Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Послание Деду "Владимировичу" Морозу

Разбирал/сортировал вчера ёлочные игрушки и прочую новогоднюю мишуру на работе. Всяких снежинок и звездочек разного размера более 400, а шаров около 1000. Всё было, по сути, в одной каше-мале. И вот на самом дне одной из коробок я вижу необычный шарик, единственный в своей форме и цветовой гамме. К нему приклеен скотчем маленький пакетик, а в нем свернутая бумага. "Ура! Наверняка там цифры прошлогоднего подсчета, может как-то поможет",-подумал я. Достаю бумагу, разворачиваю, читаю.

Послание Деду "Владимировичу" Морозу Новый Год, Дед, Память, Длиннопост, Елочные игрушки, Мобильная фотография, Политика, Россия и Украина, Спецоперация

А там прошлогоднее новогоднее пожелание/послание 12-ти летнего Ивана Сергеевича к Деду Морозу "Владимиру Владимировичу", которое он видимо повесил на нашу ёлку.

Послание Деду "Владимировичу" Морозу Новый Год, Дед, Память, Длиннопост, Елочные игрушки, Мобильная фотография, Политика, Россия и Украина, Спецоперация

Для ЛЛ перевожу в текст:

Уважаемый Владимир Владимирович, У меня в этом году только одно желание под Новый Год - мне не нужны игрушки, сладости, смартфоны. Я хочу чтобы мой папа поскорее вернулся домой в нашу семью, нам его очень не хватает... Он сейчас находится в в-ч п.Персиановский Ростовской области. Завгородний Иван Сергеевичь 12 лет. Спасибо. (орфография автора сохранена)

Очень тронуло и очень хочется верить и надеяться в то, что папа Ивана, как и все отцы, мужья, братья и сыновья вернутся поскорее к своим семьям и вместе отметят Новый год и все остальные праздники. Мира всем!

P/S Все игрушки рассортированы:

Послание Деду "Владимировичу" Морозу Новый Год, Дед, Память, Длиннопост, Елочные игрушки, Мобильная фотография, Политика, Россия и Украина, Спецоперация

Моя Семья

2.2K постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.