140

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №8

Всем привет, с новым годом и так далее! Если 2019 год вы встретили в одиночестве, то это еще ничего не означает, и на помощь вам спешит Чип и Дейл пост для стесняшек-девушек. Первое января - отличное время для того, чтобы заявить о своем желании быть найденной кем-нибудь особенным, ну или будущими друзьями-подругами-собутыльниками. Если вы девушка любого возраста, и не хотите писать про себя отдельный пост, то оставляйте свои комментарии к этому посту. В комментарии укажите кто вы, откуда, чего-кого ищете, куда вам слать голубя, ну и неплохо бы фоточек. Помните о том, что под лежачий камень вода не течет, и иногда нужно предоставить жизни возможность подкинуть вам приятный сюрприз. Короче говоря, если хотите встретить 2020 не в одиночестве, то не стесняйтесь, стесняшки! следующая подобная возможность будет только в первый день весны.

Мудрые и галантные мужчины, просьба не занимать верхний уровень комментов, будьте вежливы и обходительны друг с другом, как будто мы все и правда стали немножко лучше. Всем оливье за мой счет!

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №8 Мужчины-Лз, Девушки-Лз, Знакомства, Компания-Лз, Отношения, Общение

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 10 месяцев назад
+66
У меня есть отдельный пост https://pikabu.ru/story/rnd_lara_39_6208735, но пусть будет еще и тут. Мне почти 40, живу в Ростове-на-Дону. Ищу друзей или отношения (как пойдет) в своем городе
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 48
+41
Всем бы в 39 так выглядеть... Вокруг меня большинство 25-летних выглядят хуже... Даже жаль, что я не родился немного пораньше...) Удачи Вам!
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо!
+12
40, серьёзно? По фото в жизни бы не дал
раскрыть ветку 2
+2
Спасибо, мне очень приятно
раскрыть ветку 1
+11

любовь к бдсм, 200 комментов, как такая ягодка все еще ходит одна по РнД?

раскрыть ветку 16
+21

Просто мало любителей страпона

раскрыть ветку 5
+1
Хреновая какая-то ягодка, видимо :(
раскрыть ветку 9
+4

Красавица, хоть картины пиши, хоть в кино снимай!

раскрыть ветку 2
+3
Спасибо фотографу, я вообще нефотогеничная. И вам за комплимент спасибо
+2
Лучше в кино своди!
+2

хорошо выглядишь! можно было бы пива вместе выпить, иногда бываю в Ростове

раскрыть ветку 1
+5
Да, давай
+1

Строгая девушка-мечта оболтуса))). Слишком далеко живёте,жаль.

раскрыть ветку 7
+2
Я не строгая, совсем наоборот
раскрыть ветку 6
0

Вы очень красивая девушка, и вкусы ваши мне близки...надеюсь 2019 станет для вас особым годом в плане счастья))

0

Было бы интересно познакомиться

раскрыть ветку 5
0
раскрыть ветку 4
0
Сага о ведьмаке и бдсм, ну ладно, бдсм попробую за одно xD п.с. Но пост был давно... Удивлен.
0
круть
0
А друзей какого пола ищешь?
раскрыть ветку 3
+1
Любого
раскрыть ветку 2
+35
Итак, я все же девочка)) мне 28, Ярославль. Другие города не особо интересуют, если только что-то рядом, отношения на расстоянии не практикую, но пообщаться могу)) люблю читать, в основном классику, вышиваю, слушаю джаз, смотрю сериальчики, любимый Клиника. Много шучу, мало гуляю. Люблю покушать и вкусно покормить. Замужем не была, детей нет. Котов тоже( редко куда-то вылезаю, кроме работы (а даже если и вылезаю, то не знакомств ради, а просто поплясать). Больше люблю встречи с друзьями, болтовню, вишневое пиво и иногда настолки. Телеграмм @KristoferRobinn
раскрыть ветку 11
+9

Ммм, целовальные губы..

раскрыть ветку 3
+1

:D где?))

раскрыть ветку 2
+2

Прям-таки в моем вкусе:))) Правда я на Колыме. Хотелось бы включить Армстронга и танцевать с тобой.

Но меня ждёт, видимо, совсем не это... :(

раскрыть ветку 1
0
Эх!
+2

Клиникааап

раскрыть ветку 1
+1
Дааа))
+1
0
О, фанат такого замечательного сериала как Клиника просто не может быть плохим человеком) Обожаю этот сериал и с удовольствием бы познакомился, но как это обычно тут бывает я не из Ярославля. Бываю там лишь время от времени и планирую переехать окончательно только через пару лет... Может когда-нибудь и увидимся ;)
раскрыть ветку 1
0
Все возможно:)
+124
Стыдно мне в моём возрасте писать здесь,среди молодёжи😧... Ну, а вдруг,найдется мужчина,которому не с кем просто поговорить или пообщаться методом эпистолярного жанра? Я из столицы Казахстана, из Астаны. Скоро 60 лет,но смогу поддержать любую беседу. Разгадываю сканворды,читаю всякие книги,люблю сериалы про любовь. Если кого заинтересовала,напишу адрес эл.почты. Есть вотс"апп. Ни вк,ни телеги нет. Ах,да,имя моё-Людмила. Просьба,не гнобить и не оскорблять,сама всё по про себя знаю. 😟
+65

Чем черт не шутит)

Город Владимир.

Катерина, 29 лет. 172/62 Врач психиатр-психотерапевт.

Всех люблю) Детей, животных, взрослых) Готовить, шить-вязать, читать, сериалы про умников. Настолки. Гулять. Водить ещё люблю и всю автотему)

Есть сын, парень пяти лет, мы с ним в гармонии)

Фотографироваться не умею, уж что было...

Проблем особых не имею, другим не создаю, решаю чужие только по дружбе или по предварительной записи)

Алкоголь и курение не люблю и не практикую) Не осуждаю но и не советую, хотя...

Чего хочу, не знаю... Вот честно!

Семью хочу, детей побольше, необязательно, чтоб это были биологически мои, котофеев и собаку) Но - когда-нибудь.

А сейчас - наверное, просто оттаять немножко, расширить круг знакомств, найти друзей противоположного пола или ... нечто большее.

И опять же, если не я, так у меня ещё и 2 подружки есть холостые! Ваще девчонки огонь))))

раскрыть ветку 37
+14

Врач психиатр-психотерапевт. Опасно. Можете с ума свести. Хотя странно, что при таком знании психологии ещё не нашли парня. Гипноз, НЛП и прочие манипуляции должны были помочь.

раскрыть ветку 8
+25

Сначала 7 лет головы из учебников не поднимала) Пока была психиатром - кругом были одни пациенты - неэтично было очаровывать.  А теперь я - детский психиатр- психотерапевт, а это, как понимаете, уже УК РФ)))

раскрыть ветку 3
+1

@desperanta, как прокомментируете это (гипноз, НЛП и подобное)?

раскрыть ветку 3
+7

Вы тут самая милая. Но как связаться?

раскрыть ветку 2
+4

Спасибо)у меня есть телеграмм! Вспомнила))) @Desperanta

раскрыть ветку 1
+3
красива
раскрыть ветку 1
+5

Спасибо, это случайно на фото вышло)

+5

Была б мужчиной, уже б летела во Владимир! Так легко и хорошо редко кто пишет о себе.

раскрыть ветку 10
+12

а прикинь, прилетаешь такой, а там в целом и нормальная женщина, но как-то не ладится, да и она не спешит падать в твои объятья. И едешь в аэропорт, покупаешь билет, сидишь там еще часов пять, газеты читаешь, ешь дорогие невкусные бутерброды, прикидываешь что мог бы сделать за это время полезного...

раскрыть ветку 8
+2

Спасибо, от души, приятно очень))) Я работаю над своим деспотичным характером)

+4

Был я во Владимире и знаете, до сих пор вспоминаю его с теплом) Вы живёте в прекрасном городе! А ещё профессия у вас интересная ;) Только не хватает контактов для записи... 😆

раскрыть ветку 2
+5

Спасибо, у нас хороший город, да)мне тоже нравится))) У меня есть телеграмма @Desperanta

-1

Был я во Владимире в командировке.Чет не очень.

+2
писать на деревню бабушке
+2

А подружки где?

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+4

Телега) забыла я, балда...@Desperanta

+1

фото подруг в студию

+1

Привет землякам) Не думал что кто-то из родного города засветится в Лиге)

Удачного поиска!

раскрыть ветку 1
0

Привет))) Спасибо!

+1
+1
+25
Привет, Пикабу!
Я Настя, мне 24 года, живу в Краснодаре  (ну или где-то поблизости). Толстенькая, но работаю над этим.
Не очень люблю шумные компании, мне приятнее общаться с человеком с глазу на глаз. Хорошо умею слушать, а вот говорить - не особо. Ну, то есть, говорить-то я умею, но предпочитаю помалкивать (глядишь, за умную сойду). Хотя, если с тобой мне будет спокойно и комфортно, с радостью поддержу любой разговор.
Любимое занятие  - читать. В свою речь часто вставляю случайные цитаты из прозы и стихов, чем слегка раздражаю окружающих. Нежно и трепетно люблю русскую классику, но читать предпочитаю фентези (Толкиен- классика, но малость зануден, тот же Сапковский в этом плане поживее будет). Вечерами люблю, закутавшись в одеялко, посмотреть какой-нибудь фильмец или сериал, желательно тоже фентези или комедию, но триллер тоже вполне подойдёт. Не меломан, но без наушников из дома не выхожу. Мой плей-лист - тот ещё винегрет, но самые заслушанные до дыр - Мельница, Skillet и Faun.
Также люблю готовить всякие вкусности и скармливать их окружающим (всегда в поиске новых, не накормленных ещё жертв).
Я неконфликтная и улыбчивая, поэтому со стороны кажется, что у меня всегда всё хорошо. Не унываю и не ною, и не перевешиваю свои проблемы на окружающих. А ещё мама учила меня быть доброй и честной, поэтому я не люблю лгать и не люблю, когда лгут мне. Грациозна,как картошка, и пуглива,как лань, из-за чего мне несколько сложно выстраивать начало диалога. Боюсь показаться навязчивой. Зато всегда могу посмеяться над собой.
Гулять предпочитаю в парках, а отдыхать - на природе или в своей тихой норке. В вечной битве "собаки или кошки" я на стороне собачников, хотя котиков тоже жмякаю с удовольствием.
Хотелось бы найти человека, с которым можно будет пообщаться онлайн или вживую, хочу дружить ну или как получится (хоть я и трезво оцениваю себя,  но надежда умирает последней).
Для связи оставлю тележку. Пусть будет.
 @Umniy_shtole
раскрыть ветку 7
+1

Милая

раскрыть ветку 1
+2
Да и колпак чудесный)
0
0

зачем меня разбудили? Т_Т

0

Волшебное описание)

раскрыть ветку 2
0
Сарказм?
раскрыть ветку 1
+47
Всем привет ! Меня зовут Таня, я из города Новороссийска, мне 25) в новый год , к моему сожалению, чуда не произошло...может еще что-то можно исправить ?))) https://t.me/tan_chik
раскрыть ветку 39
+11

Таня, ты миленькая конечно, но если бы я был чудом и хотел с тобой случиться, то мне было бы трудно, потому что совершенно непонятно что ты за человек и чего, собственно, хочешь.

раскрыть ветку 16
+24

Три раза прочитал фразу

хотел с тобой случиться
неправильно)
+2
Что Вам нужно, чтобы хоть что-то понять ?) Скажите, я исправлюсь)
раскрыть ветку 14
+3

Как всегда - красивая, милая, чудесная девушка, и далеко...

раскрыть ветку 19
+4
Все время одна и та же отговорка) а был бы кто- то на соседней улице, то сразу милость и чудесность пропала бы ?
раскрыть ветку 16
+2

А мне всего 100км.

Но,я ленивый и буду продолжать ныть,что девушку трудно найти.

раскрыть ветку 1
+1

Не знакомства ради, а поддержки для - привет землячке. Неужто в Новоросе вживую уже не с кем познакомиться? Ну и в любом случае, удачи в поисках!

0

Новороссийск форева-красивый город как и сама девушка

+22
Привет всем) Меня зовут Лера, 28 лет уже как, и я грущу в городе Королеве, что в Московской области. Очень не хватает позитивного общения, прям очень!! Рейтинга маловато для фото, ссылка https://vk.com/id30585177
раскрыть ветку 8
+6
+1

Лови плюсик на будущее✌

раскрыть ветку 2
+2
Спасибо, добрый молодец)
раскрыть ветку 1
0
Привет, а у тебя есть телеграмм?
раскрыть ветку 2
0
Привет, увы, нет..Не видела в нем смысл..)
раскрыть ветку 1
0
Королев, так это же совсем рядом со мной))
+19

Боже мой, я и тут опоздала!! Напишите кто-нибудь девушке, которая никогда нигде не бывает вовремя и в последнее время стала забывать, что такое человеческое общение. 26, СПб. Для фото нет рейтинга, для подробностей - энтузиазма строчить к посту 3-дневной давности. Но а вдруг

раскрыть ветку 15
+4

Интересен ли обмен будильника с ежедневником на твои контакты?

раскрыть ветку 2
+1

stina13@protonmail.ch ты единственный, кому за контакт придётся что-то отдать, но за язык же никто не тянул :)

раскрыть ветку 1
+1

Напишу, но вопрос- куда?

раскрыть ветку 1
0

stina13@protonmail.ch

+1

ну если у тебя нет энтузиазма даже чтобы контакт оставить, то какого энтузиазма ты ждешь от прочитавших твой комментарий?)

раскрыть ветку 5
+5
Очевидно же, что кавалер, воспылав страстью, должен броситься искать её по всему Питеру.)
раскрыть ветку 3
0

Так написала же - пост старый, потому и не было особого желания расписывать, т.к. все равно вряд ли кто увидит уже. stina13@protonmail.ch

0

"Вдруг" иногда бывает, когда смотришь посты в 5 утра)

раскрыть ветку 1
0

stina13@protonmail.ch

0

Привет) Контакты оставь для таких же опоздавших

раскрыть ветку 1
0

stina13@protonmail.ch

+18
Привет, давайте знакомиться!Я Лена мне 32 года. Живу в Краснодарском крае.Пишите буду рада телеграмм @Helenyshka и https://vk.com/id104960217
+17
Привет) Меня зовут Света, 26 лет, живу в Братске Иркутская область.
Люблю путешествия и рукоделие, работаю на жд)

https://vk.com/razarka
раскрыть ветку 1
0

Бугага))

+17
Привет)
Мне 22, живу в Москве) Учусь, работаю. Невысокая. Не пью, не курю) Человек я лёгкий, могу поддержать практически любую беседу. Не люблю путешествовать. Прям совсем. Могу в черный юмор, люблю в черный юмор. Люблю фэнтези, люблю собак)
Ищу человека 22-26 лет из Москвы. https://t.me/azaraza
раскрыть ветку 3
+5
0

Где фотка то?

0
Интересно)
+34

Привет! Зовут меня Ира, мне 29, я учитель из Биробиджана. Конечно, я не настолько наивная еврейская девочка, чтобы верить в то, что найду товарищей из родного города... но была бы не против пообщаться по интересам. Да и чудеса редко, но случаются.

Рост 172, вес 92, но я в процессе похудения. Уже избавилась от 15 кг, и через год-два планирую вернуть форму.

Люблю французские мюзиклы, пыталась изучать французский и турецкий языки. Люблю фэнтези (Толкин, Роулинг). Смотрю ИП и почти все фильмы Марвел.

В отличие от Женьки Онегина, могу отличить ямб от хорея.

Вяжу, вышиваю, рисую, собираю пазлы по настроению.

Дома два котана. Когда-то была собака. Лайка.

Не замужем и никогда не была. Детей нет.

Люблю читать на Пикабу про исторические и археологические находки.

Телеграм для связи: @druon3.

P.s.: помни про разницу в часовых поясах, юный джедай. Москва+7.

раскрыть ветку 2
+2
-37

ну чо училка, давай познакомимся? есть почта? а то я мобилу разбил. или хочешь давай номер скинь.

ещё комментарий
+68

Привет. Я бы запилила пост, если бы не была в минусах (хотя после него оказалась бы в ещё более худшем положении).

Меня зовут Наташа и я из Минска (что-то как-то не видела никого из этого города)

Мне 23 и у меня депрессия (не просто грусняшка, а совсем все плохо). И из-за этого не умею дружить и общаться ( об отношениях вообще молчу).

Люблю сериалы и книжки. Есть вредные привычки (пью, курю, ругаюсь матом). Есть куча комплексов.

Но в периоды ремиссии я интересный собеседник (как мне говорили). Если что - вот телега - @clementineFox

раскрыть ветку 15
+12

Кстати, как тут фотки в комментарии заливать?

раскрыть ветку 2
+2

Рядом с кнопкой "отправить" есть для загрузки картинки. Но тоже, только с положительным рейтингом. Пока можешь просто залить куда-нибудь фотки и дать ссылку, а кто-нибудь продублирует ее в комментарии, чтобы кликалась.

раскрыть ветку 1
+7

Поможем девочке плюсами! Депрессия это, конечно, плохо, но хоть сможет на пикабу отвести душу. На будущее - маленький лайф хак: чтобы набрать минимальный стартовый рейтинг - пости котиков) Серьезно, 2-3 мимимишных поста в Котомафии и вот уже не так страшно свалиться в минуса (если, конечно, специально не стараться).

А посты о негативе и психологических проблемах лучше размещать в той же Лиге Психологии. Там и отклик будет продуктивнее, и минусить без повода не будут.

P.S.: И избегай любых намеков на политику. Хотя бы поначалу. Местная публика к этому обычно относится резко негативно, независимо от контекста.

раскрыть ветку 3
+14

Нет у меня котиков, так что, видимо, не судьба)

раскрыть ветку 1
+1
И избегай любых намеков на политику.
Доизбегались уже.
+2
-15

Блин. Почему депрессия? Бабок нету? или болезнь какая? остальное херня поидее. карое делай так. не слушай никакую музыку. и не смотри никаких фильмов и видео. только читай книгу какую нибудь. и всё. и не разговаривай максимум сколько можешь. сотку выкинь, возьми черно белую. инет дома отключи. и так походи месяца 3. депрессии не будет. кароче как-то так.

раскрыть ветку 6
+16

Оно не так работает.

раскрыть ветку 4
0

Почитай ее посты и комментарии под ними. Там все сложнее. Скорее всего, это уже клиническая депрессия, и надо обращаться за помощью к толковому специалисту, который пропишет допинг. И, я так понял, девушка уже обращалась, но без особого успеха. Впрочем, в любой депрессии очень помогает не замыкаться в себе и иметь возможность выговориться и ощутить поддержку, пусть и виртуально.

ещё комментарии
+31
Сегодня хороший день для попытки :) я Настя, 28 лет, город Арзамас, 168/50, есть сын. Музыку слушаю избранно, что понравится. Из увлечений вязание, сериалы, книги, научпоп. Атеист. Буду рада знакомству :) https://m.vk.com/bumblebee142
раскрыть ветку 9
+4

Удивительно красивая девушка! "Как мимолётное виденье, как гений чистой красоты". С Новым годом, желаю всего наилучшего, найти то, что ищешь.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за доброе слово❤️ с новым годом! :)
-11
Уже удалилась...
-17

Ооо, детка, готовь свой ВК я тебя отлайкаю.

-24

атеистка? плохо!

раскрыть ветку 4
+3
Чем же?
ещё комментарии
ещё комментарии
+15
Привет тому, кто читает этот 671 комментарий спустя 3 дня.
Казань.
Меня зовут Оксана, мне 21 год. 160/62. Люблю читать, много ходить пешком, кататься на самокате и слушать подкасты. Интроверт. Не пью и не курю, но спокойно отношусь к чужим привычкам.
С ужасом осознала, что за последние несколько дней разговаривала только с продавцом в магазине (это включая онлайн-общение)
Для фото не хватает рейтинга.
Для связи — https://t.me/Oksanana
раскрыть ветку 5
+9
Интроверт - с ужасом осознала, что за последние несколько дней разговаривала только с продавцом в магазине.
+1

Ну ты бы хоть в телеграме поставила фотку. Так хоть с тобой начнут общаться те, кому ты изначально понравишься. А так, спрашивать фотку и потом сливаться, чтобы последней сволочью себя чувствовать - я бы точно общение не начал.

раскрыть ветку 3
0
Я бы не очень расстроилась, если кто-то бы "слился", после того, как увидел мою фотографию)). А ещё в телеграмме у большинства нет фотографий и ситуация разворачивается на 180°.
раскрыть ветку 2
+15
Привет, я Ксюша и обитаю я в Москве) практически врач, учу английский, люблю вязать дома под сериалы и гулять в шумной компании друзей тоже люблю) если ты любишь кофе и котиков пиши сюда https://vk.com/iksu717 или сюда https://t.me/iksu717
раскрыть ветку 8
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо)
-9

ты похожа на бастиана швайнштайгера

раскрыть ветку 5
+4
Внешность не выбирают)
ещё комментарии
+1

Лол. Я тоже так подумал :)

А после пригляделся и понял, что этот волевой, но тонкий подбородок прекрасно ложится в руку в процессе поцелуя:))

0
Я самый офигенный комлимент, если девушка знает о ком ведется речь))
ещё комментарии
+14
Все никак не решалась написать отдельный пост, а тут такая возможность в новом году подвернулась😊 меня зовут Катя, мне 23 (почти 24),я из Москвы (на данный момент, а так...кто знает, куда меня дальше занесёт). Я больше домашний человек, но при наличии компании, люблю выбираться на прогулки/пикники, ходить по музеям/театрам (в Большом театре не была, кстати, и в Гоголь-центре... надо исправить, пока скидка студенческая есть). Ещё не мешало бы мне в новом году вести здоровый образ и сбросить лишний вес, поэтому ищу в т.ч. напарников для похода в зал. Для связи - тлгр https://t.me/yeerd
раскрыть ветку 2
0
Привет! Мог бы составить тебе компанию в прогулках по Москве. Телега проехала мимо меня, у тебя есть вк?
раскрыть ветку 1
0

За 40 дней не ответила? Телега кстати тоже неправильно указана. Текой юзернейм в телеге не найден.

+49

Настя, 25 лет. Санкт-Петербург)

Лига работает, я знаю; моя подруга нашла здесь свою половинку, я даже уже планирую в августе гулять на их свадьбе... Может, и мне когда-нибудь повезёт.

Люблю КВ Марвел, фантастику и фэнтези и кино и литературе.

Из тех, кто до сих пор смотрит "Сверхъестественное" и гордится этим.

Пью, но не злоупотребляю. В свободное время пишу. Много пишу. Наверное, основной массив рукописей навсегда останется в столе, ну и пусть... Творчество ради творчества)

Ищу молодого человека с хорошим чувством юмора, доброго, уважающего чужие мнение и интересы)

https://vk.com/thenastiel

раскрыть ветку 40
+10
Лига работает в больших активных городах. В маленьких тихих болотцах до 250к населения о лиге никто обычно и слыхом не слыхивал, а иногда даже о самом Пикабу.
раскрыть ветку 9
+2
Сами вы болотца
+2

Это верно.Заметил,в основном люди из крупных городов и столиц (Москва и Санкт-Петербург)

раскрыть ветку 3
0
Верно сказано, за все свое времяпровождение на Пикабу лишь пару раз услышал упоминание г. Салехард. В лиге знакомств и подавно шансов кого-то встретить нет) Так что повезло проживающим в больших городах в плане возможностей для знакомств.
0

Болото под названием Краснодар тут, кажется, вообще не светилось.

раскрыть ветку 2
+12
Хорошенькая, да еще и с Питера, но знакомиться я, конечно же, не буду:D
+2

О, я с вами как-то пытался познакомиться несколько месяцев назад, но как-то дело не пошло)

0
Расскажите, пожалуйста, кто ваши друзья, если не секрет.
Мы очень радуемся историям с хорошим концом в Лиге :)
раскрыть ветку 2
0

Если друзья разрешат, обязательно расскажу)

раскрыть ветку 1
0

а рост какой?)

раскрыть ветку 22
+2

160 см. Но нравятся парни значительно выше меня)

раскрыть ветку 21