Пост знакомств для стесняшек. Парни

Всем привет!


Сегодня первое число и сегодня пост знакомств с анкетами парней.

На днях был пост про идеальную анкету, где были предпочтения девушек по содержанию анкеты. Вы можете их придерживаться или нет, право ваше, но было бы интересно сравнить тех кто сделал всё по рекомендациям и тех, кто им не следовал. Будет ли отличаться количество написавших девушек или нет. Если решите делать анкету по рекомендациям, то лучше писать кратко по каждому пункту, чтобы девушки не устали пролистывать ваши анкеты)


Ну, поехали, в анкете нужно указать своё имя, город, возраст, информацию о себе и той кого ищете, прикрепить фото (желательно) и ваши контакты (обязательно).

Если не хватает рейтинга для прикрепления фото, то зовите меня, я помогу.


Комментарий для флуда в посте.

Пост знакомств для стесняшек. Парни Знакомства, Любовь, Отношения, Одиночество, Мужчины-ЛЗ

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Всем привет) Не мастер писать о себе, но нужно же учиться?

Зовут меня Денис, 27 лет. Украина, Киев. Рост 176, вес 65-70. Пишу сюда с целью найти девушку, с которой можно будет завести кота, путешествовать и  состариться вместе =)

Немножко о себе:

Не курю, не пью( ни разу в жизни не был пьяный).

Наверное атеист(но это не точно). В общем, не уделяю внимания религиям, хотя и люблю фэнтези.

Детей нет, в браке не был.

"Я ломал стекло как шоколад в руке" - так поёт Бутусов и это почти про мою работу. Работаю со стеклом на мебельном производстве, пока что чувствую себя на своём месте. Со стеклом работаю уже около 8 лет.

Есть татуировка (одна) которую сделал спонтанно=) Ношу очки и длинные волосы.

Одно из главных увлечений в моей жизни это музыка, она со мной всегда и везде. Слушаю разную музыку(классика, блюз, рок-н-ролл, рок, разные направления металла, фолк, авторские песни, иногда электронную музыку  и какую-то поп-музыку с хорошей мелодией и живыми инструментами). В последнее время пытаюсь еще и создавать музыку ( у меня есть 4 гитары и губная гармошка) правда пока с переменным успехом =)

Ещё со мной всегда велосипед, а точнее два. Езжу каждый день (на работу, по делам, просто прогуляться), планирую периодические путешествия на велосипеде с палаткой( вот одна поездка сорвалась из-за карантина и закрытых границ).

Предпочитаю книги сериалам и фильмам, в основном читаю фэнтези ( одни из любимых серий это Dragonlance и Плоский мир Терри Пратчетта).

Интересуюсь многими вещами, но не всегда углубляюсь в тему. В основном интерес ограничивается видео на ютубе и википедией ( в целях расширения кругозора).

Открыт к каким-то новым занятиям и готов разделить увлечения близкого человека =) Вместе же веселее что-то делать


Плюсы( по моему скромному мнению):

-Стабильность

-Ответственность

-Чувство юмора(но это не точно)

-Всегда готов помочь близким, знакомым и просто хорошим людям

-Мою посуду сразу после еды. Бесит грязная посуда



Минусы:

-Немного молчаливый( но тут зависит от человека с которым общаюсь)

-Плохо выражаю эмоции (голос, мимика)

-Ставлю много скобок(Как вы уже могли заметить)

-Может быть излишне добродушный


В общем как-то так. для связи https://t.me/KivimetsanDruid

Буду рад пообщаться о том, о сём. Хорошо, если из этого общения получится что-то большее. Ну и пару фотографий прилагаю

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
О Боже, мужчина - мечта!
Удачи тебе!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

https://t.me/joinchat/DA30zlWKMe-P6X9mskY6JQ

Привет!

Добавляйся в наш чатик пикабушников Киева!

Мы часто ходим на сходки и всегда рады новым людям)

(однажды мы даже на велосипедах катались)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Волосы просто космос *-*
удачи в поисках!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку