235

Помощь по поиску какой-то определённой игры

В связи с тем, что в сообщество была предложена целая куча постов с просьбами помочь найти какие-то определённые игры (а также из-за комментариев с аналогичными проблемами), я решил закрыть этот вопрос и создать ультимативный пост по поиску игр.

Поэтому в комментариях пишите описание игры, которую вы всё никак не можете найти.

PS

Потом не предлагайте отдельных постов с данными просьбами, а пишите здесь.

PPS

Пост посвящён поиску каких-то конкретных играм. Постарайтесь не писать комментарии в духе "посоветуйте игру про BLANK".

Помощь по поиску какой-то определённой игры Игры, Ищу игру

Дубликаты не найдены

Уголок ретрогеймера

884 поста7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

(Ранняя альфа-версия правил) -Да не будет создано здесь отдельных постов об играх, вышедших изначально менее 15 лет назад (возможно временная формулировка).

-Не оскорбляй других пользователей.

-Не спамь.

-Все вопросы по поиску каких-то определённых игр задавайте здесь: http://pikabu.ru/story/pomoshch_po_poisku_kakoyto_opredelyon...

-Спросить совета про то, во что поиграть можно здесь: http://pikabu.ru/story/posovetuyte_vot_kakuyu_igru_5005075

Подробнее
+132

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы помогли найти  игру, 3Д-экшон суть такова...

Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же  в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я исшу  такую игру джва года

раскрыть ветку 95
+71
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 47
+1

Помогите найти игру!!!!
Никак не могу вспомнить название игры, могу лишь описать то что помню.

Помню играл я в неё с другом в детстве, сама она с 2003 по 2013 год выпуска. Она не особо популярна. Точно помню, что за неё можно было играть либо от первого либо от третьего лица.

Там было 4 разных персонажа, 2 девушки, 2 парня. Один из парней был в очках, и вместо одной из руки у него стоял роботизированный золотистый протез, так же в арсенале оружия он использовал бластеры, или что-то вроде этого. Второй парень дрался при помощи меча. Одна из девушек дралась то-ли когтями, то-ли чем-то еще(когти были в роли оружия, а не сами собой росли). Вторая девушка вроде бы была магом. По ходу игры персонажи развиваются получая новый способности от какого-то небесного существа по ходу игры. Так же по мере прохождения попадаются боссы, некоторых нужно было побеждать лишь определённым персонажем из четырёх. Помогите!!!! Любимая игра детства, прорыл весь инет, будто её никогда и не было...

раскрыть ветку 5
0

Приветствую всех!

Никак не могу вспомнить название старой игры.

Вид там от третьего лица. Играешь за какого-то вояку с автоматом.

Действие игры происходит в снегах, там еще какие-то зоны огорожены колючей проволокой.

Еще какие-то здания небольшие, в них боеприпасы, другие люди, присоединяющиеся к отряду.

Если не ошибаюсь, то воюешь с какими-то монстрами.

раскрыть ветку 2
0

Помогите найти игру. Думаю, почти все её знают. Там обезьяна бегает от волны чего-то (вроде, бананов) и по пути собирает бананы, чтоб ускориться. Это все, что я помню. Там ещё препятствия были

раскрыть ветку 2
0

Ребята ищу Rpg экшен вид сверху,вроде как было 3 героя ,играл на ПК - очень давно год 2006 или ранее,сильно напоминает 2 дьяБлу ,помню одну из первых локаций сильно напоминает старый Тристрам. Тоже пещеры есть ,бочки ломать можно !!

раскрыть ветку 8
0

Ищу игру. Смотрел ее на ютубе, тк своего пк не было. Игра 2д стратегия-песочница, у нее была достаточно пиксельная графика и физика в движке (то есть каждый пикссель от разрушенного юнита будь то корабль или человек мог раздавить тех кто был под ним, мог быть разрушен и физично падал). Суть игры заключалась в том что ты играл за мозг (который можно было поместить в костюм или на саму базу)  и строил базу или захватывал ее основная цель была убить этот мозг или защититься от его атак,  сюжета почти не было, а тот что был расказывался по вставкам стилизованным под комиксы, о том что в будущем люди превратили себя в мозги и начали воевать между собой. В игре был сингл и мультиплеер, в котором надо было построить базы на определенные средства (базы как правила строили глубоко под землей) и уничтожить мозг противоположного игрока. В игре было очень много модов на юниты и миссии. Высадки юнитов происходили на специальных подах, которые можно было разбить (желательно предварительно высадить юнит) и уничтожить противника или доставить в небо и получить за него деньги, также его можно было сбить на подлете. В сингл плеере в была очень простенькая экономика (вам каждый ход падали деньги и вы могли на них строить базы, атаковать вражеские или сканировать базы врага за отдельную плату, там еще была анимация такого луча который превращал черный туман войны на поверхности в видимые обьекты, но просканировать можно было только поверхность и да в игре был туман войны в виде черной области, по этому после каждого спуска или двери могла быть установлена турель или юнит противника который превращал твои юниты в мясо. Символ игры был мозг в банке за который мы и играли.

раскрыть ветку 5
0

Доброго дня

Ищу такую игру гонки

Где машины ездят как верх ногами так и обычно

По пути могут подбирать предметы

Активируя их может вылетать ракеты (например в самого первого) , останавливать время у всех кроме тебя...

раскрыть ветку 5
0
Ребята ищу Rpg экшен вид сверху,вроде как было 3 героя ,играл на ПК - очень давно год 2006 или ранее,сильно напоминает 2 дьяБлу ,помню одну из первых локаций сильно напоминает старый Тристрам. Тоже пещеры есть ,бочки ломать можно !!
раскрыть ветку 3
0

Там, ниже, есть перлы покруче. Да и пишется все на полном серьезе

0

Здравствуйте. Я ищу игру, но помню про неё очень мало. Она с видом сверху, выпуска точно раньше 2010, вроде как игра жанра фэнтези. Начинаешь человеком в обгорелой, развалившейся хибаре. И всё..

раскрыть ветку 1
0

Играл где-то в 2010-2013. Игра по поиску предметов-Квест.
В начале ты просыпаешься в теплице-ботаническом саду, рядом учёный. Он говорит тебе, идти искать своих друзей. В конце дерево с лицами всех друзей персонажа, игру ищу уже 2 года

0

Привет! Помогите найти игру, где начинаешь где-то в лесу (вроде так) с палкой, потом находишь лядной меч, а потом и вовсе пулемет/автомат. Мозг сломал, ннайти не могу.ф

0

Помогите плиз.Ты играешь за инопланетянина на земле (и вроде как хочешь спасти землю от других инопланетян.)Враги:красный инопланетянин он 1 или 2 по счету

и помню синего инопланетянина он самый высокий сильный и последний .Играем с вида сверху в локации где преграды  из листвы .Это всё что я помню .Буду очень благодарен если подскажете что за игра)

раскрыть ветку 1
0

Ищу одну игру уже очень давно, играла с отцом, когда в школу только пошла, а родилась я в 2001.. так что помню все урывками.

Действие игры происходит на космическом корабле или что-то вроде того. Игра от первого лица и все что нужно было делать - уничтожать монстров, бегая по этому кораблю (?). Помню, что видела капсулы, то есть эти монстры создавались в капсулах немаленьких. Сами монстры, если мне память не изменяет цветом зеленые. Помню точно, что на протяжении всей игры, действие происходило на корабле. Я конечно не уверена, что это был именно корабль, но перед глазами картинки из игры, где нескончаемое количество труб, игра очень напоминает игру Doom3

раскрыть ветку 2
+4
день добрый, ищу игру:

1) играл примерно в 1998-2001 год

2) Игра на пс

3) игра сетевая

4) суть игры была в том, что ты летал на корабле по планете и строил базу против соперника

5) игра была 3д вроде

6) можно было выйти из корабля и бегать *пешком*

7) Вид от первого лица

8) Игра была очень красивая и объёмная по графике.

раскрыть ветку 3
0

Parkan

раскрыть ветку 2
+4

Это мой шанс! В общем ищу стратегию. Трёхмерную, про войну будущего (вроде как инопланетяне на Землю нападали, но не точно) Было 3 стороны конфликта. Синие-люди ещё зелёная фракция и красная фракция. Помню что при найме солдат на базу прилетал корабль и всех высаживал (это очень впечатляло). И помню интро, которое включалось при запуске игры. Там значит в городе солдат патрулирует рядом с кофетерием. Потом снаряд с орбиты сносит вывеску и начинается месиво. Помню ещё кадр где солдат проползал под танком, который типо на антигравах.

раскрыть ветку 3
+7

Ground Control 2: Operation Exodus

раскрыть ветку 2
+3

Старая игра, играл в начале 2 000, но игра могла быть старше. Квест. Управляешь 2 человечками. Оба мужики. Нужно кого-то спасать.

Несколько локаций. На первой из них сидит дед, рядом со своим домом и рядом с ним висит колбаса. Ее нужно зачем-то спереть. Но если на нее нажать, дед отгоняет персонажей. Рядом растут маки, но один персонаж их тупо жрет, а другой не помню что делает, но деду не передает.
Колбаса эта была нужна, чтобы вроде как дать ее псу, который сторожит один из проходов на другую локацию.

раскрыть ветку 2
+10
Gobliins 2: The Prince Buffoon

На скрине стартовая локация. Дед и колбаса в наличии.

раскрыть ветку 1
+3

Привет всем, может кто-нибудь да откликнется... Так вот ищу игру на денди. Суть игры была такова, что в начале нам дано выбрать 1 из 3 персонажей. Первый уровень был на крыше в темное время суток. Как только с крыши падал персонаж, можно было выбрать другого. На следующем уровне уже надо было освобождать своих героев. Еще помню, что от падения можно было спастись с поощью воздушного шарика. Дальнейшие уровни помню оооочень смутно, потому и хотелось слегка понастальгировать. Помогите найти, пожалуйста)

раскрыть ветку 2
+5

Lupin Sansei: Pandora no Isan

раскрыть ветку 1
+3

Старая игра, самое начало 2000х, вроде как. Возможно была демка, играл с отцом на ПК (игра 3D)

Очень обрывочные воспоминания, но вдруг)

Самолет (скорее реактивный, хотя мб и космический корабль, но действо сие происходило в непосредственной близости от земли), несколько противников-самолетов которых надо сбивать лазером-кнопкой "space" (хотя, кажется, можно было выбирать оружие)
Еще можно было взрывать базы, которые выглядели как огромные цистерны.

была возможность взлететь выше облаков, небо меняло цвет, становилось красным/бежевым

В конце уровня, чтобы его пройти, надо было найти вход в туннель в горе и пролететь ее насквозь, при условии, что в туннеле были стенки с отверстиями и надо было изменять крен самолета, чтобы пролететь.

раскрыть ветку 6
+6
Похоже на Terminal Velocity, крутая игруха ваще:)

А год, кстати, 1995:) Графика для своего времени была просто улёт)

раскрыть ветку 5
+3

Играл где-то в 95-97, на каком-то самопайном компе, на аудио-кассетах. Космонавт на Луне, прыгает через какие-то норы (гравитация низкая), но может в любую из них упасть и там игра продолжается, так же может снова вылезти на поверхность. Описание может быть не точным, столько лет прошло-то.

раскрыть ветку 6
+3

Быть может, это Zub?

раскрыть ветку 5
+3

Я думаю, такую игру найти будет трудно по моему описанию, но я попытаюсь:
Игра довольно старая, тогда была винда точно не выше ХР, игра двухмерная, вид сбоку, вроде как. Что-то вроде тавер дефенса или стратегии. Можно строить здания, одно из которых я запомнил: ДИСКОМЁТ! (вроде синий, но не уверен). И, кажется, это всё на парящих островах а-ля марио. Игра детства, помогите найти, пожалуйста.

раскрыть ветку 12
+5

The Tone Rebellion?

раскрыть ветку 5
+1

Помогите найти игру!
Жанр, РПГ, вид сверху, графика схожа с Диабло 1 и 2.
Есть также схожая шкала здоровья и маны.
Темная такая игра с довольно таким мрачным сюжетом.
Помню самое начало игры, там ГГ стоит у прохода в город и два стражника преграждают ему дорогу и есть выбор, убить их или дать взятку.
Далее, исследуем какой-то труп в доме ГГ.
Игра с виду примерно с 1999-2003 годов.
Спасибо!

раскрыть ветку 5
+9

Идея хорошая, но все, кто этого поста не видел, все равно будут создавать поисковые посты, а для нормального функционирования твоей идеи этому посту нужна собственная тех поддержка.

раскрыть ветку 6
+3

Я это учёл: чутка расширил правила сообщества

раскрыть ветку 5
+2

Давным-давно играла в какую-то РПГ от первого лица без спутников, почему-то всплывает название "крестоносцы", но уверенности в этом нет, да и не ищется она по этому названию. Бегал чувак с мечем, были какие-то птицелюди, которые жили в деревне на деревьях. Диск в далекие 90-е был от Фаргуса, вроде. Найдет коллективный разум?

раскрыть ветку 3
+7

Крестоносцы меча и магии? Хотя, там от третьего лица. Но других предположений нет.

раскрыть ветку 2
+2
Здравствуйте. Помню в детстве играл в игру...от 1го лица, современное орудие, пистолеты автоматы И!!! Арбалет с транквилизаторами. Помню игра была тёмная, мрачная. Помню какую то миссию где нужно было найти амброзию. Всем спасибо заранее
раскрыть ветку 6
+2
Возможно, Deus Ex
раскрыть ветку 3
0
Может быть первый Биошок.
раскрыть ветку 1
+2
Здравствуйте, я Станислав. Игра такова: островок в океане, вид от первого лица на оружие (пулемет, большой калибр и совсем большая пушка), время второй мировой войны. Суть состоит в том, чтобы сидеть в ДОТе и отбивать волны атак врагов в виде самолетов, кораблей и десанта на более высоких уровнях. Шкала здоровья показывается степенью подбитости рожи солдата в правом верхнем углу.
раскрыть ветку 2
+5
Operation: Blocade
раскрыть ветку 1
+2

Была игра давно еще на ps 1 в клубах, мы ее почему то называли робот полицейский, хотя там такого не было, там играешь за 2 стороны на роботах, стреляешь все дела, но самое интересное это на конвеере запускаешь строительство танчиков и вертолетов, и они сами строятся и воюют, а ты в это время на работе против них вооюешь, и вышки можно было на стенах строить.

раскрыть ветку 2
+4
Future Cop: LAPD
раскрыть ветку 1
+5

Очень давно ищу игру, играл на PS2, в компьютерном клубе. Названия не помню. Помню обложку диска, это машина с сосиской на крыше. Сама игра это пиздиловка между машинами, с ракетами и бомбами, вроде как аркадная. Хотелось бы поиграть в нее на ПК.

раскрыть ветку 17
+4

Машина с сосиской на крыше? Это совершенно точно Rogue Trip: Vacation 2012.

Только она не PS2, а на PS1

раскрыть ветку 5
+5

Точно с сосиской на крыше? Может с клоуном?

раскрыть ветку 6
0

Эта игра называется Rogue Trip: Vacation 2012

раскрыть ветку 3
+2

в голове крутится кадр из какой-то игры времен доса. вокруг были стены и в какой-то момент катился громадный шар с нарисованной восьмёркой, от которого никак не могла спрятаться или обойти, в итоге персонаж умирал. вроде от первого лица. мож получится у кого опознать что это за хрень вообще?) остальные моменты игры не помню, вот совсем.

раскрыть ветку 5
+5
Ken's Labyrinth?
раскрыть ветку 2
0
Очень сложно, чуть бы больше подробностей.
раскрыть ветку 1
+2

в общем, это была либо стратегия, либо в ней были элементы стратегии(строишь, развиваешь поселение, ну вы поняли). но не в реальном мире, типа стронгхолда; это была фентези. очень хорошо помню, что там было вот это здание. такая ножка-дорожка, которая поднимается от земли наверх, далее она переходит в небольшой островок, а на нём - домик. получается, что почти парит в воздухе, если б не дорожка, соединяющая с землёй. какую функцию выполняло это здание, не помню. ещё там была изометрическая графика. вот это всё, что я помню. простите за такое маленькое описание. надеюсь кто-то поможет

раскрыть ветку 1
+3

Быть может, это Rise of Nations: Rise of Legends?

Привет, играл в игру, вышла до 2014 года точно, RPG, мы убиваем мутантов, чем то может напомнить grim dawn или diablo, но вид вроде бы от 3его лица, т.е. камера за персонажем. И суть игры естесн проходить квесты покупать новые пушки и снаряжение, там был редактор перса. Были классы, тип механик, мечник ( мб ) и призывник. И там были базы - какие то станции метро. Так же был квест по поиску протеза для ноги пацанёнку.

комментарии 5
+1

@jedidinosaur, уже давно ищу игру на ПК, которая была в сборнике на диске, где помимо ее был еще Advent Rising (с багом, отсутствовала папка с сохранениями, надо было создавать папку самому).

Игра с видом сверху а-ля Фаллаут и Диабло. Сюжет начинается с того, что довакина одетых в первобытное тряпье рабов привезли то ли в тюрьму то ли на каторгу. Ночью прибыли некие освободители и устроили побег. Эта локация, вроде бы, была пустыней. После этого, как выбрались, следующей локацией был лес. Не уверен на 100%, но камеру, вроде бы, вертел, т.е. карта была трехмерной. В то время не был знаком с диаблоподобными играми, как и самой диаблой, поэтому  воспоминания скромные. Помню, что в первой же деервне (вроде была переща) был крафт, можно было заделать себе бронь из шкуры и костей перебитой живности.

раскрыть ветку 2
+3

Случайно не "Проклятые земли"? Судя по описанию, это дополнение "Затерянные в астрале"

раскрыть ветку 1
+1

РТС, вид сверху и 2д, есть 3 фракции: классические рыцари или что-то похожее, азиаты, у которых есть типа монастыри с монахами, и арабы, у которых есть некроманты, призывающие скелетов.

раскрыть ветку 4
+4

"Огнём и Мечом"?  

раскрыть ветку 3
+1

добрый день.

давно, ещё до двухтысячных играл в игру - симулятор выживальщика. игра трехмерная, вид из глаз, но сам вид маленький, очень много места занимали менюшки-параметры. помню экран состояния героя. силуэт человека из зелёной сетки на черном фоне, повреждённые органы отмечались красным (как во втором фоллауте в режиме прицеливания)

из сюжета помню самую малость:  мужик (возможно ученый) попадает на остров, где ему необходимо выжить. можно было упасть в яму и сломать ногу, отчего уменьшалась скорость передвижения, нужно было ходить-бродить по острову, что-то искать. были враги. какие-то оркоподобные зелёные гуманоиды с мечами. управление было неудобное - передвижение только на цифровой клавиатуре клавишами 2 4 6 8. вот. как в неё играть я тогда так и не понял, но она поразила меня своими масштабами.

раскрыть ветку 3
+4

Быть может, это Deus?

https://www.youtube.com/watch?v=LyNIcM2Gqpc

раскрыть ветку 2
+1

Ищу игру стратегию, всё что помню она примерно времён duna 2000 и по геймплею примерно как StarCraft I, и там можно играть либо за пришельцев, либо за людей (а может даже и расы людей не было), помню ещё там нарисован был гумайнойд с большими глазами

раскрыть ветку 4
+2

Dark Colony

раскрыть ветку 1
0

Возможно KKnD

раскрыть ветку 1
+1
Друзья ищу игру в которой вначала ГГ бросают в гору трупов. Потом он поднимается и идет наверх (там можно сжешь труп на печке) дальше идет защита замка. После можно выйти наружу и можно вскрывать сундуки отмычками. Еще карта большая есть горы, арены, города. ИЩУ 3 года
раскрыть ветку 1
+1

Kingdoms of Amalur reckoning

+1

Игра 2D. Фон игры: домики города. Играешь за монстра. Там была годзилла, горилла и ещё прочие. Ими ты ломаешь здания получаешь очки. Вроде на время. Можно было соревноваться. Игра была на ps2.

раскрыть ветку 5
0

Похоже на игру из серии "Rampage".
На PS2 выходила "Rampage: Total Destruction"
https://en.wikipedia.org/wiki/Rampage:_Total_Destruction

раскрыть ветку 4
+1

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ДАВНО ИЩУ ОДНУ БРОДИЛКУ. ИГРАЛА НАВЕРНОЕ БОЛЕЕ 10-ТИ ЛЕТ НАЗАД. НАЗВАНИЕ НИКАК НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ. ТАМ ИГРАЕШЬ НЕСКОЛЬКИМИ ПЕРСОНАЖАМИ, ТОЕСТЬ БРОДИШЬ ГРУППОЙ. ВИД КАК ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА. ЗНАЧИТ ТАМ НАНИМАЕШЬ НАБИРАЕШЬ КОМАНДУ. МОЖНО РЫЦАРЯ, ТРОЛЯ , ВЕДЬМУ. ОЧНО НЕ ПОМНЮ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ КОГО МОЖНО НАНЯТЬ. И ВОТ ЭТА КОМАНДА БРОДИТ, ВОЮЕТ С РАЗНЫМИ ТВАРЯМИ, СОБИРАЕТ ОРУЖИЕ, ДОСПЕХИ, АМУЛЕТЫ И ВСЯКУЮ ВСЯЧИНУ, КОТОРЫЕ МОЖНО ПОТОМ ПРОДАТЬ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. СОБИРАЮТСЯ ВСЯКИЕ ЦВЕТОЧКИ КОРЕШОЧКИ. ИЗ НИХ МОЖНО ГОТОВИТЬ РАЗНЫЕ ЗЕЛЬЯ. ЕСЛИ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТО СКЛЯНКА МОЖЕТ ВЗОРВАТЬСЯ. ТАК ЖЕ ТАМ НАСТУПАЕТ, НОЧЬ. ЖЕЛАТЕЛЬНО ПЕРЕНОЧЕВАТЬ В ТРАКТИРЕ. ИНОГДА НЕ ХВАТАЕТ СИЛ И В ТРАКТИРЕ НАДО ОТДОХНУТЬ И ПОСПАТЬ. ТАМ В ТРАКТИРЕ  МОЖНО ПОИГРАТЬ В ИГРУ ВРОДЕ ЧТО-ТО КАРТОЧНОЕ, НО ЭТО ЧТО-ТО ДРУГОЕ. НЕ ОЧЕНЬ ПОМНЮ. НА ЭКРАНЕ СНИЗУ РАСПОЛОЖЕНЫ БОЛЬШИЕ ИКОНКИ ПЕРСОНАЖЕЙ КОТОРЫМИ ТЫ ИГРАЕШЬ. ТАМ ПОМОЕМУ 4 ИЛИ 5 ПЕРСОНАЖЕЙ. ВОТ И ВСЁ ЧТО ПОМНЮ ПРО ЭТУ ИГРУШКУ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЕСЛИ СМОЖЕТЕ МНЕ ПОМОЧЬ НАЙТИ.

раскрыть ветку 2
0

Ну, или следующая 8-я часть...

Might and Magic 8: Day of the Destroyer (2000)

0

Да это же... Might and Magic VII: For Blood and Honor — седьмая игра из серии компьютерных ролевых игр Might and Magic, созданная компанией New World Computing и изданная компанией 3DO в 1999 году! ;-)

+1

Помню, играл в какую-то игрушку, причем даже не помню, если честно, на "Сеге" или на компе. Воспоминаний особо не осталось, только какие-то смутные впечатления. Буду очень благодарен, если поможете вспомнить:)

Время - начало-середина 90-х, вроде.

Жанр - какой-то микс интерактивного кино, 3-D action и авиасимулятора.

Технология - примитивная полигональная трехмерная графика.

Сюжет и суть игрового процесса помню очень смутно, помню, что играешь от лица пилота какого-то фантастического летательного аппарата, и иногда стреляешь из турели, иногда ходишь по коридорам, иногда летаешь на самолете. При этом помню такую особенность, что самолет летит "как по рельсам", без вмешательства игрока в управление, и задача игрока только стрелять по мишеням.

Заранее спасибо, если кто ответит:)

раскрыть ветку 2
+3

Cyberia:

http://www.old-games.ru/game/1406.html.

туррели, коридоры, примитивная полигональная трехмерная графика присутствуют.

раскрыть ветку 1
+1

Здравствуйте, играл на ПК примерно в 2011-2015гг. в одну старую хоррор игру, уже совсем ничего про неё не помню. Помню только, что мы играем за мужика от 1 лица и на 1 локации убиваем скелетов, сами скелеты тоже с огнестрельным оружием. На второй локации какой-то двухэтажный ветхий дом когда в нём бродишь с лестницы падает мяч, но когда подходишь посмотреть что это сзади уже стоят то ли девочки близняшки, то ли ведьмы. К сожалению это всё, что помню.

раскрыть ветку 2
0