Помощник вырос

8
Автор поста оценил этот комментарий
Да чет слегка прибухнул, читая темы про похудание )))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пить можно, есть нельзя.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, считается ли пост баяном, если это переснятое видео, с ровно тем же содержанием?
Ключи подай!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator,так вы в баяны все посты отправляйте, например где девушки голые с сиськами, там же тоже все одинаковое
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно ) Только не вино, а виски, и не бокал, а стакан
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это я вино, а вы виски. У каждого своя диета))) 🤝
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давайте один и тот же анекдот разными шрифтами писать.

Смысловая нагрузка вашего видео и старого поста отличается хоть на грамм? Не думаю. Ваш пост повторяет уже существующий на 100%.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так по вашему, нужно все похожие посты баянить. Сейчас на Пикабу модно ответ на пост писать с такой же историей, только с другими персонажами
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

3.6 Одинаковые по смыслу фото. Если вы выложили на Пикабу фото, НО такое же по смыслу фото, схожее с оригиналом до степени смешения, было добавлено ранее, то ваш пост будет удален как повтор. Исключение составляют художественные авторские фотографии с тегом [моё], в случае, если авторская фотография имеет положительный рейтинг на момент обработки призыва модерацией.


3.7 Незначительные отличия между постами. Если добавленный пост отличается незначительно от размещенного ранее, то модерация оценивает, несет ли данный пост новый смысл.

При этом пост не считается повтором, если имеет схожее содержание, но иной заголовок, который, делает пост актуальным либо придает посту новый смысл. Пример: ежегодное празднование удаления фотографии певицы Бейонсе из интернета: 2016, 2017, 2018. Правило распространяется на разные форматы: фото, видео, гифка и текст.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, заголовок иной, люди другие). Если вам так хочется отправить пост в баяны, вы обращайтесь не ко мне, а к модераторам. Я же не с вами спорил, а с ними..
3
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator,так вы в баяны все посты отправляйте, например где девушки голые с сиськами, там же тоже все одинаковое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю.
3
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator,так вы в баяны все посты отправляйте, например где девушки голые с сиськами, там же тоже все одинаковое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или где про цыган пишут или фото одинаковые, а текс разный.. Вообще не пойму, с чего вдруг это баян
показать ответы