Пост для стесняров - знакомства в комментариях (парни) №5

Привет! Жизнь летит, бежит, несется, вот я и забыл про то, что возложил на себя тяжелую, но почетную миссию - раз в месяц 1 числа предоставлять пост, в котором люди, не желающие пилить собственные посты в Лиге, могут написать комментарий для знакомства. Сегодня ваша очередь, посоны! Постарайтесь не упасть в грязь ни одной частью тела. Пишите в комментах кто вы, откуда, чем хороши, как собираетесь украшать жизнь любимой женщины, и куда слать голубя. Будьте вежливы друг с другом, просьба модераторам обновить ссылки в описании сообщества, всем прохладного лимонада и счастья полные штаны!
Пост для стесняров - знакомства в комментариях (парни) №5 Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Лето, Любовь

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не так давно тут зареган. Раньше без реги просто заходил почитывать. Пост свой пилить как-то не стал да и хз что адекватного могу про себя там написать. Не медик, не пожарник, не стриптизёр. Аудиторию точно не заинтересует. Простой и уже довольно обычный на сегодня ведроид-разраб) К регистрации удивительным образом побудил пост одной пикабушницы (@kedik), случайно всплывший при очередном пролистывании ленты. В общем, да... честно понравилась) Не ожидал от себя такого. Но в силу того, что в моей голове существует 2 очень важных для меня понятия, граница между которыми какая-то мутная - разумная настойчивость и навязчивость... проявлять второе не стал. Имхо, это худшее что может быть в общении. В общем не осилилось, пацан к успеху не пришёл))

Дорос до того, что очные встречи оказались продуктивнее длительных переписок. Лучше потерять час-два на живое общение и убедиться, что человек не твой, чем терять недели и потом вжух... разочарование.

Ладно, к чему много слов-то?)

Питер. Я тут всего 4 года. Да, тоже понаехал. Зовут Слава, Вячеслав. В общем, кому как удобно. 27 лет... пока ещё. Старые друзья говорят, что зануда и много и часто спорю) В общем, на ваш страх и риск. А вообще, спасибо ТСу за пост. Не знал что так можно)) Фото будет позже. Пытался и так, и эдак... короче, спать долго - не делать морду лица ровной.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, хм, О_О... Я тут сижу в шоке и немного довольная. Ну что я могу сказать. Рада, что к чему-то побудила. Обидно, что как-то не вышло.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дабы не было обидно (всё-таки хорошее впечатление о себе хочется оставить), попробую ещё разок) А т.к. в соц сетях меня нет (Правда нет), то просто оставлю вот это https://t.me/Vyacheslav_tg )))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доставил ты неудобство девушке своим упоминанием :)

Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты в метро катаешься иногда?) попробуй, там таких кедиков полные вагоны, выбирай и знакомься
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но-но-но, в метро такой кедик тока один, я проверяла!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не морочь парню голову) Он и так тебя забыть не может
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть память обо мне останется в чьих-либо сердцах))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы все поняли, что тебе понравилась kedik, но не поняли кого ты ищешь. Такое впечатление, что это письмо ей, но обходными путями.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно же, что он ищет kedik)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну
я стараюсь до последнего верить в людей)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, ребят. На самом деле, мы с ним в доле. А таким экстравагантным методом он просто помог обратить на меня внимание похотливых самцов, да-да-да))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а ты молодец)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это, разумеется, верное замечание...но в этот вот раз почему?
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм... Ну на самом деле, конечно, хотелось бы найти друзей по интересам. Банально общение на общие темы, тупо прогулки, выезды может на природу, велопокатушки, кстати путешествия, ну и конечно же спортивное ничегонеделанье и диванолежание. В идеале-то для всего этого конечно девушку... Алко-компаний не ищу... Не любитель всего этого)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

посмотри мой пост, если все норм, напиши :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку