Пост в 2011 год

Я всегда хотел выговориться про свои разрушенные подростковые грёзы и высохшие сопли, но всё не знал куда, кому и т.д., и времени то уже много прошло, но эта психологическая перемена до сих пор где-то сидит и и даёт о себе знать какай-то тоскливой ностальгией по бурным студенческим временам.

Пишу как бы из будущего про себя 11 лет назад. Тогда за почти 4 года я так к ней привык, так привык к нашим отношениям, что мне казалось, что они будут всегда. Но нет, она взяла волю в кулак и резко разорвала. Знаете, как разрывают кусок ткани, так же и здесь. Я постоял под дверью часа 1,5-2, уже не помню, потом она вышла и так на пороге ещё простояли около часа и в итоге я сдался, пошел по двор, там ещё посидел часик, потом поехал домой и несколько дней не могу прийти в себя, настолько для меня это было важно и болезненно. Ненавижу осень 2011, просто ненавижу то время, тяжелейший период был в жизни. Сейчас всё по-другому, много нового, новые отношения, уже на этот раз в брачном союзе, но о тех временах вспоминаю с содроганием, тоской и какой-то долей обиды на неё. Мы даже после этого встретились году в 2015, она ничуть не изменилась, только цветом волос. А так всё такая же самолюбивая стерва, в которую я был подростково влюблён. Повезло тем, у кого это переросло в брак, семью, детей и совместную старость. А кто-то переосмысливает это всё и в новых отношениях ведёт себя чём-то прохладнее, боясь снова обжечься.

Лига разбитых сердец

4.5K постов14.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.