Помощи пост.

Прошу помощи у пикабушников, которые имели опыт в лечении гепатита С дженериками. Мой муж узнал о своём диагнозе 4 года назад . Где-то в интернете он прочитал о том, что лечение гепатита С стоит бешеных денег и о том, что дженериков не существует. С тех пор он категорически отказывается идти к врачу и не верит моим словам, что люди успешно излечиваются от гепатита. Я прошу пикабушников, которые излечились от гепатита С дженериками кратко написать о своих успехах в борьбе с этим заболеванием.

Я знаю, что мой муж  иногда заходит на Пикабу, чтобы посмотреть на крыс, поэтому я выкладываю фото нашей крысюки для привлечения его внимания. Нос не грязный, это такой окрас:)

Помощи пост. Медицина, Гепатит C, Помощь, Без рейтинга, Крыса

Заранее благодарю всех откликнувшихся пикабушников.

Все о медицине

11.1K пост39.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам нужно сдать анализы и выявить подтип Гепатита С,инфекционист,определит лечение.Я могу дать Контакты в Москве в МОНИКИ.В прошлом году вылечилась таблетками,2 шт. в день,пить 3 месяца.Побочки никакой,ПЦР через месяц показывает только антитела.По цене 60 т.рублей .Не тяните,берегите себя и супруга!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо:)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, у мужа страх (вполне может быть, даже неосознаваемый) неудачи. т.е., он боится еще раз испытать стресс, узнав что болезнь опять есть. т.е. неосознанно боится того, что лекарство не поможет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что!Если нужен хороший Гепотолог,обращайтесь!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку