Пост для подписчиков.

Уважаемые подписчики! Новый рассказ уже написан, но на него наложили тег NSFW.
Это значит что все кто сидят с приложения его не видят.

Открывается только в браузере.
Спасибо за внимание. Надеюсь Вам будет интересно.

P. S. История содержит материалы 18+

Пост для подписчиков. Без рейтинга, Для подписчиков
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, добрый человек, за заботу.
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста. Вам спасибо что читаете. Если не сложно отпишите ваше впечатление. Мне кое что в этой истории не нравится, интересно бросается ли это в глаза. Заранее спасибо!
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Со временем я стал замечать ещё одну вещь. Кристина, присутствуя при наших заигрываниях, заметно напрягалась. Попытки выведать причину её недовольства успехом не увенчались. Но меня это весьма напрягало. Забегая вперёд, не зря."

Вот тут поподробней. Кристина ревновала?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
По её версии видя наш жёсткий флирт и зная что у Али есть дома парень она не знала как правильно поступить. Аля давняя подруга, я тоже близкий друг. Как оказалось Крис выносила Але мозги по этому поводу дома. Думаю, если бы Крис узнала что мы стали встречаться она бы слила инфу.

Ну а по моим воспоминаниям ревность там все таки тоже была. Она очень скромная девушка и внешне очень холодная. Не зря немка) я не знаю почему мы не попробовали встречаться. Если бы решились наверно моей женой сейчас была бы она. Был один случай, когда я понял что она тоже про это думает, курсе на четвёртом. Но рассказать не могу, там 100% будет деанон.

Иногда интересно прожить несколько жизней заново, выбрав других людей в качестве спутника жизни. Чисто любопытства ради)))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же знаешь правила, теперь ты должен рассказать, ври, придумывай, исхищряйся, но рассажи

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть когда нибудь) сейчас пишу на другую тему, по просьбе подписчика)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересные истории. Пиши еще!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Буду писать)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где сами посты?? Как их развидеть?? Сижу с яндекс-браузера в телефоне, и ни намёка на статью или ссылку

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эм доброе утро. Посты ниже. Конкретно этот называется "дела амурные история четвёртая". На момент публикации дали тег NSFW, но потом почему то убрали
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага.
Понял. Благодарю!
Автор поста оценил этот комментарий

Доброго! Спасибо, разобрался! Очень интересно! Продолжайте творить))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Какой рассказ вам больше понравился?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже и не знаю... Все, наверное. 4 истории про отношения просто отлично зашли. Но и про медицину ничуть не менее интересно! С удовольствием прочту новую историю по любому из направлений))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку