Дубликаты не найдены

+174

Вот пидор! Теперь стекло менять!

раскрыть ветку 31
+96

Минус одно стекло, минус один пидор

раскрыть ветку 27
+82
Так стекол не напасешься...
раскрыть ветку 10
+16
А как же расход патронов. За патроны то тоже обидно
раскрыть ветку 5
+5
Выходит, один пидор продаётся за одно стекло?
-17
Пидор меткий, сука попался
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+1

Тоже вот подумал. Теперь из-за какого то биомусора человеку стекло менять надо.

+1
Это техас, детка.
0

Да еще и мозгами забрызгал поди.

+59

отлично! Надеюсь водитель не пострадал

раскрыть ветку 15
+33
Стекло новое нужно
раскрыть ветку 10
+17

вот да, обидно, ремонт, потеря времени, возможно денег.

раскрыть ветку 3
+6

И не только, скорее всего. Грабитель тоже несколько раз выстрелить успел. Возможно, водителю тоже прилетело.

раскрыть ветку 3
-3
И кому-то новый сын 😂
раскрыть ветку 1
+5

Не знаю, почему все так спокойны за водителя - был ответный выстрел и, судя по разбитому стеклу, примерно в тело водителя. Надеюсь, с ним всё ок

+5

Вот ты тут радуешся, а ему ушки заложило! В замкнутом пространстве шмалять - то ещё удовольствие...

раскрыть ветку 1
+3

А почему ты думаешь он так долго не открывал огонь? Беруши вставлял

+1

Конечно не пострадал, ведь двери пикапа пуленепробиваемые по умолчанию

+29

Жести не увидел.

Прекрасное, доброе видео про справедливость.

раскрыть ветку 1
+1

Серия называется. Ибо нехуй.)

+143

Да.... несколько раз пересмотрел, чуть не кончил. Какой кайф наблюдать, как сволочь сворачивается в креветку в результате эффективной самообороны гражданина. Жаль у нас так не прокатит.

раскрыть ветку 41
+60

В Сибири прокатит, скажут потом заблудился, волки загрызли.

«Старшие у вас там, в Москве, сидят,а у нас тут махновщина»

раскрыть ветку 5
+16

экология. забота о волках.

раскрыть ветку 4
+9
Когда-нибудь и на нашей улице наступит праздник, примерно пару правящих партий спустя
раскрыть ветку 19
+13

Или мужик на бгоневике

раскрыть ветку 5
+1

Пару десятков

0

Пару правящих партий.... дайте прикинуть. Текущая версия сидит лет 20 примерно, то есть даже если завтра она сменится, то буквально через лет 40, когда я буду дряхлым стариком, я, ура!, смогу гордо расхаживать с «кольт питоном». Хотя нет, прихожу я такой в ЛРО, а мне говорят «дедушка, куда вам пистолет, у вас Паркинсон и зрение -12».

-2

Никогда он у вас не наступит

-6

праздник когда у преступников будет огнестрел?
дети такие тупые...

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+2

Ну хз, не факт что водитель тоже пулю не получил... Подростки есть? Это в США или в Мексике?

раскрыть ветку 7
+4

Большинство таких видео из Бразилии и Мексики. В США вряд ли так вальяжно пойдут тачки грабить средь бела дня.

0

По моему скромному мнению, лучше получить пулю и ухлопать преступника, чем просто получить пулю. Даже если сдохнешь, придёшь к вратам Рая со свежим «фрагом» и тебя без очереди пропустят, за то что сделал землю чуть чище.

раскрыть ветку 5
0

Тоже всегда радут подобные видео... просто кайф смотреть, как чел угрожает пистолетом другому человеку, и тут же в ответ получает по заслугам...

0

Так забавно наблюдать вопли об "эффективной обороне" под видео со страной, где без этой эффективной обороны люди не могут выйти на улицу, не расставшись с вещами или жизнью. :)

0
Часто тебя грабят вооружённые преступники?
раскрыть ветку 1
+1

К счастью никогда. А вдруг начнут, а я без «Дезерт Игла» калибра .50АЕ? Несолидно как-то.

-8
Это рабочий в робе. Не исключено что он хотел забрать свои кровно заработанные у какого-нибудь местного "Игоря чайки" и в канун нового года шёл на угрозы чтоб кормить семью. А с начала я тоже насладился видео.
раскрыть ветку 2
+2

Чувак, ты что куришь? Ты не в суде случайно работаешь? Уж больно похоже на бред, который там несут

+1

Это прямо как ситуация, когда боксёр ушатал двух бандитов с бейсбольными битами, которые прижали его на трассе. Суд сказал «а мало ли зачем они вышли ночью на трассе с битами? Может они в бейсбол хотели поиграть, а вы на них напали».

ещё комментарии
+33
Ножки характерно вытянул. В больницу поедет без сирен и мигалок.
раскрыть ветку 10
+15

В чёрном пакете

раскрыть ветку 1
+12
Туда и дорога уебану
+3

Ошибаетесь. Еще один грабитель шел к успеху, но не дошел. Вполне себе жив, разговаривает и шевелится. Пост баян трёхлетней давности.

раскрыть ветку 6
-1

@moderator, баян принимай по ссылке выше.

раскрыть ветку 5
0

Некуда спешить

+10
раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
0
Цой жив?
+7
Первый выстрел был не слишком удачным , грабитель ещё и отстреливаться начал (
раскрыть ветку 11
+13

Это кстати важный момент, к вопросу о самообороне и прочем. Далеко не факт, что получится обойтись без пострадавших с "вашей" стороны. Даже при том, что первый выстрел явно попал ему в голову (вон как дёрнулся) - он чуть не выстрелил в ответ!
Так что понятно, почему американские полицейские патронов не экономят - водитель зря сделал паузу, похоже, стрелять надо было несколько раз, а то ведь мог и ответную словить.

раскрыть ветку 9
+5
Калибр наверное имеет значение и тип пули- не настолько важно, чтоб насквозь прошивало, насколько чтоб с ног сбивало
раскрыть ветку 8
+2

пытался начать

+8

Это что тут чернеется? Прислоняясь к стеклу.

раскрыть ветку 2
+1
- Молодой человек, время не подскажете?
- Пол-двенадцатого.
- Простите, не расслышал?
- Половина. Двенадцатого.
- Так поздно? Мне пора спать! Здесь прилягу.
+1

Юмор

+5

Отличная работа у грабителей в странах с разрешённой самообороной. Очень велик шанс награбить так, чтобы хватило до конца жизни.

+11

Можно былобы и у нас так

раскрыть ветку 9
+17
Можешь, попробуй у хачей машину отжать
раскрыть ветку 2
+2

Зачем? Вам нужен ушатанный прем?

0

Да что у них отжимать то? Задрыпаный тарантас и долги?

+4
Не при нынешней власти, увы. Тоже во влажных местах с глоком гуляю
раскрыть ветку 4
+15
А вы мушку спилили чтоб влажные места не пострадали?
раскрыть ветку 3
0

Тоже хочешь, чтобы тебя средь бела дня с огнестрелом грабили/убивали?

+2

Если почти во всех странах менты дрючат за затонированную тачку, то в Бразилии наоборот - настоятельно рекомендуют тонировать в хлам. Преступнику не видно, кто внутри.

+2
Просто нет слов, как ахренительно!
+4
А у нас водиле бы лет 7 завернули строгача
+3
Потрачено.
+3
Вот так и должно быть. Я бы тоже через стекло стрелял.
раскрыть ветку 3
+3

Я бы тоже через стекло стрелял.
Ну, если бы ты начал опускать стекло, то тут два варианта - он бы убежал или начал пулять в тебя через стекло. Так что "лучше бить первым" и желательно - не промахиваться. А стекло один хер менять пришлось бы.

раскрыть ветку 1
+1
А зачем его опускать? Какое-то тело направил на тебя пистолет. Человек на видео принял единственное верное решение.
0

Да ну нафиг. Плечом в дверь, одновременно открыть - унесло бы на метр. А потом и дострелить можно.

+2
Так и надо этому пидору
+1
+1

Ну когда у нас так можно будет,

+1
А у нас так низя! Он сразу пострадавшим труппом становится!
+1

Такую бы возможность самозащиты в нашей стране к предыдущему видео (нож в автобусе)

раскрыть ветку 3
+3

Да! Стрельба из пистолета в автобусе -- именно то, чего не хватает в нашей стране.

раскрыть ветку 1
0

Ну, какбэ, и поножовщина не входит в список услуг...

0
Только вот в предыдущем видео все таки мужик не защищался а нападал
+1
Не дошёл пацан к успеху
0
Грабитель не готов был применять оружие. А ограбляемый готов. Вот тело охуело когда все пошло не по плану).
0
Когда ошибся машиной
0
Минус один говноед!
0
Прикольно он с копыт слетел
0
Хорошо хоть, Никулина проходящего не задели
0

Свежачок с наложением ни капли не раздражающих звуков.

Еще один грабитель шел к успеху, но не дошел.

0
Водила молоедец, подождал пока прохожий пройдет и начал стрелять. Ему бы похвалу за это
0
Спиздил целых 3 пули. Джек-пот, блять.
0
Норм получилось
0
Вот это правильно. Почему в Коммунарке так не делают? :(
-1

Лучше один раз попытаться тачку угнать чем работать до гроба) В асашай сброд самовыпиливается, а к нам он приезжает...

-2
Последнее время что-то слишком много жести становится на пикабу. То в автобусах режут, то стреляют блин... Жуть
раскрыть ветку 4
+1
Забань тег Жесть и Пикабу станет позитивнее.
раскрыть ветку 3
0

Точнее, это будет не позитивнее, а один из ста котопостов будет какой-то другой. Я уже заебался всякие вариации котов банить, один хер, пролазят новости, от этих блохастых :(

раскрыть ветку 2
Похожие посты