Попытка ограбления

Небезопасный контент

Баяны

254K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ножки характерно вытянул. В больницу поедет без сирен и мигалок.
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В чёрном пакете

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Туда и дорога уебану
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибаетесь. Еще один грабитель шел к успеху, но не дошел. Вполне себе жив, разговаривает и шевелится. Пост баян трёхлетней давности.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, баян принимай по ссылке выше.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, серьезно что ли?! Три года назад набрал 300 плюсов, а сейчас почти 1000 и вы его в Баяны?! Ну хорошее же видео, справедливое! Верните плиз, пусть другие посмотрят

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Правило x5. Пост недобрал рейтинга.

Автор поста оценил этот комментарий

Как всегда, отдельное спасибо можно сказать "призивальщикам" :)

То им царапина не нравится и просят "жесть" поставить, то вспомнили про заброшенный, никому не нужный пост трехлетней давности(хотя сейчас его минимум в 4 раза больше людей посмотрело\оценило). Браво, хуль.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не ной. Ты плюсцов хотел срубить? Срубил. )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ною, а гнался бы за плюсцами, то постил бы котов, сиськи и всякую такую ебалу т.к. они, обычно, никогда в минус не улетают, а в день по 10 фоток котов найти - как нехуй петь. А я, как бы, немного другую тематику "проповедую". Только один раз котов запостил, и то, драку котов с ахуенным падением. :)

З.Ы. Повторюсь, что просто бесят мудаки, вот и все.

З.Ы.Ы. Не раз было, что повтор моих постов был, но если чувак плюсцы гребет, а я не набрал\улетел в минус, то чего "ябедничать"? И пох на правило 5, та хоть 2. Набрал больше? Значит оформил лучше, название подходит, в нужное время получилось, ну или еще ХЗ что. Так что, мне на это как-то проебан и что-то я не жаловался что бы чуваку пост в баяны улетел. )

Автор поста оценил этот комментарий

Некуда спешить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку