Пост о титьках

Пост о титьках Спорт, Тренер, Спортивные советы, Грудь, Сиськи, Тренажерный зал, Анатомия, Мышцы, Длиннопост

И да простят меня все феминистки мира…


Речь пойдет о том, как девушкам «накачать/подтянуть» грудь. Все ведь видели на дурацких псевдо спортивных пабликах разные картинки с волшебными упражнениями, от которых грудь будет стоячей и упругой?


Я, конечно, понимаю, что подавляющая часть девушек с подобных пабликов просто сохраняют картинки «топ упражнений для груди», «топ упражнений для того чтобы убрать бока», «топ упражнений чтобы не быть жирняшкой», и всякое такое, и продолжают жрать булки. И боже упаси, если я задел чувства полненьких девушек. Неоднократно повторял, что полный не равно плохой.


Всё началось достаточно безобидно, обратилась ко мне девушка, с просьбой дать упражнений для упругой груди, ибо всё обвисло и бла бла. Посмотрев профиль мадамы, я понял, что та не занималась физическими упражнениями примерно никогда. Ну и объяснил я ей какие можно поделать упражнения в домашних условиях, но не для «груди», а для всего тела. На что мне было сказано, что я не понял задачу, тело у нее и без того великолепное, а вот грудь пока отстает, вот и надо чтобы она «встала». Ну и кидает мне пример картинки, с нарисованной висячей грудью, которая после незамысловатых упражнений, превращается в «упругий шарик». (см. рисунок ниже)

Пост о титьках Спорт, Тренер, Спортивные советы, Грудь, Сиськи, Тренажерный зал, Анатомия, Мышцы, Длиннопост

Я начинаю объяснять мадаме, что, грубо говоря, женская грудь – это кусок жира. При упражнениях сокращается мышца, а не жир. И кидаю ей в ответ картинку с анатомическим строением груди, на которой наглядно видно, что мышцы находятся глубоко, сверху рёбер, а сверху мышц уже жировая и железистая ткань. Затем прошу обратить ее внимание на ее же собственную картинку, на которой размер мышцы не изменился вообще никак, а вот «жир» почему-то стал стоячим. (взгляните еще раз на картинку ниже и выше)

Пост о титьках Спорт, Тренер, Спортивные советы, Грудь, Сиськи, Тренажерный зал, Анатомия, Мышцы, Длиннопост

Вот тут-то и началось «Ты что, пля, врач? Откуда тебе вообще понимать как устроен женский организм».


Ясно, мадам, спасибо за внимание, пойду изучать анатомию…

Пост о титьках Спорт, Тренер, Спортивные советы, Грудь, Сиськи, Тренажерный зал, Анатомия, Мышцы, Длиннопост

Так вот, дамочки, насмотревшиеся всяких разных картинок с сисястыми фитоняшками, хочу вас разочаровать. Это всё силиконовые титьки!


Да, несомненно, грудные мышцы тоже нужно развивать. Я всегда говорю, что тренировать нужно все мышцы! И да, развитые грудные мышцы смогут помочь слегка «приподнять грудь». Под слегка я понимаю совсем чуть-чуть, а под словом грудь понимаю небольшую грудь, а не большие сисяндры, лежащие на животе. Да, проблема есть, но решить ее можно только с помощью хирургического вмешательства. И уж наверняка это не конец жизни. Не в титьках счастье!

Пост о титьках Спорт, Тренер, Спортивные советы, Грудь, Сиськи, Тренажерный зал, Анатомия, Мышцы, Длиннопост

Но больше всего меня поражают дамочки, которые насмотревшись таких картинок, начинают обвинять меня в некомпетентности. 21 век на дворе, бензин почти 50 рублей за литр, а вы всё в сказки верите.


Посмотрите хотя бы на бодибилдерш, которые «на груди накачали вторую грудь». У них четко видно, что на грудных больших мышцах лежит небольшой шарик «жира». И да, это только при помощи фармакологии, не бойтесь, вот именно ВЫ уж наверняка не перекачаетесь. (см. рисунок)

Пост о титьках Спорт, Тренер, Спортивные советы, Грудь, Сиськи, Тренажерный зал, Анатомия, Мышцы, Длиннопост

Выводы:

- посмотрите на приложенные картинки, и вы увидите как анатомически устроена женская грудь, мышцы находятся под глубоким слоем жира. Развивая мышцы, вы не сможете сделать круглым и упругим «жир»;

- развивать грудные мышцы, несомненно нужно, как и любые другие мышцы, но сделать грудь круглой и упругой может только хирургическое вмешательство. Ну и «наё*ские ватные лифчики»…


Всем хороших титек!


Источник: https://vk.com/wall-143335632_19214

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
148
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, каждый даун крякает "тышто тупая, ты хуево тренируешься, какэто в женских сиськах нет мышц, ахаха, чё ещё придумаешь"
уу блядь, сходи в зал, как это член не растёт, ты просто хуево тренируешься
раскрыть ветку (37)
38
Автор поста оценил этот комментарий

А еще некоторые не верят, что в пальцах мышц нет. "Какой это жир, это мышцы, ниче ты не знаешь!"

раскрыть ветку (9)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Хрящи не натягиваются, натягиваются сухожилия мышц. Люди разное путают, я встречал мнение, что этот жир на пальцах - это мышцы. 

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хрящи - это мягкие округлые наросты на концах кости. Сухожилия - это такие нити, которые соединяют мышцы с костями.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, это люди, у которых кисть уже давно превратилась в лягушачью лапку?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Ходят качаться в бургер кинг

2
Автор поста оценил этот комментарий

Натягиваются сухожилия?... Они очень прочные и не тянутся от слова никак

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Натягиваются, а не тянутся. Если б сухожилия неинатягивались, то мы б мышцами шевелить не могли. Мышцы ж для того и сокращаются, чтобы сухожилия натянулись

11
Автор поста оценил этот комментарий
ахаха это пять! пример с членом нагляднее некуда.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кстати, если тело жирное, то и член несколько меньше (ибо под слоем жира скрывается еще некоторая длина). Но да, сами 49,5см не качнуть больше.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
не забываем, чем ниже кусты, тем выше кажется дерево
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

если бы член из жира состоял, может быть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо что член состоит не из жира и не худеет вместе с телом

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку