Пора что-то менять

Чудного вечера! Меня зовут Эльмира, мне 28 и я родом из Казани. На дворе 4 января и пока новогодний запал "Пора что-то менять в этой жизни" не пропал, рискну и я здесь написать. Если честно, раз 100 начинала писать пост и откладывала в долгий ящик, так что и сейчас волнений вагон, но откровенно надоело встречать НГ в одиночку, без совместных планов на год и дальше.

Итак, из фактов... Имею педагогическое образование, работала парикмахером, а теперь тружусь и радуюсь в книжном магазине. Читаю, кстати, с удовольствием как ужасы Лавкрафта, так и лекции Фрейда.
Человек я "внезапностей" и крайностей, всегда готова рвануть за приключениями за новыми впечатлениями и знакомствами. В выходные я с удовольствием пойду как на спектакль, так и на бои без правил. Вместе с тем, люблю домашний уют, рукоделие и кулинарию. Идеальный зимний вечер для меня - это вязание, сериал и глинтвейн.

Очень люблю пешие прогулки, даже по знакомым местам, особенно летом. Зимой с детским энтузиазмом просмотрю всю возможную новогоднюю иллюминацию. Однажды даже съездили в соседний город, потому что "самая красивая елка в республике там".

Не интроверт, но общаться люблю в меру, ценю личное пространство. Не стоит ждать от меня ванильных сообщений по поводу и без, страсти к мелодрамам и ярой сентиментальности. Зато могу до первых петухов говорить о хорошем кино, бредовых предположениях и будущем или  навалить борщ после сумасшедшего дня.)) 

https://https://vk.com/id5096928


Пора что-то менять Девушки-ЛЗ, Казань, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет
Пора что-то менять Девушки-ЛЗ, Казань, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет
Пора что-то менять Девушки-ЛЗ, Казань, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет
Пора что-то менять Девушки-ЛЗ, Казань, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет

p.s. Мистер Скеллингтон нарисован мною.

Лига Знакомств

13K поста40.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.