68

Пост для стесняров - знакомства в комментариях (парни) №5

Привет! Жизнь летит, бежит, несется, вот я и забыл про то, что возложил на себя тяжелую, но почетную миссию - раз в месяц 1 числа предоставлять пост, в котором люди, не желающие пилить собственные посты в Лиге, могут написать комментарий для знакомства. Сегодня ваша очередь, посоны! Постарайтесь не упасть в грязь ни одной частью тела. Пишите в комментах кто вы, откуда, чем хороши, как собираетесь украшать жизнь любимой женщины, и куда слать голубя. Будьте вежливы друг с другом, просьба модераторам обновить ссылки в описании сообщества, всем прохладного лимонада и счастья полные штаны!
Пост для стесняров - знакомства в комментариях (парни) №5 Знакомства, Общение, Мужчины-Лз, Девушки-Лз, Лето, Любовь

Дубликаты не найдены

+12

Я настолько стеснят, что это все, что я могу о себе сообщить.

раскрыть ветку 2
+1

очень интересно, может еще что-нибудь найдется

0

Ну пол сообщи хотя бы)))

+12

Привет! Увлекаюсь автомобилями, технарь по диплому и работе, раньше рокенролил сейчас стал потише, увлёк автоспорт. Активным отдыхом и спортом занимаюсь, но по-своему. Подвижный, без периодических поездок начинаю грустить. Люблю фотографировать.

Ищу девушку с хоть немного схожими увлечениями и отношением к жизни.

Тарас, 31 год, Краснодар.

https://vk.com/fastovets_t

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Симпатичный :)

раскрыть ветку 1
+1

Ой, спасибо =)

+34
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 4
0

@moderator, можно удалить этот комментарий?

#comment_146485797 и заодно вот этот. Спасибо

Без понятия как давать ссылку на комментарий

0

Ох, была я у вас в Коломне, влюбилась в нее и с удовольствием бы там поселилась...

раскрыть ветку 2
0

Ну город красивый, не спорю. Но здесь толком нет ничего, никаких развлечений. Так что при любой необходимости приходится ездить в Москву/Рязань

раскрыть ветку 1
+10

Александр, 24 года, СПб

Работаю, в прошлом году закончил универ. Увлекаюсь психологией, историей, политикой, слушаю в основном тяжелую музыку вперемешку с около электронной по типу дарквейва, время от времени хожу на концерты, снимаюсь в кино в массовке и провожу сходки

Смотрю фильмы как документальные, так и исторические

Характер не сахар, да и прежняя работа сказывается, о которой ней несколько постов в свое время запилил (сейчас в совершенно другой сфере работаю). Да, рост 185 см

Для начала, думаю, хватит, а там уже общение покажет. Для связи стучать в контакте: https://vk.com/id11789735

+10

Здравствуйте.

Живу в городе Челябинске, мне 33 года, не женат, детей нет. Рост мой - 190 см., вес - 80 кг.

По образованию - юрист, работаю по специальности. Люблю читать, хорошие фильмы, театр, езжу на велосипеде, занимаюсь спортом  и практической стрельбой. У меня вообще страсть к оружию.

Из литературы предпочитаю классику, фантастику, фентези, старые детективы. Из фильмов предпочитаю советский кинематограф, творчество театра "Квартет И", фентези, грамотно снятые на полицейскую и военную тематику.

Чувство юмора отсутствует напрочь. Вместо него огромные запасы цинизма, сарказма, чернухи и похабщины. Но это вовсе не означает, что я сыплю комментариями в подобном стиле по поводу и без.

Ещё очень люблю животных. Я, вообще, всех животных люблю, но котаны у меня на особом положении. В моём присутствии, все кошки становятся священными животными.

Знакомлюсь для серьёзных отношений, просто общение меня не интересует. Извините, но считаю это пустой тратой времени.

Если после прочитанного, у вас ещё не пропало желание пообщаться, то милости прошу: https://vk.com/id47923092

Не пугайтесь, личные фото скрыты. Вышлю, если попросите.

+7

Ну, чем черт не шутит, попробуем :)
Кирилл, 23 года, Новосибирск.
Учусь на востоковеда-япониста. В душе и на практике технарь, но вот так сложилось :D
Увлечений много. Постоянно изучаю и пробую что-то новое для общего развития. Основное и неизменное во времени: фотография, музыка, кино (в том числе и анимацией не брезгую), игры (в почете длинный сюжетный синглплеер, ибо не люблю сетевое мясо и прочие таймкиллеры), автомобили. Летом иногда выбираюсь покататься на велосипеде или просто погулять по интересным местам. Надеюсь, будет причина делать это чаще с кем-то. Из книжек люблю всякое фэнтези и фантастику (Стругацкие, Уэллс, Пратчетт, Желязны, Уэйс и Хикмэн, Толкин и так далее). Да, не самое интеллектуальное чтиво, но мне заходит. Мечтаю о путешествиях по стране (и не только!) на старом микроавтобусе.
Ищу девушку, которая тоже увлечена чем-то, готова поделиться своими хобби и взглядами на мир. С которой можно всегда поговорить по душам, погулять или посмотреть что-нибудь необычное. Опыта отношений практически нет :)
https://vk.com/kirixon

раскрыть ветку 5
0

хочу в Новосиб ;(((

0
Хей, у тебя очень крутые фотаньки, особенно на пленочные снимки залипла :D
раскрыть ветку 3
0

Спасибо :) Я, правда, давненько уже туда не заглядывал и не пополнял «галерею».

раскрыть ветку 2
+7

Александр, 28 лет, рост/вес 180/100, живу в Челябинске. Спокойный, уравновешенный, застенчивый, иногда занудный и в меру ленивый интроверт. Не религиозный, аполитичный, адекватный, лёгкий на подъём. Курю сигареты, пью алкоголь, пытаюсь похудеть. Знаю английский, понимаю немецкий. Не умею танцевать совсем.

Работаю менеджером по импортными закупкам (ВЭД). По будням живу в режиме работа-дом-сериалы-сон. В свободное время (чаще всего в выходные) играю в игры, слушаю книги, катаюсь на велике, хожу в кино, встречаюсь с друзьями или просто тюленюсь дома. Люблю пешие прогулки/походы в горы и любые вылазки на природу. Особых предпочтений в музыке нет, могу слушать всё. Страницы паспорта с 14ой по 17ую — чистые, без отметок.

Хотел бы найти девушку для отношений. Пожелания: возраст 18+, без детей. Цвет волос, глаз, кожи, а также рост не важны.

Смотреть фото: https://www.instagram.com/p0her/

Писать сюда: https://t.me/poherty

+13

Привет. Зовут меня Олег, 23 года, живу во Владимире. Универ уже закончил, работаю программистом. Среди хобби имеется история, по тому могу периодически припоминать людей с какими-то непонятными именами. Люблю играть в т.н. 60 секунд - аналог "Что? Где? Когда?", но по легче. Занимаюсь спортом, правда, несколько лет уже в домашних условиях. Тут я слегка повёрнут на всём, что связано с ударами ногами.) Из музыки предпочитаю нечто близкое к классическому кроссоверу. Так же с ранних лет душа лежит к итальянским песням. Сериалами особо не интересуюсь - смотрел только Игру престолов. Из кино сложно назвать какие-то жанры, по тому ограничусь наиболее понравившимися фильмами: Царство небесное, Облачный атлас, Властелин колец, Разрушение, Мулан. Вредные привычки отсутствуют.

Если честно, то, наверно, могу быть порядочным занудой.) Вообще, мне нужно некоторое время, дабы установить контакт с человеком, сходу как-то не получается. Но зато, если контакт установлен, меня можно бессовестно разбудить посреди ночи и куда-то вытащить или попросить помочь.)

Буду рад познакомиться с девушкой для нормальных отношений. Не обязательно из Владимира, можно из соседних городов вплоть до Москвы и Нижнего. Конкретных требований нет. Разве что наличие воспитания и моральных принципов.

Так же не против найти себе приятеля, которому тоже нужен спаринг-партнёр, дабы держать форму. Тут, пожалуйста, без фанатизма.

Первое и второе предпочту не сочетать.)

Вк: http://vk.com/id59409601

Телеграм: @tolfel

+13

Привет. Люберцы, Москва и область. Вредных привычек не имею, работаю в пожарно-спасательной службе, 32 года. Хочу встретить одну единственную и создать семью. Связь https://t.me/hamer667

раскрыть ветку 1
+8
+17

Доброго дня. Проживаю в Наб. Челнах. Татарстан. Зовут Ильдар, 32 года, 178 см роста, 72 кг веса. Дикий интроверт (не женат, детей нет), люблю гулять по городу, читаю книги (от Платона до Стругацких), работу ещё работаю днем)) буду рад общению, не важен пол, возраст и даже проживание на другой планете ) более подробно, надеюсь, поведаю при общение)

раскрыть ветку 2
+4

chuvak4202@gmail.com прости, пошарилась в профиле.

раскрыть ветку 1
+1

пасибо, запамятовал добавить.

+6
Павел) Москва , 24 года, 187 ростом, не пью, решил заняться собой, зарядка, ходьба, а так же катаюсь велосипеде и читаю книжки) игры на компьютере надоели, телевизор изредка фоном бубнит) есть маленькая собака, живу один, отдельно от родителей в ближайшем Подмосковье, 15 мин от м.Выхино. Работаю в Москве в приборостроении.
Добр, весел, с чувством юмора, очень пунктуальный, ответственный и внимательный.
Ищу девушку, от 21 до 25 лет) для общения, и серьезных отношений.
Телеграм: vint1.
+6
Всем привет! Зовут меня Дмитрий, 25 лет. Живу рядом с Ярославлем, но в ближайший месяц-два планирую переехать в него по работе. Из увлечений - вкусно готовлю, чтение интересных книг, учусь играть на гитаре, недавно начал ходить в спортзал. Обожаю настолки и тату. Киноман. Не курю, но от винишка по выходным не откажусь. 181/84
https://vk.com/infected_brain
раскрыть ветку 2
0

О, земляк! Не из Ростова случаем? Пусть тебе повезёт))

раскрыть ветку 1
0
Именно оттуда, благодарю)
+16

Так, я вижу уже есть знакомые лица, так что я ничем не хуже и запощу-ка еще разок :)

Александр, 30 лет (все очень плохо). Санкт-Петербург.

Люблю видеоигры (что консоли, что ПК), но в последнее время все меньше и меньше времени на них удается выделить (Fallout 4 прохожу уже три года и столько же собираюсь начать Witcher 3). Так же не меньше люблю читать, фэнтези и фантастику, того же "Ведьмака", обожаю книгу "Парк Юрского Периода" Майкла Крайтона, да и вообще динозавров. Фильмы смотрю наверное такие же как и книги, фантастику, в школе по "Матрице" фанател, ну и вот "Кинематографическую Вселенную Марвел". Сериалы особо не люблю, хотя, наверное, смотрел их просто мало, ну там "Игра Престолов" или "Шерлока" какого-нибудь уж смотрел, слишком раскрученные. Нравятся полнометражные анимешки Миядзаки и Синкая, к аниме-сериалам же прохладно отношусь, единственное, что смотрю - "Атаку Титанов", очень уж цепляет. На велосипеде люблю кататься, но, похоже, со следующей недели уже дожди, так что накатался в этом году, наверное.

Хотелось бы познакомиться с девушкой, у которой хотя бы несколько интересов совпадает с моими, чтобы было о чем поболтать :)

Из контактов, пожалуй, только вк: https://vk.com/zaken , т.к., допустим, телеграмом (который, я вижу, очень популярен в Лиге Знакомств) у меня ни один друг не пользуется, т.е. если я его себе поставлю, я буду там один :)

Одна очаровательная пикабушница с другого конца страны сказала, что ей нравится вот эта моя фотка, поэтому ее и прикреплю (никаких Бэтменов!), другие же можно глянуть как раз по ссылке вк:

раскрыть ветку 14
+3
Спасибо за очаровательную пикабушницу)
раскрыть ветку 3
+1

а мне так никто и не написал :(

раскрыть ветку 2
+3

Хей, а где Бэтмен?

раскрыть ветку 1
+5

детонатор ищет.

+2

Это что, все тот же Бэтмен?!

раскрыть ветку 3
0

опять раскрыли =\

раскрыть ветку 2
0

Ты носишь зеленые кроксы ☺️

раскрыть ветку 1
0

доктор, это нормально? пока вместо тапок использую :)

0
Ты что-то имеешь против александров или против 30летних?)))почему "все плохо"?)
раскрыть ветку 1
+1

потому что до сих пор чувствую себя на 29 :)

+11

Михаил, 26 лет , Новосибирск. Женат не был, детей нет. Добрый, импульсивный, люблю зверушек. Очень любознательный , интересует все на свете - от истории до механики. Своеобразный коктейль из абсолютного эстета и подъездного быдла. Работаю в филиале ада, и пытаюсь заставить свою тушку ходить в спортзал. Ищу боевую подругу или спутницу жизни.

ВК  https://vk.com/id16313555

раскрыть ветку 3
+2

Почему взгляд-то такой жалостливый, ну в самом деле

раскрыть ветку 2
0

Была сделана свежая фотка для коммента в середине рабочего дня. А работа, увы, мне радости не приносит :(

раскрыть ветку 1
+5

Надо же, сколько нас таких, стеснительных. Ну что ж.

29/185/90, подмосковье, работаю в Химках. О себе... Инженер-химик, фарма. Бородатый, бритый налысо (как правило) тип в шипованной джинсе, проводящий последние годы после развода в кругу работа-дом-работа в обществе любимой котейки (вот она, морда чёрная, на плече устроилась). Отличаюсь всеядностью и отличным чувством чёрного юмора; умею, хотя и не очень люблю, особенно для себя, готовить, довольно много курю (трубка и медуах, раз в недельку - ставлю кальян, в этом году в первый раз сам посадил табак). В свободное время - тренировки (потягать железо "для души"), прогулки, в основном пешком, и посиделки в компании книжка&трубка. Не слишком разговорчив, но, говорят, хорошо умею слушать.

Зачем пишу? Устал быть один, пожалуй. Хочется разделить это с близким человеком - запах свежесваренного кофе в вечернем воздухе, радость от пройденной дороги, впечатления от прочитанной книги или просмотренного фильма. Проваляться выходные на диване в обнимку или рвануть куда-нибудь за город на весь день. Просто помолчать, слушая уютное дыхание на плече. Вот так.

https://vk.com/svyushkov или @Old_Good_Mikele

+5
Всем привет) Город Самара. Мне 24 года, рост 175, работаю в сфере IT, люблю спорт, активный отдых в любое время года, и вообще я классный парень.

Со мной не получится побухать, но прогуляться, совместная пробежка, тренировка, настольные игры, мафия, бенг, манчкин, xbox - составлю вам компанию!

Ищу адекватных людей (девушек, ребят) для общения, встреч и всего вышеперечисленного. Есть мой развернутый пост в лиге. Пишите вк https://vk.com/alexeyburcev

Ну и немного зимней свежести в эту жару:
раскрыть ветку 1
+2
Так вот как ты выглядишь, симпатяжка)
+13

Ищу друзей любого пола и количества, чтобы скрасить летние выходные шашлыком, кино, прогулками в любом направлении, настолками и всем прочим, что придёт нам в голову.

О себе:

26 лет, рост 1.90, вес 80кг

Терпелив, вежлив, относительно образован, люблю читать (да и работаю сейчас библиотекарем), за плечами армия и вышка, очень не люблю сильно пьяных людей, терпим к курящим, меломан.

Лучше в ВК:

https://vk.com/id214854741

раскрыть ветку 3
+1
Москва
0

Привет)) ...а телеграм у тебя есть?))

раскрыть ветку 1
0

к сожалению, нет

+9
Всем привет. Я Андрей из города Балаково. Так случилось, что являясь интровертом обнаружил странный парадокс: мне не хватает общения. Друзья есть и с ними все нормально, но не хватает именно женской составляющей в этом общении. Итак сначала коротко о себе и потом о той которую ищу. Мне 29 лет, работаю инженером в энергетической отрасли. Увлекаюсь спортом (спорт зал и плюс могу побегать по желанию), люблю смотреть фильмы и мистические сериалы с давящей атмосферой, люблю проводить время на природе и гулять, занимаюсь варкой пива и изготовлением вина в общем интересов много и всегда готов добавить новые в этот список. Мои ТТХ рост 180, вес 86. Весёлый нрав и немного стебущий юмор в базовой комплектации. Теперь о тебе: критериев немного,девушка любящая хоть что- то из озвученного мной и готовая творить сумасшествия по настроению вместе. Здоровый юмор также приветствуется ибо не перевариваю особ, обижающихся на любое слово. Ищется для общения и возможно продолжения этого общения. За сим откланиваюсь и всем удачного дня) для связи телеграмм ник как здесь но продублирую @dreechka
+9

Челябинск. Александр, 27 лет. 180/80. Женат не был, детей нет.

Работаю в сфере IT и маркетинга. Живу на съемной квартире, в планах ипотека, авто нет.

В основном всё время отнимает работа, поэтому интересов много, но времени на них не хватает. Основные - изучение английского и японского языка, 3D моделирование, осваиваю графику и программирование, иногда интересно выбраться на выставки, в музеи, кино, театры, и в котокафе конечно. Хочется прогулок и отдыха на свежем воздухе, но получается не всегда из-за проблем со здоровьем, поэтому по большей части домосед и точно не спортсмен.

Из музыки слушаю самое разное, последнее время просто фоном включаю радио; приоритетные предпочтения - рок, инструментальная музыка, j-pop, j-rock. Художественную литературу, каюсь, давно не читаю. Больше техническую. В настольные игры не играю, не с кем. В компьютерные игры тоже не играю, пережил этот период, хватило в школьные годы.

Характер так себе, могу неудачно шутить, зануда и моралист.

Не курю, пью умеренно, иногда ем драники.

Ищу девушку для общения и совместных вылазок где-нибудь в Челябинске.

vk https://vk.com/alexalmaz74 / telegram https://t.me/AlexAlmaz

+21
Я случайно зашел, но...че с этим миром не так, вроде нормальные пацаны, целы и здоровы, с работами, хобби, увлечениями (что очень важно!) Что вообще за херня, ничего не понимаю? Пол страны жалятся, что мол нет мужиков. Да вот же они - выбирай, заказывай доставку экспресс почтой
раскрыть ветку 10
+28
Я слишком далеко живу) А просто общение через интернет, тем более если разница во времени, не считаю эффективным, да и нужным, просто много такого опыта было в свое время. Всегда общение сходит на нет. Очень часто парни в переписке начинают бежать впереди паровоза, вот вы говорите о любимых книгах и обсуждаете причину октябрской революции, а вот он уже просит твою интимную фотку. Как-будто его брат-подросток со спермотоксикозом сел за комп. Или вот он говорит что уважает женщин и за равенство и братство, а вот он говорит что мыть унитаз должна женщина, потому что мужику западло. Очень часто парни пытаются показаться не теми кто они есть на самом деле, в переписке это не сильно заметно, но у меня чуйка на это, просекаю на раз-два. Вообще много всего проблемного именно в переписке, потому что это просто текст, ничего больше. Я, к примеру, уже слишком стара чтобы влюбиться по переписке. Да и не верю что такое может быть, если только тебе не двадцать лет) Как-то так)
раскрыть ветку 5
+6
Согласен, чувствуется опыт в общении :)
Но часто получается, что многим живущем на краю нашей Родины надо ехать в густозаселенные районы нашей страны, чтобы построить отношения. Да и общение бывает часто сходит на нет. одни хотят поболтать и сразу хотят знать все и про всех - сплетницы эдакие, другие перевозбуждены и после непродолжительного культурного, открытого общения сами шлют фото, видео интимного характера - клеопатры )). Есть те у кого проблемы с самовыражением, комплексами, старые обиды на парней, реальные обиды на парней и резкость при случайном зондировании человека, неудачные браки или откровенный треш, есть и хитрые и откровенно лукавые (таких не люблю), очень интересный опыт получается.
я понял одно, много хороших людей, парней, девушек, которые если честно будут наверно ценить отношения если пересекутся. Вот только как бы им пересечься, вот этот пост считаю хороший шанс. Также считаю надо и тем и тем сбросить ненужную шелуху))
раскрыть ветку 1
+1

В причинах Октябрьской революции немало интима, может вы просто неправильно поняли товарища?)

раскрыть ветку 1
0

Эх, как-то работал я в школе-интернате, а дети попадаются разные, да и просто дети, забывчивость все дела... и порой приходилось за ними прибирать и туалеты чистить:(

0

Хоть кто то затронул этот вопрос. Сам поражен этим фактом.

-4
Зато на чемпионате мира все барышни жаловались,что русские парни не очень. Являясь русским парнем и самому интересно, что же не так.
раскрыть ветку 2
+1
А не так менталитет) принц же нужен, как в сказке вроде, вот вам и воспитание на иностранных канонах)
0
Ха, просто наплыв мужиков, вот если бы было наоборот
+8

Ни кого не видел из Рязани, мож кому понадобится компания?!

Мальчик 31 годик, сис админ, SEOшник. Рост 190, спортивный чел, правда смуглый и не бритый, от чего часто принимают за человека "без национальности" =), но это всё враки. Ни разу не женат, детей нет, не пью, не курю, с девочками не гуляю (а хотелось бы), спокойный, уравновешенный, характер покладистый, аметист.

Я больше за активность (велосипед, теннис, каток, пешие прогулки), но и попитонить не против. В целом я за любую движуху, кроме голодовки =)

Телега m1h3y

+4

Всем привет! Звать Виктор, обитаю в Санкт-Петербурге. О себе:

Лохматик, интроверт. 26 годиков, а все еще боюсь стоматологов больше, чем их счета. Из просмотра мультфильмов, фильмов и сериалов — выберу первое). Но в последнее время мало достойных мультфильмов, поэтому смотрю все. Однажды приобрел зеркалку, чтобы заснять наглую сову, и теперь не могу избавиться от фотоаппарата на шее. Скитаюсь по паркам, полям и лесам в поисках интересных кадров. В другое, свободное от фотоаппарата и работы время, могу покататься на велосипеде, погулять по городу, выбраться на рыбалку или поход…опять леса и поля, в общем, природа — моя любовь. А вот клубы и подобные людные места — не моё. Из вредных привычек - сладкоежка. Отсюда еще одно увлечение - бег. Иначе быть мне колобком)

Любые отношения начинаются с дружбы, поэтому ищу близких по духу людей, которые не против совместного отдыха в каменных джунглях за кручением педалей или просто прогулок, а также иногда выбираться за город. Контакты: телега https://t.me/pr00192 и https://vk.com/pr00192 (бываю редко)

раскрыть ветку 3
+1

Нереально крутые фотографии и потрясающий инстаграм. Прям немедленно подписалась и возлюбила.

раскрыть ветку 2
0

воу, спасибо!) а я про инстаграм иногда забываю и там многие фотографии отсутствуют...но теперь буду стараться обновлять почаще)

раскрыть ветку 1
+4

Всем привет, я Стас из Сочи.Ищу девушку, для приятного и веселого время провождения, а может и чего нибудь более серьезного! Сейчас работаю в IT отделе, техником слаботочных систем, Безумно люблю фильмы Марвел, слушаю Рок и всего остального по немного. Увлекаюсь разной техникой Компьютеры, Авто, и еще психологией. Сам по себе неисправимый романтик(наверное), так что обещаю прогулки, походы в кино и тому подобные обычные радости жизни. https://vk.com/id425349506

+10

Доброго времени суток. Виталий, 28 лет, Самара. Работаю в сфере IT. Добродушный, любопытный, говорить могу абсолютно обо всём. А ещё говорят что я похож на Ленина) Разведён, детей нет. Люблю зверушек) С удовольствием уделяю время вечерним прогулкам по городу, но больше всего нравиться тёмное время суток. Периодически люблю поковыряться в машине (без фанатизма, по надобности). Так вышло что друзей как то не особо то и осталось, у кого то круг общения сменился, кто то стал семейным, поэтому ищу друзей/подруг/единомышленников с которыми можно было бы куда то поехать/сходить/погулять/посидеть/поговорить, кому-то с чем то помочь, в общем хорошо провести время)

ВК: https://vk.com/x509ru

Телега: https://t.me/bug229

раскрыть ветку 2
0

А я помню твой пост

Уже давненько был

Выходит Так блин никто и не нашелся

раскрыть ветку 1
+1
Ну как сказать, нашлось, человека 3-4, но как то общение дальше 2-3х дней не заходило :(
+7

Антон, 24года. живу в Германии. Весёлый паренёк. Легко поддерживаю любую беседу. Родился и вырос в Кишиневе. Рост180 вес80. Телега @anton1510, ватсапп +49162 499 4250

раскрыть ветку 2
0
Привет :)
А в каком городе?
раскрыть ветку 1
0
Привет, Магдебург
+7
Привет, всем, работаю в банке, живу в волгограде, езжу в командировку в Москву и область, обожаю путешествовать, активный отдых, отслужил в армии, сейчас отдыхаю после работы за чтением книги либо ремонтом и доводки до ума машины, мне 24 года ищу себе девушку, может жену, vk. https://vk.com/rinat_niakris
+6

Ну и я отмечусь тогда.
Василий. 30 лет. Краснодар.
Геймер, крафтер и просто веселый парень.
Если вам хочется потрепаться и похохотать, то вам ко мне. =)
Пишите: https://vk.com/id1720329

+3

Виктор, 27 лет. Проживаю в г.Набережные Челны, Татарстан.

Занимаюсь программированием, читаю книги, изучаю английский. Иногда играю в игры, когда совсем делать нечего. Но в основном работаю, хожу в спортзал для поддержания формы и здоровья, и занимаюсь самообучением. Адекватный, немного скромный, в меру спокойный парень. Ищу девушку, с которой было бы хорошо.

раскрыть ветку 6
+1

ой, далеко то как, жалко!  удачи с поисками, и думаю стоит оставить какие то контакты для связи)

раскрыть ветку 3
0

Да, совсем забыл о контактах) Если что, моя Почта: grimpaw@yandex.ru

раскрыть ветку 2
0
О, Челны:)) как успехи в поиске второй половинки?
раскрыть ветку 1
0

Ну, успехи не очень)

+3

Всем привет! Я Cерега, мне 32, я программист, люблю сноуборд, мотокросс, путешествия и активный отдых, из доп. увлечений gamedev и психология. Не женат, детей нет. Со мной не будет скучно) Ищу хорошего человека, девушку, друга и все это в одном лице, писать в телегу @SergioLechini , фото в инстаграмме sergioprm) Пермь.

раскрыть ветку 5
+1
Только Пермь?
раскрыть ветку 4
0

а вы откуда? )

раскрыть ветку 3
+3

Даниил. 30 лет. 166/70. Увлекаюсь спортом, люблю ролики, велосипед. Читаю научную фантастику, люблю расслабляющую музыку. Сам очень добрый и спокойный,  люблю проводить время на улице. Но с таким же удовольствием могу залипнуть дома за сериалами или фильмами. Для связи вк https://vk.com/sudan

раскрыть ветку 2
+1

Забыл уточнить, Подмосковье.

раскрыть ветку 1
0

Были мы как-то в Пушкино. Красиво. Зимой, по крайней мере, мне понравилось

+3

Попробуем ещё раз, пожалуй

Всем привет!парень. Москва 30 лет. Рост 185, вес от 90 до 105(зависит от сезона и желания просушиться). Работаю в сфере it подбора. Интересов много, но сейчас в основном работа, тренировки зал и иногда бессмертная Eve online. Киноман, особенно ужастики, люблю животных(но на съемной квартире ограничился террариумными животинами). Сериалы...ну тут стандартный набор(ИП, ТБВ и подобное+ старенькое типа стар трек). Иногда с друзьями играем в настолки, выбираемся в бар, интересные концерты или просто так :)

Vk.com/lanitaris

раскрыть ветку 16
0

круто, парень-эйчар)

раскрыть ветку 15
+1

сам иногда в шоке)

раскрыть ветку 14
+3

Иван, 26, Москва.
Финансист по образованию, программист по призванию. В данный момент работаю с электронными библиотеками в сфере B2B.

Из увлечений - футбол (куда же без него; раньше играл на студенческих сорвенованиях, но времена ушли), горные лыжи (с малых лет), пейнтбол, да и много других активностей.

Музыка - зарубежная, в основном классика рока, 70ые-90ые, Deep Purple, Scorpions etc. Фильмы - любые, иногда даже можно без смысла - всё по настроению.

Рост 184, вес около 100 (работаю над этим).

Ищу девушку. За живое общение.

https://t.me/fortistello

https://vk.com/ivan.filatov

+3
Привет. Меня зовут Иван, и я проживаю в Москве. Мне 20 лет, рост 194 вес 80. Работаю, учусь на юриста. Слушаю музыку, смотрю фильмы, радуюсь жизни. Неравнодушен к спорту. Поигрываю в волейбол, слежу за футболом, хожу в зал.
Хз что ещё написать, просто оставлю страницу в ВК, и там все можно увидеть: https://vk.com/foreverlfcfan
раскрыть ветку 4
0

Ух ты. Вы очень красивый, молодой человек :)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо. Мама тоже так говорит)

0

Учась в нашем педе, искать девушек через Пикабу несерьёзно даже

раскрыть ветку 1
0

Местные на контакт проще идут. Хз с чем связано

+5

Святослав. Свердловская область, Екатеринбург (Полевской) 23 года с ростом 1,87 м. Худое телосложение. С бородой(на фото не видно). Интроверт, стеснительный парень. При длительном общении становлюсь более раскрепощен, если дальше все пойдет-рот не закроешь. Работаю учителем информатики, робототехники и системным администратором в школе. Слушаю музыку какая понравится, с наушниками практически не расстаюсь, как говорится: музыка работать и жить помогает. Люблю смотреть фильмы, сериалы. Конкретных предпочтений нет. Почти постоянно в соц.сетях. Люблю гулять сутками напролет. Играю в компьютерные игры(в меру). Постоянно наблюдаю и изучаю мир технологий.
Спорт в домашних условиях и бег на улице.
Если подружимся - не расстроюсь, если напишут в 3 часа ночи с вопросом: "как дела? ты не спишь?" XD
Хочу найти девушку от 18 до 23 лет. Сначала для общения, а дальше посмотрим.
А парням желаю терпения и удачи!
Вконтакте: https://vk.com/id158894406
Telegram: https://t.me/sozzled_one
Почта: slo270395@mail.ru

+5

Живу в Петрограде, Евгений -24 года.

Меломан, учусь играть на гитаре, люблю читать профессиональную или энциклопедическую литературу, много чего прочитал как из художественной, так и научной литературы ( в основном люблю что-нибудь фентезийное или антиутопическое). Вожу настолки по вахе. Юрист. Немножко путешествую до финляндии и обратно. Не пью, не курю.

Спокоен как мамонт)

раскрыть ветку 2
0

Привет)куда писать?)

раскрыть ветку 1
0

Привет, телеграмм такой же как и ник

+9

СПб. Хотя к месту особо не привязан.

Люблю пить. Пиво или портвейн. Люблю шароебится или ходить по барам. По барам хожу обычно один. Читаю книжки. Не много. Одну-две в месяц.

Не курю, но ничего против не имею. 25 лет. Погромист. Анимешник. Любитель тату и пирсинга. Консоле-холоп.

175см/62кг

Меланхоличен

https://t.me/abzanov

раскрыть ветку 3
+1
Прелесть какая!
раскрыть ветку 2
+1
Но зато прямо и честно же!)
раскрыть ветку 1
+4

Задумался-так много красивых, образованных парней у нас в Лиге Знакомств пропадают- и в силу разных обстоятельств не находят себе вторую половинку: у кого то стеснительность, замкнутость, у кого то что то еще...а есть случаи, когда экстраверт по какой то причине хочет найти себе половинку, но не ищет...

раскрыть ветку 1
+1
Самое обидное, когда на 26 году жизни решился и совершил первую попытку познакомиться с девушкой на улице ...иии оказалось "занято")
+4

Привет!Антон, Нижний Новгород, 27 лет,предпочтения-море, качественные фильмы и сериалы. Плотно слежу за футболом, люблю природу и новые места. Не люблю качества: глупость, тупость и наглость. ВК: https://vk.com/ac_91

+4

Не так давно тут зареган. Раньше без реги просто заходил почитывать. Пост свой пилить как-то не стал да и хз что адекватного могу про себя там написать. Не медик, не пожарник, не стриптизёр. Аудиторию точно не заинтересует. Простой и уже довольно обычный на сегодня ведроид-разраб) К регистрации удивительным образом побудил пост одной пикабушницы (@kedik), случайно всплывший при очередном пролистывании ленты. В общем, да... честно понравилась) Не ожидал от себя такого. Но в силу того, что в моей голове существует 2 очень важных для меня понятия, граница между которыми какая-то мутная - разумная настойчивость и навязчивость... проявлять второе не стал. Имхо, это худшее что может быть в общении. В общем не осилилось, пацан к успеху не пришёл))

Дорос до того, что очные встречи оказались продуктивнее длительных переписок. Лучше потерять час-два на живое общение и убедиться, что человек не твой, чем терять недели и потом вжух... разочарование.

Ладно, к чему много слов-то?)

Питер. Я тут всего 4 года. Да, тоже понаехал. Зовут Слава, Вячеслав. В общем, кому как удобно. 27 лет... пока ещё. Старые друзья говорят, что зануда и много и часто спорю) В общем, на ваш страх и риск. А вообще, спасибо ТСу за пост. Не знал что так можно)) Фото будет позже. Пытался и так, и эдак... короче, спать долго - не делать морду лица ровной.

раскрыть ветку 15
+3

Эм, хм, О_О... Я тут сижу в шоке и немного довольная. Ну что я могу сказать. Рада, что к чему-то побудила. Обидно, что как-то не вышло.

раскрыть ветку 6
+2
Дабы не было обидно (всё-таки хорошее впечатление о себе хочется оставить), попробую ещё разок) А т.к. в соц сетях меня нет (Правда нет), то просто оставлю вот это https://t.me/Vyacheslav_tg )))
раскрыть ветку 5
+1
Мы все поняли, что тебе понравилась kedik, но не поняли кого ты ищешь. Такое впечатление, что это письмо ей, но обходными путями.
раскрыть ветку 7
+2

Очевидно же, что он ищет kedik)

раскрыть ветку 1
+1
Да ладно, ребят. На самом деле, мы с ним в доле. А таким экстравагантным методом он просто помог обратить на меня внимание похотливых самцов, да-да-да))
раскрыть ветку 2
0
Хммм... Ну на самом деле, конечно, хотелось бы найти друзей по интересам. Банально общение на общие темы, тупо прогулки, выезды может на природу, велопокатушки, кстати путешествия, ну и конечно же спортивное ничегонеделанье и диванолежание. В идеале-то для всего этого конечно девушку... Алко-компаний не ищу... Не любитель всего этого)
раскрыть ветку 1
+4
Эстония, Нарва. (СПб в зоне досягаемости). 28 лет. О внешности вместо тысячи слов: vk.com/degraph
Про себя же всегда было довольно сложно рассказывать. Спокойный парень, в меру язвительный, в меру циник, в меру реалист. Довольно сложноватая личность, если так можно сказать, но без перегибов. С уважением отношусь к чужим мнениям, интересам и прочим прелестям. Не стремлюсь кого то судить или навязывать свое мнение. У самого достаточно разных интересов, игры, книги, фильмы, сериалы, аниме. Всегда интересует что то новое.
+4
Ну может и мне пора , что-то о себе рассказать.22/175/72 , русый. По образованию мед. Брат , а работаю массажистом. Живу в Москве.
Нравиться Кинг и ужасы в целом.
раскрыть ветку 1
+2
Забыл добавить https://vk.com/deusex20
+6
Доброго времени суток,Антон,СПб(Колпино).Вчера стало 31 год,191см,85кг.
Особо не надеюсь,но все же.
Типичный интроверт,еще и меланхолик,любитель брит-попа и вообще британской рок сцены.
В соцсетях отсутствую в видеоигры не играю(вообще)
Люблю путешествовать,как на машине так и пешком(самолетом,пароходом)
Люблю гулять пешком по Питеру
Может кто и заинтересуется,
И работаю много,вот.
Для связи почта antonavdeev87@mail.ru
раскрыть ветку 27
+7
Надо хватать, 191 см на дороге не валяется!!!!
ещё комментарии
0
У тебя три ребенка?
раскрыть ветку 1
+1
Да
+2

Приветствую. Живу в Казани. Татарин 32 года,175 - 75 кг. Добрый, скромный, спокойный.

Хочу найти любимую, милую, некурящею, порядочную девушку.

http://t.me/bars48

+2

Привет! Василий, 24 года. Сам из Подмосковья, работаю и вообще много времени провожу именно в Москве. Страстный любитель музыки и кино, люблю читать комиксы и вообще узнать все новое. Технарь до мозга костей. Люблю копаться в железках и помогать другим людям)

Хотелось бы найти девушку из Москвы или ближайшего Подмосковья. Для связи ВК: https://vk.com/naked_snake74

+2
Сергей 28 лет. Москва.
Любитель активного отдыха - походы с палатками, путешествия, и т. д., но не всегда желаемое совпадает с действительностью. Ростом вымахал 192 см, обычного телосложения. Увлекаюсь электроникой, люблю копаться во всяком хламе.
познакомился бы с девушкой для отношений, совместных прогулок и приятного времяпровождения.
http://vk.com/id500552868
раскрыть ветку 5
+1
Какое совпадение! А по-моему у нас штамп в паспорте стоит))))
раскрыть ветку 3
+4
Ты его жена?
+1

Вот это поворот

0
Подожду развития)
0

27 же, если по году рождения на страничке смотреть))

+2

Парень, 24. 173/65. Курганская область. Не знаю чего ищу. Скорее всего просто общения, ибо хоть в житии одному и бесспорно есть плюсы, но периодически начинаешь выть от тоски. Несколько раз пробовал писать разным людям, но всё упирается в то что я привык быть один и понятия не имею как и о чем разговаривать с незнакомыми людьми. С чего начать общение. Единственная девушка что была очень много говорит. Буквально не переставая. Потому мне говорить почти не приходилось, так и закрутилось всё. А сам вообще не в курсе как с людьми общаться. В итоге всё скатывается в то, что я хочу общаться и вот диалог вроде неплохо идет, но я сижу и туплю по несколько минут думая что же сказать. В итоге, как правило, забиваю болт ничего не придумав. И так по кругу.

О себе рассказывать особо нечего. Дом-работа-дом. В свободное время видеоигры да сериалы, но в последнее время всё опостылело. Иногда выбираюсь на велосипеде покататься. Пробовал заниматься papercraft'ом но так ничего до конца и не доклеил. Думаю вернуться к этому делу. Попробовать хоть что-нибудь до конца доделать.

От поста за версту несёт депресухой и вряд ли кто напишет, но а вдруг.

Контакты: @tovivan ; https://vk.com/id64183589

раскрыть ветку 1
0
Хочешь я тебе напишу) только я постарше)) я у тебя есть в сообщениях)
+2
Привет! Надеюсь ты это прочитаешь и заинтересуешься) Меня зовут Павел. Мне 19 и хочется найти человека с которым можно и фильмец посмотреть и в игры на компе поиграть) Смотрел много разных фильмов и сериалов. Играл во много игр. Слушаю в основном рок, немного иностранного рэпа.
Если ты, о неизвестный мне человек прекрасного пола заинтересовался, то пиши в вк https://vk.com/id235720930
+2

парень двадцати семи лет. ищу милую, добрую, искреннюю девушку для общения, а там как поидет. проживаю за Уралом. работаю в офисе. из интересов-музыка, спорт. сложно описать себя полностью в нескольких предложениях здесь и сложно описать того, кого ты хочешь видеть рядом с собой. в общем, ищу родственную душу, если коротко. люблю теплый чай, литературу, архитектуру, осень и ламповые фильмы из 90-ых

раскрыть ветку 6
0
раскрыть ветку 5
0
Ну вот взяла раскрыла меня. Откуда вы такие находчивые берётесь)
раскрыть ветку 4
+2

Привет! Я из Москвы. Зовут Александром, 26 лет, 177 рост, 60 вес, худощавый. Холост, детей нет, люблю фильмы, сериалы, гулянки, велосипеды, музыку, фотографию,  3d, настолки, всё новое! Кретерий нет, м или ж, без разницы, хочу познакомиться со всеми. Сам работаю по будням. Пишите. Всем рад! https://vk.com/martishins

раскрыть ветку 2
0

Какие настолки играешь?

раскрыть ветку 1
0

Привет! извиняюсь что долго не отвечал =) Я новичок настолок, играл в Повелитель Токио, в прокладывание маршрутов поездов (не помню точное название) и ещё пару игр, в том числе монополию. Как видно, считай вообще не играл.

+2

Всем привет) из Казани, мне 28. Работаю, недавно получил второе образование. Спокойный, серьёзный, в целом жизнерадостный и чувства юмора не лишён. Увлечен в свободное время прогулками и поездками по интересным местам, фотографией, музыкой. Любитель почитать и обсудить прочитанное. Предпочитаю всегда что - нибудь делать, лёгкий на подъём. Открыт для знакомства с любой целью) https://m.vk.com/id12283146

раскрыть ветку 4
0

привет)) а тебя нет в казанском чате пикабушников?

раскрыть ветку 3
0

Привет) Нет. Там что-то интересное?

раскрыть ветку 2
+2

Всем привет)

О себе -Айдар,живу в Уфе,28 лет,работаю системным администратором,но уже не просто починить принтера и шайтан машинки и кабель кинуть)

Собираюсь все таки слетать в Питер или в Прагу,если есть кто с этих городов напишите, буду рад пообщаться и узнать что-нибудь интерестное про эти города)

Увлекаюсь походами,фотографиями ну и ещё всяким и разным.Предпочитаю рок музыку как нашу так и зарубежную.Из фильмов люблю терминатор,звёздные войны,стар трек,советские кинофильмы и многие другие хорошие фильмы)

Можете писать в ВК https://vk.com/id4613812

+2

Михаил, 26 лет, Москва. Ищу ярких, незабываемых, а главное - серьезных отношений. Программист. Люблю активный спорт, занимаюсь боксом, катаюсь на лыжах и роликах. Учусь игре на пианино.

https://vk.com/michaelblack

+2

Ребята, где Пермь?!) не уже ли все пристроены?!

раскрыть ветку 2
+1
Тут Пермяки))
Телега - @Pikabu_Perm
раскрыть ветку 1
0

ок, не знала)

+6

Саня. СПБ 28лет. vk.com/captainvenom

раскрыть ветку 17
+13
Бро, ты либо действительно думаешь, что возраст, ссылка в вк и фотка заставят женщин толпами ломиться тебе в личку, либо тебе просто ничего тут не нужно, и ты зашел поддержать отметившихся)
раскрыть ветку 16
+35

Ну у него гитара

раскрыть ветку 1
+3

а потом удивляются, почему же им так мало пишут(

раскрыть ветку 7
+2
Гитара решает)
раскрыть ветку 3
+1

лол, а в чем проблема, страничка отображает примерно интересы, а фотка есть так что понятно с кем общаешься, просто и без лишних слов

+1

не ломятся, но некоторые заходят, общаются.
и поддержать пост тож надо

+4

Спб, 24, Никита. Рост 173.

Работаю, учусь. Играю в игры(в основном стратегии), смотрю фильмы, сериалы(научная фантастика, супергеройские, детективы), читаю Пикабу.

Могу описать себя фразой из песни "I'm so ordinary that it's truly quite extraordinary".

Из всех моих многочисленных хобби спать - самое любимое. Уделяю ему не менее 6 часов каждые сутки.

Обожаю путешествия, недавно был в Санкт-Петербурге - прекрасный город (для 18 века). Не так давно посетил столицу квартиры - кухню.

Сарказм. Чёрный юмор. И вообще, почему чёрный-то?! Почему не юмор-трансгендер-инвалид с доселе неизвестным пигментом кожи?! Юмор, да, люблю его, а он меня - нет, грёбанный натурал-угнетатель.

Считаю, что лучше завести котика, а не ребенка.

Не имею цели в жизни. Считаю другие миры привлекательнее этого.

Не романтик. Могу поддерживать разговор на разнообразные темы, будь то покорение космоса(девушка, вы любите космос?!) или же приготовление яичницы. Интересный факт: До изобретения яичницы в 1912 году на завтрак обычно ели целые яйца вместе со скорлупой или толчёные камни.

Люблю научную фантастику. Интересуюсь разработкой компьютерных игр. Хотел бы выучить некоторые искусственные языки, например Клингонский, Belta Creole. Хотел бы научиться играть на гитаре.

Обычно для реализации своих желаний привожу своё тело в горизонтальное положение относительно другой горизонтальной поверхности, чтобы голова указывала направление желания. Если направление желания не определено или отсутствует, задаётся произвольное направление.

Ищу девушку со схожими(или нет. А вдруг. А как ты думаешь?) взглядами/интересами для общения, дружбы и дальнейших романтических отношений.

pikabu.ru/story/znakomimsya_vmeste_7_5911972?cid=113959569

vk.com/truefell

t.me/Truefell6

раскрыть ветку 1
0

слишком tryhard, но факт про яичиницу зашел х)

+4
Всем доброго времени суток , Я Василий - можно просто Вася, 28 лет .Я из Московской области - работаю в Москве . О себе в трёх словах - просто хороший человек (настолько хороший что излишки хорошего и переходят в лишний вес , но я с ним борюсь).Рост 1,8.
Ищу женского общения ,а дальше как пойдет , из увлечений велопрогулкт , чтение книг как классики так и фэнтези , иногда смотрю сериалы . Имеются вредные привычки - курю , иногда выпиваю но редко . Каких то особых пожеланий для знакомства нет , хочется пообщаться поболтать или вместе провести время обсуждая книгу за чашкой кофе , или устроить покатушки на великах. Для связи телеграмм @Greedisgood9999 или электронка v.minko@list.ru в которой можно обменяться другими социальными сетями.Пишите буду рад )
+4

Зовут Павлом. Живу в Тольятти (здесь ваша шутка про АвтоВАЗ), но привязан к этому городу не очень сильно. По профессии программист (чайники чинить умею, всё как положено). Вроде, исполнилось 27, хотя мало внимания уделяю этой цифре, но, может быть, кому-то будет важно. Сразу же разберёмся с внешностью, её можно описать как "дефолтная", почти максимально.

Сочетаю в себе одновременно любовь к чистоте, порядку, строгому стилю и способность создавать уют вокруг себя. Из-за этого не получается завести домашнее животное, так как его наличие плохо коррелирует с порядком и чистотой. Общаюсь в жизни не очень много, но если человек любит чтобы его послушали или способен сам слушать (кажется, что это покрывает всех возможных людей, но всё далеко не так), то всё вполне норм.

Кратенько ещё(люблю порассуждать, потому этот пост может стать целым сочинением в противном случае): игры - очень ок, особенно олдскул, книги - ок, фильмы - очень ок, восточная культура - ок, курение - не ок, алкоголь - не ок, тусовки - не ок.

Фотки делаю раз в год, может реже, так что их, по сути, просто толком нет.

Связаться можно в телеграмме по тому же нику, что тут (попробуй угадать моё любимое животное по аватарке :D)

ещё комментарии
+4

Андрей, 29/168/80, Краснодарский край (Кореновск). Рыж, конопат, весел, переодически бородат, женой и детьми не обременен, иногда курю, пью в меру.
https://t.me/innocentyi

+3
Buenos días! Москва ЮВАО, Люберцы, Жуковский. Зовут Андрей 27 лет 170/67. Ищу подругу для общения обо всем на свете, совместных прогулок, поездок на природу и прочего для чего тут подруг ищут. Немного о себе: работаю инженером, не курю (только кальян по церковным праздникам), обожаю кино, особенно фильмы Гая Ричи, из литературы предпочитаю фантастику и фэнтези. Воображаемые друзья говорят, что вроде бы неплохое чувство юмора. А мой черный юмор такой же черный как тела моих соседей, когда их доставали после пожара. Более подробно готов представиться в телеге https://t.me/he11er
+2

Михаил, 28, Москва. Рост/вес: ~173/70.  Работаю программистом (или что-то типа того) 1С. Из хобби - теннис,  сноуборд/лыжи, пейнтбол (редко), кино, путешествия. Вообще за любой кипишь, кроме голодовки, при этом не особо разговорчив. Ищу девушку, пообщаться, погулять, съездить на картинг. Отношений не ищу, но не исключаю.

Также ищу компанию для поездки на море, желательно в Европу, начало сентября в промежутке с 7 до 21 числа.

https://vk.com/mikhail_filatov

раскрыть ветку 2
0
И личка закрыта)) класс)
раскрыть ветку 1
0

Не заметил. Открыл

+2

Максим 24 года Москва 199 см

Работаю в гостинице, после работы шучу шутки один со сцены и в компании верных друзей импровизаторов. Люблю путешествовать, мечтаю побывать в Британии и посетить легендарный эдинбургский фестиваль Фринж. Хотя бы как зритель. Для этого всячески прокачиваюсь в английском (могу составить компанию в этом, если тоже учишь). Ищу подругу для прогулок по городу и совместного времяпровождения.

Телеграмм @Super_fun_guy93

+2
Юноша, 40 лет,Ростов-на-Дону. )) Ищу девушку. https://vk.com/a_primachenko
раскрыть ветку 1
0

Ростов((( всплакнула

+1

Привет, Лаги Знакомств!

Хочу найти подругу)) Внезапно, да?)

Меня зовут Константин, 27 лет) Рост 179, вес ~70.

Живу в Санкт-Петербурге в Невском районе. Работаю айтишником.

Я веселый и с достаточным количеством скиллов.

Занимаюсь спортом, а именно пауэрлифтингом, по этой причине стараюсь набрать вес, но не в коня корм) Увлекаюсь медициной и психологией, любимый психолог Михаил Лабковский, можно сказать я вырос на его песнях :D

Могу починить почти все, люблю и умею готовить :3 Недавно научился шить, когда, к фестивалю Купала, косоворотка)

Скоро опять поеду на фестиваль в ленобласть, так что компании буду рад.

Люблю компьютерный игры, но не задрот, гоню в overwatch. Смотрю аниме и сериалы.

Из музыки предпочитаю русский рок: Агата, Пилот, КиШ, Пикник, Паравоз до Кубы (не уверен, что рок, но не важно), но могу слушать почти все.

Обожаю научную фантастику, боевую фантастику на подобие вселенных Павла Корнева и Андрея Круза.

Пишите, буду рад общению и встречам))

https://vk.com/id390137

раскрыть ветку 1
0

Все еще рад общению :3

+1

Питер,29 лет ,а на личном фронте только руины старых боев.

Друзья давно все по парам ,даже грустно стало .

180/77,айтишник

Остальное в телеге -https://t.me/IlyaQA

Если кому то станет интересно

раскрыть ветку 3
0

ты милый, но было бы круто изначально побольше инфы написать

раскрыть ветку 2
0

для этого есть телеграмм)
Если бы был готов изливать душу в интернет - был бы пост)

раскрыть ветку 1
+1

Привет! Андрей 34 года, живу в Майкопе. Рост 176, вес 60 кг. Работаю на производстве. Ищу девушку для общения, отношений. Телеграмм: http://t.me/Hard_Hedgehog

+1

Павел, 34/170/60, Пермь.

На фотографию не хватает рейтинга, но могу прислать на почту shlyapnikov.pavel@yandex.ru

+1

Привет всем) меня зовут Андрей мне 18 лет, я из Перми.

Я художник и графический дизайнер, начинающий предприниматель. Ценю думающих людей, лёгких на подъем.

-также занимаюсь саморазвитием, фотосъёмкой, видеосьемкой(крайне редко, для себя), верующий, веду свой блог, уличный художник, вообще меня интересуют многие хобби связанные с искусством, правда на все нет премени.

Хочу в будущем переехать в Питер)

Так получилось, что я закончил учебу в школе, вроде были друзья, но нас объединяла только школа, теперь их нет. Сейчас учусь в техникуме на нелюбимой специальности, друзей тоже особо нет. Не скем погулять и пообщаться. Собираюсь съездить в Екб на пару дней, так что пишите кто из Перми и Екб)