242

Пора что-то менять

Чудного вечера! Меня зовут Эльмира, мне 28 и я родом из Казани. На дворе 4 января и пока новогодний запал "Пора что-то менять в этой жизни" не пропал, рискну и я здесь написать. Если честно, раз 100 начинала писать пост и откладывала в долгий ящик, так что и сейчас волнений вагон, но откровенно надоело встречать НГ в одиночку, без совместных планов на год и дальше.

Итак, из фактов... Имею педагогическое образование, работала парикмахером, а теперь тружусь и радуюсь в книжном магазине. Читаю, кстати, с удовольствием как ужасы Лавкрафта, так и лекции Фрейда.
Человек я "внезапностей" и крайностей, всегда готова рвануть за приключениями за новыми впечатлениями и знакомствами. В выходные я с удовольствием пойду как на спектакль, так и на бои без правил. Вместе с тем, люблю домашний уют, рукоделие и кулинарию. Идеальный зимний вечер для меня - это вязание, сериал и глинтвейн.

Очень люблю пешие прогулки, даже по знакомым местам, особенно летом. Зимой с детским энтузиазмом просмотрю всю возможную новогоднюю иллюминацию. Однажды даже съездили в соседний город, потому что "самая красивая елка в республике там".

Не интроверт, но общаться люблю в меру, ценю личное пространство. Не стоит ждать от меня ванильных сообщений по поводу и без, страсти к мелодрамам и ярой сентиментальности. Зато могу до первых петухов говорить о хорошем кино, бредовых предположениях и будущем или  навалить борщ после сумасшедшего дня.)) 

https://https://vk.com/id5096928

Пора что-то менять Девушки-Лз, Казань, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет

p.s. Мистер Скеллингтон нарисован мною.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Polbobra 10 месяцев назад
+18

>>>Идеальный зимний вечер для меня - это вязание, сериал и глинтвейн

Ну-ну)) много вас таких) а потом начинается: мы никуда не ходим, скучно, а вон Светка со своим каждый день куда то ходит и т.д.

раскрыть ветку 1
0
Как быстро вы все раскусили!
+16

Не нашёл ничего про очпочмаки. Не по канону!

раскрыть ветку 21
+11
Очпочмаки? Это пожалуйста. Девушка красивая, люблю татарочек, жаль далеко)) удачи в поисках)
Иллюстрация к комментарию
+2

Все очпочмаки были съедены во время написания текста.))

раскрыть ветку 19
+4

Исянмемез. Хаерли несик?)

Шикарная татарочка)

раскрыть ветку 16
0

А чак чак?

раскрыть ветку 1
+3
Люблю щай с щак-щаком ))
раскрыть ветку 5
+10

А лучшая карамель - щупа-щупс?)))

раскрыть ветку 1
0

щуп-щуп, щупа-щупс, марс, сникерс, баунти...)

0

щэй)

раскрыть ветку 2
+1
Тощно, щэй. Ущин верный поправка
раскрыть ветку 1
+5
А я вот никак не могу решиться написать сюда. Видно ещё не пришло время. Но всем желаю найти и друзей, и собеседников, и свою вторую половинку! Всем желаю чтобы мечты исполнялись!!!
раскрыть ветку 7
+7

Мне кажется, что многие не хотят сюда писать из-за того что нужно фоткой светить. Мне было б не очень, если бы мои знакомые увидели меня здесь в поиске ВП.

раскрыть ветку 4
0

ВП это что?

раскрыть ветку 2
-2
Знакомые поймут, что у Вас есть яйца, раз решились написать. А так сиди и бойся не существующего страха
+1

Если Вы заявляете о желании написать, значит время пришло.

-1
А какой город?
+4

Божечки-кошечки, Казань подвезли, нечасто такое бывает. Удачи в поиске.

Есть два чата в телеге казанских...

раскрыть ветку 1
0

Да еще и такая красотка

+2
+2

клёвая!

но в Казань не поеду, и не уговаривай )))

+2

блин ну вот не верю, не верю...симпатичная девушка, из большого города, и встречает новый год одна? в смысле совсем одна или с друзьями подругами, на худой конец с родителями? просто я ничего не понимаю, все мои знакомые девушки, или новые знакомые девушки в таком возрасте и внешности устали выбирать и отбиваться от предложений и поклонников...в то же время знаю кучу вполне нормальных парней, которым не то что выбирать а тупо даже написать некому, от слова совсем, и не сказать что они ни с кем не знакомяться, сидят на тех же сайтах знакомств и вк, но получают полный игнор...почему если и те и те хотят познакомиться так много и тех и тех без пары не пойму??? или все-таки типа одинокие девушки на самом деле все в поисках принца, и пока внешность позволяет ни в коей мере не опускают планку продолжая годами выбирать принца в то время как парни согласны практически на любую?

раскрыть ветку 23
+4
Я встречала с родителями.)) Но у меня на работе есть девушка 21 года от роду и в силу обстоятельств она встречала одна. Это не потому что ищется принц на белом коне и замком на Мальдивах.) Это потому что "А где и когда знакомиться, собственно?"
раскрыть ветку 17
+1

Не ну неужели такой молодой симпатичной девушке негде знакомиться я не понимаю??? ладно возможно у тебя не так много друзей, или среди них не так много свободных знакомых парней, но ведь ты же бываешь еще где-то помимо работы на которой тоже знакомяться, по улицам ходишь....ну может казанские парни не такие активные как наши, и не знакомятся с симпатичными девушками на улицах что вряд-ли...ну ведь есть те-же еще сайты знакомств, там достаточно разместить пару таких фото и какое никакое описание-и пожалуйста на следующий вечер у тебя будет 20 предложений о встрече от самых разных парней, только выбирай, и это не учитывая еще прямых предложений интима и заработка...или я что-то не понимаю или все парни сплошь врут что хотят познакомиться и пытаются это сделать с такими девушками, но почему-то их игнорят, или девушки прибедняются говоря что им негде познакомиться....

раскрыть ветку 12
0

ну вот если бы ты написание в долгий ящик не откладывала, то может быть и этот НГ не одна бы встречала)

0
Вам наверное уже толпа ребят написала (за 11 то часов), так что лучше спрошу у вас контакт этой девушки 21 года от роду (желательно, в телеграмм)
раскрыть ветку 2
+1

Такое сплошь и рядом! У меня знакомая колобок, искала Брэда Питта пару лет. Потом планку понизила и нашла такого же колобка! Сейчас детей запилили. Образовали ячейку общества! они не страшные, но слабовольные, мягкие и безамбициозные! Её устраивает его ЗП в 30-40к. Ему нравятся жировые наросты над пупком!

А вот изначально симпатичные, ухоженные и красивые люди никак не могут понизить планку и найти свою половину! Сидят одни дома и читают, становятся ещё более недоступными, потому как собеседника ещё сложней найти. Но ухоженные и красивые они от того, что ходят в спортзал, хорошая стрижка, чистая одежда и.т.д.

ну и ванильки немного... Самые вкусные яблоки на самом верху растут, солнца больше получают, а внизу у земли в тени листьев растут куда более доступные яблоки, но не такие сочные!)

раскрыть ветку 4
+3
Самые вкусные это паданцы, котррые упали на землю, но ещё не начали гнить.
-3

ну почему то это относиться только к девушкам, а вот парни куда как менее разборчивые даже красавчики....другое дело что им обычно гораздо проще познакомиться с большим количеством девушек чем они обычно охотно и пользуются, а вот девушки обычно любят показать свою недоступность

раскрыть ветку 2
+1

Очень красивая девушка :-) Удачи вам в поисках )

+1

Неплохо выглядите для своих лет, лучше многих моих одноклассниц

раскрыть ветку 12
+8

Настанет день и для Вас 30-40 летние тётки станут милыми девушками.

раскрыть ветку 10
-1

В 45-50 думаю да, думаю в таком возрасте 20 летние хоть и будут симпотичны, но не будут вызывать интереса

раскрыть ветку 2
-5

Как можно называть поюзанную 30-летнюю женщину девушкой?!?! Какая она к черту девушка? Так же как и "парни" в 30. Это уже мужчины. Забавно, что после 5-10 партнёров, женщина в 30 обижается когда ее называют не "девушка"....

upd: у меня есть знакомая, тоже татарка кстати, ей 27, у нее никогда не было отношалок и она девственница.

Вот она да, девушка.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+3
Какой сомнительный комплимент.)))
0
Ну что, получилось?)
раскрыть ветку 2
0
Судя по всему - нет.🤷😪
раскрыть ветку 1
0
В вк написал там тебе кое что
0

Смотрю я так посты всякие и прихожу к выводу что с Юга России валить надо...

0
1.1 Казанцы выдали замуж девушку?
0

Чертовски очаровательная девушка, удачи!)

0

Всегда хотел Казань посетить. xD

0
Необычная девушка. Удачи вам)
0
красотка
0
Часто бываю в Казани, красивый город...чаще,все же,в Зеленодольске....
0

Начало интригующее,..

0

Эльмира, а кто такой Стрыкало? А так - да, симпотненькая ;)

раскрыть ветку 1
+3

Музыкант.)

0

У нас есть в телеграмме казанский чат. Там много активностей. Не хотите присоединиться?)

раскрыть ветку 3
0
Тоже знакомятся?
0
Можно ссылку. Друг просит
раскрыть ветку 1
0
Напишите мне в телеге - https://t.me/Rockhelm
0

Вечер, вязание и... глинтвейн. Я бы лучше добавил чего-нибудь другое на букву в! (-; 

раскрыть ветку 3
+4

Валерьянки?

раскрыть ветку 1
0

С чаем?))

0

и... водки?

0

Симпатишно, успехов Эльмира.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо.)))

-1

Сам из Казани, но я для вас наверно слишком старый - 44 уже....

раскрыть ветку 1
0
Не старее некоторых)) присоединяйся!)
-1
Хорошенькая)
-1

а тем, кто не состоит в вк, есть шанс написать?) может телеграм?

раскрыть ветку 1
0
-2

забираю:D

-6

Вот вроде бы хорошая девушка , интересная , а потом смотришь заводит крысо-собаку в тулупе..

раскрыть ветку 3
0
Вообще-то, мы её взяли потому что от нее хозяева отказались по циничным причинам. Или вы выбираете кому сделать добро? А собака она и в Африке собака. Даже эта мелочь пыталась меня защитить, когда возникла серьезная опасность.
раскрыть ветку 2
-4

Собака , которая меньше , чем кот - так се собака
И её противный лай больше будет раздражать человека, который будет нести вам опасность
Так что от неё больше вред , чем польза .

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: