Пост альтруизма. Последний.

Пост без рейтинга, прошу вывести в топ. Может кому жизнь спасёт.

В связи с отчаянным положением и отсутствием веры в выздоровление, отдам свои органы нуждающимся. Примерно после новогодних праздников. Группа крови 4-. Мне 29. Заболеваний кроме 2 раков мозга нет. Документы предоставлю. Не пью, не курю. Бывший спортсмен. Легкие очень развиты. Глаза севшие. Печень не беспокоит. Почки что надо. В общем всё в хорошем состоянии. Вовремя проходил ТО.
Пишите k0tovserega@yandex.ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, ебучий рак. А самое блядское, что до сих пор человечество его не изучило, чтобы уничтожить ((


21 век бля.

раскрыть ветку (46)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Параноик.  Работаю в институте где пытаются побеждать и рак в том числе.  Финансирование тут нереально огромное, спецы со всего света,  а подвижки - на миллиметр за десяток лет

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а почему?ну мы (окей, я) деревенское быдло, и нам (мне) глядя на развитие науки и фармацевтики кажется, что лекарство как бы должно было бы уже быть. а его все нет, не расскажите почему? В чем основные проблемы?

раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий

В том что раковые клетки это все таки не инородные клетки, как например бактерии или вирусы, которые в подавляющем большинстве можно отдельно от клеток организма выжечь, они прям совсем отличаются от клеток организма и при этом одинаковые между собой. А раковые - они наоборот - от клеток организма отличаются значительно меньше, а между собой - очень сильно отличаются, прям каждый человек - свой собственный рак, и даже в одном и том же человеке - он мутирует, приспосабливается, маскируется.


В большинстве своем современные лекарства - как бы ни казались "продвинутыми" - они просты с точки зрения механизмов - это одно вещество которое что то одно делает в организме, а для борьбы с раком нужна сложная цепочка действий.


Основной самый умный и правильный и действующий механизм против рака - это собственный иммунитет, очень сложно изобрести что то столь же гениальное, и когда иммунитет проигрывает по всем фронтам борьбу раку - уже в большинстве случаев ничего нельзя сделать, это и есть 4 стадия. Сделать веществами работу которую в норме могла бы сделать иммунная система - все эти подстраивающиеся и обучающиеся цепочки действий - очень сложно, почти невозможно.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, доступно и познавательно. Каждый раз, когда узнаю что-то подобное, так грустно от того, что мир такой сложный и мы так много не знаем и не понимаем. Грустно, что я не узнаю того, что будут знать люди, которые будут жить через тысячи лет(

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все таки прогресс то идет, сравнить даже 50 лет назад как помогало лечение от рака - и как сейчас,  один отдельный человек на своем веку прогресса не видит, но человечество в целом не так уж и медленно шагает вперед, например сейчас развиваются генные технологии,  они уже есть в действии, (вот в этой сфере я и работаю) еще буквально в 90-х про геном почти ничего не было известно, а главное невозможно было обрабатывать все эти огромные массивы данных. И как раз внося поправки в иммунитет и организм на уровне  хромосом, а не одним единственным химическим веществом - можно менять систему в целом. И помечать и уничтожать раковые клетки вмешиваясь в их генотип опять же дает определенные надежды не победу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

есть один самый простой элемент и это водород или живая вода а рак это гриб он как раз водорода и боиться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@FluffyMonster, тут пациента подвезли, мысль емкая и по делу.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть книга интересная научно-популярная, учёный, врач, доходчиво написал историю рака и почему борьба такая трудная сним. Так и называется, "Царь всех болезней. Биография рака". Рекомендую.
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может я параноик, но часто думаю о том что такие вещи просто не выгодны с коммерческой стороны((

На данный момент болеет близкая подруга нашей семьи, уже около 10млн потратила на лечение в Корее

раскрыть ветку (36)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
8700 потратил я. Больше нет.
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, если бы были технологии для успешного 100% лечения рака, то не умирали бы миллиардеры, такие как Стив Джобс и тд. Их скрывали бы от обычных людей, но не от миллиардеров

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Джобс рак голрданием лечил,если бы сходу химией шарахнул ещё лет 10 прожил бы

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Голодание, веганство и народная медицина. От помощи медиков письменно отказался.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Голодание при раке особенно "полезно", и скольким не рассказывал что народная медицина помогает чуть меньше чем никак, а порой даже делает хуже, есть те кто ведётся.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Голодать при раке мозга это точно быть в полусознательном состоянии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

водород это еда только не через желудок а через легкие.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Поджелудочная не самый изученный орган. Если ей жопа то и человеку жопа.
по сути мозг и поджелудочная две штуки, которые до сих пор не пересаживают и не особо лечат.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

не параноик, так и есть

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку