Попал в дтп в Новосибирске, ищу капот и бампер

В общем, ребята, я каюсь - по незнанию выехал (пусть и на малой скорости) на въезде в Нске на встречку и меня страстно поцеловал Камаз. Мои потроха вы могли видеть на въезде в Ваш замечательный город. Морда моей короллы в смятку, Камаз же дотащил (спасибо человеку с огромным сердцем Анатолию!) до сервиса, где мне поставили машину на колёса. Вот только без капота я очень сильно волнуюсь ехать в Томск, а ехать уже завтра.


В общем, никто не продаст мне капот и бампер на короллу-европейку 2001 г.? По деньгам тяну только реплику, большинство разборов сегодня закрыто. Господа, не топите в scheisse, просто подскажите - может, кто из знакомых продаёт...


Фото не моё, просто кузов показать какой. Ну, ещё у меня купе а не 4-дверная.

Вин мой SB1JM28E80E002865

Попал в дтп в Новосибирске, ищу капот и бампер ДТП, Сила Пикабу, Авария, Помощь, Toyota corolla, Помогите найти

Автомобильное сообщество

27.1K постов48.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.