94

Пост знакомств для стесняшек. Парни

Всем привет!

Сегодня первое число и сегодня пост знакомств с анкетами парней.

На днях был пост про идеальную анкету, где были предпочтения девушек по содержанию анкеты. Вы можете их придерживаться или нет, право ваше, но было бы интересно сравнить тех кто сделал всё по рекомендациям и тех, кто им не следовал. Будет ли отличаться количество написавших девушек или нет. Если решите делать анкету по рекомендациям, то лучше писать кратко по каждому пункту, чтобы девушки не устали пролистывать ваши анкеты)

Ну, поехали, в анкете нужно указать своё имя, город, возраст, информацию о себе и той кого ищете, прикрепить фото (желательно) и ваши контакты (обязательно).

Если не хватает рейтинга для прикрепления фото, то зовите меня, я помогу.

Комментарий для флуда в посте.

Пост знакомств для стесняшек. Парни Знакомства, Любовь, Отношения, Одиночество, Мужчины-Лз

Найдены возможные дубликаты

+51
Кирилл, г. Тюмень
28 лет, среднего роста, среднего веса.
В браке не состоял, детей нет.
Алкоголь употребляю редко, курю ещё реже. Не сапожник, но и не стесняюсь ругаться матом, если того требует ситуация.
Атеист. Против веры ничего не имею, главное - не транслировать на меня свои религиозные взгляды.
В характере присутствует определённая доля здорового цинизма. К чёрному юмору отношусь нормально, как и к прочим шуточкам на самые острые и непристойные темы. Умею в мемчики.

Об интересах и увлечениях на сегодняшний день:

- Умеренно активный отдых типа пеших и велопрогулок.

- В докарантинную эру любил регулярно посещать различные квизы (что подтверждает логотип на одной из фотографий ниже).

- Рок-музыка - наше всё. В плейлисте множество направлений, среди которых и русский рок, и альтернатива, и металкор, и т.д. и т.п. В последнее время проснулся интерес к фолк-металу. Как следствие всего этого - рокер в душе.

- Испытываю нежные чувства к музыкальным инструментам семейства гитар, на которых и стараюсь играть уже достаточно много лет (сегодня сходка музыкантов-гитаристов, видимо). Стремлюсь прийти к такому уровню, чтоб было не стыдно играть на людях. А в идеале хотелось бы научиться сочинять свои песни.

- Люблю видеоигры (не задрот!), хотя в последнее время сфера интересов сместилась на другие увлечения. Среди любимых: серии "Ведьмак" и "BioShock", трилогия "Mass Effect".

- Кино и добротные сериалы тоже в почёте, но в последнее время оные тоже отступили на задний план.

- В обозримом будущем хочу пополнить ряды байкеров. Начал обучение в автошколе на соответствующую категорию.

Чего ищу:
Общения с людьми, которым есть, что сказать. Если при этом ты - девушка, то это вдвойне прекрасно. Нет жёсткой установки сразу найти себе спутницу жизни. Такой запрос, как мне кажется, возлагает слишком большой груз на вторую сторону. Но если дружеские отношения с хорошим человеком плавно перетекают в более серьёзные - то я не против.
Предпочтения описывать не стану, т.к. жизнь показывает, что возникновение симпатий не зависит от собственных представлений того, кто тебе нужен. Уважаю в людях способность быть настоящими с первого слова, без попыток казаться лучше, чем есть на самом деле.

В приоритете знакомства с людьми из моего же города, т.к. предпочту личное общение перепискам. Но и междугороднее общение заворачивать сразу не стану, ведь абсолютно не имею опыта в подобном формате.

На первом фото - это я красивый, сколько-то месяцев назад. На втором - тоже я, но на сегодняшний день, несколько менее бритый и несколько более волосатый.

Для связи welcome в телегу: double_Kir
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+2

Металкор, фолк-метал, ведьмак, квизы - все в самое сердечко! Жаль, я не из Тюмени)
Имхо, посткарантинная обросшесть прям очень идет, кстати :)

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо на добром слове, человек)
+1
вам кто-нибудь написал?
раскрыть ветку 4
+2
Да, пара человек откликнулись
раскрыть ветку 3
+48

Всем привет) Не мастер писать о себе, но нужно же учиться?

Зовут меня Денис, 27 лет. Украина, Киев. Рост 176, вес 65-70. Пишу сюда с целью найти девушку, с которой можно будет завести кота, путешествовать и  состариться вместе =)

Немножко о себе:

Не курю, не пью( ни разу в жизни не был пьяный).

Наверное атеист(но это не точно). В общем, не уделяю внимания религиям, хотя и люблю фэнтези.

Детей нет, в браке не был.

"Я ломал стекло как шоколад в руке" - так поёт Бутусов и это почти про мою работу. Работаю со стеклом на мебельном производстве, пока что чувствую себя на своём месте. Со стеклом работаю уже около 8 лет.

Есть татуировка (одна) которую сделал спонтанно=) Ношу очки и длинные волосы.

Одно из главных увлечений в моей жизни это музыка, она со мной всегда и везде. Слушаю разную музыку(классика, блюз, рок-н-ролл, рок, разные направления металла, фолк, авторские песни, иногда электронную музыку  и какую-то поп-музыку с хорошей мелодией и живыми инструментами). В последнее время пытаюсь еще и создавать музыку ( у меня есть 4 гитары и губная гармошка) правда пока с переменным успехом =)

Ещё со мной всегда велосипед, а точнее два. Езжу каждый день (на работу, по делам, просто прогуляться), планирую периодические путешествия на велосипеде с палаткой( вот одна поездка сорвалась из-за карантина и закрытых границ).

Предпочитаю книги сериалам и фильмам, в основном читаю фэнтези ( одни из любимых серий это Dragonlance и Плоский мир Терри Пратчетта).

Интересуюсь многими вещами, но не всегда углубляюсь в тему. В основном интерес ограничивается видео на ютубе и википедией ( в целях расширения кругозора).

Открыт к каким-то новым занятиям и готов разделить увлечения близкого человека =) Вместе же веселее что-то делать

Плюсы( по моему скромному мнению):

-Стабильность

-Ответственность

-Чувство юмора(но это не точно)

-Всегда готов помочь близким, знакомым и просто хорошим людям

-Мою посуду сразу после еды. Бесит грязная посуда

Минусы:

-Немного молчаливый( но тут зависит от человека с которым общаюсь)

-Плохо выражаю эмоции (голос, мимика)

-Ставлю много скобок(Как вы уже могли заметить)

-Может быть излишне добродушный

В общем как-то так. для связи https://t.me/KivimetsanDruid

Буду рад пообщаться о том, о сём. Хорошо, если из этого общения получится что-то большее. Ну и пару фотографий прилагаю

раскрыть ветку 4
+13
О Боже, мужчина - мечта!
Удачи тебе!
раскрыть ветку 2
+1
Спасибо)
раскрыть ветку 1
+5
Волосы просто космос *-*
удачи в поисках!
+37
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 16
+2
Ты очень симпатичный)
раскрыть ветку 1
+1

спасибо! приятно)

+1

@moderator, снеси мой комент. я нашел, что искал)

раскрыть ветку 1
+2
Поздравляю!
+1

Что ж Вы так далеко-то)

раскрыть ветку 5
+1
А вы из какого города?
0

а в ответ тишина....

раскрыть ветку 3
-11
Цыгане разные бывают. У тебя образ в голове уличного цыгана, но есть и другие. Знаком с одной. Общаюсь с ней только через подругу, напрямую нет. Очень хорошая девушка, умная, эрудированная.
раскрыть ветку 5
+4

Женщин "любишь" тоже через друзей?)

+2

как это " Общаюсь с ней только через подругу" ?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+35
О, а энто я вовремя на пикабу зашел!
По образу и подобию идеальной анкеты:
Доброго всем времени суток! Звать меня Фадей, возраст ажно 25 годиков, скоро будет 26. Живу в самом, наверное, скудном на лиговчан регионе-ХМАО, в солнечном и тёплом Сургуте (шутка, нифига не солнечном). Работаю инженером по бурению в одной местной нефтяной организации.
1. хобби, увлечения
Хобби-фотография. Люблю поездки и походы куда-нибудь, да даже просто прогулки. Музыкальные вкусы различны-все от какой-нибудь пинк и Милен Фармер до Immortal и Rotting Christ (главное, чтобы не музло формата МУЗ-ТВ и не те звуки, что несутся из каждого второго ведра на колесах)
2. Указывать отсутствие/наличие вредных привычек
Не курю, если трезвый. Пью крайне редко, исключительно за компанию, веду себя прилично.
3. Наличие фото
4. Без нытья
Ныть не привык, но могут душу излить(но строго по ситуации)
5. Карьера.
Набраться опыта в моей сфере деятельности (нефтянка)-это главное, ну и не упустить появляющиеся возможности для развития себя как специалиста.
6. Планы на жизнь
Семья и вот это вот всё. Это основа. Хочу попутешествовать, как пот России, так и по миру.
7. Отношение к религии.
Атеист до первого кулича на Пасху 😂(шутка). Мировоззрение никому не навязываю и не люблю, когда его пытаются навязать мне.
8. Плюсы и минусы, по собственному мнению, парня.
Со стороны, наверное, их видно лучше...
9. Наличие/отсутствие детей.
Нет.
10. Кого ищите
Ищу Девушку, схожего со мной возраста, которая разделила бы мои увлечения и чьи увлечения разделил бы я.
ВК https://vk.com/fadya924
IG @fadeisosnovskii
TG https://t.me/FadeiSosnovskii
раскрыть ветку 10
+7

Обращаю внимание на твою анкету 4й раз, наверное, но это расстояние в 2.5 тысячи км... 😔 Удачи!

раскрыть ветку 6
+1
А ты где это так далеко? (Если не секрет, конечно)
раскрыть ветку 5
0

- Вони рус! Не розумиет српски

- Рус? Сталин!

раскрыть ветку 2
0
А вы это к чему, постесняюсь спросить?
раскрыть ветку 1
+31
Привет всем!

Зовут меня Григорий, мне 27 лет, живу в Кургане, рост 176, вес 77. Работаю на стабильной работе в ржд, если это важно. Детей нет, женат не был. Не курю, пью редко, в основном у кого-нибудь на дне рождения и может в новый год и то если в эти дни я не за рулём.

Так планы на жизнь: Встретить ту единственную, с которой проживём всю жизнь вместе. Главное делать всё вместе я считаю, от отдыха до работы по дому.

Насчёт минусов про себя сложно что то сказать. Лично моё мнение если любишь человека и у него есть минусы, а они есть у всех, ты их принимаешь или вовсе не замечаешь для себя.

Мои плюсы: я и готовить не прочь, а мясо я вовсе любитель готовить, ну и так все дела по дому делаю.

По поводу общения с девушкой из другого города сомнительная эта затея, но выйти из этого может всякое, так что скорей не против.

А так я скромняга и на публику себя афишировать не очень то люблю, поэтому все остальное уже лично.

t.me/lgrigoriy

раскрыть ветку 4
+5
Вы очень симпатичный) Жаль, что от Тулы до Кургана далековато) Удачи вам в поиске)
раскрыть ветку 1
+3
Спасибо за приятные слова
И вы восхитительны!)
+2
Привет земляк) надо же, первый раз тут кого-то из Кургана вижу
раскрыть ветку 1
+1
Привет! ага нас тут маловато
+29

Доброго времени суток =)

Алексей, 23 года, Челябинск.

Рост 176-177, вес 60+ (Всеми силами пытаюсь набрать хотя бы до 70-75).

Не пью и не курю, но никому не запрещаю и отношусь к этому вполне нормально.

Учусь в университете на эколога, свободное время люблю уделять спорту. Нет конкретного направления, люблю одинаково как акробатику и батуты, так и, например обычные тренировки с железом.

Круг интересов: нравится фотография с технической стороны вопроса, люблю современную технику с обывательской точки зрения, из книжек больше всего импонируют биографии (хотя в список прочтённого разнообразен), музыкальные предпочтения весьма обширны, от КиШа и Мельницы до Caravan Palace и Alestorm, классические хиты рока 80-90х.

Хожу в походы, но на самом деле уже давно в них не был, был много, где на Урале, а этим летом собираюсь всё-таки дойти до метеостанции на Таганае.

Из идей на будущее: хочу всё-таки сдать для себя IELTS (не обязательно) и переехать в другую страну, ежегодно играю в гринкарту. (был в 2018 по W&T полгода в Америке)

Люблю любого рода поездки, сама по себе дорога уже круто. (прав и машины нет =( )

Из критериев для девушки могу выделить немного:

-Чтобы не была комнатным растением, авантюры = хорошо

-Умение активно вести диалог. Мне по душе человек с которым приятно разговаривать часами не в одностороннем порядке. Люблю обсуждать всё и вся, кроме политики.
Но на самом деле эти критерии не обязательны =)

Для связи: tg - @Triker74 (в телеге могу дать ссылку на инсту)

раскрыть ветку 1
+9
Вы такой клёвый , у вас всё получится ! 🤠
+29

Всем привет!)

Меня зовут Дмитрий. Мне 34, рост метр 80, но тощий шописец. Живу в Московской области в окрестностях Нахабино.

Спокойный, скромный, домашний. Малословный, поэтому на уши лить не смогу и не умею. Выпиваю по желанию, но немного и тогда, когда это я могу себе позволить. Не курю. В лексиконе мат присутствует. Живу один, женат не был, детей нет.

К фильмам и сериалам, музыке в целом равнодушен. Но люблю металл (в колонках слушаю тогда, когда я только один). Коплю на хорошенькую акустическую гитару, что бы играть понравившиеся песни в акустическом исполнении. Две песни Burzum уже разучил;). Люблю графический рисунок. Кошатник, но из живностей у меня дома пока только горшки с цветами. Люблю готовить, особенно что-то новое, но из того же продуктового набора в холодильнике)

К религии отношусь положительно нейтрально. Хотя сам становлюсь верующим, когда жизнь крепко схватит за пятую точку.

Карьера. Начальство говорит, что я перспективный))))).

Кого ищу? Честно, хотелось бы такую же скромную и домашнюю. С той, с которой можно поболтать о чём угодно: от что нам на ужин приготовить, до как будут выстраиваться дипломатические отношения с другими цивилизациями. Или же просто помолчать. Когда каждый занимается своим увлечением и это будет интересно друг-другу. Надеюсь создать семью)

Для связи телеграмм: https://t.me/Dima_Ku

+25

А и тут отмечусь:) Будем брать И качеством, И количеством:)

Всем привет на этой планете!

Мне очень приятно представиться: Александр, 34 года, рост 176, вес худой:) Живу в нижегородской области, г.Саров.

По образованию, должности, складу мышления и любимым занятиям- технический инженер. Люблю работать руками, что-то придумывать. Не всегда получается, правда :/

Люблю кататься летом на велике по ближайшим лесам, полям и просекам.

Люблю смотреть сериалы и кино (больше- фантастику), читать (обычно фантастика, фэнтези), ездить к друзьям в другие города, или просто в другие города, но с этим сложнее- без компании желания особого нет.

Выпиваю, когда есть желание и настроение, но с крепким алкоголем дела исторически не сложились, поэтому слабый алкоголь и в не больших дозах. Не курю третий месяц, пока полет нормальный:)

Люблю готовить и получаю от этого удовольствие.

Ни к какой из известных мне религий не отношусь, существование инопланетян допускаю, диеты и всякие ЗОЖ-приколы не воспринимаю, ибо мне это не надо - и так хорош собой:)

Детей нет, недавно разрушенных и тяжко переживаемых отношений тоже. Как было сказано на башорге (если я не путаю), в моей личной жизни все прекрасно: весь мой личный фронт занят лично мной:) Но мне бы очень хотелось нарушить эту ситуацию, впустив в свое личное пространство девушку 30-35 лет, с которой будем строить серьезные отношения. А дальше- в зависимости от успешности стройки, может и до колец дойти.

Строить именно отношения с девушками из других городов для меня не очень то перспективно, потому что закрытый город и привезти сюда кого-то - великий квест через загс:) Просто пообщаться- почему бы и нет.

vk: vk.com/a_dimov

tg: https://t.me/Sheppart

раскрыть ветку 2
0

ты был в Перми!!! ееее))) Загадал желание около медведя?)

раскрыть ветку 1
+2
Был разок:) да наверно загадал, давно это было:)
+22
Всем привет. Меня зовут Марк, мне 25 лет, рост 182. Сам из Твери.
Никогда в браке не был, детей целых 26 но об этом чуть ниже))
Вредные привычки есть, но стараюсь их минимизировать.
Первое образование техническое, инженер мед. систем, есть ещё два по которым сейчас и работаю, педагогическое, из чего вытекает что работаю учителем в школе, преподаю информатику, так же веду около информатику в университете для студентов. Параллельно учусь в аспирантуре, надеюсь кандидатская родится когда нибудь))
Хобби. Ну тут сложно сказать, могу и в игрушки поиграть и книжку почитать, в последнее время очень привлекает тема автодомов своими руками и путешествий, когда нибудь, когда нибудь...
Религия. Тут очень просто, свое мнение никому не навязываю и не обсуждаю это)
Планы. В ближайшее время будет повышение, надеюсь я справлюсь, ну и хотелось бы прокатиться по всей России и Европе на своём Van'е
Кого ищу. Для начала общения, а там как пойдёт, но ничего не помешает быть друзьями.

P. S. Получилось как то сумбурно. Чукча технарь, не бейте тапкой
раскрыть ветку 2
+3
Забыл соц сети, vk, telegram : dzharman
0

Привет, добавь ссылку на соцсеть, пожалуйста.

+22

Санкт-Петербург.

27 лет. 180см роста.

Свободный досуг предпочитаю проводить за занятиями музыкой, улучшением своих знаний английского, чтением и играми. Хорошо разбираюсь в железках и разного рода софте. Хочется расширить свой досуг посещением злачных мест Питера и массовых мероприятий, ибо этого в последнее время как-то мало.

В музыке отдаю предпочтения металу, хардкору и его производным (metalcore, deathcore, post-hardcore и т.п.), а также электронной музыке (synthwave, drum & bass, psytrance, 8bit, chillout). В книгах, фильмах и сериалах отдаю предпочтения научной фантастике и документалкам, но сериалы последнее время как-то не часто смотрю, уже целая папка скопилось "на потом" (купим большое ведро мороженого и будем смотреть это вместе).

Не курю, выпиваю редко и только с кем-то в компании, но к курящим девушкам отношусь нормально. Женат никогда не был, детей тоже нет. Руки растут из правильного места, так что в панике искать электрика, если перегорит лампочка в туалете, нам не придётся :D. В семейной жизни сейчас не заинтересован, но не против жить вместе. Отношение к религии нейтральное, лишь бы не навязывали свои взгляды на неё другим. Также являюсь сторонником того, что в отношениях всегда должно оставаться место для личного пространства и досуга.

Нахожусь где-то между интровертами и экстравертами: не испытываю проблем в общении с людьми, но в больших, малознакомых, компаниях чаще молчу, нежеле встреваю в разговор. По этой же причине не люблю чаты с кучей людей. В общении тет-а-тет с этим никаких проблем, умею слушать и поддерживать любые темы для разговоров, даже если слабо разбираюсь в вопросе. Также имеется собственный вагон забавных и идиотских историй из жизни. Люблю шутки категории Б, чтобы так плохо, что даже смешно, и мемы.

В планах развить свои музыкальные навыки до профессионального уровня и превратить это в полноценный источник заработка, а не просто хобби. Также собираюсь посетить несколько стран Европы, так как давно хочется посмотреть на мир, но ранее было несколько причин, мешающих этому, сейчас же остается только ждать, когда сгинет вирус и откроют границы.

Писать о каких-то предпочтениях и пожеланиях к девушкам не вижу смысла, так как опыт показывает, что человек тебе нравится по совершенно необъяснимым причинам, а остальное уже вторично. Разве что хорошо, если ты будешь из Питера или откуда-то поблизости, так как в ином случае тяжело будет развивать общение, живя за тридевять земель друг от друга.

Обо всё в анкете не расскажешь и наверняка что-то упустил, так что на любые вопросы отвечу в ЛС.

Для связи Телеграм: https://t.me/zhenyadnb1

И ВК: https://vk.com/pav93

+21

Всем привет! Меня зовут Руслан, 27 лет, рост 175, вес 70. Живу в Краснодаре.

Увлечения: велосипедные поездки и путешествия, многодневные походы в горы, бег, плавание, активный отдых в целом)

Работаю в CLAAS, международная логистика, и управление цепочками поставок, свободно говорю на немецком)

Не курю, но иногда могу выпить слабоалкогольный напиток) люблю хороший кофе и пиццу)

Не религиозен, аполитичен. Детей нет, женат не был.

Ищу такую же активную девушку, желательно территориально недалеко от Краснодара)

TG: @kelebrian21

inst: ruslan_cyclist

+20
Игорь. 34. Санкт-Петербург. Воспитываю собаку. Сериалы, велосипед, выезды на концерты и фестивали. Телеграм @rogiroggi
раскрыть ветку 2
+2
Песель Джек?
раскрыть ветку 1
0
Ага.
+19

Павел, 180\78,30, холост. Омск, в городе недавно. Врач. Увлекаюсь чтением худ.лит-ры, сноубордом, хожу в тренажёрный зал, изучаю английский язык, киноман, туризмом. Люблю путешествовать, а также различные тренинги / видео / книги по саморазвитию и развитию личности. Люблю поговорить на любые темы, кроме политики и религии. У меня есть кот Джокер(в честь Хита Леджера). Ищу не только отношения, но и друзей/ подруг.

Телеграмм: @Schell_MD

раскрыть ветку 5
+2
Какая специальность? Кот шикарный!
раскрыть ветку 1
+1

Расскажу в личной переписке)

+1
0

А какие музыкальные предпочтения?)

раскрыть ветку 1
+1

Sabaton, кино, сектор газа. Я не слушаю современные песни почти, хотя, есть хорошие

+19

Привет.

Георгий 32г, 1,95м. Екатеринбург.

По характеру немногословен - придерживаюсь позиции что человека определяют действия, а не слова.

Музыкальные предпочтения широкие, но воротит от русской попсы, а от русского репа так уши вянут.

В выходные стараюсь свалить из города в какое-нить пешее ПВД, погулять в другой город или вело покатушки (чуть-чуть "лось").

Еще есть куча всяких мелких увлечений, которыми занимаюсь по случаю и по настроению, например: мобильная фотография, стрельбы из лука, рукож... DIY и пр.. После работы вечером могу и залипнуть за кино/сериал какой-нить или игру.

Переписки не люблю - предпочитаю живое общение.

Посиделки в кафешках с незнакомыми людьми вгоняют меня в сон и навевают тоску.

Ищу себе такую же слегка ненормальную со схожими интересами. Ту, кто готов на разного рода спонтанные авантюры.

Не испугалась?  Тогда вот контакты:

https://vk.com/grog_17

https://t.me/Grog17

Ну и очередное фото меня:

раскрыть ветку 4
0

ВОТ ЭТО ты высокий!!! О_о

удачи )

раскрыть ветку 3
+32

Спасибо

раскрыть ветку 2
+18
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 14
+2

Расстояние дело вторичное ,если что)

+1

Плюсы то растут,а интереса ни у кого так и не вызвал((Чтож,не в этот раз значит)

раскрыть ветку 11
+1

Или дождаться 1 августа и написать первым девушке))

раскрыть ветку 10
0

@moderator

Хотел бы вас попросить удалить комментарий с личными данными)) Ибо более не нуждаюсь в поиске))

Заранее спасибо))

+18

Скромно оставлю эту анкету здесь)

Всем привет! Зовут Андрей, 28, 179/80. Обитаю в Московской области где-то в районе Шереметьево. Я не курю, но отношение к курению нейтральное. Временами могу выпить что-нибудь не крепкое. Работаю в авиации и очень влюблен в свою работу)

Из интересов: плавание, велосипед (последнее время тянет на покатушки за городом и по ночной Москве), люблю смотреть фильмы/сериалы и ходить в кинотеатры (хотя из-за работы последний год времени на это не хватает), иногда могу поиграть в какую-нибудь игру на пк или плойке (люблю рпг и стратегии), вечерние прогулки по городу и паркам.

Последние года два загорелся любовью к путешествиям, генератор идей в мозгу работает на полную катушку)) и стараюсь регулярно куда-то выбираться (самолетом, машиной, велосипедом). Планирую приобщится к походам) В общем идей миллион.

Ищу как друзей с кем можно разделить свои увлечения и единомышленников по совместным путешествиям, так и хотелось бы найти девушку для серьезных отношений. Расстояние тут особой роли не играет, хотя опыта общения на расстоянии нет. Но если ты из другого города, то появится еще одна причина посетить новое место)

Для связи: https://t.me/Andre320

+18

Всем привет!

Меня зовут Артем, мне 24 года, рост 184, 87 кг

Живу в МО г. Долгопрудный. Перебрался уже, как 2 года назад.

Работаю контент-менеджером (5/2), а в свободное время изучаю front-end разработку. Стремлюсь попасть в данную профессию. Без ВО, (если кому нужно), но планирую его получать конечно же.

Живу один, не курю, можно пересчитать по пальцам одной руки, сколько употреблял алкоголь за последний год. Немногословен, больше нравится доказывать дела поступками, но это не значит, что со мной не о чем поговорить. Здесь можно употребить словосочетание “разговаривает редко, но метко”.

Увлечения/Интересы:

Я уверен, что я нашел свою стезю, в программировании, поэтому это одно из моих увлечений, но не одно) Очень люблю плавать и кататься на велосипеде. А еще у меня цель, научиться писать электронную музыку.

Из книг, нравятся авторы Джеймс Чейз, Сидни Шелдон, Агата Кристи, Стивен Кинг.

Из фильмов/сериалов последние: Breaking Bad, Фарго, Ограбление на бейкер-стрит, Шерлок, Клиника, Кремниевая долина.

Из музыки нравятся все разновидности рока, металл, электронная музыка, дэнс.

Последние понравившиеся группы: Sum 41, Bloodhound Gang, Flying Steps , Rave The Reqviem, initial D.

Чего хочу/требования к избраннице:

Ищу девушку 19-26 из Москвы, МО и соседних областей, для общения с перспективой на серьезные отношения. К сожалению отношения на расстоянии, это не про меня.

Я считаю, что общение, только в сети через месяц, максимум три, начинает глохнуть.

Как я понимаю из-за отсутствия эмоционального контакта и отсутствия пережитых совместных впечатлений. И как уже в лз говорилось не раз, что приходится выдергивать из собеседницы слова. Так что на первых парах, рассчитываю на поддержание разговора, со своей стороны тоже буду стараться это делать.

Я тебя вижу порядочной, не курящей, чистоплотной, спиртным желательно тоже не увлекаться, но это не значит, что не приемлю спиртное по праздникам.

Детей я люблю, но хочется своих, поэтому отсутствие детей.

Что я могу предоставить тебе:

Надежное плечо, я считаю себя уравновешенным, надежным, ответственным. Я уверен, что составлю тебе хорошую компанию, с кем можно преодолевать в жизни трудности, не в одиночку, это делается проще.

Соц. сети: vk - https://vk.com/a.a.bogomolov , телега - mdl95a

раскрыть ветку 4
+4
Милаха прям)
раскрыть ветку 2
0

Спасибо за приятные слова! А вы тоже восхитительны))

раскрыть ветку 1
+3

Из г. Долгопрудного ожидаешь встретить только физика, на крайний случай - математика)

+17

Привет.

Евгений, 34, Москва.

Сразу обозначу цель: ищу интеллектуального общения (которого крайне не хватает) с последующим развитием отношений (возможно).

Не курю, тату и пирсинга нет, бороды нет, косы не отращиваю.

Работаю в сфере химических технологий.

Основные увлечения: играю на фортепиано и гитаре, люблю прохватить куда-нибудь на мотоцикле (но сейчас делаю это довольно редко), неплохо знаю английский и японский языки, но продолжаю работать над повышением уровня. Фанат путешествий и походов по горам.

Музыка: классика (избранное: 2ой концерт Рахманинова, концерт для скрипки с оркестром Чайковского, «Щелкунчик», Bénédiction de Dieu dans la solitude Листа), классический рок и соул 60х годов, транс в стиле Armin van Buuren (лет до 25 слушал все ASOTы).

Литература: классика мировой литературы, но фэнтези Толкина и Роулинг тоже считаю великолепными произведениями. А русская классика – это бальзам для глаз.

Искусство: фанат эпохи Возрождения. Могу полчаса ходить вокруг одной скульптуры Бернини, рассматривая детали, или пустить скупую слезу, стоя напротив картины Рафаэля.

Фильмы: японские дорамы за ужином, сериалы про врачей. Не люблю сопливые пвседофилософские, квазипсихологические трагедии (их и в жизни хватает).

Темы, на которые я хотел бы общаться: история, искусство, литература, музыка. Предел мечтаний – квантовая механика. Если вы увлечены какой-либо из этих тем и готовы болтать об этом неограниченное количество времени, – милости просим.

Хоть я и написал уже достаточно для своего деанона, но фото всё же добавлять не буду. В Телеграме отправлю, если кто-нибудь напишет. Шансов мало, но, как говорится, «Dum spiro spero».

https://t.me/vortex_tube

раскрыть ветку 2
+4
Ваша анкета идеальна
+2

Вот хоть сейчас "хватай и беги", но где-то должен быть подвох :-)

+16

Всем привет, зовут меня Эльдар, мне 21 год и я алко... нет, отчаянно нуждаюсь в общении и новых знакомствах. Отношения уже имеются, а вот дружеских контактов по интересам как то минимально.

Живу и учусь в Санкт Петербурге, но в данный момент на месяц или два обитаю в Ижевске. Технарь, поэтому конечно же любитель науки и всяческих, так назывемых задротских штучек. Без книг жить не могу, читаю очень активно нф, фентези, мистику и даже немного классики. Слушаю все и много с небольшим уклоном в рок музыку, как старую, так и современную, в прошлом воинственный роцкер, так что бойтесь любители репа. Поговорить со мной можно практически обо всем, обожаю рассуждать и спорить на интересные темы, конечно же всегда вежливо и аргументированно).

Кроме того, я любитель компьютерных игр и если позовете куда нибудь, то есть риск, что не откажусь. Мамин спортсмен, занимаюсь как в зале так и на улице, не против побегать в парке при хорошей погоде, совместное занятие спортом поддерживаю, так что вот ещё один момент, где мы можем сойтись.

Ах да, чуть не забыл. Настольные игры, я их люблю, просто очень люблю.

Писать о себе я не мастак, но что вывалил, то вывалил, буду рад всем, писать можно в вк или телеграмм: https://t.me/Nixoff8

+14

Всем привет!) Зовут Андрей, 26 лет. Как и многие, не мастер писать, спасибо @NERegina, что подготовила образец анкетки :D 3 года назад, к слову, тоже здесь отписывался. Был интересный опыт в общении с несколькими людьми, и отношения были. Такие дела. Анкету стоит рассматривать как возможность пообщаться с человеком, узнать что-то новое для меня и собеседника, например. А может быть и что-то еще :) Особо не имеет значения пол. Ищу как собеседников, так и собеседниц. Поболтать о том, о сём. Знаю, что зачастую общение не складывается с людьми, которые не имеют общих интересов. Но в жизни всякое бывает, да. Пока пишу, восстанавливаю телегу, ибо я там редко сидел.

Сам из Карелии, живу в одном из маленьких городов, который является “туристической переправой” между городом и Соловецкими островами. А еще у нас снимался фильм “Остров”.

1. хобби, увлечения

Увлекаюсь компьютерами, ноутбуками (иногда починяю), машинами (тоже починяю… Последнее время работал автомехаником у знакомого. Хороший опыт за многие годы, не только в ремонте авто. Диагностика, прошивки и прочее-прочее).

С детства играю на гитаре, самоучка. Пою хреново, да. Хотя никто не жаловался :D

Люблю рок и большинство его направлений.

Играю в компьютерные игры. Куда без этого. Но последнее время - редко. Старею, что-то. Но готов составить компанию, если Ты увлекаешься играми, особенно из моего списка (portal, 7dtd, titan quest, unturned, серьезный сэм и всякое такое вот кооперативное, когда есть время (из некооп - практически все. Из онлайн-игр играл только в Neverwinter Online(год назад забросил), немного в танки, вар тандер).

Виртуозно разогреваю чебупелли в микроволновке и шикарно жарю яичницу!) Шутка. Готовить иногда люблю, но лень-матушка побеждает. А еще я частично белорус и обожаю бульбу.

Иногда посматриваю аниме. Атака титанов ванлаф.

Раньше занимался созданием сайтов, написанием статей и прочей лабуды.

Из сериалов - люблю Стар Трек, Вавилон 5.

2. Указывать отсутствие/наличие вредных привычек

Курю сигареты, хотя надо завязывать с этим делом. Не пью. Максимум по праздникам. Да что уж там, я даже на день рождении не выпивал)

3. Наличие фото

Фото стремные, но всё же, закину в анкету :D

4. Без нытья

Если собеседник сам захочет поговорить о чем-то важном и излить душу - велком. Не ограничиваю в общении.

5. Карьера.

В данный момент не работаю, приболел. В моем городе, порой, и с работой тяжело. А так, до недавнего времени автослесарничал и занимался всякой гаражной интересной фигней..

6. Планы на жизнь, мировоззрение.

Планы на жизнь - обычные. Семья, дети, в будущем. Хотя мне уже 26… Переехать в другой город в скором времени (обязательно).

7. Отношение к религии.

Скорее атеист, но спокойно разделяю религию других людей, которые не причисляют себя к фанатикам.

Один сплошной плюс и один сплошной минус :D Я просто не знаю. как себе выставить оценку. Это порой сложно. Ну вот, например, есть небольшой животик… Который то уходит. то появляется вновь (гены. мать их). А еще, у меня не растет борода, но очень быстро отрастают волосы :D

Женат не был, детей нет.

10. Кого ищите

Цели знакомства и общения - любые.

11. Реальная информация о готовности к общению с девушкой из другого города.

Так как с моего мухосранка здесь люди попадаются (попадаются ли вообще) редко, то, конечно же, готов общаться с людьми с других городов или стран.

12. Не врать.

Не вижу смысла врать в любом случае. Если в отношениях - правда скроется быстро. Если в общении - то смысла действительно нет. Зачем выставлять себя тем, кем не являешься?

Если дочитали до конца и появилось желание написать, то вот мои контакты:

Телега: https://t.me/Dasreich666

VK: https://vk.com/das__reich

Если я что-то упустил в анкете или не дописал - поправьте меня. Или если есть какие-то вопросы, которые захотите задать непосредственно тут)

раскрыть ветку 3
+1

респект за Вавилон ;-)

раскрыть ветку 2
0

Было грустно, когда Майкл О’Хара(Синклер) после первого сезона ушел из-за проблем со здоровьем. Но обыграли, если честно, интересно.

раскрыть ветку 1
+14

Привет! Меня зовут Дима, мне 24.

Рост где-то около 170, вес где-то между 55 и 60.

Живу в столице Карелии - Петрозаводске, не исключаю возможность переезда.

Ищу вторую половинку и заодно друзей :) Главное требование - адекватность.

Характер флегматичный, миролюбивый. Считаю, что никто никому ничего по умолчанию не обязан.

Увлекаюсь видеоиграми(стратегии, рпг, гоночки), играю на электрогитаре, слежу за "Формулой-1" с прошлого года, залипаю на ютубе и твитче. Зимой люблю лыжные пробежки.

Хочу вести более активный образ жизни(прогулки, пробежки, походы), но не в одиночку :)

Единственная моя вредная привычка - это лееееееееееееень :D

В данный момент понемногу фрилансю, развиваюсь в сторону фронтэнда.

В планах съездить в Европу, побывать на концертах Muse и Deftones, научиться петь и собрать новый комп.

Сам атеист, уважаю право других людей на вероисповедание, негативно отношусь к фанатикам.

Из минусов - немного социофоб, имею аллергию на котиков ;(

Детей нет, но когда-нибудь, наверно, будут :)

Контакты:

https://t.me/dimhaxzu - телеграм

https://instagram.com/dimhaxzu/ - тут есть относительно свежие фотки

https://vk.com/dimhaz - если хотите посмотреть музыку, подписки и школьные фотки :)

P.S. Писал с опорой на "Идеальную мужскую анкету", но не очень люблю, когда всё строго по пунктам, поэтому получилось вот так.

+14

Привет всем. Саня, 26 лет, живу в Красноярске, 187/87. По первому образованию - проектировщик ТГВ, по второму - теплофизик, но работаю на Крайнем Севере вахтами оператором очистных сооружений) Добрый, веселый, с чувством юмора (черный тоже присутствует), могу поддержать разговор, умею слушать собеседника. Курю, выпиваю, умею материться)

Увлечения:

-Книги: творчество Чарльза Буковски, Стивена Кинга, Анжея Сапковского, Джорджа Мартина. Так же иногда тянет почитать "умные" книги, например: "Повелитель мух", "Старик и море", "451 градус по Фаренгейту" и т.д. Есть пристрастие к книгам по психологии, в данный момент Эрик Берн "Психоанализ для непосвященных".

-Сериалы: "Игра престолов", "Во все тяжкие", "Больница Никербокер", "Хороший доктор", "Друзья", сериалы от Нетфликса и т.д. Отдельно хочу выделить "Как я встретил вашу маму", если он тебе нравится, то это будет леген...подожди, подожди...дарно)

-Отдых: я из тех людей, которым ближе отдых на природе в палатке, да с костром, да под гитару, да рядом с речкой) Осваиваю сноуборд третий год подряд.

-Остальные увлечения: ps4 (особенно нравится серия игр Dark Souls); рыбалка (хлебом не корми, только дай выбраться на реку/озеро в любую погоду); руки растут из нужного места, поэтому нравится ремонтировать свою машину своими руками и разбираться в различной технике; нравится читать комиксы и мангу.

Ищу именно серьезных отношений с девушкой с Красноярска или близких к нему городов. Каких-то особенных критериев нет, единственное, не будь бревном в общении. Вот, серьезно, если из тебя придется клещами слова вытаскивать - у нас ничего не получится)

Если кому-то важно, то я атеист, но придерживаюсь принципа кармы)

Телеграмм: https://t.me/Zealok

+27

Геннадий, 27 лет, бородат, есть пара татуировок, рост 188, вес 95. Живу в Нововоронеже и работаю там же на НВ АЭС, но все выходные и иногда среди недели обитаю в Воронеже.

В свободное время читаю книги(Спаковский, Кафка, всякие книжки по вселенной Варкрафта), залипаю в PS4 и PC, пытаюсь в кулинарию =) Из музыки по большей части слушаю все, от Вивальди и Вагнера до Канибал Корпс и всякого синтвейва. Из фильмов нравится творчества Стенли Кубрика и Кевина Смита. Вредные привычки имеются, но так сказать без фанатизма. Люблю шутить шутки за 300 и черный юмор.

Засим откланиваюсь и прикрепляю к сообщению свои фотокарточки.

https://vk.com/cesh36

раскрыть ветку 9
+5
Ну ты богатырь просто:)
раскрыть ветку 1
0

0

Передавай привет из Обнинска нашим туркам и бенгальцам :)

раскрыть ветку 1
0

Окей =) Бангладешцы иногда захаживают на огород к нам по пути с Дона, что бы клубники стрельнуть =D Пытаюсь с ними иногда как говорится: "Лец ми спик ин инглиш фром май харт" =D

0
Неужели никто не написал в прошлый раз??
раскрыть ветку 4
+1

Неа =)

раскрыть ветку 3
+12
Всем привет!) Николай, 28 лет. Радиоинженер. Проживаю и работаю в Калужской области, город Обнинск. Сам вообще родился, жил и приехал с Ростовской области. О себе :ну я не курю, особо вредных привычек не имею. Люблю кино, изучать про историю кино, режиссёров и всё эту тематику. А ещё я люблю игры,игровую культуру, игровую историю. Мне нравится читать, смотреть про то, как создавались культовые и не очень игры. Сам, к сожалению, сейчас мало играю. Да и сейчас особо нет компании. Так что, если у тебя есть желание найти товарища для какой либо корпоративной игры, то обязательно пиши и зови я буду рад, даже просто пообщаться на темы. А вообще я больше играю в сюжетные игры и в основном на ps4. (Ярый фанат сонибой да) так же люблю прогулки - бродилки по разным интересным местам (даже ебеням, уж люблю я эститику ебеней), всегда поддерживаю путешествия, возможно когда нибудь приобрету велик и приму ну к любителям покатушек. Если ты ищешь компанию для небольшого летнего путешествия, то тоже пиши. https://t.me/nikolas1203
+11

Привет всем!)

Зовут меня Николай, 22 года. 182 см в высоту, вес 72 кг Обитаю в городе Рига. Без пяти минут инженер-железнодорожник, работаю на технологом на производстве. Не курю, выпиваю по праздникам.

В свободное время обожаю прогулки по городу на велосипеде и пешком тоже. Люблю фотографировать то, что окружает) Музыку слушаю много и разную, от ЛСП и Twenty One Pilots до Limp Bizkit и Red Hot Chili Pepers, в общем тяготею к року. Если музыка фоном, то lofi hip hop radio самое то) Смотреть и читать люблю фантастику. Обожаю всё, что связано с Риком и Морти, вабба-лабба-даб-даб!)

Девушку ищу из Риги, для серьезных отношений в будущем.

И пара картинок ниже, остальные можно найти в ВК vk.com/kolyanich_r или ТГ @Kolyan_R

раскрыть ветку 2
+5
Какой лапонька, неужели в Риге нет девушек?
раскрыть ветку 1
0

+10
Всем привет!
Пожалуй добавлю и сюда запись. )
Звать меня Сергей, 33 года, территориально - Тверская область. Весьма общительный, немного упертый и местами принципиальный. Когда нахожу свободное время люблю почитать что-нибудь из фэнтази или детективов, могу немного поиграть в старые оффлайн игрушки. Хотелось бы найти общительных друзей. Если что пишите в телегу - https://t.me/martyn1286.
Пс: если не ответил сразу - не обижайтесь, это всего лишь значит, что я либо на работе сейчас, либо дрыхну. Отвечу обязательно. Всем - бобра!
+10
Приветствую, меня зовут Алексей. Мне 27 лет. Рост 176, вес 85. Я проживаю свою жизнь в подмосковном городе Лыткарино, где через 10 лет построют метро (но это не точно). Я делаю вид что работаю инженером, занимаюсь валидацией фарм-предприятий.
Я домашний парень, живу относительно спокойной жизнью. Люблю прогулки по лесу, вылазки на дачу, автопутешествия. Обьездил почти все интересные места в округе. Иногда, под настроение курю трубку, да и выпить не против, но в меру. К религии равнодушен. Сам по себе неакуратен в быту, но при этом чистоплюй. Люблю когда все идёт по плану, и нервничаю когда все валить я из рук. Увлекаюсь аниме, wh40000, коллекционирование, и в комп могу поиграть. Ещё есть собака. Ищу серьёзные отношения, с весёлой и оригинальной девушкой, с общими интересами и схожими взглядами на жизнь. Зарегестрировался специально для этого поста. Фото не могу приложить, просят рейтинг)
раскрыть ветку 9
0
Дай свой телеграм :)
раскрыть ветку 3
0
Нет у меня телеграмма. Есть телефон и WhatsApp 89265801708
раскрыть ветку 2
0
Напиши мне в телегу @NERegina1, помогу фото прикрепить и напиши под комментом свои контакты для девушек.
раскрыть ветку 4
0
А у вас случайно нет ватсап, или e-mail?
раскрыть ветку 3
+26
Столько клевых парней , ну невозможно просто , я считаю этот пост "стесняшек" крайне урожайный 🌚
раскрыть ветку 4
+9
Полностью согласна и анкеты - хоть в музей мер и весов. Если после такого парням не напишут, то я тогда не знаю что дамам ещё нужно.
раскрыть ветку 1
+9
Поддерживаю , причём по городам тоже география обширная , давно такого не было , есть парочка таких ми-ми-ми парней , что хоть пакуй чемодан и переезжай 😂
+3

Поддерживаю, и прям удивляюсь, как их ещё к рукам не прибрали)

+1

Вот прям в точку!

+9
Всем привет!
Зовут Денис, проживаю в г.Воронеж , рост 173 ) не курю, характер спокойный , по клубам не хожу :) больше люблю посидеть дома у ПК за просмотром сериала , из увлечений рыбалка, книги, игры (ведьмак ), музыка и пытаюсь познать автомобиль )
Хотелось бы найти девушку из своего города, ну возможно из ближайшего города, буду рад пообщаться может что-то и получится ;)
пишите в телеграмм если что )) https://t.me/frozenplan
раскрыть ветку 4
0

А сколько вам лет?

раскрыть ветку 3
+1
Сорян , забыл указать 32 исполнилось в апреле
раскрыть ветку 2
+9

Поздновато я, кажется, уже пишу. Но да ладно.

Давайте попробуем по схеме идеальной анкеты (Идеальная мужская анкета).

Меня зовут Евгений. Мне 26 лет. Живу в Москве (м. Кантемировская).

Мой досуг состоит из просмотра сериалов (на MyShows почти год реального времени), видеоигр, твиттера, готовки еды, чтения научных статей о космосе/истории и разнообразных активностей с друзьями (гуляем, пьём, играем в настолки). Недавно вот впервые стал донором крови.

Я не курю, пью когда как.

Работаю журналистом. Пишу об играх и всём, что с ними связано. В основном это просто новости, иногда обзоры или другие лонгриды. За последние пару лет чувствую большой толчок в развитии, поэтому есть неплохой шанс таки добиться своей цели (о которой я вам вот так не скажу!).

Не могу сказать, что есть планы на жизнь. Скорее, теку по течению и потихоньку добиваюсь небольших целей, которые перед собой ставлю. В целом, хотелось бы куда-нибудь съездить кроме Украины хоть разок. Может быть исполню это желание уже в следующем году. Если говорить о каком-то большом ви́дении будущего, то в первую очередь хотелось бы любви, семьи, ребёнка. Простые желания, но самые искренние. Тем не менее на данном этапе рассматриваю не только серьёзные отношения, но и просто секс-партнёра с тёплым общением. Нам необязательно нагружать себя проблемами друг друга, если ты этого не хочешь.

Дальше в схеме идеальной анкеты предлагают перечислить свои плюсы и минусы. Мне тяжело себя оценивать, так что о них ты можешь мне рассказать после нашего общения.

Есть ли у меня предпочтения? Несмотря на то, что мой рост 165 см, я совсем не против, если ты будешь выше. В общем моё отношение к людям совершенно индивидуально вне зависимости от их внешности.

Telegram: @Rokudze

+9
Всех категорически приветствую.
Андрей, 36 лет. Рост 198, вес около 80. Курю, но практически не пью.
Родом из Москвы, но уже около 10 лет живу в Новосибирске и уезжать отсюда не планирую в силу обстоятельств. В разводе, играю роль воскресного папы для двух замечательных детей. Агностик. Есть высшее образование, но работу выбрал ту, что нравится. По заграницам не езжу, но на жизнь хватает.
В стандартную жизненную схему "работа-дом" входят прогулки по паркам, просмотр фильмов и Ютуба, а так же общение с немногочисленными друзьями. Стараюсь постоянно узнавать для себя что-то новое. Интересов достаточно много, и все их расписывать не вижу смысла.
Глобальных целей по жизни нет, меня все устраивает и так, но в итоговой картинке мне видится семья. Период маниакального желания серьезных отношений я уже пережил, поэтому хотелось бы найти собеседницу, с которой будет легко и непринужденно. А там уже будет видно.
Внешность не скрываю, но актуальных фото нет, так как мне редко нравятся собственные фотографии. При общении легко поделюсь старыми для общего ознакомления.
Контакты: https://t.me/Renzou
+9

Дима, 27 лет, Рязань (есть такой город недалеко от Москвы).

Работаю инженером-конструктором на местном немаленьком заводе.

Мне нравится моя работа, хоть и занимает много времени. Свободное же время уходит на игры с друзьями, просмотр фильмов и сериалов, и конечно же на хобби - программирование.
В поиске девушки, с которой можно будет проводить свободное время вместе и с удовольствием - те же игры, фильмы, сериалы, и совместные прогулки.

Найти меня можно здесь: https://vk.com/dimuch62

+9
Миша 23
Петербург
Рост 173, вес 68
Телосложение среднее

Люблю кино, сериалы, игры, музыку (очень широкий диапазон вкусов) и кучу всего остального интересного. Чуть-чуть качаюсь и занимаюсь боксом. Большая часть моего отдыха проходит дома, но я так же буду только "за" куда-нибудь выбраться, например в поход или парк.

Вредные привычки: В основном вейп, иногда покуриваю сигареты. Алкоголь иногда, без фанатизма.
Карьера: в прошлом сварщик, сейчас- оператор станков с ЧПУ. Планирую развиваться в этом направлении. Отчасти это и причина моего приезда в Петербург.
Ближайшие планы на жизнь: развитие себя как специалиста и личности, социализация, поиск нового увлечения, ведь старое переросло в работу. В целом не люблю забегать вперёд.

Отношение к религии.
Агностик

Плюсы и минусы
+Ответственный
+Юморной
+Добрый (не только по личному мнению)
+Своих не бросаю
+Умею вести быт и делать мужицкие дела по дому
+Выгляжу на 5 лет моложе
+Осень ласковый, круто целуюсь и всё остальное)
+Приятный характер
+ Домашний,не пропадаю по друзьям и кабакам

- Всё ещё наивный
- Простой работяга (не на всю жизнь)
- Не всегда справляюсь с эмоциями
- Меланхолик
- Немного социофоб

Кого ищу:
Подойдёт в принципе любая девчуля, главное, чтобы всё, что нужно на месте было и русский рэп не слушала)

С другими городами не очень тянет переписываться, потому как это редко во что-то реальное выливается
раскрыть ветку 5
+8
Telegram: Ferrari601
Vk: id354607505
раскрыть ветку 2
0

пикабунд бдит!

раскрыть ветку 1
0

А контакты.

раскрыть ветку 1
+1
Прилепил
+9
Скопирую свой пост про изучение английского)

Город-Казань.
О себе- 26, парень, без детей, женат не был, атлетическое телосложение вроде даже (до Нового года было точно, до сих пор боюсь смотреться в зеркало), чувство юмора присутствует (иногда довольно чёрное).
Личную информацию (например, фото) вот так сразу выкладывать в эти ваши интернеты немного опасаюсь, если интересно попытаться изучать английский (да и вообще нескучное времяпрепровождение, я за любую движуху), пиши в telegram - @bladerunner17.

Что лично ищу- после серьезных отношений (серьезных настолько, что мы даже не улыбнулись ни разу) уже и сам не знаю)
раскрыть ветку 3
0
А как тебя зовут?
раскрыть ветку 2
+4
Николай) приятно познакомиться, NERegina) пробежался тут по постам- результатам опросов лз, интересная информация, респект)
раскрыть ветку 1
+16

Ну что же, начнем. Прочитал недавно пост о необходимой информации в анкете, так что попробую хоть немного этим руководствоваться.
Наречен Валерием и по задумке древних римлян должен прославлять родовое имя эпитетами "сильный, здоровый" помимо этого вроде как веду свой род от Марса (Ареса у греков), что покровительствует яростной войне и кровопролитию без конкретной цели в отличии от продуманной и защитной стратегии его сестры Афины. Но в жизни схваток не ищу, наоборот излишне миролюбив и спокоен. Большую часть своей жизни был тощ и кроток, что и сподвигло начать заниматься железом, его очень люблю, в какой то момент походы в зал перестали быть для меня трудом и я заметил, что прихожу туда "отдохнуть". Рост мой 1.80, вес на данный момент 83 кг, жилист и сух. Возраст - 28 лет. Глаза голубые, волосы (когда то был блондином, сейчас оттенок стал темнее и я просто не знаю как он называется) светлые, причем везде, что доставляет недовольство каждый раз, когда я смотрю на свою бороду=).
Увлекаюсь как и сказано железом, немного играми и много книгами, хлебом не корми, дай урвать минуту на чтение, указывать любимых авторов не буду, просто много и если будет интересно, с удовольствием поделюсь этим при общении), любимый жанр - фантастика, фентези ( в том числе и темное).
К религии никак не отношусь, она есть и все тут, хорошо если она подталкивает человека к правильным поступкам, решениям, словам. Радикализм в этом плане я не принимаю и ценю в человеке возможность задать вопросы в том числе и себе, дабы стать лучше.
По образованию я геодезист (строительство), но честно не вижу в этом направлении себя, самообучаюсь дабы сменить направление.
По поводу карьеры и амбициозности, для меня это всегда было чем то непонятным, такой я человек, для меня всегда самым ценным было не признание а люди, близкие люди и тяге к тому, чтобы идти по головам я никогда не испытывал, в какой то степени мне на самом деле немного без разницы где и как работать ( я не белоручка и впахивать умею и руками и головой), главное чтобы я мог использовать это для чего то, если конкретно, то я считаю, если деньги не могут принести положительные эмоции или облегчить жизнь родного человека  - то они просто резанная бумага ( да я знаю, что деньги  по составу больше ткань).
Какие у меня планы на жизнь, чего хочу?
Сложный вопрос, я бы хотел мир, свой небольшой мир, посреди океана стылых душ, где всегда будет место теплому слову, поддержке, чувствовать себя нужным стоящему рядом человеку, быть особенным в его глазах, понимаю, все написанное утопия и влажные мечты, но хоть я уже и не подросток, во мне все равно до сих пор ютится надежда на это. И да это и есть как я считаю мой огромный минус - я романтичный меланхолик, не каждому такое придется по нраву.

Про минусы и плюсы, начну с положительного, как заведено

Я многогранен, могу найти общий язык практически с любым на любую тему, поддержка и начало разговора - для меня это легко.

Я опрятен, слежу за собой и считаю крайне оскорбительным прийти например на встречу в рабочей одежде, обдавая человека своими феромонами, так же отношусь и к быту,  поддерживать чистоту - для меня это важно ( в плане посуды тем более, ненавижу грязную посуду)

Я очень эмоционально стабилен, назову это так), вывести меня из себя, спровоцировать на конфликт - для этого нужно сильно постараться ( но если дело зайдет о защите дорогого человека, я сил не пожалею)

Чтож, не буду закидывать тебя всеми своими плюсами, дорогой читатель, дабы не пресытить Вас своим великолепием =)
Минусы

Как и писал я меланхолик и романтик и в какой то степени хочу от близкого человека того же, нежности, не столь важно в чем, словах ли или прикосновениях, во взгляде или поступках, я считаю себя ( да да, я самонадеян=) эмпатом и всегда почувствую это в человеке, именно из за этого, у меня не так много друзей, однако те что есть, это лучшие люди которых я встречал.

Я бываю мнителен, ненароком оброненное слово, может засесть во мне тянущим пятном, что превратится в болото и начнет затягивать меня, такое бывает не часто, но если произошло, то я буду допытывать человека о причине этих слов ( да я люблю обсуждать проблемы и решать их в зародыше), пока не узнаю истинных мотивов/мыслей что были в его голове, в тот момент ( вот написал и сам себя испугался, что ж я за человек, но такие случаи на самом деле происходят не часто)

Я домосед, мечтательный домосед, вот вижу картинки с красотами нашей планеты и во мне разгорается пламя приключений, но оно сталкивается с холодным разумом и попытками все распланировать/все предугадать/предусмотреть, так что был лишь два раза за границей, за всю свою жизнь.

Фух три туда три сюда, хватит пожалуй копаться в себе) а то это до добра не доведет и я все выдам, о чем тогда будет разговаривать при встрече =).

Детей нет)

Кого ищу? Ищу человека, который прочтет это и возможно найдет в себе что то похожее, ищу человека, который готов слушать и быть услышанным, я не буду расписывать слишком много, но я уверен, тот человек, что найдет отклик в своей душе, в своей сердце или разуме на написанные мной слова, это именно тот кто мне нужен.
Спасибо за внимание и приношу извинения за отнятое время у тех, кого не зацепило/кому не зашло =)
Ах да куда писать, чуть не забыл =)
https://t.me/Sasukecomeback
Фотокарточки к сожалению добавить не могу, мало рейтинга =(

раскрыть ветку 13
+10
+4

Потрясающая у Вас анкета, все так искренне и душевно написано!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

+2

И да, пропустил, я из Питера ( но обитаю, на данный момент в области)

раскрыть ветку 2
+4
Вот сколько в Петербурге прекрасных людей...эхххх 😊
раскрыть ветку 1
+1

Желаю удачи в поисках)

0
Очень и очень жаль, что я не в Питере😄
раскрыть ветку 1
0

я в любом случае буду очень рад общению =)

0

Приятно читать такую анкету ) жаль что старовата 😁

0

Расталкивает всех: За мной не занимать, забираю, не торгуясь 🙈😄

раскрыть ветку 1
0

Главное не пожалеть в последствии=)
И да вы меня смущаете)

0
Валера, Вы просто богатырь! И в мозговом, и в буквальном смысле :3
+16
Ислам, 34 года, женат не был, детей нет. Рост 173, глаза разноцветные. Вредных привычек нет. Живу в Люберцах. Увлечения: русский рок, фотография, природа.
https://t.me/islam34
https://m.vk.com/id38952781
+22

Итак, поехали. Впервые пишу сюда. Ну а что, ну а вдруг)
Кратко о себе: зовут Артём, 24 годика (почти 25), рост - 170, вес - не в меру упитанный мужчина, хоть и в самом расцвете сил. И да, чуть не забыл, я из Москвы.
Понаехавший, при чём понаехал относительно недавно (в конце февраля), поэтому Москву, как таковую, толком не изучил, и с радостью поизучал бы её в приятной компании. А так, вообще я - белорус, переехал из Гродно (привет землякам!)
Немного пройдёмся по пунктам "идеальной" анкеты (должно же быть у меня хоть что-нибудь идеальное, фьють-ха).
Хобби, как таковых, особо не имею. Стандартный набор: играю в игры, слушаю музыку, гуляю, итд, итп.
Не курю (иногда бывает что-то снизоходит и могу покурить, но зависимости как таковой нет), пью относительно редко и, как правило, только в хорошей компании.
Фото прикрепил. Правда выбора не очень много, поэтому пришлось немного вырезать себя из группового фото.
Работаю в Сбербанке, вернее даже в СберТехе, тестировщиком. Собственно, благодаря этой работе я и попал в Москву, и менять в ближайшем будущем её не собираюсь.
По планам на жизнь - пока что полная неопределённость в диапазоне от чайлд-фри, до "а давай родим десятерых", и от "жопу от дивана поднимать не буду" до "больше саморазвития богу саморазвития". Короче говоря, живу в основном сегодняшним днём. Планирование - не моё. Только импровизация, только экспромт!
По поводу религии: я - православный, однако ничего не имею против других конфессий и их приверженцев, а так же против атеистов и агностиков. На мой взгляд, отношение к религии никогда не будет камнем преткновения в отношении между двумя взрослыми людьми.
Детей нет, жён (бывших/нынешних) тоже. Свободен, аки ветер в поле.
Кого ищу? Хороший вопрос. Вообще, хотелось бы отношений, но отношения, как правило, завязываются с дружбы. Поэтому, наверное, ту девушку, с которой было бы приятно провести время за дружеской беседой, которая со временем могла бы перетечь во что-то большее при обоюдном желании.
В онлайн-общении недостатка особого не ощущаю, поэтому хотелось бы пообщаться прежде всего с девушками из Москвы и МО
Для общения - лучше писать в телеграмм: https://t.me/Hooligan4ik1995
Вк есть, но бываю там крайне редко, поэтому советую туда писать только в случае отсутствия телеграмма: https://vk.com/id175382297

раскрыть ветку 2
+27

вам бы бороду, и го в литл биг

раскрыть ветку 1
+11

не только бороду, но ещё и растяжку)

+14

Ну что же, попробуем оформить "Идеальную мужскую анкету" по версии девушек Лиги Знакомств Пикабу Идеальная мужская анкета

0. Сергей. 30 лет. Таганрог. Ростовская область. Россия. Земля нормального человека (круглая, не плоская)

1. Хобби, увлечения.

а) В свободное от работы время люблю смотреть сериалы, преимущественно комедии и фантастику, но могу и другое посмотреть. Из самого любимого: Друзья и Во все тяжкие. Еще сердешно люблю Звездные врата, Доктора Кто (до женщины-доктора-зачем-почему-бибисипрекрати и много других сериалов.

б) Раньше много читал, сейчас реже - иногда почитываю Макса Фрая.

в) В последнее время еще увлекся настолками. Если ты хочешь поиграть виртуально в ДнД, то давай сделаем это вместе ;D)

г) Иногда случаются набеги на компьютерные игры, но чаще реже, чем чаще. XD Вот в Симс 4 отвлекаюсь от забот в последнее время иногда.

д) А вот сорваться куда-нибудь в горы или в леса внезапно - это совсем не мое. Хотя я и не против побродить по лесу и встретить единорога, медведя, приятную и романтишную полутьму вдвоем. Ночь - это вообще мое любимое время суток - все совсем другое, такое чудесное и удивительное.

2. Указывать отсутствие/наличие вредных привычек.

Самая страшная и ужасная привычка - курение, бу! Ну как-то так. Алкоголь люблю, но абсолютно равнодушен к нему. Но только к легкому. Крепкий алкоголь не люблю от слова совсем. Еще можно к вредным привычка отнести любовь к чипсам, семечкам и другой дрянь еде. Ну апатамашта нельзя так просто смотреть сериал и ничего не жевать. При этом я худой, ненавидь меня за это, да XD

3. Наличие фото (Тема сисек не раскрыта).

А вообще, вот селфи сделаю прям сейчашное. XD Нет не сделаю, а то получилось как-то стремно. Вот лучше фото бравого воина. А вообще, лучше устроить совместный селфитайм в личке.

4. Без нытья.

Не, ну так-то я уже безуспешно года 2 кидаю посты с анкетой. Еще рано ныть? Ну ладно) А вообще, моя натура огненной овцелошади не дает мне унывать. Машет мне копытцем и говорит но-но-но!

5. Карьера.

Работаю с текстом. А вообще, я люблю возиться с текстом - я получаю от этого удовольствие, уже который год.

6. Планы на жизнь, мировоззрение.

а) Планы. XD Свадьба и дети - это все возможно, но для начала друг друга бы узнать. Главное, чтобы друг с другом было хорошо и комфортно, а иначе какой смысл вообще?

б) Мировозрение: Хаотично-добрый)

7. Отношение к религии. В бога не верю. Библию читал и не согласен с ней. Верю во что-то сверхъестественное - ближе тема с кармой. Тебя не буду осуждать за веру, если ты не будешь пытаться затянуть себя в свою секту. Хотя, если это секта Ктулху,  Макаронного монстра или Котяток, то я подумаю.

Что для одного минус, то для другого плюс. Сама расставь это в колонку плюсов и минусов: Амбиверт с уклоном в интровертию, упертый, смотрю на мир через призму юмора, люблю черный и пошлый юмор, секс люблю, лежать вместе и обниматься под сериал люблю, люблю кошек (у меня их две, а раньше еще и ежиха была). А вообще, это лучше самой узнать)

Жен, мужей, детей, любовниц, любовников - нет.

10. Кого ищите.

В идеале хотелось бы найти серьезные отношения. Понятное дело, что для этого нужно будет узнать друг друга для начала. Будь умной (мозг это сексуально), веселой, раскованной и прямолинейной. Давай дружиться тараканами!

11. Реальная информация о готовности к общению с девушкой из другого города.

Хорошо бы из своего города, но вероятность, что кто-то найдется из моего города - маленькая. А вообще, я бы не смог переехать в другой город. Если девушка не привязана к одному месту и могла бы в дальнейшем переехать, то можно пообщаться и с девушкой из другого города.

12. Не врать.

Я прямолинеен. Не только не вру, но и говорю прямо в лоб. Но и ты не ври. А то были случаи, когда общаешься с девушкой, а она начинает "морозиться". Ей прямо задаешь вопрос: что не так, не понравился? Она начинает говорить, что ой, занята была сильно, поэтому сутки не отвечала. Задаешь ей вопрос повторно - девушка окончательно исчезла. Пункт "Не врать" относится и к девушках. Не нужно придумывать какие-то причины, говори прямо. Так бывает, что люди не нравятся друг другу по характеру или внешне.

13. Доп. инфа.

Я могу говорить на самые разные темы. Не стоит пугаться вопросов. Я не осуждаю твои ответы, я принимаю их как есть.

14. Как связатья.

ВК: https://vk.com/nightwolfse

Телеграм: @NightWoLFse

раскрыть ветку 11
+6
Ну раз у меня 9 плюсов, то я могу эти плюсы уже на одну девушку обменять? XD Или надо больше плюсов? XD
раскрыть ветку 10
+6

Мои 25 плюсов обменялись только на одну девушку и то она не с моего города и общения скорее всего не будет. Я так понимаю обменный курс плюсов сильно изменился, нужно больше.

раскрыть ветку 1
+1

Неужели никто не написал?

раскрыть ветку 7
+14

Виктор, Железнодорожный, Московская область)

Габариты 183/78, обычного телосложения, почти 23 года.

Не курю, не пью, но к данным привычкам у других людей отношусь не предвзято.

Увлекаюсь чтением, роликами, стрельбой из лука, приготовлением еды, чтобы вкусно и красиво, по возможности занимаюсь на спортивных площадках. Любитель выпить кофе и прогуляться по ночному городу)

Темы настолок, компьютерных игр и различных киновселенных не чужды)

Стараюсь быть оптимистом и уметь радоваться мелочам) Судимостей, детей, кредитов, умения выговаривать букву Р - нет)

Готов искать новые увлечения и открывать что-то новое)

Работа в общепите, к счастью или к печали - моё всё)

Хотелось бы найти подругу для серьёзных отношений, как говорится, и в печали, и в радости, пока упавший кирпич на голову не разлучит нас)

Возраст 20 - 24, обычного телосложения, всё остальное - дело случая и в ходе диалога будет понятно, интересно ли общаться, или нет.

Спасибо за внимание)

https://m.vk.com/zolushkadota

+7
Приват всем, меня зовут Никита, мне 26. Свой точный рост и вес не знаю (наверное 165/65) студент заочник и инженер КИПиА в одном лице. Проживаю в СПб, чему несказанно рад, красивый город с прекрасной архитектурой. Особых хобби не имею. Читаю книги, играю в игры, сижу в телеграм чатах. До вируса любил погулять по городу и/или кататься на велосипеде. Иногда меня переклинивает и я отправляюсь гулять в соседние города. Обожаю мультфильмы, и все чаще вместо очередей серии сериальчиков предпочитаю посмотреть новую серию утиных историй ( как пример). Лютый агностик и достаточно аполитичен. Общению в сети предпочитаю живой разговор. За подробностями пишите в телегу
@Gadjett
+7

С запозданием конечно, но попробуем)

Денис, 27 лет, Новосибирск, 187/84.

По образованию строитель-проектировщик. Работаю в сфере интернет рекламы. Всё вот это вот, что вы видите в ленте инсты, facebook, это всё я)

Из увлечений:

- недавно достал из-под дивана гитару и потихоньку вспоминаю, что это такое

- изучаю java и Android Studio, хочу научиться делать приложения под Android и соединить этот навык с интернет-рекламой

- люблю ролики и коньки, но кататься не с кем

- могу провести весь вечер в поиске новой для себя музыки.

В общей компании предпочитаю игры в крокодила, эки-воки, просто разговоры и веселье, особенно на природе/даче. Не люблю клубы/шумные бары (за исключением одного немецкогопаба, там слишком вкусно)

Каждую зиму езжу кататься на лыжах в Шерегеш, бывает, не один раз. Стараюсь ещё куда-нибудь хотя бы раз в год куда-нибудь выбраться. Например, на прошлых выходных был в Питере.

Вредные привычки: курю (иногда сигареты, иногда электронную фигню), выпиваю (довольно редко, пиво и в разумных количествах. Напиваюсь оооочень редко, а если случилось-то я просто очень смешной), мат присутствует без излишеств, стеснительный (на танцпол меня не вытащить, петь под гитару заставлять нужно долго)

Очень спокойный и неконфликтный. Стараюсь решить любые проблемы без повышения голоса, но вывести меня всё же возможно))

За живое общение почти сразу и довольно открытый, но довольно стеснительный) Не ждите от меня с ходу букета комплиментов.

Кого ищу (напишу честно): девушка, 23-28 лет. Рост 160-185. Нормального/стройного телосложения (не нравятся пышки, ничего не могу поделать). Без звёзд во лбу. Желательно, чтобы ты смогла пойти на прогулку в первые дни. Просто обычную прогулку!

для связи телега: arbitmon

+7

Сергей, г. Тула, 26 лет, средний рост, худощавое телосложение.

Жены, детей, кота, собаки и так далее по списку нет. Живу один.

Из увлечений компьютерные игры, литература, лежание на диване. Всеми конечностями тела за пассивный образ жизни. Практически не пью, так что в бар мы с тобой если и сходим, то раз в полгода. Особо о себе и рассказать нечего. Вся жизнь состоит из элементов биографии. Все как у всех, короче говоря.

Ищется больше оффлайн общение. Человек или компания для похода на лекцию/выставку/театр. Либо просто человека, с которым можно обсудить текущие новости или еще какие инфоповоды. Сам я, по заверением одного моего знакомого, «достаточно душноватый собеседник».

Если ты девушка, то особо ни чего отличного от выше предложить тебе я не смогу. Душноватые разговоры, походы на мероприятия, компьютерные игры, компанию самого себя.

Телеграмм https://t.me/InB1oom

+7
Доброго времени суток. Снова оставлю здесь частицу себя)
Александр, Петербург. 31/178/75. Подробная анкета в профиле, вкратце - обычный парень, ищущий родного человека. Телеграф - https://t.me/arts_012
Добавлю еще вк, расширим зону общения - https://vk.com/arts_015
Спасибо за минуту внимания)
+7

Мне 29,Дмитрий,Волгоградская обл.познакомлюсь с девушкой для общения и дальнейших отношений,.Увлекаюсь аквариумистикой,авто и мототехникой,работаю в сфере продаж комплектуюших для ПК,не женат,детей нет,фото добавлять не могу,админ запретил),в телеге портрет мой имеется)так что пишите

t.me/lost_in_this_life

раскрыть ветку 1
+7
+19

Вовремя зашёл)

Меня зовут Владимир, 26 лет, 188/65 из Москвы, р.Солнцево). Ни разу не писал такой анкеты, ну что ж попробую) Живу всю жизнь в Москве, учился в школе, потом ушёл в отличный колледж и получил диплом в Ранхигс. Работаю с 17 лет. Раньше занимался коммерческой фотосъемкой. Работал в офисе Адидас и Седьмого континента. Сейчас засел в небольшом интернет магазине.

По увлечениям с удовольствие прочитаю хорошую книгу. Сейчас взялся за фэнтези «Имя ветра» затянуло. Люблю как фэнтези так и классику и другие книги.

Люблю ходить в кино. Из-за карантина все позакрывали, поэтому нужно будет наверстать) всегда любил и буду любить аниме.

Нравятся прогулки и выезды на природу.

Почему то все в анкетах уделяют большое значение музыкальному вкусу. Не понимаю зацикленность на этом. Люблю русских малоизвестных исполнителей, популярные, уже ставшие классикой песни.

Когда то был сериаломаном, смотрел много всего в запой, а теперь если только в компании или параллельно какому-то занятию. Ведь можно заняться чем-то более полезным.

Вместе с группой ребят ездил помогать в монастыре и одному хоспису в соседнюю область

Во время карантина начал собирать пазлы, что-то затянуло

Обожаю настольные игры в хорошей компании

Не курю. Пью крайне редко, если только в компании либо баночку пива за просмотром кино

Не люблю шумные компании, в меру за активности и в меру за домоседство)

Планы на жизнь

Семья, работа, хочу свой дом и пройти по жизни постоянно развиваясь и созидая ценности, как что-то материальное так и в помощи другим. Хочу вырваться из круга потребления.

Верующий, православие. Участвую в христианской жизни. Посещаю храм и иногда волонтерничаю. Люблю поездки за город для посещения монастырей и храмов, это красиво.

Детей нет

Ищу девушку помладше или схожего возраста из моего города для общения, с перспективой на серьезные отношения.

Вижу ее не курящей и аккуратной. Доброй. Детей хочется своих. Получится найти точки соприкосновения в увлечениях, будет отлично. Если мы понравимся друг другу, то просто чудесно)

Вк https://vk.com/vladimir_and12

Телега @vladimirp12

раскрыть ветку 2
+2
Оч симпатичный. Успехов в поиске
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

+6

Привет, я Крис.

Мне 30 и я еще даже не алкоголик 🙂

Хочется найти ламповое общение, спокойствие и понимание. А там дальше как пойдет.

У меня конечно сейчас депрессивный период в жизни, но изливать на тебя это я не буду.

Твой город, страна, национальность, возраст или вероисповедание не имеют значит.

Конечно будет круто, если ты будешь из Татарстана или Удмуртии. Но это не важно.

Давай пробежимся по интересам

Тут все проще чем кажется. После доооолгой самоизоляции и последующей депрессии выжили сильнейшие! Или как там это можно объяснить, что всего 3 штуки осталось.

· Книги

В большинстве преобладает фантастика, постапокалиптика и научпоп. Нравится книжка и ты хочешь о ней поделиться своими мыслями? Тогда я внимательный слушатель .

· Музыка

Свои музыкальные предпочтения не навязываю, но ты не будешь плеваться от Korpiklaani, Ensiferum, Amaranthe и т.п. то могу делиться ими и другими милыми группами с тобой.

· Игры

Естественно книги накладывают свой отпечаток на игры. Так что в лидерах серия метро и сталкер. Но если тебе захочется покрасить со мной зомби например в Left4Dead я буду точно не против. Если будет возможность поиграть в обычные настолки, то я тоже за)

Если интересно, то пиши в tg @Red8x

+6

Не сказать, что я стесняшка, но раз пост есть, удочку закину. А вдруг!

Дмитрий, почти 24 года, Екатеринбург.
185см/60кг
Работаю айтишником в торговой компании. В планах развиваться в этой сфере, что сейчас и реализую.
Интересы: туризм, футбол, программирование и автоматизация, языки. Фанатом сериалов и т.п. не являюсь.
Не курю и не пью в принципе.
Не религиозен, имею свою жизненную философию. Люблю общаться с людьми с общими интересами, легко завожу с такими новые знакомства.
Ищу девушку, которая была бы со мной на одной волне в плане любви к природе, активности, отношения к жизни. Ну это только в процессе общения почувствовать можно. По внешности - в меру стройная, не выше меня.
Детей хочу, но потом.
Фото 2017 года, сейчас совсем немного старше выгляжу))

vk.com/vasensio

ЗЫ: кому просто были бы интересны совместные походы, тоже стучитесь в вк!

раскрыть ветку 2
0
Привет) А походы коммерческие или группой товарищей? (почему не написала в вк - у меня его нет, почему не про знакомство - я на 10 лет старше)
раскрыть ветку 1
+1

Привет! В походы хожу в данный момент с коммерческим турклубом (там однодневные походы копейки стоят), поскольку там тусовка очень нравится. Частенько и сами с товарищами организуемся, лично я это дело (придумывать и организовывать) люблю и умею. Новым людям всегда рад.
Если интересно, в профиле вк указан номер, на нем есть ватсап и телеграм.

+6
Дратути. Меня зовут Рома.
24 года. Я из города Братск Иркутской области. Рост 186, вес 76(жилистый, но дрищ). Красавчиком себя никогда не считал, но и не уродец😅. Проколото левое ухо и на правом предплечье набита "Полинезия". Открытый и прямолинейный. Интриги Мадридского двора это не мое. Не лишен доли романтики.
Много о себе: имею высшее колхозное образование(закончил с/х ВУЗ на инженера-механика). В универе занимался наукой и имею соавторство в патенте и полезной модели. Работаю вахтой. Алкоголь крепче черного чая не пью, разве что раз в 1000 лет могу потянуть "румку" самогона у друга в деревне. Люблю попарить на балконе вечерком, сигареты бросаю безжалостно.
Для себя занимаюсь единоборствами. Главная страсть это велотриал. Слушаю все подряд: от Dethklok и Sabaton до Верки Сердючки и Аллы Пугачевой. "ОЙ НЕ БУДУ ГОРЮВАТИ, БУДУ ТАНЦУВАТИ"😅Когда-то давно играл в мини-группке Rammstein.
Могу поддержать разговор на многие темы. Детство было без компуктера, поэтому развлекал себя энциклопедиями.
Могу в шутки разного калибра и мемчки.
Из книг обожаю вселенную Wh40k и сам сеттинг. За Императора!
В игОри практически не играю, хотя собрал "танковый" системник.
Ищу знакоства с симпатичной девушкой 20-30 лет, которая ,по воле Бога-Императора, имеет схожие интересы. А что из этого выйдет - поживем увидим)
Для связи есть телеграмм: @Uncle_Hat