Помощь Виталию Наливкину

В общем, многие, наверное, слышали про комические видеоролики Виталия Наливкина и его команды, который и "долгострои достраивал", и "школы запускал", и еще много чего в своем юмористическом шоу доделывал подкалывая властей. (Если кто не в курсе, но в Приморье и на Дальнем Востоке многие в курсе, то ссылки на его видео внизу будут, НЕ РЕКЛАМА). Так вот, человеку сейчас хренова во всех отношениях: и шоу закрыли, финансирование прекратили, еще и со здоровьем беда. Думаю, все уже догадались, что собираю деньги на помощь, любые, так как обычные пилюльки, по типу Глюкозамина с Хондроитином не малых денег стоят, да и более-менее нормальные НПВС - тоже. Все описано в статье скопированной ниже. Сразу объявилась куча фондов и типа помогать бросились. Но костыли, которые ему,как пишут, купили, на самом деле сосед отдал. Ну и я хочу тоже по-соседски помочь человеку. Дядька он - хороший.

Выдуманный чиновник Виталий Наливкин живёт в нищете и может стать инвалидом.

«Народный депутат» после прекращения шоу остался без денег, последний раз он работал сторожем на продуктовой базе. Но из-за болезни не может и этого — некроз тазобедренного сустава сделал его почти лежачим. Андрей Неретин (реальное имя Наливкина) живёт в бараке на окраине Уссурийска в ожидании операции.

Но не всё потеряно: о беде Андрея рассказал местный чиновник. Благодаря ему нашлись неравнодушные люди. Они приобрели ему костыли и помогают деньгами.

Вот, собсно, ссылка на его команду в Ютубе. Посмотрите, угарно поставлено, не зря их еще и судили перед закрытием шоу

https://youtube.com/@BARAKuda_usk?si=7hPc8DHzdvnX9Tjp

Весь отчет, если будут переводы или посылки, то буду публиковать в комментариях. Если будут желающие по номеру телефона сделать перевод, то пишите, дам номер телефона. Если будут желающие отправить почту, тоже пишите, напишу адрес доставки.
Всем спасибо за внимание.