Помогите вернуть жену и сына!P.S. И перестать быть |\/|удаком...

И к сути,игроман с 5ти летнем стажем,после армии были размолвки на почве денег,хотя более менее держался,но опять было 2 срыва.
По определенной ситуации пришлось сменить работу,и переехать в соседнюю область...
Пздц... люди,напишите кто-нибудь,просто одиноко,как оказалось к 26 годам есть один друг,и тот(та) не всегда может выслушать...
Если кто-то из Украины, https://t.me/sultan_fuck_k
Пишите,да и не только Украина...
Были мысли о суициде,но сын,и я хочу его видеть и надеюсь что с любимой все же наладится.
Если можно поднимите в топ.
Хочу пообщаться просто с людьми,и если есть те кто был в такой ситуации то с ними особенно.
Пикабу читаю 5 лет,и чего тут только не писали...о силе Пикабу вообще молчу,может и мне как-то поможет...руки опустились ниже уже некуда...
Извините за сумбур...

Моя Семья

2.1K поста4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Доигрался, ты дно - смирись

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Да с хуя бы, вполне все поправимо. Год максимум.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот с этого места поподробнее
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ничего нового нет. Перестанешь играть, будут деньги и первая мысль - пиздец как не хватает, мож поиграть, тут ты уже должен сам сказать себе стоп, описать себе исход похода в игровую зону тк итог будет один, и тешить себя мыслями о том что "я могу выйграть и закрою часть потребностей" не стоит, как и смотреть в прошлые игры. Начнём с того, что много игровых мест осталось вне закона, контроля выдачи нет никакого (это отдельная история).
Вернёмся к изменениям. Перестанешь играть, начнёшь отдавать долги, тк играя ты их не отдавал, и вообще отношение к долгам было иное (халатное так сказать, в 90% уверен что так), а сейчас станет более ответственно, раздашь долги-вздохнешь (главное не заганяй себя в угол когда тебе со всех сторон будут требовать деньги, иначе все чаще будет возникать мысль поиграть с целью выйгрыша, шли всех на хуй и ставь в очередь для отдачи) другого не дано, работа-подработка-зп-долги, итог, уже легче.
Далее, ччитай литературу, ту что способствует саморазвитию. Покопайся в мыслях, что тебе интересно было раньше, то что приглушил манией, может начать?
По ссебе скажу, после отказа, я стал больше уделять времени на саморазвитие, поменялось отношение к деньгам, долгам, изменил взгляды, пересмотрел поступки. В этот раз просто, меня хорошенько встряхнуло,как и тебя в принципе, это шанс поменять все, в противном случае дальше хуже. И ещё, меньше занимайся самобичеванием, что сделано то сделано, меньше копайся в себе с мыслями как дошёл до этого, просто бери и делай ( помогает).
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,доходчиво.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если что, пиши в телегам @Tolisman16, каким советом смогу, таким помогу. Ток сразу напишу, без писсимизма.
Автор поста оценил этот комментарий
Мысль теряю). Короч, изменишься в плане игр, поменяется все остальное, жена так же увидит, все вернётся и наладится, ток не ставь себе короткие сроки да и вообще сроки без игр, (просто забей болт, эмуляторы в телефон тож не ставь) , не делай показуху,просто меняйся.
Хочешь ввернуть ребёнка, жену, уважение в их глазах, не играй.
Или тты хочешь, чтоб через лет так 5-10,жена показала на тебя пальцем и сказала сыну- "смотри, этот исхудавший, в старомлднлй одежде бич, твой отец".?
Автор поста оценил этот комментарий

Мысли о суициде неконструктивная хуйня. Жалость к себе тоже, хотя это иногда можно.

Родители живы, друзья есть?

Любую хуйню можно перебороть когда есть за что зацепиться. Пацан растёт, не хочется разве чтоб он гордился отцом?


Бери себя в руки давай. Первое - постоянная работа. Есть, збс. Нету ищи.

И не бухай!

Я на герыче и ханье сидел, ремиссия 18 лет. Многое можно поправить пока мы живы.

К семье - чистенький и побритый. С разговорами о том чтобы сойтись обратно не лезь. Терпи! Сейчас надо не болтать а делать вещи.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Родителей нет уже 9 лет(
Автор поста оценил этот комментарий
Начала общение с моим сослуживцем(после армейки),я дурак психанул и уволился....
Автор поста оценил этот комментарий
"Не надо надо болтать,а делать вещи",прям её слова...
С синькой не дружу,в процессе трудоустройства. Из-за неё (жены),по сути и сам уволился со стабильной работы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Держись. В говне ты уже был и знаешь как это. Нах оно не надо.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,я вкурсе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сыйграй теперь контрольный
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку