Попила пивка...

Дело было в 90-х, было мне лет 5, наверное, и я очень хотела попробовать на вкус пиво. Почему-то казалось, что оно как лимонад, с такими мы же пузырьками, холодное, сладкое. Но пробовать мне его, естесно, никто не разрешал.

Поэтому однажды, погожим летним днём, шла я по улице и увидела стеклянную бутылку Жигулёвского, наполненную примерно до половины. Воровато оглянувшись в поисках взрослых, подняла эту бутылку и сделала мааасенький глоток. Вкус содержимого мне не понравился, и пить пиво я отказывалась лет до 20.

П.С. До сих предпочитаю думать, что там действительно было пиво. Не разубеждайте 🙈

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий
У моего дядюшки был кореш,который одним летним вечером решил меня угостить пивасом и сигаретами.Пиво я попробовал и сигу не успел,т.к. дядюшка мой всыпал корешу писды.Мне было 6 лет на тот момент.Самое интересное,что тот кореш-теперь батюшка в одной из наших церквей)
раскрыть ветку (21)
163
Автор поста оценил этот комментарий
Святой пиздюль сработал
раскрыть ветку (10)
76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
- Кто в приходе будет материться - тому дам пизды!
- Но... батюшка... вы же только что сказали "дам пизды"...
- Получай пизды, окаянный!
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Там не так!


-А тех,кто будет материться в церкви, кадилом отхуячу

-Но батюшка, вы же сами сказали отхуячу?

-Получай пизды, окаянный

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Там не так!

- А тех, кто будет материться в церкви, кадилом охуячу!
- Батюшка, вы сказали "охуячу"?
- Получай пизды, окаянный!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там не так!


- А тех, кто будет материться в церкви, кадилом охуячу!

- Батюшка, вы сказали "охуячу"?

- Ну вот, отрок, ты и допизделся!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал ещё и такой вариант.


- Кто будет в храме материться, того кадилом охуярю.

- Батюшка, да ты ж щас сам выебнулся!

БОММММММММ!

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не материться в божьем храме, а то кадилом охуячу. Батюшка, вы же сами сказали "охуячу". Пиздец тебе, грешница.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился анекдот про дождь и священника.. знаю правила пикабу, держите. Парень приходит в церковь:
- Святой отец, мне надо исповедоваться!
- Ну давай, сынок, облегчи свою душу!
- Ну, я на прошлой неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Только собрали, как пошёл дождь. Она предложила: "Ну куда ты в такой дождь пойдёшь? Оставайся!". Ну, я и остался и её трахнул. А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Только последний кусок поклеили, как дождь пошёл. Она говорит: "Ну куда ты в такой дождь пойдёшь? Посиди пока, пережди". И я её трахнул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать. Как только закончили ремонт, тут же дождь пошёл. Он говорит: "Ну куда ты в дождь-то пойдёшь? Оставайся, давай выпьем!". Ну, мы напились, и я его тоже трахнул. Что же мне теперь делать, отец?
- Иди-ка ты нах*й отсюда, пока дождь не пошёл!..
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Канонъ

9
Автор поста оценил этот комментарий

Услышав как молящийся мужик вставляет в молитву связки речи из ненормативной лексики, батюшка пропел "не матюкайся в божьем храме, а то кадилом наебну!"

- Батюшка, вы ж сказали "наебну"..

- получай, опездол!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой священник, только закончивший обучение, приходит в церковь. Ему поп говорит:
-Иди читай проповедь! Тот идет, боится, в первый раз все-таки... Другой поп его пожалел и говорит: - Сын мой, сходи за алтарь, остаканься, и смело иди читать, все получится.
Ну тот сходил, остаканился... С утра просыпается башка квадратная, весь перекошенный, перегаром несет... Подходит к попу: - Святой отец, ну, как я вчера отчитал?
-Ну в общем-то ничего, но были некоторые неточности...
- Вы хоть скажите какие, чтобы я не повторялся... Ну, ладно... Только я тебе сказал остаканиться, а не ографиниться, к алтарю выходят на двух ногах, а не на четырех, рясу в трусы не заправляют, кадилом махают вперед-назад, а не над головой, прихожане, а не чуваки, Христа распяли евреи, а не менты, в священном писании кроме Божьей Матери никакой другой не упоминается, нужно говорить не "п%%%%ц тебе, грешник", а "господь вам все простит", было 12 Апостолов, а не 12 оп@здолов, по окончании службы надо отпускать с миром, а не посылать на х%й, заканчивается молитва "Аминь", а не "п%%%%ц"..
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я как автор поста, хотел пиво попробовать, когда совсем мелкий был. Дождался, когда взрослые слиняют и остатками с бутылок накидался. По рассказам старшей сестры, мне было очень весело, а спал я крепко и долго.

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Про остатки алкоголя тоже есть история.Мать рассказывала,как они встречали новый 91год.Мне тогда в декабре только 2 года исполнилось. Короче взрослые бухают,я почему то не сплю.Они ушли курить на балкон,возвращаются,а я из нескольких фужеров остатки шампуня допил.Родители перепугались, конечно.Но я около часа ходил барабанил по стульям и орал.А потом ушел глубокий сон)
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Дело было как-то в начальной школе. Сидели мы втроём у моей соседки снизу в гостях, играли в куклы. И вдруг эта соседка предлагает: "Девчонки, а давайте спирт попробуем. Отцу вчера за халтуру большую бутылку принесли." Открывает холодильник, а там, и правда, стоит полторашка. Ну мы и решились сообразить на троих. Капнули спирта в кукольные кружки на донышко. Приготовили воду, запивать и по куску хлеба на закусь. Я отважилась попробовать первой. Только в рот набрала содержимое, мне как зажгло язык(видимо, спирт был неразбавленный), сразу всё и выплюнула. Вода очень пригодилась рот полоскать, но долго не могла избавиться от неприятного сладковатого привкуса. Больше никто пробовать не стал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сначала хлебушек понюхать))(шутка) Да,чистый спирт-это жёстко,вам повезло,что вы не проглотили,потому,что запросто можно обжечь слизистую в горле
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты буйный, когда выпьешь?)))

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же - не успел.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не,не)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай,ну это прямо про него,ей богу))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку