Пост негативного опыта

Не так давно я пережил достаточно тяжелое расставание и разочаровался в себе. Все мои успешные знакомства с девушками, казались простой удачей и я думал, что никогда не найду замену моей экс. Всё закончилось хорошо, но если бы нет?

Некоторые парни годами не могут найти девушку, как раз из-за того, что накапливают негативный опыт. Получается замкнутый круг. Чел ходит на свидание с уверенностью, что зафейлит его, ему не хватает позитива, лёгкости и спонтанности, он фейлит его и к его и так немалому негативному опыту добавляется ещё один кирпич.

И вот в чем фишка, когда девушка говорит, что: "дело не в тебе, дело во мне", иногда и правда дело только в ней. Парень может сколько угодно классно трахаться, ухаживать за ней, дарить подарки и быть классным, но если у девушки не "стоит" на него, все его усилия тщетны. И очень сложно понять, что дело действительно в ней. Поневоле начинаешь копаться в себе и искать изъяны и они находятся. У меня было что-то подобное. Сначала девушка меня просто не хотела, я пытался её возбудить, но тщетно, на фоне этого у меня началась тревожность и одним из эффектов стало то, что руки у меня были холодные и потные. Из-за этого она меня стало хотеть ещё меньше и исчез даже редкий секс. Потом она меня бросила. Я правда думал, что дело во мне. Что я не умею возбуждать, что мои руки правда потные и холодные, неприятные. Что я неприятен сам. И это несмотря на мой, в целом позитивный опыт. Мне очень повезло, что я практически сразу встретил девушку которая так меня хотела, что ей было похуй на мои холодные и потные руки. Это частично вернуло уверенность, потом я встретил ещё одну и у меня с ней нет проблем в сексе. С руками тоже исчезли проблемы. У нас нормальный здоровый секс. Но что если бы я встретил вторую такую же как экс? Которой я был бы физически противен? И ещё одну? Скорей всего, при всей моей охуенности, я бы пополнил ряды инцелов))

Касательно знакомств такая же хуйня. Легко говорить, не бойся отказов, когда их нет. Когда чувствуешь себя настолько уверенно и легко, что можешь флиртовать со всеми подряд и зятягивать их своим обаянием. У меня это уже вошло в привычку. Вижу симпатичную девушку в одной компании, другой и автоматом начинаю заигрывать, читать обратную связь, ухаживать. Потом, конечно одёргиваю себя, так как у меня есть девушка. Но если опыт сугубо негативный, то начинаешь шарахаться от девушек как от огня. Вчера видел такого парня на настолках. Вообще таких там довольно много. Он классно отыгрывал персонажа, в целом симпатичен, высок и имеет артистические наклонности, но он смотрел на девушек не так как нужно. Не знаю даже как это охарактеризовать, но у него не было живого интереса. И девушки у него нет уже давно. Хотел взять у меня несколько советов))

И как ни печально, я даже не знаю что им делать. Меня, в той ситуации спас мой опыт и мой нарциссизм. И мои подруги, которым я выебал мозг своим нытьём))
Наверное, нужен толковый психолог, который правда объяснит, что дело в девушках, а не в чуваке и вернёт ему уверенность. И общение с девушками. Вначале больше дружеского общения и потом немного пробовать флирта. Нарабатывать опыт, смотреть на их улыбки. Потом может пойти по накатанной.

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!