Пост для плохих Тайных Санта Клаусов!

До вчерашнего дня, я относился к тем людям, которые участвовали обмене новогодних подарков и не отправляли свои подарки...(вот такой я мудак)

Но, вчера мне написала моя Санта, что подарок мой пришел и курьер не знает моего телефона, чтоб связаться

На душе стало радостно и при этом грустно, радостно, что подарок получаю, а грустно, что я сам не отправил(

Совесть замучала...

Взяв яйца в кулак, после работы пробежался по магазинам и собрал подарок для моей Санты (оказывается все легко, не знаю почему до НГ не сделал, сильно не минусуйте) и отправил в сказочную Белоруссию.

Так, что Анастасия из Минска, жди скоро будет подарочки (надеюсь тебе понравится).

Пост для плохих Тайных Санта Клаусов! Тайный Санта, Новый Год, Новогодний обмен подараками, 2018, Длиннопост

А сегодня я получил свой подарок)

Пост для плохих Тайных Санта Клаусов! Тайный Санта, Новый Год, Новогодний обмен подараками, 2018, Длиннопост

Подарок привезли на работу, т.к я иногда бываю в разъездах, подарок получила сотрудница и весь отдел ждал, когда я приду и открою подарок... Счастью не было предела)

Пост для плохих Тайных Санта Клаусов! Тайный Санта, Новый Год, Новогодний обмен подараками, 2018, Длиннопост

Все затаив дыхание ждали, что там дальше и .....

Пост для плохих Тайных Санта Клаусов! Тайный Санта, Новый Год, Новогодний обмен подараками, 2018, Длиннопост

Открытка, куча вкусных сладостей, бенгальские огни, магнитик из Белоруссии и моя мечта это - СКРЕТЧ КАРТА! О чем я просил Санту перед новым годом!

Коллективом съели все конфеты и они попросили передать спасибо Анастасии и Пикабу)

Пост для плохих Тайных Санта Клаусов! Тайный Санта, Новый Год, Новогодний обмен подараками, 2018, Длиннопост

Моя Санта исполнила мою мечту!

Пост для плохих Тайных Санта Клаусов! Тайный Санта, Новый Год, Новогодний обмен подараками, 2018, Длиннопост

И так, дорогие и милые Санты, которые не удостоились отправлять подарки, давайте станем чуточку добрее и отправим подарки... Это ведь так круууууто :)

Пост для плохих Тайных Санта Клаусов! Тайный Санта, Новый Год, Новогодний обмен подараками, 2018, Длиннопост

И под конец по традиции вам Котика в ленту, тьфу, то есть меня вам в Ленту)))Увы нету котика у меня)

Сильно не ругаетесь, в следующем году во время отправлю, обещаю)

Хз нужна это инфа или нет, все фотки делал с помощи xiaomi mi5s мышки)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=