Поможем бросить курить Турику вместе!

Приветствую Пикабушники. Обращаюсь к вам за помощью.

Мой лучший друг Турик уже почти пол жизни кури (13 лет как сосет сигарету, а ему 29). Меня обеспокоил данный вопрос, ибо друг он хороший, я не хочу что бы он помирал от нехватки воздуха в 60 лет, как это было с моим дедом, который стоял возле фортки задыхаясь тащив в рот эту проклятую сигарету.

Пользы от это затеи я не вижу совсем. Как то раз я у него спросил:

Поможем бросить курить Турику вместе! Бросить курить, Поддержка, Помощь, Борьба с курением, Дружба, Длиннопост, Гифка

Сумма впечатляет, хватило бы на по поддержанную иномарку.
Всяческие попытки уговорить его не увенчались успехом, только получал раздражительные ответы. Вот например:

Поможем бросить курить Турику вместе! Бросить курить, Поддержка, Помощь, Борьба с курением, Дружба, Длиннопост, Гифка

Еще одна попытка наладить контакт:

Поможем бросить курить Турику вместе! Бросить курить, Поддержка, Помощь, Борьба с курением, Дружба, Длиннопост, Гифка

Полез на рожон:

Поможем бросить курить Турику вместе! Бросить курить, Поддержка, Помощь, Борьба с курением, Дружба, Длиннопост, Гифка

Вроде бы все ясно, причины его курения это стресс, вызваны работой, но предлагать ему её бросить я не стал, ибо и так обстановка начинала накалятся.
В его текст я обратил внимание на такую фразу "нет стимула". То есть, для того что бы он бросил курить его нужно как то про простимулировать, чем я и занялся:

Поможем бросить курить Турику вместе! Бросить курить, Поддержка, Помощь, Борьба с курением, Дружба, Длиннопост, Гифка

И мне на ум пришла гениальная идея, начать курить с ним вместе что потом вместе бросить. Самоотверженный поступок, но что не сделаешь ради дружбы.

Поможем бросить курить Турику вместе! Бросить курить, Поддержка, Помощь, Борьба с курением, Дружба, Длиннопост, Гифка

Пачку я и правда купил, но этот пройдоха не верил мне. Попытки доказать обратное ни к чему не привели.

Поможем бросить курить Турику вместе! Бросить курить, Поддержка, Помощь, Борьба с курением, Дружба, Длиннопост, Гифка

Вообщем Турик упертый как баран. Но я не остановлюсь и буду и дальше слать ему фото
.
Хочу чтобы данный пост получил большую огласку и помог достичь цели в своем правом деле. Друзья, поддержите Турика создав ему стимул бросить курить, любыми вариантами, только деньги присылать не надо - он их скурит. Лучше пришлите фото в комент с хештегом:
#турикнекури
#ястимулируютурика
#курюзатурика
#броськуритьшашлык
#335кпро***л

Хочу что бы Пикабу помимо развлечений, приносил больше пользы людям. Надеюсь он увидеть данный пост и расплачется, потом перестанет курить.
Заранее, всем спасибо за поддержку!

Пример картинок в подержу Турику:

Поможем бросить курить Турику вместе! Бросить курить, Поддержка, Помощь, Борьба с курением, Дружба, Длиннопост, Гифка

Специфический юмор

29.2K поста51.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Отправляйте ему лучше фото членов, пусть они у него с курением ассоциируются.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А если вместо того чтобы бросить курить, он пристрастится к членам?)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу,  придется ТСу еще один пост пилить.

Автор поста оценил этот комментарий

Фото маленьких белых членов....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку