Пост про меня

Привет, Пикабу, я давно тут с тобой, было много разных профилей, иногда просто сидел и наблюдал незарегистрированный, иногда набивал емким комментарием + 3000 плюсов, иногда меня банили и сам себя банил в борьбе за прокрастинацию, сейчас просто хочу выговорится.

Мне 36 лет, с девушкой живем уже лет 8 в гражданском браке, детей нет, в самое непростое время, год назад в апреле открыл свой магазин, дела плюс минус идут, но иногда хватает только на хлеб и аренду, но в целом лучше чем работа по найму. После открытия начал сильно пить, водку не люблю, пью и напиваюсь пивом, хочу с 1 июня отказаться от алкоголя полностью, попробую "12 шагов", про которые Троянова у Дудя рассказывала. Пожелайте мне удачи.

В последнее время очень сильно хочу детей, наш гражданский брак трещит по швам, она детей не хочет и не может (проблема с шейкой маткой). Недавно задумался об сурогатной матери. Узнал что в РФ у нас обычным мужчинам нельзя размножаться или воспользоваться донорской яйцеклеткой, и в других странах СНГ вроде как тоже. Только если вы в паре или если ты одинокая женшина. А вот я например лучше вместо машины или квартиры купил бы возможность быть отцом. Детей люблю, хочу и всегда хотел. За наши годы брака, стал очень асуксуален. С женой не было секса года 1.5. Ей это тоде не надо.

С либидо проблем нет, дрочу несмотря на возраст по 2-5 раз в день. Именно секс с подругой доставляет большие сложности в плане приготовления (надо помыться перед этим, побриться, секс в одной позе и почти под одеялом) а я не такой я люблю где накатило там и трахнуть, на парковке? да! на пляже да! в театре? почему бы и нет.

Не знаю что делать. Я бы реально стал бы отцом заплатив огромные деньги для этого, но в РФ это запрешенно.

Сейчас постараюсь бросить пить, и работать лет 8 на подушку денег. А там может что-то измениться...или ишак сдохнет или падишах.

Дети и родители

11.8K постов15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов