Попытка не пытка

На сайте спортмастера появились лыжи за 0 рублей..с наличием и так же доставкой..я соответственно приобрёл этот товар, так как не знаю возможно ,это супер мега распродажа..в итоге мне подтвердили что товар есть.по телефону сказали что нету только 1 пары а остальной товар будет 23 августа но...

Попытка не пытка Спортмастер, Защита прав потребителей, Длиннопост

Но в личном кабинете мне отменили заказ и в наличии товара теперь нету..вопрос к лиге юристов пункт 1 статьи 10 о защите прав потребителя...мне же должны продать этот товар))))

Попытка не пытка Спортмастер, Защита прав потребителей, Длиннопост

Ну как всегда тапками можете закидывать в комментариях о халяве и т.п.

Найдены возможные дубликаты

Лига Юристов

17.9K постов27.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5650

Поддержка...

Поддержка... Дочь, Картина, Поддержка
5450

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

3606

Подарки

3470

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
2819

Предоставьте себе...

Предоставьте себе... СССР, Фантазия, Отроки во вселенной, Советское кино
2669

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: