Постсоветские понты

За эти сутки в ленте встретились замечательные посты об интересных "несоветских" продуктах. Тоже вспомнилась история из далекого детства.

Сейчас в классе у сына дети соревнуются, у кого телефон круче. Мой первый класс пришёлся на самое начало 90х, когда по ТВ в перерывах "Рабыни Изауры" начала появляться реклама всяческих чудесных иностранных товаров. И вот однажды моя тётя - прогрессивная и модная девушка, принесла домой настоящее мыло типа "камей" прям как в рекламе! В этот вечер всей семьёй помылись несколько раз. А я тихонько, чтобы никто не видел утащила обертку от мыла в школу, похвастаться. На перемене собрала целый аншлаг, обступив меня, все просили посмотреть обертку. А, надо сказать, она была хороша - сохранила форму мыла и божественно пахла "ароматом Франции". Я была звезда! А потом узнала, что одна девочка из нашего класса рассказывает всем, что видела, как я достала эту обертку из помойки, когда какая-то богачка из Джипа её туда выкинула. Ну что ж, золотой молодёжи всегда завидовали =)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
А я Сникерс первый раз в 98 году попробовал. А в 2000 - Кока колу.
раскрыть ветку (14)
36
Автор поста оценил этот комментарий

а героин в каком?

раскрыть ветку (6)
49
Автор поста оценил этот комментарий
В 2002, логично же
14
Автор поста оценил этот комментарий

в '99 в Питере в то время он еще чистый был.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Питер?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он.

1
Автор поста оценил этот комментарий

грязный свитер

Автор поста оценил этот комментарий
ага и нарики ничем не болели
2
Автор поста оценил этот комментарий

а года рождения ты 1996го?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
85
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку