-"Посоветуй кино".

Не понятно почему, но даже новые знакомые обращаются ко мне именно с этой просьбой. Наверное я очень похож на бездельника, который круглыми сутками смотрит кино.


Но речь немного не об этом. Ниже станет понятно причём тут кино.


Меня всегда удивляли и выводили из себя "нейтральные" люди. Часто, в таком "нейтральном" положении я встречал именно продюсеров. Продюсер, это такой человек, который в жопу засунул своё мнение, и говорит лишь то, что хотят услышать. Продюсер, - идеальный друг и семьянин. У него всегда есть своё мнение, но хранит он его в своей жопе. И если его попросят, только если его попросят, он его от туда вынимает. Но потом сразу засовывает обратно, потому что знает: нахуй оно никому не нужно.


Это не говорит о том, что он не преследует свою цель. Ещё как преследуют, но знает, что с людьми лучше не спорить. С людьми, выгодно дружить, и договариваться.


Будучи молодым и неопытным, это очень трудно понять. Понять, что ты не центр вселенной, и твоё мнение(если ты не пиздец успешный), на хуй никому не упало. До этой мысли, я как то не сразу пришел. А вернее, не хотел. Ведь я, это Я. Особенный, необычный, умный, красивый =))) Всё пиздёж.


А теперь о кино.


Лично мне, уже давно похуй на кино, смотрю я его редко, а если смотрю, когда уже сильно пьян, и заинтересованность происходящем на экране соответсвует моему состоянию.

-"Посоветуй кино". Люди, Моё, Фильмы, Дружба, Отношения, Психология, Длиннопост

Когда то давно я и правда любил кино и очень много его смотрел. Тогда я пытался подсунуть самым разным людям "своё" кино, которое очень любил. Тогда я был юн и глуп, и не понимал, что советовать, скажем, Амели, как то тупо, человеку который "живёт" на улице, и торгует разным не законным =)


Сейчас, я советую не "своё кино", а кино по психотипу. Зачастую, я даже видеть не видел какое-то из них.


Малолетке девочке, я посоветую что то ванильное: "Черничные ночи", "Над уровнем неба". (оба фильма смотрел, блевал розовыми соплями).


Молодой девушке: "Сойка-пересмешница, вот вся эта хуета про бунт против системы..."


Махровой мамаше с прицепом, что то жизнеутверждающее: "Малышка на миллион", "Невероятная жизнь Уолтера Митти", "Удивительная история Бенджамина Баттона". Часто, заходят сказки(кто б сомневался): "Храбрая Сердцем", "Рапунцель", "как приручить дракона". Вообще, взрослым нравятся хорошие концы(если вы понимаете о чём я =).


Но такому же взрослому дяде, скорее: Что то в роде "Выстрел в пустоту". Если увлекается спортом: "Человек, который изменил всё".


Людям по сложнее: "Семь психопатов", "Семь", "Король говорит", "Тёмные времена".


И людям нравится то что я им советую =)


Если ты ещё не понял в чём посыл: не навязывай людям своего мнения. Им на него похуй(если ты не успешен в жизни). Говори то что они хотят услышать. Давай то что хотят получить(если не жалко и интерес совпадают, вообще замечательно). Это даже не лицемерие.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ стопэ. Не навязывай мне свое мнение о том, что не нужно навязывать мнение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку