Пост знакомств для стесняшек. Парни

Всем привет!


Сегодня первое число и сегодня пост знакомств с анкетами парней.

На днях был пост про идеальную анкету, где были предпочтения девушек по содержанию анкеты. Вы можете их придерживаться или нет, право ваше, но было бы интересно сравнить тех кто сделал всё по рекомендациям и тех, кто им не следовал. Будет ли отличаться количество написавших девушек или нет. Если решите делать анкету по рекомендациям, то лучше писать кратко по каждому пункту, чтобы девушки не устали пролистывать ваши анкеты)


Ну, поехали, в анкете нужно указать своё имя, город, возраст, информацию о себе и той кого ищете, прикрепить фото (желательно) и ваши контакты (обязательно).

Если не хватает рейтинга для прикрепления фото, то зовите меня, я помогу.


Комментарий для флуда в посте.

Пост знакомств для стесняшек. Парни Знакомства, Любовь, Отношения, Одиночество, Мужчины-ЛЗ

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что же, начнем. Прочитал недавно пост о необходимой информации в анкете, так что попробую хоть немного этим руководствоваться.
Наречен Валерием и по задумке древних римлян должен прославлять родовое имя эпитетами "сильный, здоровый" помимо этого вроде как веду свой род от Марса (Ареса у греков), что покровительствует яростной войне и кровопролитию без конкретной цели в отличии от продуманной и защитной стратегии его сестры Афины. Но в жизни схваток не ищу, наоборот излишне миролюбив и спокоен. Большую часть своей жизни был тощ и кроток, что и сподвигло начать заниматься железом, его очень люблю, в какой то момент походы в зал перестали быть для меня трудом и я заметил, что прихожу туда "отдохнуть". Рост мой 1.80, вес на данный момент 83 кг, жилист и сух. Возраст - 28 лет. Глаза голубые, волосы (когда то был блондином, сейчас оттенок стал темнее и я просто не знаю как он называется) светлые, причем везде, что доставляет недовольство каждый раз, когда я смотрю на свою бороду=).
Увлекаюсь как и сказано железом, немного играми и много книгами, хлебом не корми, дай урвать минуту на чтение, указывать любимых авторов не буду, просто много и если будет интересно, с удовольствием поделюсь этим при общении), любимый жанр - фантастика, фентези ( в том числе и темное).
К религии никак не отношусь, она есть и все тут, хорошо если она подталкивает человека к правильным поступкам, решениям, словам. Радикализм в этом плане я не принимаю и ценю в человеке возможность задать вопросы в том числе и себе, дабы стать лучше.
По образованию я геодезист (строительство), но честно не вижу в этом направлении себя, самообучаюсь дабы сменить направление.
По поводу карьеры и амбициозности, для меня это всегда было чем то непонятным, такой я человек, для меня всегда самым ценным было не признание а люди, близкие люди и тяге к тому, чтобы идти по головам я никогда не испытывал, в какой то степени мне на самом деле немного без разницы где и как работать ( я не белоручка и впахивать умею и руками и головой), главное чтобы я мог использовать это для чего то, если конкретно, то я считаю, если деньги не могут принести положительные эмоции или облегчить жизнь родного человека  - то они просто резанная бумага ( да я знаю, что деньги  по составу больше ткань).
Какие у меня планы на жизнь, чего хочу?
Сложный вопрос, я бы хотел мир, свой небольшой мир, посреди океана стылых душ, где всегда будет место теплому слову, поддержке, чувствовать себя нужным стоящему рядом человеку, быть особенным в его глазах, понимаю, все написанное утопия и влажные мечты, но хоть я уже и не подросток, во мне все равно до сих пор ютится надежда на это. И да это и есть как я считаю мой огромный минус - я романтичный меланхолик, не каждому такое придется по нраву.

Про минусы и плюсы, начну с положительного, как заведено

Я многогранен, могу найти общий язык практически с любым на любую тему, поддержка и начало разговора - для меня это легко.

Я опрятен, слежу за собой и считаю крайне оскорбительным прийти например на встречу в рабочей одежде, обдавая человека своими феромонами, так же отношусь и к быту,  поддерживать чистоту - для меня это важно ( в плане посуды тем более, ненавижу грязную посуду)

Я очень эмоционально стабилен, назову это так), вывести меня из себя, спровоцировать на конфликт - для этого нужно сильно постараться ( но если дело зайдет о защите дорогого человека, я сил не пожалею)

Чтож, не буду закидывать тебя всеми своими плюсами, дорогой читатель, дабы не пресытить Вас своим великолепием =)
Минусы

Как и писал я меланхолик и романтик и в какой то степени хочу от близкого человека того же, нежности, не столь важно в чем, словах ли или прикосновениях, во взгляде или поступках, я считаю себя ( да да, я самонадеян=) эмпатом и всегда почувствую это в человеке, именно из за этого, у меня не так много друзей, однако те что есть, это лучшие люди которых я встречал.

Я бываю мнителен, ненароком оброненное слово, может засесть во мне тянущим пятном, что превратится в болото и начнет затягивать меня, такое бывает не часто, но если произошло, то я буду допытывать человека о причине этих слов ( да я люблю обсуждать проблемы и решать их в зародыше), пока не узнаю истинных мотивов/мыслей что были в его голове, в тот момент ( вот написал и сам себя испугался, что ж я за человек, но такие случаи на самом деле происходят не часто)

Я домосед, мечтательный домосед, вот вижу картинки с красотами нашей планеты и во мне разгорается пламя приключений, но оно сталкивается с холодным разумом и попытками все распланировать/все предугадать/предусмотреть, так что был лишь два раза за границей, за всю свою жизнь.

Фух три туда три сюда, хватит пожалуй копаться в себе) а то это до добра не доведет и я все выдам, о чем тогда будет разговаривать при встрече =).

Детей нет)

Кого ищу? Ищу человека, который прочтет это и возможно найдет в себе что то похожее, ищу человека, который готов слушать и быть услышанным, я не буду расписывать слишком много, но я уверен, тот человек, что найдет отклик в своей душе, в своей сердце или разуме на написанные мной слова, это именно тот кто мне нужен.
Спасибо за внимание и приношу извинения за отнятое время у тех, кого не зацепило/кому не зашло =)
Ах да куда писать, чуть не забыл =)
https://t.me/Sasukecomeback
Фотокарточки к сожалению добавить не могу, мало рейтинга =(

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потрясающая у Вас анкета, все так искренне и душевно написано!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

2
Автор поста оценил этот комментарий

И да, пропустил, я из Питера ( но обитаю, на данный момент в области)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сколько в Петербурге прекрасных людей...эхххх 😊
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть желание - то я всегда готов и пообщаться, интересные люди разбросаны по всей планете, я ценю такие знакомства)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю удачи в поисках)

Автор поста оценил этот комментарий

Расталкивает всех: За мной не занимать, забираю, не торгуясь 🙈😄

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не пожалеть в последствии=)
И да вы меня смущаете)

Автор поста оценил этот комментарий
Очень и очень жаль, что я не в Питере😄
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я в любом случае буду очень рад общению =)

Автор поста оценил этот комментарий

Приятно читать такую анкету ) жаль что старовата 😁

1
Автор поста оценил этот комментарий
Валера, Вы просто богатырь! И в мозговом, и в буквальном смысле :3
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку