Помощь по поиску какой-то определённой игры

В связи с тем, что в сообщество была предложена целая куча постов с просьбами помочь найти какие-то определённые игры (а также из-за комментариев с аналогичными проблемами), я решил закрыть этот вопрос и создать ультимативный пост по поиску игр.


Поэтому в комментариях пишите описание игры, которую вы всё никак не можете найти.

PS

Потом не предлагайте отдельных постов с данными просьбами, а пишите здесь.


PPS

Пост посвящён поиску каких-то конкретных играм. Постарайтесь не писать комментарии в духе "посоветуйте игру про BLANK".

Помощь по поиску какой-то определённой игры Игры, Ищу игру

Уголок ретрогеймера

2.4K постов11.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

(Ранняя альфа-версия правил) -Да не будет создано здесь отдельных постов об играх, вышедших изначально менее 15 лет назад (возможно временная формулировка).

-Не оскорбляй других пользователей.

-Не спамь.

-Все вопросы по поиску каких-то определённых игр задавайте здесь: http://pikabu.ru/story/pomoshch_po_poisku_kakoyto_opredelyon...

-Спросить совета про то, во что поиграть можно здесь: http://pikabu.ru/story/posovetuyte_vot_kakuyu_igru_5005075

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Помню в детстве играл в игру...от 1го лица, современное орудие, пистолеты автоматы И!!! Арбалет с транквилизаторами. Помню игра была тёмная, мрачная. Помню какую то миссию где нужно было найти амброзию. Всем спасибо заранее
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, Deus Ex
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не подскажешь кака именно часть? Тли прям самая первая?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Самая первая.

Deus Ex: The Conspiracy

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.на днях скачаю, посмотрю
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть первый Биошок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, биошоки я наизусть знаю.точно не он.
Автор поста оценил этот комментарий

Rise of the Triad

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку