"Поскольку в данный момент никто ничего не постит.."

Я решил вспомнить, фильмы или сериалы, где у главных героев были галлюцинации или вообще нечто похожее на тульпу.


(Самом собой у нормальных людей популярна только тёмная часть сего явление со сборником страшилок)


Бойцовский клуб думаю упоминать особо не нужно, ибо о нем и так все знают.

"Поскольку в данный момент никто ничего не постит.." Доктор Хаус, Наркотики, Последствия, Тульпа, Дурдом, Видео, Длиннопост

Вообще, я решил вспомнить чуть менее явную тульпу (ибо по большей сути все способности/характеристики сильно схожи)


1.Прямой доступ к памяти.


2.Галлюцинации

(Причем хорошо так проработанные)


3.Частичный доступ к подсознательному.


4.Взяла от донора, часть своей личности и характера


5.Смерти же данный "глюк" тоже весьма боялся.

(Какое-то время)



Ну знакомо правда ? =D И на этот раз наш вра...ан нет пациент, вы готовы ?! =D

Грегори Хаус из одного известного сериалы, если коротко и не вдаваясь в сюжет, от излишнего употребления наркотиков и очень жесткого стресса, наш доктор получил свою няш...ну ладно не няшу, но тем не менее по своему поведению, довольно похожий глюк.



Однако заметим, что сперва все шло довольно неплохо, постепенно скатываюсь в лютое Адище. =c

"Поскольку в данный момент никто ничего не постит.." Доктор Хаус, Наркотики, Последствия, Тульпа, Дурдом, Видео, Длиннопост

В общем если будет желание посмотрите,сезон 5, серия 22/23.


От себя добавлю, мне особо понравилась сцена когда наш доктор понимает, что от своей воображаемой пассии избавиться ему так и не удалось, ну разве что на какое-то время, и его увозят в дурку.



"Наслаждайся...конец уж не далек...Наслаждайся...пока еще живешь"

P.S. Господа просьба не обижаться на мой не очень качественный материал, я знаю, что мои ручки приросли к моей же жопке =D

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Коржик, прошу прощения за вторжение, тут вопрос возник. Ты у нас единственный прошаренный.

раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм ну сомнительно что я один, но задавай.

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так сложилось что доверять кому можно, не так много людей.

Короче, тут опять твои познания нужны. Гокуфаг(Gokoufag) тебе такой знаком? Вроде как один из админов тульпавики и пары пабликов.

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я вообще тульпавики не юзал и никогда не бывал там. Сорри.

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оке, нужна была характеристика, но нет так нет. Просто как-то странно. У нас всё более менее чинно-благородно, а там вроде как быдлячеством не брезгуют. Хотел кое что для себя прояснить. Ну и на том спасибо.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ прост нас очень мало, ты ведь знаешь простой график ? Чем больше человек, тем больше шанс что среди них идиот.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да так и есть, но возможно манера поведения основного костяка ещё отсеивает быдло. Это к вопросу о том, почему в одном сообществе так, а в другом иначе. Потому и про характеристику узнать хотел, начал замечать за админом такие вот закидоны.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хех ну боюсь ты выбрал не  того человека, я чуть чуть на Табуне тусовался в их тульповодском сообществе да и у них было максимум человек 20, больше я нигде не регался и ничего не спрашивал, так что если человек не регился около 7 лет назад, можешь смело быть уверен, что я его не знаю, я вообще не слежу и не читаю ничего по этой теме уже давным давно.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, но ваша история гуляет по сообществам как байка. Ладно не будем.

Да я и сам-то особо не сижу, недавно вот чёт решил на вики зайти. Видимо человеческая природа заставляет искать похожих людей.

Я бы и сюда не возвращался, но случайно увидел тебя в одном из постов, заглянул в сообщество, а оно вроде как ещё живое.

Салтей правда более нелюдим стал, ты вроде такой же. По сути только потому что вы ещё тут я и вернулся. Да, интересное было время.


Фига я тут соплей развёл. Минутка плача закончилась.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, но ваша история гуляет по сообществам как байка

Пха ха ха ха  смяшно, ну я ничего такого никогда не слышал, почти уверен это не про меня, во первых не только у меня были проблемки, во вторых я только тут о ней написал,  на Табуне я ничего не успел спросить (Башку плющить начало к тому времени)


Пойду заявлять авторские права. Ишь чего удумали =D


Салтей правда более нелюдим стал, ты вроде такой же

Проф деформация, когда каждодневно задают тупейшие вопросы, при этом те которые очень легко решить банально почитав буквально пару постов Ласа, или 12 летние пиздюшки пишут в 1500 раз "Ууууу  тюльпа ! Ууууу крюта, а она будет любить ананасовый сок ? )))))))))))))))))))))"



Создание тульпы.День 1


Вот как пример, с 15 летней соплюхой ты и сам знаком.



И это не сопли, а разделение чувств и общей истории, это нормально и ничего такого тут нет =3

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оке, тогда не спрашивай для кого именно мои посты, по сути мне плевать на сообщество, потому как и раньше, большинству участников я не верю с их якобы тульпами. Как оказалось это очень долгий процесс, не такой сложный, но требующий постоянной практики.

Писец мне будет утром стыдно, но тут кое кто давит на меня. Ладна давай уже, тебе уже спать наверно надо.

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку