Пост-эксперимент.

Всем привет!


Этот пост создан не с целью как можно скорее завести отношения, а из интереса, есть ли на свете мужчины, которые готовы создавать семьи с женщинами, у которых трое и больше детей. Таких женщин, которые остались одни с детьми, к сожалению, немало. В будущем мне, конечно, хочется найти человека, с которым я уже (надеюсь) проведу всю жизнь, как мечтала когда-то в юности, в первый раз выходя замуж. А сейчас я с радостью пообщаюсь с интересными людьми. Возможно, этот пост и, конечно, реакция на него, будет интересна и другим женщинам, находящимся в похожей ситуации.


Ну, поехали!


Немного о себе: зовут меня Наталья, мне 35 лет, я коренная москвичка, но живу последние несколько лет во Владимирской области. У меня трое детей, старшей дочери 5 лет, а ее младшим брату и сестре - 3 месяца. В Москву часто езжу по делам, встретиться с друзьями или вывезти старшую дочь в какие-нибудь интересные места. А жить нам удобнее в деревне. Воздух, тишина и покой. И, кстати говоря, еще и большое удобство - выгнал всю живность из дома на улицу - и наслаждаешься редкими минутами затишья в одиночестве. Даже можно успеть влить в себя какой-нибудь бодрящий напиток. Короче, жизнь за городом для меня - большое удовольствие. Да, до Москвы далековато, точнее, долговато из-за пробок. Но если выбрать хорошее время, за час с небольшим можно долететь до МКАДа.


Чем я увлекаюсь? Многим. Сейчас, конечно, времени совсем мало, но я все равно стараюсь уделять любимым занятиям хоть по 10 - 15 минут в день. Уже какая-то отдушина. Люблю читать бумажные книги, большое удовольствие - переворачивать страницы, ощущать запах книги, особенно люблю старые издания. Увлекаюсь фотографией, особенно люблю фотографировать детей и животных. Стараюсь наверстать упущенное и восстановить навыки игры на фортепиано. Мечтаю, когда стану посвободнее, освоить гитару. Вон она, висит на стене. Руки так и тянутся, хочется хоть струны сменить и настроить ее. Пока некогда. Если есть время, занимаюсь рукодельем, шью, вяжу. С огромным удовольствием мы раньше ездили по разным городам, брали экскурсии для нашей маленькой компании (тогда еще детей не было и была масса времени), очень хочу возобновить эту традицию, когда дети подрастут. Что касается спорта - коньки, ролики, если есть время и компания. 


Я довольно жизнерадостный человек и стараюсь в любой ситуации находить плюсы. Ныть не люблю. Ну, может, крайне редко я это и делаю) В общем, я довольна своей жизнью и очень рада, что у меня есть дети. Они, пожалуй, лучшее, что у меня есть. А еще я планирую быть отличной бабушкой для своих внуков))) Буду с удовольствием с ними возиться и давать возможность детям выспаться и хоть как-то развлечься, пока их дети будут маленькими.


Кого бы мне хотелось видеть рядом? Доброго человека, обязательно любящего детей и животных (у меня собаки, и они - огромная часть моей жизни. Кому интересно, расскажу в личку). Чуткого и заботливого, который спросит, как я себя чувствую и не надо ли мне чем-то помочь. Который, просто проходя мимо, обязательно коснется меня, потому что ему это важно и приятно. Который не будет учить меня, как мне жить. Человека, с которым у нас будут общие интересы и темы для разговоров, с которым будет спокойно и комфортно. Спокойного, чтобы уравновесить мою вспыльчивость)


Я не гонюсь за материальными благами, квартирами, машинами. Не ищу спонсора и не жду, что кто-то будет содержать моих детей. Но и нахлебников мы не ищем, был опыт общения с этими милыми людьми. Я считаю, что взрослый мужчина просто обязан обеспечивать себя и своих детей. Это как минимум. Ну, а максимум у каждого свой.



Что для меня семья? Это взаимопонимание и уважение, забота, терпение. Это Новый Год и Дни Рождения вместе. Это поддержка в сложных ситуациях Это сплоченная команда. Уверенность в партнере и доверие. Пожалуй, так.


Вот, собственно, и все!  С интересом жду комментов))


Ааа! Вот, что еще вспомнила. Давно я не была в Третьяковочке. И мне бы очень хотелось туда попасть. Буду рада попасть туда в приятной компании!


Для связи: мейл chihyahya@gmail.com, https://vk.com/chihyahya, пишите, поболтаем!)

Пост-эксперимент. Москва, Знакомства, Одиночество, Общение, Владимирская область, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет

Лига Знакомств

13K поста40.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.