Пост благодарности

Позавчера случилась со мной неприятность, сломалась машина на дороге. Я поворачивала налево с Адмирала Корнилова на Филимонковское шоссе. В момент поворота я пытаюсь переключить передачу, внутри сцепления раздаётся хруст и всё, я не могу переключить передачу. Машина зависает на нейтралке. На докате я кое-как вкатываюсь в поворот,освобождая перекрёсток и машина останавливается ровно посередине улицы, между двух полос движения. Я сразу включила аварийку, бегаю вокруг машины, пытаюсь её до обочины как-нибудь дотолкать. Сколько я мата в свой адрес услышала, не передать. Что я тупая курица, раскорячившаяся в середине улицы и кому я отсосала, чтобы права получить и многое другое. А у меня сцепление отказало и передачу я воткнуть не могу. Стою у машины и думаю, как бы мне её дотолкать до обочины через 2 полосы, одновременно подруливая. В этот момент улицу переходил мужчина. Он просто подошёл и помог. Мужчина в чёрной куртке, который дотолкал до обочины чёрную киа в Москве, на Хавани вечером 26.03, огромное вам спасибо, за то, что не прошли мимо и помогли. Вы так быстро ушли, что я даже толком поблагодарить вас не успела. Очень надеюсь, что вы прочтете этот пост. Вы мой герой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Оффтоп, но уж извините )))

Разумеется, все в России знают перекрёсток Адмирала Корнилова с Филимоновским шоссе! Москвичи умиляют.

Интересно, скажет ли кому либо что-то полезное информация о перекрёстке проспекта Александра Невского с улицей Ригачина в моём родном городе?

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если не указан город, то это Москва. Москвичи просто считают, что их город единственный, а всё остальное - дерёвня.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Они думают, что за мкадом улиц нет - там люди живут в пещерах, юртах, землянках, шалашах в лесах, горах и болотах.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как ловко, однако, немосквичи подгоняют всех москвичей под один негативный образ в своей голове :)

Нам и Собянин на кофе 10 тысяч переводит, и вообще в Москве только богатые воры да эскортницы живут, да? ЕздЮт тут на своих майбахах да ренджроверах, всех понаехами называют, да? Я же ничего не упустила?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Посты с привязкой к месту/улице и без указания города периодически появляются на пикабу. По моим личным наблюдениям 85% таких постов пишется про Москву. Что потом и выясняется в комментариях.


Про остальное не сильно в курсе. А ты москвичка? Вор или эскортница?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Петрозаводск?
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, обожаемый мною Петрозаводск))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дочитайте пост до конца, там Москва указана
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку