Постой паровоз

Сыну 5 лет. Неделю назад вместе посмотрели "Операция Ы". И вот уже неделю, каждый день, сынок просит включить его "Любимый фильм". Всё-таки умел Гайдай!
Сегодня сынок был наказан и поставлен в угол. И вот из угла, сквозь реки слез, доносится:
- Скоро в твоём доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь!!!

Постой паровоз Дети, Операция Ы и другие приключения Шурика

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
143
Автор поста оценил этот комментарий

Сыну 5 лет. Недавно посмотрели вместе «Кровь и бетон: История любви». Теперь это его любимый фильм и каждый день он просит его включить. Умели же раньше фильмы снимать.


И вот вчера поставил его в угол и слышу как он сквозь слезы говорит:


" Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье! Что, решил ко мне лезть?! Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят! Иди, идиот, трахать тебя и всю твою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда, ты, говно, ЖОПА!"

раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий
«Кровь и бетон: История любви»

Великий фильм!

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бурные аплодисменты)))))
10
Автор поста оценил этот комментарий

У всех тоже внутренний голос на Гаврилова поменялся при чтении "Ублюдок, мать твою,..."?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Во. Хоть кто то понял очевидность котолампы. Стареет пикабу пользователями, стареет

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и мне в детстве нравились эти фильмы. Хотя категорически не выносил советского кина, есть в них что то нагоняющее лютую тоску для ребенка что вырос на боевиках 90х
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку