После введения новых проверок крыло Ред Булла всё ещё более гибкое, чем у мерседесов

Сравнение на прямой Мистраль.

Формула 1

1.6K постов2.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Срач по формульным и околоформульным темам - приветствуется. Мат - допускается (я и сам грешен). Любой другой автоспорт и весь спорт в целом - не возбраняется.

Запрещается: политический срач.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фигвам! Я потому и перестал их смотреть, что они инжинегров убили под уравниловку! Искренне Ваш "сине-белый, в зад целующий Монтойю".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хрена се уравгиловка! Как была разница в 2-3 круга между победителем и вёдрами, так и осталось. Сильные внешние отличия, что уж говорить про внутренние. Никаких признаков монокласса.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл в ф1 тогда? Это же не монокубок где решает пилот и команда. Тут каждый по своему делает, как может и на все бабки. Как были феррари, мерседес, ред булл сильнейшими так и остались

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От того, что где-то уточнят правила, монокубком она не станет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дай Б-г, что всё так! Я утратил интерес после своеобразного "BLM"- точи пилотов, железо ни при чём! А железо всегда при чём! F1  и парит по той же теме! Мсье, покидаю диалог, пардон. Свободу инжинеграм! Чёт около"буэ"!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни хрена не понял.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так а в чём эволюция тогда? Инженеры начинают тупо xyz пинать- нахер чёт думать, если конечный результат на всех развесят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как хотели ввести опенсорс для удешевления и снижения порога входа, но не помню, договорились или нет. В настоящий момент болиды всё ещё уникальны, ибо каждый делает их своим путём.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и куда вы паритесь? Современная F1 всё загонит под единый стандарт. Кто тут эффективных сов добавляет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы хорошо, если бы не разница в уровне конструкторов шасси и мотористов.

показать ответы