Пост удалён

Пост удалён

Лига разбитых сердец

4.8K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
Очень много напыщенного пафоса и какой-то наигранности из-за весьма не близкого романа, который за любовь считать сложно.
раскрыть ветку (46)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, а соглашусь. ТС нравится страдать, музыкант, творческая личность, вот это вот всё. Бывает.

раскрыть ветку (36)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не про страдать, а про пафоситься, ну да. Полагаю с той стороны что-то похожее🤔
раскрыть ветку (32)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И пафоса наигранного хватает, да. Ну а что там с той стороны - тайна сия великая есть (с). Всего 4 месяца, ни о чём. Больше похоже на удобный повод избавиться от переигрывающего театрала, да.

раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий

Но обесценить боль — таки себе тактика, кстати, даже рекомендуемая в рамках некоторых КПТ. Ок, принимается

раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обесценивание пошло с психоанализа, так к сведению, а не с кпт. Кпт не про псих.защиты.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и потом, я не силен в неофрейдизме, возможно, это уже они наследуют за бихевиористами. Я экзистенциальщиной занимаюсь, Бинсвагнер, Босс и далее

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут фрейдизм, нео, ненео?
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну? А КПТ у нас откуда растет как практическая инструкция к правке слегка поехавших корпоративных мозгов американских белых воротничков конца прошлого века?
Если Вы хотите поговорить про школы поддерживающей терапии, с радостью, но завтра и не тут. Это частично область моего научного интереса.

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из бихевиоризма, а не психодинамических направлений. Разные школы.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и написал. ну ладно

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам определись, как ты написал.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

А хамство - это часть метода?

"я не силен в неофрейдизме, возможно, это уже они наследуют за бихевиористами."

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Вас там не было. Беда всех постов на эту тему — чтобы быть объективным, придется писать биографическую повесть.
Спойлер — она художница, так что

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, сошлись два одиночества, художница и музыкант. Вы чего хотели то? Ну правда, 4 месяца - ни о чём, это даже на приебаться (телами, да) друг к другу недостаточно.


Так, попили друг друга, и хорош. Не убивайтесь, и это пройдёт (с)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел, чтобы мне не врали про великую уникальную неповторимую любовь. Знаете, по факту, я всегда ей уступал о всем и ни капли не жалею об этом. Но обвинить меня в возможности изменить - это как доказывать Марии Стюарт, что она не любила Шотландию

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе и не врали. Вы так чувствуете.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится. Это мой первый публичный пост на такую тему за 35 лет, а я еще в кроватке и ФИДО сидел

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нравится, нравится. Я не ошибся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как Вам угодно.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну Вы свечку и линейку не держали. Было достаточно близко, чтобы писать то, что написано

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Близко за четыре месяца человека не узнать. Так, прогуляться по поверхности, потереть обложку книги даже не открыв её.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, наука следствия, в тч криминалистика и психология, с Вами не согласятся.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наука следствия изучением человека не занимается, только преступлениями. А психология изучает общие механизмы, не касаясь глубины индивидуальности.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Зря Вы так про академическую психологию. Тут я даже не знаю, с чего начать ликбез, поэтому оставим все как есть. Да-да, не касается индивидуальности

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и вспомни сколько подруг школьных было у твоей "возлюбленной" и как они проводили время? Это ведь вы близки были и она тебе такими личными тайнами поделилась, да?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

3. Точно знаю. А еще много чего знаю, включая детали ее первого полового опыта

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, тогда ты потерял любовь всей жизни, единственный шанс на счастье.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Факт

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку