Посоветуйте, ребят...

У меня есть машина. Её стоимость по рынку 970000-1050000. Сейчас какой то напряг с деньгами жёсткий. Стоит ли продавать её тыс за 700-750(предлогают, ибо выставила на продажу) или немного обо ждать?

Тайота бб, 2010 год, по кузову пару царапинок, движок на 5, ходовка на 5-, пробег 117000, я второй владелец...

Посоветуйте, ребят... Машина, Авто, Колеса, Совет, Помощь, Длиннопост

Только можно без гавна на вентилятор и так все в кучу, развод, без денег, и куча детей(не плачусь, я рада что они у меня, но просто именно сейчас вот так, это пройдет, я знаю)

А может кому колеса с вокси нужны(резина Китай, ли пучка, покупала новую, прошла всего 3-4 тыс) 5*114.3 с дисками? (Они без пробега по РФ), резина 22 года

Посоветуйте, ребят... Машина, Авто, Колеса, Совет, Помощь, Длиннопост
Посоветуйте, ребят... Машина, Авто, Колеса, Совет, Помощь, Длиннопост

За 25 отдам, отправлю...

И да, повторюсь, виновата я, и что родила, и что идиота выбрала, признаю. Понимаю что сейчас об этом ещё 100500 раз напишут. И об ошибках в тексте, грамматических, синтаксических и прочих и прочих... Просто такое сейчас отчаяние накатило

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае не продавать!!! Ищите др.варианты.Я вас давно читаю,вы слишком импульсивны.Не надо столько суеты и деятельности бурной разворачивать.Поспокойнее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо... Я уже написала что вчера звонила(или позавчера) сказала 900 с учётом что там нужно подкрылки менять(две штуки им цена 1500 ). Кааак они начали ей красная цена 5000, я тебе одолжение делаю, после нг вторичный рынок пойдет вниз, ты потеряешь в цене... В общем отказалась. Про импульсивность вы правы. Есть такое. Спасибо ещё раз. Обожду своего покупателя

1
Автор поста оценил этот комментарий

За 500 сейчас ларгус не купишь)

Не продавайте лучше, особенно если без машины сложно будет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы устроились на работу. Подадите на алименты. Почему же пропадаете? Дочка не подрабатывает? Я так поняла, она отдельно живёт...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она с парнем уже живёт.

Автор поста оценил этот комментарий
Без машины не тяжко будет вам?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Будет конечно. Просто пугает наличие кредита и отсутствие денег именно сейчас

1
Автор поста оценил этот комментарий
Машину придержите, как вы со столькими детьми останетесь не мобильной. Вам потом не купить, вы понимаете? Только рухлядь. А деньги разойдутся, как не было. И толку будет от них мало. Вот поверьте на слово. И, самое, главное, прекратите оправдываться и самоуничижаться: вы не перед кем, тем более здесь, не виноваты!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное. Машину выставила на продажу. Я ее если не продам, в любом случае пропадаю. Она не продается раз и продала,  марка малоизвестная, хоть и офигенная. Время пройдет, там видно будет

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Продавай минимум за 900т.р ибо если сохран есть, то возьмут. За 700 её возьмёт перекуп.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Позвонила, гнут своё. Да ей красная цена 500, я тебе ещё одолжение делаю и в том духе, послала

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Куни ли пучка)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

?

Автор поста оценил этот комментарий
Жалко. Так бы взял за вашу цену
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, бывает, чего уж

Автор поста оценил этот комментарий
Праворулька?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
меняйся с доплатой на ведро на ходу. главное - на ходу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обмен только один предложил, по цене такая же. Да и по типу такая же. Смысла не увидела, остальным не интересна

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня за 50 лет жизни много раз были чёрные полосы. И один раз я тоже продал машину, чтобы вытянуть как то. И что ???? Жизнь доказывает, что продажа машины НИКАК не помогает вытянуть. Потом ещё тяжелей купить другую. А эту долго вспоминать будете и сильно жалеть что продали.

С наступающим. Всех благ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за теплые слова

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если машина нужна, то зачем ее продавать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Денег нет, а необходимость в них есть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда продавай колеса. Выстави на авито, быстро уйдут. Только за 30 поставь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За 30 уже стояли с октября. Пару раз предлогали за 12 и максимум 15. Я их за 27 покупала

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если в авто есть необходимость то не продавай, тем более ниже рынка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть необходимость конечно.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В мае-июне продадите даже дороже. Сейчас до марта-апреля самые низкие цены

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Да там и необходимости не будет с 20.01 выхожу на работу. Там цену и снижать не будет смысла

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Авто продавать не стоит.

Колеса правда тоже.

Может взаймы взять у кого?

Или еще что продай.

Кредиты в банке и мфо не бери.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так колеса уже и не на эту машину, это мы меняли и оставили с той машины. Лежат в гараже

показать ответы