Пост для знакомств в комментариях, часть ВОСЕМЬ

По многим просьбам - выкладываю новую часть

Предыдущий пост набрал около 700 комментариев и затерялся где-то вдалеке

Для новеньких - не все могут по каким-либо причинам сами написать пост в лигу знакомств, так что можете в комментариях кратко написать , кто вы, кого ищете и ждать результатов.

Собсно, всё просто)

Удачи

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Владивосток

Приветствую! Александра, 26 лет. Работаю бухгалтером, стараюсь как можно больше путешествовать, ещё обожаю собирать лего, читать фэнтези, классическую зарубеж. литературу, аниме и т.д и т.п.))

Расписывать много и долго не буду, просто оставлю это здесь :D

https://vk.com/alex1191

Владивосток конечно не очень тут активничает, ноооо что ж, посмотрим.

раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
А ищете кого?
раскрыть ветку (32)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мужика:D кхм.. нет, так наверно не пойдет)) Ищу парня для серьезных отношений, чуть постарше, чуть повыше( я 161), поумнее. Не интроверта, которого пинками придется выгонять из дома (знаем, проходили). И не "мамину радость", особенно если эта радость 28-летняя( к сожалению, тоже проходили).

раскрыть ветку (31)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сижу я на сайтах знакомств, у 90% девушек написано активный отдых, коньки, ролики, велосипед, уженезнаючемещёсебязанять, а все парни которых я знаю, максимум любят в бар выбраться, и только терпят все эти велосипеды и коньки, девушки их как вы говорите "пинками выгоняют". Интересно откуда эти тенденции, почему создания, которые занимаются содержанием дома в порядке, сидением в нём с детьми и прочее не могут усидеть дома, а мужчины наоборот? Как же при появлении ребенка себя вести, оставлять мужа дома и идти тусить/кататься? Я вот хотел бы уже найти какую-нибудь тупую бабищу, которая бы дома сидела и борщи фигачила, детей рожала, а я бы её обеспечивал, но нет! Нет тупых бабищ! Все стройненькие, клевые, саморазвитие все дела, все с фоточками в купальничках все развлекаются и тусят, а женщин для семьи то где искать? ) Это я так, выговорился )

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но вы какую-то дичь написали. У девушек не может быть хобби? Они не могут и дома "борщи фигачить", и одновременно любить велопрогулки/коньки/активный отдых? Нужна девушка, которая 24 часа дома сидит? И в чем прикол такого, если у девушки никаких увлечений не будет, кроме как тугосерю воспитывать и мужа ублажать?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не может? Конечно может и должны быть, а еще увлечения разнообразные. Но почему у всех в последнее время это связано с какой-то физической деятельностью? Зал, велик, бег, коньки, иногда затесывается одна выставка для приличия, ну и просто тупое шляние по улицам. Почему они не сидят дома и не читают книги к примеру? Дома либо телек смотрят тупеют, либо едут кататься на велике/коньках, либо путешествия такие же имбицильные на море, просто лежать,жрать и бухать, съездив на одну экскурсию. А поговорить с такими девушками совершенно не о чем...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю о каких девушках вы говорите. Значит только у вас такой круг общения, значит вы таких притягиваете.

Я и читать обожаю, что прекрасно делаю каждый день, но не считаю нужным об этом говорить, так как считаю чтение книг - обыденностью, не вижу ничего сверхъестественного.
Да, я люблю велопрогулки, люблю отдых в палатках у озера, люблю путешествия и не с целью лежать у моря, а в качестве экскурсий...
Но также люблю посещать выставки и музеи, ходить в планетарий.
Почему девушки должны сидеть дома то? Хорошо, я часто сижу дома, так как я больше домосед, чем активный человек, хоть, и люблю это всё, о чем выше написала. Дома я не только читаю, но и занимаюсь рукоделием различным, обожаю чинить всё что можно, что "должен" делать мужчина, как любят говорить. Но и что с того? Кому это интересно? Разве что только мне.

И к чему это я? А то, что я не знаю ни одну девушку вокруг себя, которая бы любила только то, что вы написали. Все мои подруги и знакомые по жизни, любят читать, мастерить, музеи/кино, путешествия в качестве экскурсий и так далее.
Это выдумали только вы. Если вы встречаете таких, это не значит что таких большенство, а только то, что именно вы таких встречаете.

P.S. Что-то простыню текста вышло написать, простите. (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вышло хорошо, не переживайте о_о

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, знатная заметка. Тоже тёлки вокруг меня все какие то активные, пробивные, не сидящие дома, постоянно в движухе, не успеешь оглядеться — они уже чем-то другим заняты.

Почему я, парень, двигатель, блядь, должен быть, активный лидер, а веду себя как овощ, которому нихуя не надо и которого уже всё заебало?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Воу, мистер, полегчало? Комментарий боли прямо-таки)

Милая девушка ниже уже озвучила все мысли мои по этому поводу, особенно "Простите, но вы какую-то дичь написали."

Во-первых, я за так называемую "золотую середину", именно в отношениях: и в лес по грибы, и на гору, и на выставку, и на джазовый фестиваль, и дома поваляться фильм посмотреть с пиццей и вкусняхами, или почитать. НО если партнера что-то не привлекает из этого списка, то спокойно можно и самой/с друзьями, не нужно заставлять, чтобы не было как Вы выражаетесь "и только терпят все эти велосипеды и коньки". А вот когда один из вас непрошибаемый активист, не в состоянии провести дома даже одни выходные, а другой интроверт до мозга костей, то вот только тогда будет проблема. Тогда вообще нет смысла завязывать такие отношения.

Во-вторых, про девушек, которые еще в поиске и выкладывают безобразницы такие свои фоточки в купальниках с пляжей разных, да с отдыха активного! А Вы что хотите? Фото борща? Селфи с книгой? Видео о том как я генералю пол дня квартиру и расставляю вещи по фен-шуй..шую, блин как правильно то) Или как собираю мозаику/лего на полу и одновременно забираю у собаки детальки, которые он пытается сожрать?) Кому это надо видеть?!

В-третьих, как же эти активистки потом заводят семьи, рожают детей и что же происходит с их досугом? Не знаю какое у вас там окружение и какие реальные примеры, но у меня с этим все замечательно: путешествуют вместе с детьми, и в горы/походы тоже, никто детей на бабушек не скидывает и не уматывает тусить в Таиланд в одного. Всё прекрасно, все замечательно. Я это вижу на примерах своих друзей.

В общем, каждому своё) Желаю тебе встретить свою милую домохозяйку, читающую не только кулинарные книги. Довольно сумбурно вышло, конечно, но что поделать)

Автор поста оценил этот комментарий
А как насчёт тридцатилетнего маминого солнышка и красавчика?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

От тридцатилетнего красавчика никто не откажется. "тридцатилетнего маминого солнышка" Но вот эти три слова в одном предложении смущают. У меня прям психологическая травма после последних отношений :D

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я пошутил, смайлик просто поленился поставить. Вообще некоторое представление обо мне можно получить из этого поста.

https://pikabu.ru/story/popyitka_2_vladivostok_4737441

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бухгалтер, милый мой бухгалтер) дада, я за 3 года тоже наслушалась в свой адрес! Бесит. Но не удержалась, извинитепростите:)

Пост посмотрела, представление получила) Отличный пост, я Вам скажу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравится эта песня, хотя я никому об этом не говорю и картинно закатываю глаза, если меня кто-то пытается ей подразнить. Дома частенько её включаю. Да и сам клип тоже ничего. )


Спасибо на добром слове. Чуть позже напишу в ВК.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неделю назад шла на работу и совершенно незнакомый чувак начал напевать эту песню, поравнявшись со мной! Блин, он спокойно шёл, а потом посмотрел на меня и запел :D Забавное совпадение, конечно. Или это бухгалтерия накладывает свой отпечаток на внешность?))

Автор поста оценил этот комментарий
Написала бы хоть ссылочку
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ноооо там же есть ссылочка на вк:(

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, точно)
Извини, ошибся)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она просто какая-то некликабельная :(

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тебе рейтинга не хватало
Я сейчас поставлю плюсиков и попробую кинуть ссылку ещё раз)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

оу, какой ты милый)) спасибо)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И я, и я хочу быть милым, тоже поставил плюсиков.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ж моя прелесть)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Повыше — это насколько?

И почему, если ты сама карлик, хочешь себе высокого парня? Не охуела ли часом?

Тут такие лошки как я, из-за роста, не могут найти себе такую же мелочь, так вы ещё и высоких требуете. Мне с с девочками из начальных школ мутить что ли?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно охуела) что остается карлицам. как Вы говорите, только охуеть)) и знаешь, сработало! Неделю назад познакомилась с офигенным парнем 180-185 ростом) и даже не здесь, а на улице.

Эй, закомплексованный, найдешь ты свою коротышку рано или поздно.

Но это не точно, ибо злой ты какой-то.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Будешь тут злым, я же ближе к аду, чем твои высокие.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чего такой депрессивный?:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Злой ≠ депрессивный, если чё.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что сказать - мелкие часто к высоким тянутся, а я и не против
Получается прикольный контраст)
Да и милые они чрезвычайно
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Cогласна с тобой, прикольный контраст) и каблуки можно надеть)) это конечно все мелочи, но блин, мне так комфотнее, чувствуешь себя защищеннее) Тем более высокие сами со мной знакомятся, ну судьба) вот что я могу с этим поделать:D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Эт да
Я бы сразу тебе написал, будь ты из моего города)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже говорила, что ты милый, да?:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, было такое)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку