Пост гнева в адрес Авито с его звонками…

Пользуюсь авито уже очень давно, регистрации аккаунта уже лет 10 наверное. Всегда был относительно доволен сервисом, мои проблемы он помогал решать, и это главное.
Когда начал заниматься своим маленьким делом, дал на авито соответствующее объявление в разделе услуг.
Некоторое время все было хорошо, звонки шли, работа делалась. Затем ввели «охуенную» подмену номера и оповещение о том, что «вам звонок с авито». Пришлось привыкать, и в 50% звонков диктовать свой номер телефона для более оперативной связи.
Далее, они решили ввести еще более охуенную идею! Звонки через приложение, еби конем того, кто их придумал… Мало того, что даже при идеальном интернете у обоих собеседников, звук в 99% случаев такой, что проще выйти на улицу и громко прокричать ответ (авось услышат). Так еще и раз по 10 звонок тупо прерывается, пытается сам обратно соединиться и пиздец.

А самое хуевое, что иногда нужна оперативная связь, так как мы располагаемся на закрытой территории, и клиенту нужно позвонить, что бы я дистанционно открыл шлагбаум и впустил человека. Всю хуевость ситуации дополняет то, что у человека нет возможности долго стоять на проезжей части и пытаться дозвониться через четыреждыблядские авито звонки.

При учете того, что объявление платное, плюс используется дополнительное платное продвижение, но нет возможности нормальной связи между исполнителем и заказчиком… @avito вы там совсем ебанутые?
Охуенно наверное, если бы вам и вашим близким так отвечали в скорой, пожарной, полиции и т.д. С 20 попытки, с хриплой связью и невозможностью найти нормальный номер телефона.

Это просто уже накипело до основания. Более уебанского варианта связи я не видел пока еще нигде. Вероятнее всего, что инициатора данной идеи нужно проверить в психо и нарко диспансерах, а лучше дать пиздов и заставить неделю связываться с различными продавцами через авито звонки, и каждый раз при проблемах со связью давать яростного и агрессивного леща.

Про сайт объявлений

1.1K постов663 подписчика