Пост для подписчиков.

Уважаемые подписчики! Новый рассказ уже написан, но на него наложили тег NSFW.
Это значит что все кто сидят с приложения его не видят.

Открывается только в браузере.
Спасибо за внимание. Надеюсь Вам будет интересно.

P. S. История содержит материалы 18+

Пост для подписчиков. Без рейтинга, Для подписчиков
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Со временем я стал замечать ещё одну вещь. Кристина, присутствуя при наших заигрываниях, заметно напрягалась. Попытки выведать причину её недовольства успехом не увенчались. Но меня это весьма напрягало. Забегая вперёд, не зря."

Вот тут поподробней. Кристина ревновала?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
По её версии видя наш жёсткий флирт и зная что у Али есть дома парень она не знала как правильно поступить. Аля давняя подруга, я тоже близкий друг. Как оказалось Крис выносила Але мозги по этому поводу дома. Думаю, если бы Крис узнала что мы стали встречаться она бы слила инфу.

Ну а по моим воспоминаниям ревность там все таки тоже была. Она очень скромная девушка и внешне очень холодная. Не зря немка) я не знаю почему мы не попробовали встречаться. Если бы решились наверно моей женой сейчас была бы она. Был один случай, когда я понял что она тоже про это думает, курсе на четвёртом. Но рассказать не могу, там 100% будет деанон.

Иногда интересно прожить несколько жизней заново, выбрав других людей в качестве спутника жизни. Чисто любопытства ради)))
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так, я текст не читал, и не осуждаю, автор молодец, старается подписчиков ему.

Но, у меня есть вопрос к уважаемым господам @moderator, @admin,  и @SupportTech, почему борясь с "клубничкой" вы "поощряете" полу-"сеошное" (прости, господи) размещение постов без NFSW со ссылкой на NFSW-пост?

Предлагаемые решения:
Сделайте, наконец, "кат" аналогичный тому, как скрываются длинные посты и скрывайте с блюром NFSW-контент, убейте там кнопки оценки и кнопку перехода к посту, пусть пользователь либо сам с собой в личке, в том же "ВК" поделится и по прямой ссылке на браузер перейдет и почитает, либо сохранит в закладки, и прочитает на сайте, где до вас не доберется злой Google со своими штрафными санкциями?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот двумя руками за!!! А-то пост написал, ночь не спал и ещё надо голову ломать как подписчикам весточку кинуть (судя по всему большинство все таки сидят с приложения).
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, сорри за удаленный пост, видимо модератор решил, что вопрос только в посте со ссылкой проблема. Проблемы две, на самом деле.

1) Несовершенный функционал, который можно улучшить.
2) Потенциальное засилье аналогичных постов, которого хотелось бы избежать.

Надеюсь, ты меня правильно понял.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да я понимаю что такой контент надо ограничивать. Бесит только то что в приложении это никак не отображается. Было бы уведомление типа "такой то написал новый пост, но мы его вам не покажем, там про голых дядь и теть, там курят и матерятся - шуруйте в веб-версию" вопросов никаких. А так все через жопу.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, добрый человек, за заботу.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста. Вам спасибо что читаете. Если не сложно отпишите ваше впечатление. Мне кое что в этой истории не нравится, интересно бросается ли это в глаза. Заранее спасибо!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не могу найти историю. куда жмакнуть, чтобы читать? или это история про годовщину?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, история называется "а у нас сегодня годовщина" с неё внезапно сняли тег NSFW.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где сами посты?? Как их развидеть?? Сижу с яндекс-браузера в телефоне, и ни намёка на статью или ссылку

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эм доброе утро. Посты ниже. Конкретно этот называется "дела амурные история четвёртая". На момент публикации дали тег NSFW, но потом почему то убрали
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так будет ли улучшение? Тут вопрос не в удалении поста был, а в том, как ситуацию в корне исправить!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да им пофиг, сносят пост просто и все. Не заморачиваясь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!

Спасибо, что хотите сделать Пикабу лучше :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А за что пост то удаляете? Удалите ссылку.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Доброго! Спасибо, разобрался! Очень интересно! Продолжайте творить))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Какой рассказ вам больше понравился?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же знаешь правила, теперь ты должен рассказать, ври, придумывай, исхищряйся, но рассажи

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть когда нибудь) сейчас пишу на другую тему, по просьбе подписчика)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю через мобильный браузер и после поста про дела амурные, история четвёртая. Есть только два поста

1 Пост для подписчиков.

2 Пост для подписчиков. Версия 2.0

А следующей истории не вижу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так истории ниже остальные))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарный слог, шикарная история, читал на одном дыхании, ожидая концовки. Читаю вас с удовольствием.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое) для вас стараюсь)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Политика google запрещает многое: https://play.google.com/intl/ru_ALL/about/restricted-content... но всё что перечислено по этой ссылке при введении такого решения не будет нарушаться, потому что по факту контент - не публикуется. На него НЕЛЬЗЯ перейти. С ним НЕЛЬЗЯ ознакомиться в приложении.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тег сняли. Что происходит вообще?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пост удален согласно правилам. Некорректное оформление и содержание.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Без ссылки то же самое можно? Удалите ссылку пожалуйста, или дайте возможность отредактировать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересные истории. Пиши еще!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Буду писать)
2
Автор поста оценил этот комментарий
404 :(
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в браузере открывали? Нужно скопировать ссылку и открыть в инете.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что выходит ((( и со второй историей то же самое (((
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все открывает. Может у вас ограничение стоит на 18+ в настройках?))
Автор поста оценил этот комментарий
А. Оу) Спасибо. У меня узкий взгляд
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не за что)отпишите как вам другие истории.
Автор поста оценил этот комментарий
Одна я не поняла ,где смотреть ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тег сняли. Смотрите в моих постах.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько раз, когда эпизод в истории заканчивался, например, когда закончились экзамены и Вы разъехались, я думала:"ну вот, история закончилась, сейчас будет пару финальных предложений, выводов и тд". Но тут открывались новые эпизоды и затягивали в водоворот событий ))) Поэтому нет, не затянуто! Я, как преданный поклонник Вашего писательского таланта, очень ждала уведомления о новом выложенном посте от Aver174, поэтому готова читать и более длинные истории. Ваши истории улыбают и разливают тепло...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, значит на пенсии не пропаду)) спасибо вам за вдохновение.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не перестаю восхищаться и удивляться той легкости, с которой написаны Ваши истории. Читая Вашу историю, я поймала себя на том, что сижу и улыбаюсь. Всё, что Вы пишите, очень трогательно. Красивые эпитеты, обороты, подача материала... я всё же продолжу настаивать на том, чтобы Вы обратили свой писательский талант на что-то более профессиональное ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, мне очень приятно. Может быть, лет через 10 и задумаюсь над вашим предложением) на данный момент, мне кажется я слишком молод для того чтобы профессионально этим заниматься . вам не показалась эта история слишком затянутой?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так как пост прочесть то ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В веб-версии зайдите на мой акаунт. https://pikabu.ru/@Aver174
2
Автор поста оценил этот комментарий
404 :(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или проще в веб-версии найдите мой профиль. Что то ссылки какие то не работающие
Автор поста оценил этот комментарий

Услышал, сообщение ваше передал.

а был ли опыт организации встреч авторов с подписчиками? Я не про дикие встречи, а про организованно мероприятие.
Нет, такого опыта пока не было. Сейчас мы кое-что обмозгуем ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишите, интересно ж))
Автор поста оценил этот комментарий
@Moderator007,а был ли опыт организации встреч авторов с подписчиками? Я не про дикие встречи, а про организованно мероприятие.

Имхо Вам нужно что то делать с поощрением авторов. На одних плюсах далеко не уедешь, донат тоже не выход (наши люди не хотят платить за то, что могут получить бесплатно).

Написал под старым постом специально, чтобы более менее тет-а-тет было.

Вообще ббыло бы круто устроить что то типа Оскара, только на пикабу. Но я не знаю имеете ли вы ресурсы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Где прочитать пост то?:(
Очень заходят истории ваши, только из-за них зарегистрировался, чтоб ставить лайки и подписаться!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
История называется "а у нас сегодня годовщина"