченная команда. Уверенность в партнере и доверие. Пожалуй, так.

Вот, собственно, и все!  С интересом жду комментов))

Ааа! Вот, что еще вспомнила. Давно я не была в Третьяковочке. И мне бы очень хотелось туда попасть. Буду рада попасть туда в приятной компании!

Для связи: мейл chihyahya@gmail.com, https://vk.com/chihyahya, пишите, поболтаем!)

Пост-эксперимент. Москва, Знакомства, Одиночество, Общение, Владимирская область, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+17
Вот тут не понял.
""Я считаю, что взрослый мужчина просто обязан обеспечивать себя и своих детей.
Вы готовы еще родить? Или имеете ввиду тех, что уже есть?
раскрыть ветку 14
+17

Я готова заводить общих детей при условии, что мужчина их будет содержать. Своих собственных, не моих. Дети - это радость. Я всегда хотела большую семью.

раскрыть ветку 13
+11
У меня всегда много глупых вопросов. Один из них: как можно любить женщину, и не любить при этом её детей?
Прямо странно это для меня, размер можно разделять и воспримать мать и ее чадо отдельно. Равно, как и отца.
Ну и про содержание тут вытекает всё автоматически.
если уж по теме поста, то лично я не был бы против отношений с женщиной с тремя детьми, но при условии, что это не финиш)))
Да и ещё один момент бы меня остановил - возраст детей. Лет до семи вообще все просто, а там уже все по ситуации.
А вообще говоря, интересно получилось бы: моя одна + ещё трое + ещё минимум один(а).
раскрыть ветку 12
+54

Вот возможно нарвусь на расстрел из минусометов, но моя позиция следующая:

Проблема в общении с женщиной, у которой есть дети, в том, что именно мужчине уделяется мало внимания. Добытчик, там, все дела, но его удел- на вторых ролях. Потому что главное для матери- ее дети, которые мужчине - пусть изначально, но - чужие. И с таким мужчине мириться сложно.. Хочется быть одним единственным и вместе радоваться и размножаться, а не довольствоваться тем, что достанется от женского внимания.

Не спорю, это не единственная возможная ситуация, но это реализованная в моей жизни ситуация.

раскрыть ветку 55
+9

Очень понимаю эту позицию.

раскрыть ветку 17
+6

Хотя встречал и обратную ситуацию. Когда мужчина нужен, чтобы свалить на него детей и отдыхать. Такой вот интересный вариант) Но там у женщины в целом были психологические проблемы.

Хотя вот против детей против ничего не имею, даже наоборот. И цинично тренировался на племяннике быть хорошим)

раскрыть ветку 9
+2

у меня деликатный вопрос - первый ребёнок и последующая двойня от одного папы? папа с вами в каких отношениях? не будет ли мозгоёбства новоиспечённому главе семьи с генетическим отцом ваших детей? готовы ли вы увеличить семью если условия и качество жизни будут позволять это?

раскрыть ветку 1
+1

простите,что не по теме,что за порода у пса?) и удачи Вам в поисках!)

раскрыть ветку 4
+4
А всё же очень просто (блин, ведь реально в жизни все просто!): как позиционирует себя мать, как позиционирует она ребенка и избранника, так и будет. Аналогично и по отношению к мужчине. Если он сторонится ребенка, держит дистанцию, естественно он будет получать меньше внимания - ребенку-то его надо уделить! Уделяете вместе - внимание получают все трое.
Вот и вопрос, готов ли мужик принять для себя единство матери и ребенка, готова ли женщина доверить ребенка (это гораздо сложнее!)? Какой ответ на вопрос - такой и результат.
раскрыть ветку 4
0

По умолчанию, мужчина и не готов полностью вот это единство воспринять. Это ведь все-таки не его ребенок, как ни крути. И в общении с женщиной он ищет женщину, партнера,любовника а не замкнутую на себе ячейку общества.

раскрыть ветку 3
+2

Так ещё ладно, что на вторых ролях (хотя нет, не ладно, но для красного словца). Беда в том, что мужик- на вторых ролях (реально- на третьих/четвёртых), а вот деньги мужика- на первых. И ещё и виноват будешь, что мало.

раскрыть ветку 4
+5

Ну, это бывает, но не обязательно всегда. Но даже многие отцы ревнуют жену к детям. В случае общих детей это компенсируется (может компенсироваться) отцовской любовью. Но не всегда. Потому и большинство мужчин заводит любовницу именно после рождения ребенка. И моральную сторону я сейчас опускаю намеренно.

А в случае с приемными детьми могу припомнить рассказ товарища почти дословно:" девушка нянчиться с сыном и ласково так: мужчина мой. А я стою как отосланный и думаю- а я тогда кто?"

0

Тут у всех по-разному получается. Про себя  я в посте писала - не претендую на шубы, квартиры, машины.

раскрыть ветку 2
+1

бывают расклады разные - у женщин (большей части) инстинкт материнства, и да - пока дети малые они фокусируются больше на детях(не надо на это обижаться), не потому что они вас не любят - а потому что такова природа. Мужик тоже переходя в режим "отец семейства" вынужден адаптировать свой ритм жизни и приоритеты на ближайшие 10-15 лет пока дети совсем маленькие, уверяю вас когда детям будет по 16+ - вы с женой поразитесь насколько дофига у вас свободного времени для двоих. Тут вопрос в том что ищет мужчина в качестве спутницы жизни - активные путешествия в две каски/бухалово/приезжать раз в три дня поипаццо/семейный очаг и вкусный борщ/прочие варианты.

раскрыть ветку 5
0
уверяю вас когда детям будет по 16+ - вы с женой поразитесь насколько дофига у вас свободного времени для двоих.

Да и вообще, когда на пенсию уходишь, много свободного времени появляется :D

раскрыть ветку 4
+1
Эгоцентрическая позиция в отношениях никогда ещё до добра не доводила. Если ничего не путаю, Аристотель говорил, что любовь - острое желание блага другому человеку.
раскрыть ветку 20
+9

Камон, все эти разговоры о чистом альтруизме - в большинстве своём фантазии и пиздёж. Все мы, делая что-то для кого-то, надеемся получить что-то в ответ.

раскрыть ветку 17
0

Это идеальная ситуация. В вакууме. Бескорыстная (я не про деньги) любовь и рождает и вечную френдзону, и тн "растворение" в партнере, которое являет яркий пример односторонних обреченных чувств.

раскрыть ветку 1
+12
Наташ! В третьяковку? Одна или со старшей? А малявочек куда? В 5 лет в третьяке скууууучно, идем в дарвиновский?)) Моему спиногрызу 6.5, думаю нам будем весело)))
а я потом у тебя спрошу мнение о том, имеет ли смысл заводить отношения с мужчиной, у которого 4 детей от предыдущих браков🙈😂😂
Наташ, сюда sabotag2010@mail.ru
раскрыть ветку 9
+5

А ты хорош!

раскрыть ветку 3
+5
Всмысле? Я мама своего ребенка))) Это ко мне клеется мужчина с 4-мя детьми)))
раскрыть ветку 2
+1

Ой, с удовольствием! А в Третьяковку - одна пока, дочке рановато туда. А я давненько там не была.

раскрыть ветку 4
+1
Тогда решайся)) впереди 3 выходных ноябрьских, выбирай!)) Мы легкие на подъем! Почта моя выше была
раскрыть ветку 3
+11

Был опыт. Правда у девушки был один сын. Вроде показалась адекватной, веселой. Заинтересовала. Познакомился  с мальчишкой. Ну он не очень меня воспринял, но я как-то так и думал. Грубил. Или отмалчивался. Но стоило мне заикнуться девушке, что бы она помогла мне найти общий язык с пареньком, так она мне -эта не твоя забота. Типа ты ему не кто и я сама буду воспитывать сына. Я не понимаю,  если как можно создать общую семью если каждый сам за себя. Вы кстати похоже написали: ...Который не будет учить меня, как мне жить...взрослый мужчина просто обязан обеспечивать себя и своих детей. То есть вы уже отделяете человека от семьи. Он не может высказать свое мнение? А как вы представляете, он будет содержать своих, дарить им что-то и обходить стороной ваших?

p.s.Лично я зарекся больше встречаться с девушками с детьми. Вы пытаясь облегчить жизнь мужчине в плане отношений, при этом усугубляя отношения мужчина-ребенок.

раскрыть ветку 10
0

Тоже был опыт, вернее его тогда не было, довелось встречаться с молодой женщиной с 2 мя детьми. Учился тогда в институте. Опуская подробности- лютый трэш, потеря времени и денег в итоге. Упущенная выгода в лице девушек, которых я в институте не успел потанцевать из-за той мадам.

0

Я думаю она скорее говорит про приказной тон, а не про обсуждение всего и вся.

0

Не умею цитировать, извините. А, может, тут и нет этой функции, не знаю. "Который не будет учить меня, как мне жить." - это я написала, памятуя, как мне рассказывали, как и где мне спать и что мне стоит сделать со своими собаками.

Я как раз за то, чтобы быть командой. И к мнению человека я обязательно прислушаюсь. Но иногда это переходит границы. Все должно быть в разумных пределах. Я же не буду человеку навязывать, в какой последовательности ему мочалкой тереться, сначала пятки, а потом живот или наоборот. И что касается ".взрослый мужчина просто обязан обеспечивать себя и своих детей" - это я о том, что не собираюсь "вешать" на мужчину своих детей, но жду, что общих наших детей он будет содержать сам, а не предоставит это целиком и полностью мне. Может, просто неточно выразила мысль.

раскрыть ветку 7
+7

Есть у меня знакомый который женился на девушке с детьми. Ребетня его называет папой. Он довольно строг с ними (на мой взгляд). И ни чего живут. Так что тут многое от человека зависит будет. Хотя повторюсь, именно построение отношений мужчина-дети самое сложное. Дети не хотят видеть чужих в своей семье, а мамы не помогают строить отношения.

раскрыть ветку 6
+40
есть ли на свете мужчины, которые готовы создавать семьи с женщинами, у которых трое и больше детей

Вначале нарожают детей от всяких безответственных негодяев, которым то и семья и дети не нужны... А потом ищут доброго, чуткого, заботливого, кому бы впарить этих спиногрызов...

Вопрос: Я понимаю, возможно была сильная влюбленность, и любовь, но рожать-то от таких безответственных мужиков мудаков-то зачем ?...

П.С. Это не касается лично вас Наташа, просто подобные ситуации встречаются сплошь и рядом... Вот и хотелось бы услышать, что люди думают по этому поводу...

раскрыть ветку 58
+28
Вначале нарожают детей от всяких безответственных негодяев, которым то и семья и дети не нужны... А потом ищут доброго, чуткого, заботливого, кому бы впарить этих спиногрызов...

Вдавливая ручку в стол, размашисто подписываюсь под каждым словом. Будучи бездетным, даже ни разу не женатым и в то же время чутким, заботливым и вот это вот все, я откровенно заебался слушать женское нытье про то, что мужья: бухают, гамают сутками, недогуляли с друзьями, недогуляли с девушками, не работают, не зарабатывают, не помогают по дому и т.п. (нужное подчеркнуть). Прям уже схема стандартная сложилась: подкатываешь, нос воротят, выходят замуж и приходят жаловаться. Даептваю

раскрыть ветку 19
+7

А кто тут жалуется? Я просто интересуюсь, жутко интересно стало, как народ отреагирует на этот пост, многие ли будут плеваться и тд и тп.

раскрыть ветку 18
+11

Ну, во-первых, на многих не написано. Часто до рождения детей все хорошо, когда живешь для себя. А как только декрет, ребенок, ответственность, так сваливают обратно в детство. Частенько возвращаются, кстати, и некоторые дамы даже принимают. Да не нам их судить.
А еще женщины феерично себе врут и закрывают глаза. Потому что правду видеть страшно. Это ж надо расставаться, и снова одна, а тут хоть какой-то, да мужик.
А еще фишка в том, что рождение детей - это такие изменения, к которым не подготовишься, сколько ни читай и ни слушай мудрых старцев. Для каждого это будет "ах вот оно как, блин!" Вот и оказывается уже постфактум, что "вы не готовы!" (с)

раскрыть ветку 6
+2

Да, конечно, после рождения детей жизнь меняется раз и навсегда. Да, она часто становится тяжелее, нужно привыкать ко всему новому. Но она точно не становится хуже. Нужно только немного потерпеть - и все наладится. Но не у всех хватает терпения.

раскрыть ветку 5
+2

А как вы цитируете? Я тоже хочу!

Что касается "впарить спиногрызов", то я никому никого не впариваю, как вы изволили выразиться. А, напротив, пишу, что не ищу спонсора, который мне бы их обеспечил. Чуткого, доброго и т.п. ищу для себя, в первую очередь, я тоже человек и хочу нормально жить. Дети были желанные, и то, что их отец - не самый порядочный человек, не делает их хуже.

раскрыть ветку 30
+3
Позволю себе совет: не воспринимайте комментарии всерьез. Здесь много довольно желчных людей, которым бесполезно что-то доказывать. Только настроение себе испортите. Поменьше ввязывайтесь в бесполезные дискуссии.
раскрыть ветку 23
+2

Наташа, я же вам написал, что это не касается лично вас... Но согласитесь, что подобные ситуации в нашей жизни далеко не редкость...
А вопрос был другой: Зачем девушки рожают от безответственных и непорядочных негодяев, которые их потом бросают ?...
Почему бы сразу не искать, как вы выразились: доброго, чуткого, заботливого, - того мужчину, который действительно хочет семью и детей ?... А главное, который к этому готов...

раскрыть ветку 5
+4

Младшим три месяца. Тоесть ещё год назад их папа был с вами. Тоесть вы заделали детей и.... папа куда делся? И, я так подозреваю, что отцы у детей разные. Правильно?

раскрыть ветку 4
+1

Да, у старшей дочери другой отец, он нам помогает всячески, к нему никаких претензий нет. Да у меня вообще нет ни к кому претензий, человек сам волен выбирать, как ему жить.

раскрыть ветку 3
+5

Так, а куда так быстро делся папа младших? Вы как-то очень ветренная дама получаетесь. Не успели заделать детей с одним, а уже готовы на отношение с другим.

раскрыть ветку 2
+4

Не знаю, удастся ли Вам найти здесь спутника жизни, но в любом случае хочу пожелать удачи!

Больше всего расстраивают двойные стандарты: если у мужчины в прошлых браках дети и он ищет новую любовь - это нормально, он ошибся, с кем не бывает, но ведь он заботливый отец, это главное, а новая жена обязана любить его детей. А если женщина с детьми ищет новые отношения - шлюха, гулящая, да кому ты со своими спиногрызами нужна!

раскрыть ветку 7
+2

Спасибо за пожелание! Очень приятно, что есть люди, которые не кидаются сразу осуждать, не вникнув в ситуацию. А на негатив мы не будем обращать внимания, зачем нам нервы портить.

раскрыть ветку 3
0

Чтобы вникнуть в ситуацию её необходимо описать. А вы пока что дали только вводные данные в наличие 3х детей. Остальное решили не рассказывать.

В прочем ваши сообщения мне симпатизируют. В отличии от комментатора женского пола выше. Попахивает "яжмать".

раскрыть ветку 2
0
если у мужчины в прошлых браках дети и он ищет новую любовь - это нормально, он ошибся, с кем не бывает, но ведь он заботливый отец, это главное, а новая жена обязана любить его детей

Это так женщины рассуждают или мужчины?

раскрыть ветку 2
0

Мужчины

раскрыть ветку 1
+2

В целом отношусь настороженно к дамам с детьми и, откровенно говоря, не решился бы заводить с ними отношения (несмотря на то, что многие из них, возможно, неплохие люди). Но автору хочется пожелать удачи, прямо каким-то теплом и позитивом веет от её поста.

раскрыть ветку 1
0

Ой, спасибо, так приятно)))

+2

Мне просто интересно - а вы сайты знакомств пробовали (тиндер там, баду)?

раскрыть ветку 29
+4

Пробовала когда-то давно, когда ни детей не было, ни мужей) Не понравилось.

раскрыть ветку 7
0

трижды пробовала

Тиндер, баду, а что третье?

раскрыть ветку 6
+3

А еще - тут много умных и остроумных людей, а на сайтах, заточенных только под знакомства, полно каких-то упырей. Фильтровать замучаешься.

раскрыть ветку 20
+7

они просто еще не расчухали, но армяне уже здесь в большом количестве

раскрыть ветку 9
0

Какой противоречивый комментарий по отношению к составу пользователей Пикабу. Скоро с вас упадут розовые очечи))

раскрыть ветку 9
+4

Я как чуткий и заботливый, правда счастливо женатый, не клюнул бы на женщину в поиске с трехмесячными детьми. Это сигнал об неумении ее делать правильный выбор, раз так быстро она рассталась с мужиком. Может это и не так, но на себе бы проверять не стал, хотя внешне вы очень симпатичны. В любом случае удачи вам в поиске.

раскрыть ветку 5
+1

Я не нахожусь сейчас в поиске. Но мне очень интересно мнение людей. Спасибо!

раскрыть ветку 4
0

Нахрена тогда пост? Поставить эксперимент над чувствами людей?

раскрыть ветку 3
+4
Вы шикарная женщина, но... но:(
раскрыть ветку 17
+17

Там три "но" вообще-то :)

раскрыть ветку 15
+4

Да, а еще много маленьких четвероногих "но"))

раскрыть ветку 14
+2

Спасибо)

+3

Очень интересный пост. Никаких веяний "яжмать" или "мужик должен".

Не вижу ничего плохого в женщинах с детьми, у каждой своя судьба, но трое... Ёпсель...

раскрыть ветку 4
+1

это как три раза на одни и те же грабли))

раскрыть ветку 2
0

Почему три раза?

раскрыть ветку 1
+1

Да никто никому ничего не должен)) В этом я уже очень давно убедилась, когда в юности ошибок понаделала. Еще и детей не было. А что касается детей - если бы у меня был шанс заново прожить жизнь, я не отказалась бы от детей. Это большая радость. Все остальное, я надеюсь, поправимо.

+2

а куда делся мужчина, если ребенку 3 месяца?

Весь мой жизненный опыт говорит, что если ребенок мелкий (лет так до 15), то чтобы я не делал, я буду на втором плане, при этом сказать, а тем более пнуть спиногрыза нельзя, это же ЕЕ РЕБЕНОК. Ты его корми, одевай, вози в отпуск, предоставляй жилье, но сказать ничего нельзя... не отец...

раскрыть ветку 1
+3

не на втором, а на четвертом... и то, это если еще собак обойдешь -)))

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

Ой какой.. Неприятный)))

раскрыть ветку 3
+3

Он этой куклой хотел сказать, - что сейчас будет мясо...

раскрыть ветку 2
+2

Подружка, ты смелая девочка, такой пост создала. У меня один ребенок - и то не решаюсь, потому что у читающих сорвет кран и полетит вот это вот дерьмо про "чужую сперму" и прочие гадости. Может, дело в возрасте основной массы пишущих, или просто малый процент из них побывал на месте той самой "чужой спермы". Но, возможно, твоя смелость будет не зря, и обернется тем самым одним нормальным мужчиной среди тысяч и тысяч, который не истекает злобой и шипением при виде многодетной матери, а готов строить с ней отношения. Удачи тебе!

раскрыть ветку 9
+2

Спасибо большое)) Я не воспринимаю злобное шипение на свой счет, равно как и выпады про чужую сперму. Люди имеют право исходить желчью, пусть исходят, если они получают от этого моральное удовлетворение. Каждому - свое)) Я думаю, этот пост может кому-то помочь и подбодрить. А злопыхатели везде есть и они готовы испортить любую, даже самую безобидную тему.

+1

У меня одноклассница, с3 лет воспитывалась приемным отцом,он ее как свою любил. А она в 18 лет поменяла фамилию на отца биологического. Которого видела от силы 3 раза. Все вопще в осадок выпали. Посыл ясен я думаю.

раскрыть ветку 3
+1

Значит, так воспитали. Вот если б я щас узнала, что мой папа мне, к примеру, не родной, а где-то ходит какой-то Сюськин-Пуськин, который является моим биологическим отцом, то плевать я хотела на него. Я даже встречаться с ним не стала бы. Не говоря уже о том, чтобы фамилию менять.

+1

Кек. Мб фамилия отчима была "соплежуев"? :)

раскрыть ветку 1
+1

ох уж эти женские построения предложений... нормальный мужчина если готов строить отношения с многодетной матерью. в обратном случае ненормальный? или я чего то напридумывал лишнего?

раскрыть ветку 2
-3

Я думаю, нормальный - в смысле не клеймящий позором многодетную мать и не плюющийся ядом, мне так видится. Все мы тут нормальные, просто у всех своя позиция, и что приемлемо для одного, совершенно неприемлемо для другого. Это нормально. Единственное, что не очень нормально - говорить гадости. Мне так кажется.

раскрыть ветку 1
+1
Вот-вот, и я не решаюсь) в меня ничего не летело правда, но...
+1

И всё-таки !!!!

"""Кого бы мне хотелось видеть рядом? Доброго человека, обязательно любящего детей и животных (у меня собаки, и они - огромная часть моей жизни. Кому интересно, расскажу в личку). Чуткого и заботливого, который спросит, как я себя чувствую и не надо ли мне чем-то помочь. Который, просто проходя мимо, обязательно коснется меня, потому что ему это важно и приятно. Который не будет учить меня, как мне жить. Человека, с которым у нас будут общие интересы и темы для разговоров, с которым будет спокойно и комфортно. Спокойного, чтобы уравновесить мою вспыльчивость)"""

Да, да. Как и все, кто пишет в лиге знакомств. Все мы ищем свою вторую половинку. Единственное мы боимся опять ошибок. Хочется уже найти человека, чтобы раз и навсегда и не важно сколько у него детей или денег!!! И пост Ваш к этому и взывает.

И если на честность, давайте говорить правду ---- то я например признаюсь, что комплексую по поводу денег (чтоб их!!). Потому как,  в многих направлениях добился много. И физически и умственно не обделён. !!! Вот. С уважением, Александр.

P.S.// А может и не стоит бояться ошибок, а надо любить и действовать.

раскрыть ветку 1
0

Иногда не бояться ошибок сложно) И нужно время, чтобы к этому прийти и пробовать снова. Спасибо за ваш ответ!

+1
Так кто готов сойтись с этой женщиной? Отчёт о жизни через год, с фото! Если обманывает тут нас, то мы ее заминусуем! (сарказм)
раскрыть ветку 12
+1

Хехехехе))))

0
А при чем тут она?
если кто-то скажет, что готов, отчёта не будет, то пиздабол-то он выходит, не?
раскрыть ветку 10
0
Типа она выставляет себя такой хорошенькой, и мол дети не в напряг и жить будем душа в душу. Если с ней будет жить мужик, то он как раз ее слова и проверит. Доброволец так сказать. Опровергнет или подтвердит. )
раскрыть ветку 9