Помощь по поиску какой-то определённой игры

В связи с тем, что в сообщество была предложена целая куча постов с просьбами помочь найти какие-то определённые игры (а также из-за комментариев с аналогичными проблемами), я решил закрыть этот вопрос и создать ультимативный пост по поиску игр.


Поэтому в комментариях пишите описание игры, которую вы всё никак не можете найти.

PS

Потом не предлагайте отдельных постов с данными просьбами, а пишите здесь.


PPS

Пост посвящён поиску каких-то конкретных играм. Постарайтесь не писать комментарии в духе "посоветуйте игру про BLANK".

Помощь по поиску какой-то определённой игры Игры, Ищу игру

Уголок ретрогеймера

2.4K постов11.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

(Ранняя альфа-версия правил) -Да не будет создано здесь отдельных постов об играх, вышедших изначально менее 15 лет назад (возможно временная формулировка).

-Не оскорбляй других пользователей.

-Не спамь.

-Все вопросы по поиску каких-то определённых игр задавайте здесь: http://pikabu.ru/story/pomoshch_po_poisku_kakoyto_opredelyon...

-Спросить совета про то, во что поиграть можно здесь: http://pikabu.ru/story/posovetuyte_vot_kakuyu_igru_5005075

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Идея хорошая, но все, кто этого поста не видел, все равно будут создавать поисковые посты, а для нормального функционирования твоей идеи этому посту нужна собственная тех поддержка.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я это учёл: чутка расширил правила сообщества

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Оперативно, но тогда либо народ будет сохранять этот пост и каждый день его проверять на новые вопросы, либо найти крайних, которых будут вызвать в этот поисковый тред для получения помощи.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё пару моментом. Джеди популярен, и думаю "мои сообщения" у него забиты. При выходе его поста он может слегка запутаться, но это ему виднее.
Но что точно не помешало бы, так это отдельный модератор сюда. Кого можно вызвать для получения помощи и для нарушений правил сообщества. Не? Так, предположил.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот про это я и говорил. Причем одного будет мало, так как игр много и нужно минимум два модера, которые обладают хорошей памятью и появляются на пикабу хотя бы раз в день.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну "мои сообщения" у меня большую часть времени абсолютно пустуют. Только с выходом нового поста пару дней идут комментарии, а потом - затишье. Да и их не так много, как бывало комментариев в RPG Geeks под опросами, например.
А этот пост сделан для того, чтобы сообщество не превратилось в "Привет, помогите найти игру" (кстати, а это идея для нового сообщества)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во. Давай новое сообщество, воткни туда пару модеров, которые будут удалять "а во что поиграть", а то эти ребята уже здесь. И пускай посты пилят люди. Премодерация, кстати, поможет избавится от " а во чё мне поиграть?!"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку