Последний вагон: АДМ Ленск-Воронеж. Пришла посылка

Вот и пришла моя посылочка:)) Долго её ждали, долго стояли на почте и вот она в моих руках. А что в ней смотрим дальше.

Последний вагон: АДМ Ленск-Воронеж. Пришла посылка Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Посылка

Котоинспекцию позвали и она была заинтересована, но просила взятку за работу:) Пообещали из подарка оплатить работу.

Последний вагон: АДМ Ленск-Воронеж. Пришла посылка Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Посылка

Вкусный чай для чаепития с разными вкусами и приятно пахнет

Последний вагон: АДМ Ленск-Воронеж. Пришла посылка Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Посылка

Погремушка для малыша Вовки, как раз на наш возраст, не тяжёлая игрушка в ручку

Последний вагон: АДМ Ленск-Воронеж. Пришла посылка Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Посылка

Книжка Алёнке, очень красивая и хорошая сказка

Последний вагон: АДМ Ленск-Воронеж. Пришла посылка Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Посылка

Игрушка-лабиринт, не знаю кому, но прикольная

Последний вагон: АДМ Ленск-Воронеж. Пришла посылка Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Посылка

Коту коробка

Последний вагон: АДМ Ленск-Воронеж. Пришла посылка Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Посылка

Немного конфет для чаепития и общий план подарка. (конфеты в процессе уничтожения уже)

Последний вагон: АДМ Ленск-Воронеж. Пришла посылка Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Посылка

Вот и мой подарок. Спасибо тебе большое снегурочка Алеся из Ленска!)) Очень приятно!

Пы.Сы. Я может придираюсь, но огорчило отсутствие упаковки подарков (они свободно болтались в полупустой коробке все время путешествия). Ещё не было письма от Снегурочки. Больше всего расстроило, что не было ничего местного, всё-таки Якутия, а все, как и у нас.

Несмотря на вышесказанное, спасибо, Снегурочка, что про меня не забыла, спасибо, что подумала, про моих малышей. С наступающим тебя рождеством!))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=