Пост для инвалидов и хейтеров

Некоторые люди просто жить не могут, не вставив свои 5 копеек в чужой труд. Когда сам не можешь ничего дать людям – нужно критиковать других. Данным постом хочется предупредить всех одноруких, одноногих, одноглазых, 47 хромосомных, трёхсисьных (напишите в личку) и прочих «инвалидов», что не все мои посты содержат рекомендации именно для вас. Поясню…

Пост для инвалидов и хейтеров Спорт, Тренер, Спортивные советы, Фитнес, Упражнения, Хейтеры, Мат, Длиннопост

Стоит написать о том, что глубокий присед хорошо развивает мышцы, как в комментариях обязательно найдётся профессор с фейковой страницы, рассказывающий про то, что одноногим людям нельзя приседать со штангой на плечах – это травмоопасно.

Стоит написать, что гликемический индекс, инсулин и прочая хрень, не имеют особого значения при похудении, обязательно тот же профессор напишет, что для диабетиков гликемический индекс более чем важен.

Стоит написать, что завтракать не обязательно и поздний ужин не равно набор жира, как знатоки, пуская пену из рота, утверждают, что есть такие заболевания ЖКТ, при которых эти советы навредят.

Стоит написать, что осевой нагрузкой укрепляют мышцы даже при протрузиях и грыжах, как эти же инвалиды ссутся, что «вот сейчас насоветуете, и люди поломаются, низя осевую с грыжами, НИЗЯ!».

Не зря говорят «сдуру и хер сломать можно». Нужно понимать, что общие рекомендации в моих постах для относительно здоровых людей. А если у человека имеются определённые проблемы, например, с суставами, он уже наверняка от врачей услышал определённые рекомендации по их укреплению. Если у человека имеются проблемы с ЖКТ, диабет и прочая залупа, ему наверняка прописан определённый «диетический стол», либо даны рекомендации о том, как нужно питаться именно ему.

И да, осевую нагрузку при протрузиях и грыжах МОЖНО! Просто подходить к этому нужно грамотно, индивидуально, а не бежать «делать становую», прочитав лишь исследования о том, что она помогает справиться с болью в спине.

Я не могу к каждому посту делать приписку, что «если у вас есть хоть одно заболевание из большой медицинской энциклопедии, то воздержитесь от моих советов, проконсультируйтесь с лечащим врачом».

Более того, если у вас имеются определённые проблемы со здоровьем, то не нужно гуглить «у меня прыщ на мошонке, что мне делать», нужно идти к врачу! Никакой специалист в интернете не сможет дать индивидуальные рекомендации для всех и вся! В любом случае это будет что-то общее. А то наслушаются советчиков в интернете, потом яйца «звёздочкой» мажут.

Можете приседать глубоко – приседайте. Не можете, по каким-либо причинам – не приседайте. Более того, мне вообще какать с высокой колокольни приседаете вы или нет, это только ваш выбор. Я лишь рассказываю об исследованиях про «глубокие приседания» и их воздействие на человека.

Если я пишу про то, что завтрак не обязателен, то не призываю вас не завтракать. Я лишь привожу аргументы о том, что ничего со здоровым человеком не случится, если он пропустит завтрак, ибо это никакой не «самый важный приём пищи». А если у вас проблемы с ЖКТ, это ваши проблемы, пост совершенно не об этом. Мне глубоко до задницы завтракаете вы или нет, и питаетесь ли вы вообще в целом.

А если вас каким-то образом цепляет «моё раздутое ЭГО и ЧСВ – это же ваши проблемы, не мои. Это ВАС оно цепляет, меня нет. Я пишу для адекватных, разумных людей, желающих внимать информацию, а не кичиться своим безумно больным организмом, который скоро умрёт от моих советов.

Выводы:
- уважаемые «инвалиды», большинство моих постов не для вас, поэтому постарайтесь услышать суть текста, а не пытаться убедить всех, что «ты ничего не понимаешь, учи мат часть»;
- и да, если мои слова задели вашу глубокоранимую душу, искренне прошу прощения за причинённые вам морально-нравственные страдания.

Всем добра!

Источник: https://vk.com/sportivnye_sovety?w=wall-143335632_56268