898

Дела амурные. История четвёртая. А у нас сегодня годовщина...

Здравствуйте уважаемые читатели. В историях с таким заголовком буду рассказывать про свои любовные отношения. Три поста с названием "Три свидания после которых я..." тоже относятся к этой теме. Так что не удивляйтесь, что этот рассказ четвёртый.

В связи с тем, что данная история может негативно отразится на имидже главных героев (в случае деанона) :

Все события, персонажи и локации вымышленны, любое совпадение с реальностью является случайным.

Очень много букв. Поехали.

Дела амурные. История четвёртая. А у нас сегодня годовщина... Измена, Первая любовь, Студенты, Отношения, Стерва, Длиннопост

Первый курс. Мне 16 лет. Сентябрь выдался тёплым и солнечным. Первая пара по анатомии . Первый раз надел халат и шапочку. Впервые открыл толстый атлас по нормальной анатомии человека, с интересом разглядывая первый раздел - остеологию. И впервые влюбился.

Занятия проходили с параллельной группой, в которой училась Она. Высокая, стройная красотка, с кудрявыми русыми волосами и ярко-голубыми глазами... Едва её увидев в начале пары я уже не мог отвести от неё свой взгляд. На перекличке запомнил её имя.
Алина. Красиво звучит...
Надо действовать!

В этот же день, после анатомии, во второй половине дня, шли лекции. Как бы невзначай подошёл к месту где сидела моя зазноба:

- Привет, тут не занято?
- Привет, нет, садись если хочешь.
- Спасибо, меня Aver174 зовут, мы вместе на анатомии занимаемся.
- Аля, очень приятно.

Проболтали всю лекцию. Девушка с интересом поддерживала беседу, рассказывала о себе, смеялась над моими шутками. Я узнал что она из маленького городка в соседней области, поступила вместе с одноклассницей, с которой и снимает на данный момент квартиру. Видя, что девушка хорошо пошла на контакт, с занятий я ушёл домой в приподнятом настроении.

На следующий день уже без вопросов подсел к Алине. Рядом с ней сидела миниатюрная брюнетка, нас представили друг другу. Это была та самая одноклассница. Кристина, с интересной фамилией - Шмидт (в последствии мы станем с ней очень близкими друзьями).

Так прошла неделя. Аля, хоть и явно проявляла ко мне интерес, все таки держала дистанцию. Я, решив что такими темпами недолго угодить во френдзону, пошёл ва-банк и пригласил её в кино. Она согласилась. Договорились на пятницу.

Дела амурные. История четвёртая. А у нас сегодня годовщина... Измена, Первая любовь, Студенты, Отношения, Стерва, Длиннопост

Я помню как с нетерпением ждал этот день. Тут надо пояснить, что на тот момент я был весьма молод, нигде не работал и в связи с этим весьма ограничен в средствах. Я вскрыл свою заначку, в которой еле-еле набралось 600 рублей (цена двух билетов на вечерний сеанс и двух чашек кофе в недорогой кафешке). Родители давали мне в день 250 рублей на проезд и питание. Сократив расходы на еду за 4 дня скопил ещё 880 рублей. В то время на эту сумму уже можно было жить. В четверг согласовали время и фильм. В пятницу, в обеденный перерыв между занятиями, забежал в кинотеатр - купил два билета на 19.00.
Последний ряд, диванчик, фильм ужасов - то что доктор прописал.

"А после фильма посидим в местном кафе. Эх, было бы не плохо ещё цветов прикупить, но бюджет не позволяет... Ладно, лучшее - враг хорошего" - все эти мысли вихрем пролетели у меня в голове. Запрыгнул в маршрутку, сокровенные билеты сквозь кошелёк жгли мне карман. Достал телефон и набрал смс своей ненаглядной - "в 18.30 у кинотеатра, билеты взял".

На лекции почему-то Али не было. Растерянно выглядывал её в лекционнике - безрезультатно. Занятие началось. Пытался успевать записывать за резвым лектором, материал нужный, по нему потом сдавать зачёт. Мобильник завибрировал в кармане, уведомляя о новом сообщении. Должно быть Алина написала почему её нет. Тихонько достав телефон под партой открываю сообщение.

"Aver174, без обид, но я не пойду сегодня в кино. У меня в субботу коллоквиум по физике, прости, но мне учёба важнее."

Меня как будто обкатили ледяной водой. Рука замерла вместе с ручкой над исписанной тетрадью. Громогласный голос лектора стал всего лишь фоном для моих душевных переживаний. Это было фиаско, полный крах моих надежд и ожиданий.

Как только кончилась лекция - кинул ей дозвон. Сбросила. Ещё раз. Сбросила. Ещё. Сбросила. Все ясно.
Отдал билеты одногруппнику (он оказался более удачлив чем я, закадрив в первую же неделю учёбы девчонку с потока), на предложение отдать мне хотя бы часть денег - раздраженно махнул рукой. В унылом настроении поехал домой. Не так я себе представлял этот вечер.

За выходные ничего не поменялось. Алина на связь не выходила. В понедельник столкнувшись со мной в коридоре возле лекционного зала, бросила мне короткое "Привет" и поспешила уйти к одногруппницам. Я не навязывался. В этот же вечер, дабы расставить все точки над "и" набрал её номер. Неожиданно она взяла трубку. У нас случился долгий и тяжёлый разговор.

Мои опасения подтвердились. В родном городе у Али был некий Андрей. Любовь всей её жизни. А я просто появился не в тот момент, они были в ссоре и Аля решила развеяться (или поиграться?). Но в четверг вечером они помирились. И получилось как получилось.

В её словах не было неловкости или чувства вины от сложившейся ситуации. Напротив, каждым словом она будто хлестала меня по лицу, словно получая удовольствие от того, что разбивает мои чувства вдребезги.

Сглотнув полученную информацию, проблеял что больше не хочу с ней общаться. На том и разошлись.

Кончился первый курс. А за ним второй и половина третьего. Алина маячила перед глазами чуть ли не каждый день, досадно напоминая о моей неудаче.

Мы были диаметральными противоположностями. Она - твердая хорошистка, сидевшая на лекциях в первых рядах, мисс серьёзность и усидчивость.
Я - известный на весь курс распиздяй, вечный обитатель камчатки, авантюрист и балагур, постоянно влипающий в истории.

Мы не общались. За эти годы я неожиданно сблизился с Кристиной. Хоть она и продолжала жить вместе с Алей, нашей дружбе это не мешало. Нацик (надеюсь не надо пояснять почему я её так шутя называл) знала что говорить про Алину - табу. И всегда делала вид что ничего не было, хотя наверняка знала всю эту историю.

Зимняя сессия третьего курса. Экзамен по микробиологии. Ольга Борисовна, которая обещала отправить меня в армию. В связи с этим три дня перед экзаменом не вылезал из-за учебников. Надо сказать что наука интересная, и изучал я её с удовольствием.
В назначенный день зашёл в кабинет и вытянул билет (один большой вопрос и два маленьких). Сел готовиться. Вопросы проблем не доставили, быстро накидал основные тезисы на лист бумаги. Пока писал ответ, экзаменаторами было принято решение запустить следующую группу, чтобы ускорить процесс.

В числе первых в аудиторию зашла Алина. Взяла билет, преподаватель неожиданно усадила её ко мне за стол. Не комфортное соседство. Закончив со своим билетом, хотел уже поднять руку с просьбой о досрочном ответе, но краем глаза взглянул на Алю.

В глазах у неё застыли слезы и паника, было видно что она вот вот разрыдается.
За разговоры на экзамене выгоняют с "бананом". Мне это было прекрасно известно. Оценив расстояние до преподавателей и мысленно обругав собственную мягкосердечность, одними губами прошептал (или скорее прошипел) :

- Ты чего разнылась?
- Мне &₽#дец, я главный вопрос не знаю.

Да уж, ситуация аховая. В случае не ответа на большой вопрос, обычно дальше даже не слушали. Привет пересдача.

- Что там у тебя?
- Туберкулез.
- Как ты @₽&ть умудрилась не выучить тубик? По нему же дофига вопросов!

Наезд был лишним. Алина начала шмыгать носом, первая слеза упала на халат. Нельзя допустить чтобы она рассклеилась. Чуть слышно зашипел:

- Прекрати ныть. Быстро возьми ручку. Туберкулез, инфекционное заболевание вызываемое, в основном, тремя видами микобактерий - M. tuberculosis, M. bovis, M. africanum. <...> Культивируют на плотной яичной среде Йенсена или на стандартной Финна-2. <...> Тебя могут спросить как расшифровывается БЦЖ. Бацилла Калмета - Жерена. На английском - BCG. Поняла? <...> При выращивании на картофельном агаре с добавлением желчи микобактерии снижают свою вирулентность. Запомни.<...> Все, мне пора. Удачи.

Преподаватель (как раз та, что обещала отправить меня в армию) с хитрым взглядом предложила мне тройбан автоматом. Я, чувствуя подвох и будучи уверенным в себе, сказал что претендую на более высокую оценку. Ольга Борисовна с ехидной ухмылкой попросила рассказать первый вопрос. В ходе моего ответа ехидство пропало, сменившись чувством удивления и скепсисом. Ответил все три вопроса, а затем на несколько дополнительных вопросов не по билету. Недоверие исчезло. Сказав, что не поставит мне 5 в связи с моим безалаберным отношением к учёбе, но твердую 4ку я заслужил - отдала зачетку и пожала мне руку. С облегчением вышел в коридор.

Чувство любопытства взяло вверх, и я решил дождаться Алину чтобы узнать как все прошло. Спустя минут 40 она пулей выскочила из кабинета. Увидев меня - бросилась мне на шею.

- 4! Я к завкаф попала, он меня по тубику гонял, ты все его дополнительные вопросы предсказал! Ну ты мозг! Спасибо огромное, если бы не ты, был бы двояк, как пить дать.
- Да не за что. Со всеми бывает.
- Слушай, ну я тебе должна однозначно. Хочешь сходим куда нибудь? Куда хочешь? Я проставляюсь!
- Поход в кино спустя три года?
- Ну если ты хочешь, пусть будет так.
- Извини, но мне на данный момент учёба важнее, как нибудь в другой раз.

Начался лютый второй семестр третьего курса. В одну из первых лекций ко мне на камчатку поднялась Аля, в руках у неё был большой подарочный пакет.

- Aver174, привет. Я тебя так и не поблагодарила за твою помощь на микре. Возьми от чистого сердца. Слушай, мы же хорошо общались когда то, давай забудем старые обиды, наверно я повела себя не очень красиво тогда. Прости.
- Хорошо, забыли. Но примирительного секса не будет, даже не мечтай.
- Вот ещё, это ты не мечтай!

Мы весело рассмеялись над моей пошловатой шуткой. Я заглянул в пакет. Внутри лежали две толстые книги. Подарочное издание. "Ведьмак" Анджея Сапковского. Дорогой подарок, каждая книга стоила больше тысячи рублей. Давно хотел себе их купить, но душила жаба.

- Блин, спасибо огромное. Откуда узнала что я фанат Сапковского? Немка или кто из группы подсказал?
- У каждой женщины должны быть маленькие секреты. Главное что тебе подарок понравился.

Мировая была закреплена дружескими объятьями.

С этого дня у нас сложились хорошие приятельские отношения. Алина, когда шли бесполезные лекции, могла подсесть ко мне на камчатку. Я мог вместе с ней пообедать. Но не более того.

- Аля привет. Что такая кислая сидишь?

Подсел к ней в столовой, при виде меня она явно оживилась.

- Да, цикл халявный начался, а кроме учёбы заняться и нечем. Скукотища. Хоть бы кто на свидание пригласил, что-ли.
- Какой тонкий намёк. А свидание с интимом?
- Размечтался, конечно же без!
- Не, тогда я пас. Без интима мы с тобой года три назад в кино почти сходили, мне не понравилось.
- Ты мне всю жизнь это припоминать будешь?
- Конечно, чтоб не расслаблялась. Ну, надумаешь если, звони!

Весело подмигнув, начал вставать из за стола. Алина, загадочно улыбаясь, отчётливо произнесла :

- Aver174, я тебе не дам, даже если ты будешь последним мужиком на планете.
- Не зарекайся Аля, ой не зарекайся. Ешь скорее, а то на лекцию опоздаешь. Учёба - это ведь самое важное в нашей жизни.

На этой фразе в меня шутливо полетела смятая салфетка. Я, весело гоготнув, поспешил в лекционный зал.

Наше общение часто проходило в таком ключе. Даже при других людях, наш флирт частенько бывал на грани фола. Между нами протекала какая-то химическая реакция, нас тянуло друг к другу и, я уверен, что она испытывала такие же чувства.

Аля ждала первого шага, а я... Я почему-то его не делал. Не знаю что меня смущало. Тот давний разговор, когда она сняла маску и показала свое настоящее лицо стервы?Или синдром отвергнутого мужчины?

Со временем я стал замечать ещё одну вещь. Кристина, присутствуя при наших заигрываниях, заметно напрягалась. Попытки выведать причину её недовольства успехом не увенчались. Но меня это весьма напрягало. Забегая вперёд, не зря.

6 лет обучения пролетели не заметно. Июнь. Я собирался поступать в другой город в ординатуру. Крис и Аля оставались в интернатуре в том же универе. На личном фронте у меня не складывалось. Примерно за четыре дня до отъезда, помирая от скуки, решил набрать Алину.

- Аля привет! Ты в городе?
- Привет, да. А ты не уехал ещё?
- Нет. Поезд через 4 дня. Слушай, я тут подумал, может встретимся на последок? Не известно когда в следующий раз увидимся.
- Ну, я только за. Где и когда?
- Давай завтра вечером. А где без разницы.

Секундная пауза.

- Давай завтра приезжай ко мне. Кристина уехала домой на неделю, посидим, поболтаем...
- Договорились!

Вот это интересно. Судя по всему, встреча обещает быть с продолжением.

На следующий день, по пути к Але, зашёл в пиццерию и купил две большие пиццы на вынос, так же заскочил в алкомаркет, где разжился бутылочкой приличного джина и тоником. Подходя к её квартире меня вдруг осенила мысль - если мы сядем играть в карты, то в итоге окажемся в кровати.
Бред конечно, но мысль интересная.

Алина встретила меня на пороге их скромной однокомнатной квартиры. Одета она была в коротенькие серые шортики и белый топ. Приняв покупки, она отправила меня мыть руки, а сама пошла разгребать гостинцы на кухню. Зайдя к ней, застал хозяйку за разглядыванием бутылки джина :

- Откуда ты узнал что я люблю джин - тоник?
- Понятия не имею. Кто то сказал, а я запомнил.
- Чтож, тогда первый тост пьём за твою память. Кстати благодаря ей мы по сути и помирились тогда.
- Несите бокалы, сударыня. Лёд в хате есть?
- Обижаете, сударь. В морозилке.

За коктейлем и лёгкой беседой ни о чем прошёл час. Решил все таки проверить, какой из меня экстрасенс.

- Может перекинемся в картишки?

- Давай, веселее будет.

Мы переместились в комнату, Аля достала из шкафа потрепанную колоду карт.

- Не крапленые?

- Только тузы.

Играли в дурака. Закончив пару партий с переменным успехом, предложил сыграть на желание. Алина согласилась. Я проиграл.

- Ну, давай загадывай!

- Я тебе накрашу ногти на одной руке. Проходишь так ровно сутки.

- Ты кого из меня сделать решила? Давай другое что нибудь!

- Aver174, карточный долг! Давай не ломайся. Походишь денёк, ничего страшного.

Делать нечего. Отдал на растерзание левую руку. Аля выбрала самый женский цвет лака - розовый с блестками.

- Ну вот, а ты боялся. Какой ты теперь красивый!

- Поиздевайся ещё. Развела тут голубятню. Хочу реванш!

- Не боишься? Тебе к лицу хорошо пошла бы красная помада...

- Раздавай!

- Ну ладно, ты победил. Загадывай.

- Танцуй стриптиз.

- ТЫ ОХРЕНЕЛ ЧТО-ЛИ?

- Карточный долг, Аля. Ладно, я не изверг какой. Можешь оставить трусики.

Алина покраснела. Повисла минутная пауза. Я многозначительно смотрел на неё. Она колебалась. Наконец, все таки она сдалась:

- Ладно, только чур не лапать.

- Хорошо, я сяду на стул и буду смотреть. Ты же занималась танцами раньше? Не ударь лицом в грязь.

Аля злобно фыркнула. Я поставил стул посреди комнаты, и вбил на компьютере в ВК "музыка для скриптиза". Алина тем временем зашторила шторы. Я включил мелодию и сел в ожидании.

Надо сказать что получилось у неё весьма не плохо. Будучи очень сексапильной от природы, наложив на это чувство ритма и плавные движения, Аля определённо добилась успеха в танце.

Медленно, сантиметр за сантиметром, она сняла топ и кинула его мне на голову. Затем, повернувшись спиной и нагнувшись вперёд, начала так же медленно стягивать шортики. Спустив их до колен, резко стащила до пола и шагнула из них вперёд. Развернувшись ко мне лицом, подцепила шорты ногой и запустила их в дальний угол комнаты.

На ней был красивый светло-голубой кружевной лифчик и такого же цвета трусики - танга. Сквозь кружевную ткань трусов было видно, что Аля гладко выбрита.

Актриса, у которой ещё нет Оскара.

Грациозными шагами она подошла ко мне и села мне на колени, лицом к лицу, широко раздвинув ноги. Она была шикарна. Моё сердце билось так, будто сейчас вырвется из груди, а сидя на мне Аля наверняка чувствовала, что я высоко оценил её внешность и способности. Глядя мне в глаза она расстегнула и сняла лифчик. Я уставился на красивую грудь второго размера. Аля поддала вперёд и едва коснулась сосками моего лица. Меня как будто ударило молнией, а сама соблазнительница начала часто дышать и вся покрылась мурашками.

Опустив взгляд вниз, увидел как на нежно-голубом кружеве трусиков расползается влажное пятно. Положил руки ей на талию и прижал к себе.

Наконец мы страстно поцеловались и я понял, что музыка уже давно закончилась.

А ночь только начинается.

Когда мы наконец насытились друг другом, на улице уже светало. Я встал с кровати и на ватных ногах подошел к окну, прихватив по дороге сигареты. Открыв раму настежь - закурил. Аля тихо подошла сзади и обняла меня за пояс, прижавшись ко мне своим влажным телом. Прохладный ветер из открытого окна приятно холодил нашу кожу. Я молча курил, смотря как медленно просыпается город. Алина терлась подбородком о моё плечо, шумно вдыхая свежий воздух вперемешку с табачным дымом.
Это был наш экстаз.

- Пойдем в кровать, я замёрзла.
- Пойдём.

Аля положила мне голову на грудь, а я, обессиленный и удовлетворенный, начинал проваливаться в царство Морфея.

- А у нас сегодня годовщина.
- Ты о чем?

Сквозь сон я не уловил как изменился её голос, наивно пытаясь вспомнить какая у нас сегодня может быть круглая дата.

- У нас с Артемом сегодня 2 года как мы встречаемся.
- Что @&₽ть? С каким нахер Артемом?

Сон как рукой сняло. Скинув её голову, резко сел и уставился на неё, не придя ещё в себя от удивления. Алину прорвало на откровения:

- Артём - это парень с моего родного города. Он тоже студент, только учится в другом городе. Он хороший, только вот такого как сегодня, у нас с ним никогда не было...

- Ну ахренеть, поздравляю Вас с круглой датой!

Психанув, вскочил с кровати и начал судорожно одеваться. Собравшись, быстро ушёл из квартиры, захлопнув за собой дверь. Аля все это время сидела на кровати, смотря в одну точку. Выйдя на улицу вызвал такси и снова закурил.

Через жопу началось, через жопу и кончилось.

Прошла неделя. Я только начал обосновываться в новом для меня городе.
Другой город - другая жизнь.
Завибрировал телефон. Входящий вызов. Смотрю на дисплей моей старенькой Нокии. Прошлое достанет тебя хоть на краю света.
Алина.

- Привет.
- Привет.
- Как обосновался на новом месте?
- Спасибо, все хорошо.
- Я уже скучаю.
- К сожалению не могу ответить тем же.
- Я ездила домой, рассказала все Артёму.
- Хоть что-то ты сделала правильно.
- Что теперь будет с нами?
- Аль, нет никаких "нас".
- Только не говори что не чувствуешь притяжения между нами!
- Чувствовал. Ты серьёзно надеешься что после этой херни я буду строить с тобой отношения? Тем более на расстоянии? Да я тебе никогда не смогу доверять после такого!
- Все люди ошибаются...
- Это за пределами моего прощения. Пока, не звони мне больше, ладно?

Надломленный голос звучит сквозь слезы :

- Пока, мне очень жаль что все так получилось...

P. S. Прошло два года. Я закончил ординатуру и осел в том же городе. С Алей мы виделись ещё один раз, во время моего приезда домой, через полгода после того телефонного разговора.

Позвонил Кристине чтобы поздравить её с днем рождения (общаемся с ней по сей день). После стандартных пожеланий и нескольких вопросов типа "что нового?" и "как дела на работе?", Крис выдает:

- Кстати, слышал новость?
- Какую?
- Алина вышла замуж, недели три назад.
- Чтож, я рад за неё. Кто жених?
- Ты сейчас @&₽еешь. Лучше присядь.
- Меня не так легко удивить, не томи давай.
- Артём. Тот самый, которому она наставляла рогов с тобой.

Немка не обманула. Я @₽уел.

Найдены дубликаты

Отредактировал AllStep 1 год назад
+137
Что, никто ещё не пошутил, что если на девушке белье комплектом, то это она решила, что у вас будет секс?
раскрыть ветку 1
+24
Вы первый)
+47

В начале рассказа в родном городе ее ждал Андрей, потом стал Артемом, или это уже другой? А в целом было интересно. Раскрывайте персонаж Шмидт, сдается мне она тоже сыграла свою роль.

раскрыть ветку 4
+25
Другой.
раскрыть ветку 2
+41
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+11

да какая разница, главное что бы ребеночка ТСа любил.

+31
Ну автор, ну писака - то чувство, когда слишкоммногобукафф собраны в интересную историю, которую легко читать и остаётся вопрос: " #@ли тут так мало?"
раскрыть ветку 4
+9
Спасибо)) на самом деле я каждый раз ещё много вырезаю, боясь что будет не читаемо.
раскрыть ветку 3
0

Это зря. Я тут от Вас никак оторваться не могу)

раскрыть ветку 2
+45

История классная, сразу вспомнил свой первый курс. Тоже понравилась одна девушка, только она была из другого универа, встретились на улице ну и пошло поехало. Только вот я был не много тупой и не понял всей её игры. Мы очень свободно общались, можно было шутить на любые темы, запретных тем для разговоров не было. После очередного похода в кино, уже темнело, меня пригласили на чай и тут началось самое интересное. После того как попали в её квартиру она сказала что переоденется и буквально через минуту она вышла в легком халатике, вот прям направь лампу на него и можно как рентгеном все просветить. Посидели, попили чая, далее второй интересный момент, когда убирала посуду сильно наклонялась ко мне и вообще вела себя как то не так. Ну я ж джентельмен, поблагодарил и откланялся к себе в общагу. Всю дорогу зудила мысль, что за фигня с ней творилась, раньше такого не было.
Все было как всегда, прогулки, киношки, я уже забыл про странное чаепитие как меня снова приглашают на чай. Ну кто я такой чтоб отказывать, повторилось примерно то же самое(описывать подробности лень). Я опять ничего не понял, глупый был. На этом общение начало затихать.
Пару слов о девушке. Внешне, она была очень привлекательна, а по общению и знаниям просто королева. В начале привлекла её внешность, а после пары встреч я понял что мне с ней очень комфортно, так как она разделяла мои интересы и превосходно поддерживала разговор. Я много думал как бы так предложить встречаться, а нужно было не думать, а встречаться.
Собственно общение заглохло в конце первого курса окончательно.
К чему я это, дело в том что я был очень глупым мальцом на перовом курсе и очень трусливым с женщинами. И я очень жалею что не по приставал к ней, тем самым не сделав первый шаг. Не спорю, возможно я себе напридумывал намеки на секс, но лучше уж по приставать(без фанатизма) и получить отказ чем сидеть сейчас и думать на тему того как я сам отпустил такого интересно человека.
Факап под номером один в моем рейтинге провалов с женщинами. :)

раскрыть ветку 14
+6

Хы.. первый курс он такой.

+11
Скорее всего не напридумывали))
раскрыть ветку 12
+54

Мне на 3 курсе колледжа, когда после пьянки, остался ночевать у однокурсницы, она мне сказала:" Сделай мне засос". Я сделал и посмотрев результат, довольный пошел спать)

раскрыть ветку 11
+11

Автор, огромное спасибо! Подписан на Вас с первого прочитанного поста и очень рад новым историям!

Но не могу не заметить небольшую ошибку в этой фразе:

''Подходя к её квартире меня вдруг осенила мысль''

Лучше было бы:

''Когда я подходил к её квартире, меня осенила мысль...''

Еще раз спасибо за творчество!

раскрыть ветку 1
+4
Согласен. Пишу по ночам, сами понимаете) спасибо!
+10

Хороший слог, спасибо)) Ждем очередную историю)

+7

Раньше натыкался на твои истории, крайне понравилась из двух частей про дтп с твоей машиной и что было потом, скинул друзьям, все тоже в восторге были. Сегодня случайно увидел одну из "врачебных" историй в горячем, потом почитал про твой деанон и охренел, этож оказывается "ты", просто сменил ник. Потом еще почитал несколько постов про врачебную деятельность, тоже классно, люблю такое. И вдруг решил начать серию про мамбу и так далее.. и вот я уже тут. Уважаемый, я никогда так еще не кайфовал от жизненных историй (рассказов от первого лица) и их чтения! Это просто что-то с чем-то! После каждой я в еще большем восторге - скидываю уже репостами их друзьям, мы тут сидим читаем, кайфуем)) Пол рабочего дня уже на смарку, но это так увлекательно, отличнейший слог. Меня только одно дико возмущает, почему так мало плюсов? Это бесчеловечно. А ты - красавчик

раскрыть ветку 5
+5
Я не формат. Не многие любят читать большие тексты. Да плюсы то фиг с ними... Спасибо. Ради таких комментов я и пишу.
раскрыть ветку 4
+4

Большие тексты это не есть плохо. Такого содержания рассказ я на одном дыхании прочитываю и еще сижу в слух комментирую (обычно это или смех или риторическое удивление легким матом), на столько мне порой нравится сюжет))
А про плюсы, это я к слову, что не справедливо

раскрыть ветку 3
+13

Действительно, вспоминаешь молодость и годы учебе в институте.

У моего парня был друг, тот ещё повеса. Он пригласил девушку в кино, а у той была подружка.  И она поставила условие, что пойдёт, если для подружки найдётся кавалер. Для неё он обещал моего парня.

Мы жили в общаге, но в разных концах и на разных этажах. Этот вечер был странный, поэтому запомнился на всю жизнь. Мой любимый прибегал ко мне каждые 5 минут, улыбался, гладил ручку, целовал щечку, вёл милые разговоры. Девочки в комнате были поражены таким вниманием. А меня это одновременно раздражало и умиляло.

Все выяснилось на следующей вечеринке после сдачи экзамена, его друг рассказал, что мой парень дал согласие на встречу с левыми девочками, но только после того, как я усну.  Ну вот, наконец, он приходит и говорит другу, всё Cherry спит, можно идти. Ты время видел?, спросил друг и показал ему телефон, на дисплее стоит: идиот. Ну вообщем не срослось у друга.

+6

Сигарета мелькает в окне

Ветер пепел в лицо швырнул мне

И обугленный фильтр на пальцах мне

Оставил ожог.

Скрипнув сталью, открылася дверь

Ты идёшь, ты моя теперь

Я приятную дрожь ощущаю

С головы до ног.

Хорошо пишешь, товарищ!
+22

истории ТС прикольные и читать их интересно но, начинаю замечать в этих историях, что все девушки "аля ламповые няши" ТС либо ловелас либо нифигово шпилит языком как и пишет свои пасты. Ну attack ждёмс продолжений)

раскрыть ветку 22
+26
Хе хе... Ну в меде красивых девушек тьма тьмущая) если конкретно, Алина очень красивая девушка. Если даже мой одногруппник дал ей лесную оценку "Аля твердая восьмерка из 10" а десяток на сколько я знаю в его номенклатуре и не было))) А вообще красота и упругая грудь это хорошо конечно, но с лица воду не пить. Это я уже с 30летнего опыта говорю)
раскрыть ветку 21
+6

сударь да вам видимо за 40 о_О

раскрыть ветку 18
+7

ЛЕСную оценку. полевые бывают?

раскрыть ветку 1
+5

Очень красиво и интересно пишeте.

раскрыть ветку 1
+4
Спасибо)
+3

Была подобная история в жизни, твой рассказ толкнул на воспоминания, хоть и неприятные, - Спасибо.

раскрыть ветку 11
+10

У меня тоже была подобная история, только я был тем Артемом).

Только без свадьбы.

раскрыть ветку 9
+13
Самоё главное что без свадьбы. Честно, не могу себе представить как можно такое простить. Вы её не убили?
раскрыть ветку 2
+3

У меня тоже есть истории, где я был и Артемом, и ТС. В первом случае все кончилось хорошо и спокойно разошлись, хоть и был готов убить в первом время. А вот во втором "Артем" так же, как и в посте, сделал предложение девушке, хотя он не знал об измене, а точнее о полугоде регулярных и охуенных измен, которые я считал отношениями, лол. До сих пор иногда случаются моральные терзания из-за того, что не рассказал все чуваку, но он походу был настолько влюблен еще со школы, что я решил не разрушать его мир.

раскрыть ветку 4
0
Вы молодец,что обошлись без свадьбы. Мой муж так "встрял" и со свадьбой и с ребенком....Долго отходил....
+2
Вам спасибо, что читаете
+9

В изначальной версии рассказа фрагмента после картинки с картами и до "когда мы наконец" не было. Я планировал опубликовать его отдельным постом, чтобы не получить тег NSFW. Однако оказалось что урезанный вариант тоже "не безопасен для работы". Жаль. Подписчики, которые сидят с приложения его не увидят. Всем спасибо за внимание.

раскрыть ветку 4
+2
Я сижу в приложении, но все увидела и прочитала
раскрыть ветку 3
+2
А вчера ограничение сняли почему то. Поэтому и прочитали)
раскрыть ветку 2
+2

Отлично написано! Читаю очередную историю и понимаю что не зря подписался!

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо!
+7

Ты отношений по-хорошему то не хотел. Ты хотел трахаться - ты получил трахаться.

Что из-за этого трагедию разводить?

раскрыть ветку 1
+12
Стоп. А трагедию я и не разводил. Спать с занятыми бабами - не комильфо. Тем более когда ты ещё про это не знаешь. Отношений с ней, тем более после всей этой истории, я конечно не хотел. А вот если она была бы свободна - кто знает? Уж точно не кабенился бы.вообще хоть и хэпиэнда не было все равно это одно из ярчайших воспоминаний молодости.
+4
Кристина, присутствуя при наших заигрываниях, заметно напрягалась. Попытки выведать причину её недовольства успехом не увенчались. Но меня это весьма напрягало. Забегая вперёд, не зря.

Что-то не раскрыто нихера.

раскрыть ветку 6
+11
Мне кажется можно догадаться о чем речь. Кристина родом с того же города что и Аля, и ещё они живут в одной квартире. Естественно она знала что у Али кто то есть.
раскрыть ветку 4
+6

Я рассчитывал на менее целомудренную развязку :)

раскрыть ветку 3
+3
+2

Складно пишешь и приятно разбавляешь текст картиночками - так держать.

+1

Время 3 ночи, а я тут зачитываюсь. .

раскрыть ветку 1
+2
Доброе утро) сон для слабаков))
+1

Очень жизненные ситуации.

+1

Кристину жалко)

раскрыть ветку 2
+2
Почему?)) у неё все хорошо)
раскрыть ветку 1
+1

Ну отлично тогда)

+1

Забыл упомянуть почему немка так себя вела, ревновала?

раскрыть ветку 9
+17
Знала про этого Артёма. Оказалась между двух огней и не знала как поступить.
раскрыть ветку 8
0

а может никакого артёма и не было (или не было проблемы с ним), а Аля отступила в своё время потому, что ты нравился Кристине.

раскрыть ветку 7
+1

На самом деле очень интересная история, к тому же, хорошо написана!

С удовольствием бы почитал про встречу с вашей нынешней второй половинкой, если такая имеется)

раскрыть ветку 4
+2
Спасибо. Уже 4 года как женат. Как нибудь в другой раз расскажу) пока есть другие темы)
раскрыть ветку 3
+2

На Кристине надеюсь?)

раскрыть ветку 2
+1

норм стори,когда ждать продолжения?

раскрыть ветку 1
+3
Спасибо. Наверно уже как из отпуска вернусь)
0
Рожден писАть.Увлекательно, легко. А насчет неприятностей... Это надо пережить, автор. Пройти этот этап.
0

@tvoyDramaturg  Комрад, спасибо за красивое, местами весьма горячее повествование. Возможно схожие истории имеют многие, но в моем случае из достаточно грязной,  завязанной на женской неверности истории сделать столь красивое и органичное повествование врядли бы удалось. Читалось с удовольствием и пониманием. Спасибо!

раскрыть ветку 5
+1
Пожалуйста) спасибо за добрый отзыв!
раскрыть ветку 4
0

Запоем, но таки дочитал все повествования, если это Вы после наркоза так писали, то ясности ума и красоте оборотов и живости языка можно только позавидовать.   П.С. Профессиональное от данного ресурса отделили окончательно, или можно как то как к  мануальщику обратиться?

раскрыть ветку 3
0

Увидел публикацию нескольких Ваших историй в паблике ВК, взахлёб прочитал каждую публикацию, сопереживал и прочувствовал. Очень интересно, обязательно продолжайте публиковать!

0

Мстительно надеюсь, что Артём оказался не настолько оленем и уже развелся...

раскрыть ветку 1
0
Насколько я знаю нет.
0

Эх! Радуюсь, когда читаю подобные посты, но блин...!!! )))

Иллюстрация к комментарию
-1

А почему Крису не чпокнул? Непорядок!

раскрыть ветку 3
+10
Вы случайно не мой друг Паша? Слово в слово тоже самое сказали))
ещё комментарии
-12

Вот эта история правдиво описывает почти всех особей женского пола. Сами не знают что хотят, бегают от одного к другому, в итоге страдают по большей мере мужики.

раскрыть ветку 1
0

в чем заключаются страдания Артема?

-9

Травматолог что ли такой не гибкий?  Господи, да что мешало отнестись чуть менее серьезно к ситуации, онаж тебе не жениться сразу предлагала?  потрахивал бы ее периодически, жизнь очень неоднозначаная штука и тут и красотка и стриптиз танцует, а ты что?  история конечно  описана хорошо, но  сюжет банальный  уж простите. да и конец, не пикабушный.

раскрыть ветку 3
+5
Не травматолог) концовка какая была, такую и описал. Ну не могу я трахать такого человека, хоть стреляйте. Я же в голове это все не раз крутил. Она же хладнокровно на измену шла. Бельё, дипеляция, презервативами запаслась. Если бы в порыве чувств, на пьяную голову я бы ещё может проще отнесся бы. А тут... Насчёт не гибкого вы правы . Жена говорит что я "залипаемый")))
раскрыть ветку 2
+1
Все правильно сделали. Она на сделку со своей совестью пошла. А вы со своей совестью (шпилить чужую девушку) на сделку не пошли. Это вызывает уважение
раскрыть ветку 1
-11

Нужно добавить тег "Авторский пиздёж". Написано так себе, это типа школьное сочинение?

раскрыть ветку 9
+6
Свечку держали? Напишите лучше. Я подпишусь, буду ждать.
ещё комментарии
-12

Через жопу началось, через жопу и кончилось. - я так понял сракотан Алине пробили:)  Ну тоже неплохо.

ещё комментарии
-4
Зря ты так, ездил бы по@бывал потихоньку
раскрыть ветку 1
+2
Похожие посты
7012

Про первую любовь

К посту От первой любви лекарства нет
Предложили из коммента сделать пост, подумала, а почему бы и да?

Со мной первая любовь случилась в 18.

До этого, конечно, были увлечения, но они не подходили под мое определение влюбленности(это когда ты теряешь ощущение времени в Его присутствии, когда он снится, мерещится в толпе, когда пропадает аппетит(ну и всякое такое).

..Был однокурсник, перед которым штабелями укладывалось все женское население нашей группы. Но не я(у меня были свои "воздыхатели", в число которых он так же не попадал).
Мы конкурировали в учебе,каждый был в своей компании, словом, на разных полюсах курса. Чуть ли не недолюбливали друг друга.
Потом мне этот детский сад надоел и я решила устроить поход в кино с парой девушек и парней(и с ним в том числе). И так вышло, что как раз началась эпидемия гриппа и отвалились все, кроме него и меня. Мы притащились в кино и так и не решив, какой фильм смотреть, отправились гулять.
И гуляли 9 часов. В 25градусный мороз(с периодическими остановками в кафе).
Не могли наговориться. Оказалось, у нас очень много общего.
Потом ему пришлось уехать на пару месяцев, мы практически не общались. Наступила весна и тут я внезапно заболеваю. Довольно серьезно. Попадаю в больницу аккурат к 8ому марта. Он написал мне короткое поздравление, и спросил, где праздную.
Я написала, где.
На следующий день он был в городе. Меня выписали и начались наши каждодневные "дружеские" прогулки. Мы не могли друг от друга оторваться. Но при этом усиленно изображали "своих в доску корешей".
А в один прекрасный день мы сидели в кафе и обсуждали, чем отличаются знакомые, товарищи и друзья, и я спросила:" Вот как ты думаешь, я тебе кто, товарищ иди друг?"
На что он внимательно на меня посмотрел и сказал: "Я думаю, что я тебя люблю".
Я ответила, что тоже.
Потом помню шли, как наркоманы, с расширенными зрачками и город вдруг внезапно стал ярко раскрашенным и чуть ли не салюты вокруг😆 это было самое крышесносное чувство за всю мою жизнь)))

Вместе больше 10 лет, иногда шутим, что "10 лет прошло, а по ощущениям - как вчера".

252

Она изменила мне с одноруким

Всем привет!

Эта лав-стори обещает быть долгой, ибо накипело. Она уходит корнями в далекое прошлое, но бьет по башке мне прямо сейчас, ну а в целом, может стать очередной поучительной историей о том, как не надо делать.

Итак. Школа. 9ый класс. Зал физкультуры. Перемена. Мой друг решил показать мне классную девчонку из класса по-младше… Блондинка, голубые глаза, лучезарная улыбка... Ребята, я попал, но тогда, пожалуй, я этого не понял. Я караулил ее после школы, мониторил ее расписание, при случае вел неумелые беседы… надеясь на что-то большее…

Закончилась школа, начался институт, а я все равно каждый день строил маршрут мимо ее дома. «Вдруг встречу…». И вот спустя пять лет (нет, ну нужно отдать должное моей "настойчивости") я вижу ее на остановке. Сердце стучит на адреналине. Подвез до метро. По пути она пожаловалась на сложную жизненную ситуацию и попросила в долг 25 тысяч рублей. Конечно же я их дал, благодаря судьбу за шанс вновь встретиться и продолжить наше общение…

Прошло 9 лет совместной жизни, 6 из них в браке. Сыну почти 3. Жена в декретном отпуске. Взяли строящуюся квартиру в ипотеку, а жили в квартире, доставшейся мне по наследству.

Были разные периоды: начиная от романтических вечеров, заканчивая разбитыми ноутбуками и телефонами... Короче, как у всех (тогда думал я).

[backstage] /*флэшбэки памяти*/
Как-то раз я дал денег жене, что бы она отвезла их моему другу, которому я был должен. Но деньги там и осели со словами «Милый, денег нет, прости, я проиграла их в игровые автоматы» (тогда они еще были разрешены). Был скандал, но, видимо, я не совсем понял, что произошло, услышал «Я больше никогда не буду», отдал долг уже сам и вроде бы проехали.

В мае последнего года нашей совместной жизни мы поприветствовали нашу "точку невозврата". Кризис. Проблемы в бизнесе. И в глазах жены я потерял свою обеспечительную способность. После выплат по ипотеке на меня, жену и ребенка оставалось порядка 90 тысяч на всё-про-всё. (Не будем рассуждать тут о том, мало это или много). Жена не довольна, начались постоянные скандалы. Ну а меня, в свою очередь, терзает вопрос: почему она не выпускает из рук телефон и что она там делает?

[backstage] /*накануне развода*/
Захожу в ванную: ребенок стоит скользкими, мокрыми ногами на бортике ванной и играется с водой в раковине. Жена - вся в телефоне явно чем-то увлечена. Я понимаю, что так больше никуда не годится. Поскользнувшись на бортике ванной, мой трехлетний сын рисковал оставить недавно обретенные зубы где-то в раковине.

Июнь. Я не выдержал. Захожу на ее почту, в расчете найти там какие-то уведомления из социальных сетей, что прольют свет на ее вечный затуп в смартфон. Но, к своему удивлению, нахожу там подписку на онлайн казино. Зашел без приглашения в ее личный кабинет и вижу там просаженных 400к семейного бюджета. Жена тогда сказала, что это не мои заработанные, а ее «сэкономленные когда-то давно» … но у меня были причины ей не верить.

Да, безусловно я не был идеальным мужем. Никаких тебе цветов и комплиментов, бытовуха вся на жене (оправдаюсь: заказывал клининг раз в 2 недели, чтоб хоть как-то ее разгрузить). Но, как оказалось, недостаток внимания с моей стороны она легко компенсировала другим персонажем и онлайн казино.

Откуда я знаю про другого персонажа? Расширил место на айклауде, прилетели недозагруженные фото с ее телефона, где в целом стало понятно, что не я герой ее романа. Отдельно выражаю свою признательность компании Эппл за папку «Недавно удаленные».

Июль. И мы разводимся. Я продаю квартиру, которая мне досталась по наследству и отдаю 4,5 млн. по соглашению о разделе имущества. Я чувствовал облегчение: у меня осталась ипотечная квартира, а у сына - средства для приобретения нового дома. Все при жилье и в комфортных условиях (опять думал я).

[backstage]/*узнал после развода*/
В период, когда у нас завязывались отношения и мы решили съехаться, она воровала семейные драгоценности и таскала деньги из родительского кошелка. Думаю, родители были явно счастливы сбагрить ее ко мне домой и ничего мне, конечно, об этом не рассказали.

Итак, что происходит на данный момент:

Прошло два года моей холостой жизни. Сына вижу 3 раза в неделю. Бывшая жена живет со своими родителями, с ними же и мой сын в маленькой двушке, переделанной в однушку. Боль, но пятилетний сын спит с мамой и бабушкой в одной кровати. Своей кроватки у него нет, также, как и своей комнаты и личного пространства. На вопрос сына: «Почему мы не живем с папой?» - закономерный ответ мамы: «Папа нас выгнал».

Звонок от коллектора сделал из ситуации «Все пошло не так как я рассчитывал» ситуацию «Ребята, это полный пи*ц».

- Здравствуйте, Ваш телефонный номер в качестве контактного оставила супруга при заключении договора займа.

Странно. Опустим что уже не супруга и два года прошло, но что за займ? Звоню ее сестре:

- Дружок, да открой ты глаза. Ее машину отобрали за долги, деньги, которые ты ей дал, тоже куда-то делись и квартира, которая ей досталась по наследству, находится в залоге.

Я перепроверил. Все так и есть.

Сначала были мысли что она вложилась в рискованный бизнес и прогорела, потом - что купила все-таки квартиру, которая оказалась не по карману. Но нет, оказалось, что правильный ответ был скрыт все в том же личном кабинете онлайн казино. Как уж я смог туда попасть - не тема данного поста. Слава экселю и паре часов свободного времени - я насчитал там 11 млн всаженного бабла. Сказать, что я удивился - не сказать ничего. Какие у нее долги перед кредиторами страшно подумать.

Нет, Вы можете себе представить, 11, мать его, лямов! Онлайн казино. 11 лямов. Онлайн казино. Простите, зациклился…

Да вообще, кто сейчас верит в онлайн казино?! Я смотрел на эти цифры и видел… как вам сказать… упущенные возможности что ли… Увидел квартиру, которая мне осталась от дедушки... Увидел алименты на ребенка… Увидел ее заложенную квартиру…машину…

В то время как у сына нет даже спального места...

В такой ситуации я не вижу для себя альтернативы кроме как подать в суд на получение опекунства, потому что хочу для своего сына нормального детства и комфортных условий.

Это очень серьезный шаг. С одной стороны, для любого ребенка страшно так расставаться с мамой, но с другой - мне страшно за него, потому что человек, который несет за сына ответственность большую часть времени, не может отвечать даже за свои действия и по закону вообще может быть признан частично недееспособным.

И поэтому обращаюсь к лиге юристов за помощью и компетентными советами или же буду рад непосредственно сотрудничеству на оплачиваемой основе!

Пост написан с неродного аккаунта, ибо я из тех, кто предпочитает запихнуть в никнейм и имя, и фамилию, и год рождения))

Спасибо, что дочитали до конца.

Показать полностью
130

Бессмысленные просьбы Ани #3

Защитили диплом, собрались отмечать. Из группы в 35 человек остались только 2 парня и 3 девчонки. Остальные... ну, как всегда у заочников, более важные дела - электричка, автобус, дите не кормлено. Было несколько ребят и девчат, которые не определились, но мол если что подскочат... Решили пойти в кафе что рядом с инситутом. Посидели чутка - не понравилось. Решили ехать в караоке-бар. Собрались вызвать такси. Аня: "Не надо, у меня знакомый таксист есть, сегодня подвозил, зовут Сергеем". Меж тем вечерело.

Аня дева замужняя. Есть ребенок. Живет в поселке городского типа в 15 км от самого города, потому на занятия катается и на общественном транспорте, когда не успевает, на такси.

Другие девчонки, пока вызванный Аней таксист к нам ехал, сразу стали выпытывать, чего и как, потому как по интонациям в голосе Ани быстро сообразили - что не все там так просто. Интрижка на стороне?

Та отнекивается, мол нет. Просто подвозил сегодня, записал номер телефона, узнал что я сегодня диплом защищаю, сказал что обратно меня заберет и отвезет домой - я сразу сказала что замужем и все такое... Он сказал - пофиг. Ну он, говорит, такой подкачанный, руки мощные. В общем, понятно что у Ани к нему как минимум легкий женский интерес.

Приехал Сергей. Ростом чуть ниже меня, где-то 170. С легким жирком на животе, который легко угадывается под майкой. Но руки, да - можно сказать мощные. Да и сам сбитый такой. По разговору и манерам, немного нагловат, но так в меру. Эдакий плохой-хороший парень. То-се, посидел с нами, пока опять перерешивали куда ехать. И нам всем понятно, что он имеет виды на Аню, а та делает вид, что вообще серьезная и неприступная и он ей не нравится.

Перерешали - едем в бильярдный клуб. Серега повез. Аня впереди, остальные сзади. Пока ехали Серега так по наглому руку на коленку Ани кладет, она делает вид что не замечает, потом видимо сообразив, что мы можем увидеть, незаметно отталкивает его руку. Но, уже спалилась. И все это понимают... На полпути перерешали и все-таки поехали в караоке-бар. Вышли, спрашиваем - сколько с нас - Серега говорит: "Нисколько". В общем, Серега подался с нами, посидел чутка, сказал Ане, чтоб та позвонила, как соберется, дабы он ее отвез. Та говорит - не буду я тебе звонить, на другом такси уеду...

Серега неопределенно сказал: "Ага" - и уехал, мы остались гудеть. Меж тем подошли еще два одногруппника.  Пиво, песни на заказ, танцы. В общем хорошо отмечаем защиту диплома. Меж тем Аня, когда градус спиртного в крови поднялся достаточно, обращается к нам всем с просьбой следующего рода - чтобы мы отправили ее на другом такси, так как этот наглый настырный Серега ей не нравится. И вообще, крч, просит проконтролировать весь процесс, ну, чтоб она не начудила, чтоб этот Серега если будет ее поджидать силком не посадил ее в машину и не воспользовался ситуацией. Мы: "Ну ок, постараемся".

Под конец мы все хорошо наклюкались, пора по домам. И тут Аня на 5 минут исчезает в туалет, возвращается к столику и говорит: "Меня сейчас заберут, вызвала такси". Лицо как у кошки, которая скоро доберется до сметаны. Девчонкам все ясно: "Что, Сереге этому позвонила"? Та кивает головой, мол, зато бесплатно. Мы: "А как же - защитите, посадите, проконтролируйте"? Аня: "Сама разберусь".

Пытались воззвать к разуму. Бесполезно. Аргументы - муж, семья, дети - разбились об алкоголь и ее вожделение. Даже когда она садилась к Сереге в машину, мы пытались ее отговорить. Но, та была непоколебима в своем упорстве. В общем-то к тому моменту нам все стало ясно. Потому мы разъехались по домам, а Аня укатила с Серегой. Ни у кого не возникло сомнений - в пути Серега сделает остановку, прежде чем подвезти Аню к подъезду ее дома.

Показать полностью
53

Измена "Первой" любви.

Доброго времени суток уважаемый Пикабу!
Думаю многим уже тошно видеть в "свежем", множество одинаковых постов, так что каюсь.

Собственно сама хистори. Мне 17 лет, день рождения хорошего друга. Он празднует совершеннолетие. Было нас порядка 10и человек. В большинстве конечно парни, но и дамы, так же присутствовали. И вот она, огромные глаза, милое лицо и превосходная фигура. Мой интерес к этой особе столь велик, что прямо рвало на куски. Но куда, сопляку весом в 120кг, далеко не красавцу, до нее. Думал я в тот вечер. И естественно я "зассал подойти".
Но интерес все не угасал. И в один момент, сидя перед компом для себя решил. Я ее добьюсь! И знаете что, добился. Первые сильные чувства. Первый секс с ней. Т.е я потерял девственность с ней.

Продолжалось это все года два. Сейчас вспоминая, осознаю какой же был, хотя может и остался, дурак. Первый "звоночек" был в тот момент когда моя морда была в отпуске. Она должна была ехать на день рождения в достаточно не спокойный район. Переживая за нее, мною было сказано "Сидеть дома!". В тот момент я включил мужика. Был бесконечно горд собой. Но эффекта на нее это произвело. Опуская подробности о ее лжи в тот момент. Вам и так понятно, она таки поехала. Обиженная в слезах и все то прочее что девушки в 19 могут чувствовать.

Отпуск закончился. И решив устроить сюрприз, я приезжаю на сутки раньше срока, как тот мужик из анекдота. И что я вижу входя в свою квартиру?! Она с моим лучшим другом смотрит кино. В одежде и реально кино. Вновь я ни на йоту в ней не сомневаюсь. Дальше же. Мы гуляем, целуемся, трахаемся и ведём себя как обычно. Еще одним звонком был день, после моего др. В тот день, когда я с коллегами устанавливал музыку в машину. Она вдруг уехала к подруге. В область. Ну думаю: " Бывает". По возвращению замечаю у нее пятно на шее, будто бы от укуса, ну или начёса. На резонный вопрос, что это?! Мне ответили: "Мошки покусали в парке". Еще раз Повёлся.

В течении месяцев 3х, мы постоянно конфликтуем. И по поводу и без. И как уже догадались, расходимся. Я убит, морально уже исчерпан. На грани если можно выразиться. Думаю если вы вспомните свою "первую любовь". То от части поймете меня. Но не настаиваю. Собственно в один осенний день. Передвигаясь по дворам в сторону проспекта. Я замечаю ее.

Она сидела в машине моего лучшего друга. Ехидно так улыбаясь. Думаю ей стало легче в тот момент, стало легче от того, что я осознал. Когда вышел "друг", в его глазах был гнетущий страх. Он не смог вставить ни слова. Я опьяненный злостью бросился на него с кулаками. Последнее дело, знаю. Но это понимаешь сейчас. Но явно не в тот момент. Тем самым днем я понял, что в начале мне изменила любимая девушка, потом мне изменил(если так можно сказать) лучший друг. И вся вшивость заключается в том, что из всей нашей дружной компании, я был единственный в неведении.

П.С. Прошу прощения за орфографию, сам текст, ибо не писатель ни разу. Морали пожалуй нет. Да и написано сумбурно.

551

Сказочный треугольник

Один мой друг рассказал историю про своего двоюродного брата, с которым учился. Перескажу её вам (имена выдуманы).
Илья - человек далёкий от реального мира. Казалось, он с трудом осознаёт даже то, где и на кого учится. Всё время в каких-то своих грёзах и размышлениях. Внешности он неказистой, "эльфийской", как я называю. То есть, худой, вытянутый, длинноволосый. Илья этот находил взаимность только у нестандартных девушек. Но накрепко он сошёлся только с Катей, которая была тучной, ярко красилась, одевалась как Йеннифэр из Венгерберга и притворялась снобом. Без малого год они ходили за ручку под брезгливые взгляды студентов. Но однажды "эльф" с горечью сообщил своей "чародейке", что с этого момента не может продолжать отношения. Видите ли, у него тяжело заболела мама, сил хватает только на учёбу, а привносить в отношения горечь своей загрязнённой ауры он не хочет.
Катя долго звонила ему, пыталась навязать встречу, предложить помощь с мамой, но всё тщетно. Тут-то не выдержал его кузен. Чем Илья занимался, он точно не знал, но то, что его мамка не больна, а вполне себе способна грузить картошку на дачу, Кате сообщил. Чисто по-человечески ему было жалко девушку. Пусть даже она любила Макдак больше, чем Илью.
Видимо, решив не позориться перед сокурсниками, "чародейка" подкараулила своего завравшегося эльфа за пределами института. На вопросы он отвечать отказался, валил всё на наговоры и глупые розыгрыши. Катя, возможно, повелась бы, не подлети к ней немного менее упитанная девица, забитая татухами со львами, мечами и воинственными серафимами, и с зелеными волосами. И криком на устах: "ОТЪЕБИСЬ ОТ НЕГО!". Дело было во дворе, рядом с детской площадкой. И как вы, надеюсь, поняли, рассказчик оказался тому свидетелем.
Девушки сцепились, грязно ругались и рвали друг на друге рюшечки и волосы. Вскоре эльф Илья не выдержал и провизжал, чтобы они прекратили. И они прекратили, задумавшись о сути произошедшего. Оказалось, что этот ловелас втирал зеленоволосой Инге, что Катя безответно влюблена в него и караулит его на каждом шагу. Катя, в свою очередь, рассказала как было на самом деле. Смекнув, что ложь зашкворчала под лучами истины, Илья заявил: "Тогда решайте, у кого чувства ко мне сильнее!". И капризно отвернулся. Но всё пошло не так, как он планировал. Катя и Инга избили его, разодрали на нём одежду и вываляли в песочнице с кошачьим говном.
Итог: Инга с Катериной стали подругами по фриковым увлечениям, а Илья на следующий день снова получил по ушам, нахамив одному борцухе в институте. А потом его забрали в армию.

Мораль этой истории (для меня) не в том, что люди врут, а в том, что если человек дурак, то с ним обязательно что-нибудь случится.

1701

Женщины....)

Какое-то время встречался с одной моделью. Достаточно именитой, в масштабах региона.

Весьма взбалмошной, несколько циничной и умеренно адекватной.

В самом начале она мне заявила, чтоб я себе лишнего не воображал, что она всего лишь держит меня, чтоб попользоваться. Типа позволяет, пока её устраиваю)

Я прекрасно знал об её контактах и с другими мужчинами.

И, конечно, относился к ней соответствующе. Т.е. своей девушкой не считал. Но относился к ней добродушно и с юмором.

И вот, в какой-то момент, она мне закатывает скандалище!

И предъявляет, ни много ни мало....:

- Ты оказывается мне ТОЖЕ изменял!!!!!!

ТОЖЕ, ребята! Понимаете?)

Мне это показалось настолько фееричным, что я гоготал в голос, пока она меня била подручными средствами.

Потом, конечно, была отправлена в пешее путешествие)

Хотя и беззлобно)

Дело довольно давнее, но вспоминается легко и весело).

2517

Эх, жизнь молодая.

Что-то вспомнилась история. Была у нас девочка в колледже, маленькая, симпатичненькая, наряжалась нестандартно, аля "неформал". Всякие пирсинги, на третьем курсе всё хвасталась новыми ощущениями в mamma oriola.
Со второго курса хвасталась, какой у неё взрослый парень: 25 лет, всё сам, всё может, и её он любит, и секс необычный и частый и вообще всё прекрасно.
На четвёртом курсе что-то погрустнела. Ну, были мы с ней дружны, решил спросить:
- Что-то случилось?
- Нет, ничего
- Да ладно, я ж знаю случилось.
- ...
- Колись, чё грустная такая?
- Будешь грустной, когда звонишь парню из постели, потому что хотели попробовать новую игрушку, а он отвечает, что ему сейчас некогда и жена рожает.
2623

Полеты во сне и наяву

Общаги у нас в универе закрывали в час ночи. Стучись, не стучись потом - всем пофиг, вахтер спать ушел. А будешь ломиться, ментов вызовут. Потому и были так называемые проходные комнаты на первом этаже, где жили знакомые. Окна хоть и высоковато, но залезть можно. Но кому нужны легкие пути? Особенно, когда ты молод, пьян, глуп и здоров как бык. Мой путь всегда лежал через балконы. Забираешься на козырек у входа, а оттуда на балкон второго этажа и так далее, а точнее «все выше и выше, и выше», потому как не везде балконные двери были открыты. Приходилось лезть иногда до 5-6 этажа. В тот день комендант был начеку и распорядился запереть ВСЕ двери на балконы. Долез до 9 этажа - заперто! Спускаться неохота, да и руки уже замерзли. Два часа ночи, октябрь на дворе, ночи холодные.
А тут гляжу, рядом с балконом окно приоткрыто, от перил до окна всего полметра. Фигня-война, думаю, залезаю на перила и … делаю шаг. Завис над пропастью, стою на раскоряку и тут до меня доходит, что это РЕАЛЬНЫЙ песец. Потому как ни назад, ни вперед сдвинуться не могу, любое движение грозит потерей равновесия и последующим полетом на асфальт с 9 этажа. Сказать, что мне этого не хотелось, значит ничего не сказать. При этом слышу через окно - по всем признакам там процесс в самом разгаре. Ритмичный скрип, охи, вздохи. Как вежливый человек жду окончания, но понимаю, что не получится, элементарно замерзаю. Принимаю решение, громким шепотом (потому как орать боюсь, мало ли какая реакция – с перепугу двинут по ноге или руке и… ага, полет на асфальт):
« Прссст.. прссти… простите, дико извиняюсь, но не могли вы отвлечься. Буквально на минуту».
Скрип прекращается и воцаряется мертвая тишина. Смущенно откашливаюсь.
«Я понимаю, что не вовремя, но не могли вы мне помочь? Желательно побыстрее». - продолжаю настаивать.
«Ты, бл…, кто и откуда взялся!?» - стриженная голова высунулась из окна.
«Вот я сейчас все брошу, вытащу документы и буду объяснять полчаса кто и откуда. Помоги скорей, а то ща еб..усь!!»
Парень перехватывает мою руку, тянет на себя , я переношу вес и мы вдвоем летим через подоконник в комнату под пронзительный визг девушки.
Ну и заключительный акт сцены:
Вспыхивает свет, девушка завернутая в простыня орет на меня:
«Иди ты на..уй, козел! Я чуть не обосралась! Вот муж завтра приедет, все ему расскажу!»
Тут до меня доходит, что это жена нашего участкового, которому выделили комнату в нашей общаге. Парень даже не пытается ее успокоить, спокойно одевается и сваливает вместе со мной из комнаты.
Как понимаете, ни завтра, ни послезавтра мужу она не пожаловалась.

Показать полностью
2697

Про честность

У каждого бывает первая любовь. Конфетно-букетный период помноженный на юношескую неопытность и наивность. Украдкие прогулки и откровенные разговоры шепотом, на ушко:
- А ты своей жене будешь изменять?
- Нет конечно! А ты?
- А я своему мужу буду...
Помню, меня это сильно покоробило. Не то, чтобы я собирался сделать ей предложение... Да вообще, что я в то время мог предложить? Впереди были выпускные экзамены, а потом еще учеба в институте. Но меня это тогда обидело.
Первая любовь, как первый снег, редко кому её удается пронести через года. Время шло, я нашел другую любовь, была свадьба, она тоже вышла замуж. И вот, так получилось, что я снова её встретил.
Посидели, вспомнили, какими наивными были когда то. У неё дочка, муж на севере по вахтам ездит, родители с квартирой помогли. В общем хорошо посидели.

Вот так и получилось, что я ей тогда соврал, а она мне правду сказала.
3362

Ну епрст

У моего лучшего друга есть девушка, она та еще стерва двуличная, пару недель назад застукал ее на измене, рассказал это ее парню. Угадайте у кого больше нет лучшего друга? Ебанный подкаблучник.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: