Пост о помощи.

Кто-нибудь знает хорошего психолога/психотерапевта в Саратове. Того кто сможет помочь взрослому человеку поднять свою самооценку, найти цель жизни, помочь разобраться с личной жизнью, зависимостью от чужого мнения?


P.s оставлю 3 комментария для минусов. Но поддержите в топе. Спасибо заранее

Психология | Psychology

20.1K постов59.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
1. Отдел военного комиссариата на ул. Осипова, 16а

 Адрес: Саратов, ул. Осипова, 16а
 Телефон: +7 (8452) 72-68-01; +7 (8452) 72-67-35
 Режим работы: пн 08:00-15:30, перерыв 12:00-12:45; вт-чт 08:00-16:45, перерыв 12:00-12:45; пт 08:00-16:30, перерыв 12:00-12:45
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, а если серьезно все так запущено. Я бы посоветовал обратиться к специалисту проверенному. Сейчас очень много курсов личностного роста и все такое, но у половины нет ни малейшего понятия как помогать вам. Так что я бы посоветовал к невропатологу для начала сходить. Пусть он вам посоветует что ни будь. Врачам виднее. Удачи вам и будьте здоровы. 👌
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неврологи такими вещами не занимаются, это во-первых. Во-вторых, курсы личностного роста,как правило, обладают деструктивным влиянием на психику. В-третьих, психолог здесь не поможет, либо нужен психоаналитик,либо врач-психотерапевт.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь я уговорить смогу только на психолога
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за подсказку, возможно и надо сходить к эндокринологу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку