-12

Помогите вернуть жену и сына!P.S. И перестать быть |\/|удаком...

И к сути,игроман с 5ти летнем стажем,после армии были размолвки на почве денег,хотя более менее держался,но опять было 2 срыва.
По определенной ситуации пришлось сменить работу,и переехать в соседнюю область...
Пздц... люди,напишите кто-нибудь,просто одиноко,как оказалось к 26 годам есть один друг,и тот(та) не всегда может выслушать...
Если кто-то из Украины, https://t.me/sultan_fuck_k
Пишите,да и не только Украина...
Были мысли о суициде,но сын,и я хочу его видеть и надеюсь что с любимой все же наладится.
Если можно поднимите в топ.
Хочу пообщаться просто с людьми,и если есть те кто был в такой ситуации то с ними особенно.
Пикабу читаю 5 лет,и чего тут только не писали...о силе Пикабу вообще молчу,может и мне как-то поможет...руки опустились ниже уже некуда...
Извините за сумбур...

Дубликаты не найдены

+1

Социальные прошивки давят. Кто тебе вообще внушил что ты обязан соответствовать чьим-то ожиданиям? Жив, здоров, не инвалид, не голодаешь. Что тебе ещё надо? Играй спокойно, время на сына находи, баб вокруг больше чем грязи. Одиноко ему... Да человек рождается в одиночестве, и умирает тоже. Нет, навязали стадные инстинкты и теперь "памагити, наложу себе в руки или покончу в себя". Соберись тряпка! Ты никому ничего не должен кроме своего сына.

раскрыть ветку 2
0
Да не собираюсь я ничего с собой делать,мысли были вот и все.
раскрыть ветку 1
0

Так откуда эта дурь в голове? Может у тебя рак в 4 стадии и ты от болей с ума сходишь? Нет? Может тогда ты на необитаемом острове умираешь от жажды и голода и мысль поскорей закончить мучение? Опять нет? Или может ты в тюрьме попал в опущенные и тебя унижают каждый день и будут насиловать в ближайшие 15 лет? Снова нет?

Тогда какого хера тебе вообще нужно? Взрослый мужик а сопли на ровном месте распустил, мол никто не жалеет маленького, никто сисю не даёт.

Хочешь играть - играй. Окружающим в общем похер. Хочешь на Эверест лезь, или в Марианскую впадину ныряй. А можешь вязанием заняться, никому до этого дела нет. Твоя жизнь и живи её как пожелаешь.

+1

Почитай Достоевского "Игрок", там все твои (мои тоже) перспективы

раскрыть ветку 7
0

Вы одеревенели, - заметил он, - вы не только отказались от жизни, от интересов своих и общественных, от долга гражданина и человека, от друзей своих (а они все-таки у вас были), вы не только отказались от какой бы то ни было цели, кроме выигрыша, вы даже отказались от воспоминаний своих. Я помню вас в горячую и сильную минуту вашей жизни; но я уверен, что вы забыли все лучшие тогдашние впечатления ваши; ваши мечты, ваши теперешние, самые насущные желания не идут дальше pair и impair, rouge, noir, двенадцать средних и так далее, и так далее, я уверен!

-1
Есть "живой"(правда уже не очень) пример,человек повесился из-за долга в 300$.
а про себя скажу так,было 3 попытки,2 раза рвалась верёвка (производства очень узкоглазых товарищей), и ещё раз не подействовали таблетки,так что с суицидами покончено.Нл как жить правда не знаю((
раскрыть ветку 5
0

что ты решишь суицидом? проблемы? кто то закроет твои долги? вряд ли. Максимум что ты можешь - лечить головушку, удалить аккаунты, передать управление своими средствами близкому человеку - сжечь к хуям карты, паспорт и все, что может позволить тебе играть.

раскрыть ветку 4
0

Друг автоматы бросил так - деньги засунул и сразу ушёл.

Повторять пока не заебет.

0
Ещё ничего не потеряно, совсем ничего. Как игрок, со стажем более 5 лет. Нужно отказываться от игр, причём от всех (заменять на комп не стоит, суть то останется), возможно впасть в деприсняк, тк дофомин то получать неоткуда. Буревестник все правильно написал, пока играешь, разучился видеть и испытывать другой кайф от жизни, чувства словно отрафировались ( а я себя помню совсем другим).
Короч, зхочешь изменений!?
1. Отказ от игр (прям сейчас, сею минуту, похуй на долги-отдашь, сожаление о проигранном, чувство досады, никаких "удвою бабки, раньше мог, отдам долг, проверю себя (зависимости то нет) и тд. Начнётся в таком случае все с нуля.
2. ЗЗаняться полезным для себя, от чего можно получить удовольствие, подумай над этим и определись.
3. ННе жди изменений спустя месяц, мало времени. Изменения будут, когда к примеру ращдашь долги, от постоянных внутренних переживаний избавишься, со стороны это заметно.

Извини, нно щаебался я писать с мобилы, гугл пидр постоянно слова исправляет. Основные пункты выше. Я сам с этим дерьмом не так давно завязал, и прозрел, и столько времени упущено, и столько потеряно (не денег). Так что, дерзай, другие смогли и ты сможешь.
раскрыть ветку 3
0
Согласен с выше написанным,но если раньше это были маленькие суммы,то сейчас кредитов в тч в микрозаймах висит около ста тысяч(грн).
максимум на не играл 3 месяца,и все...опять срыв,ходил к психологу,тоже на долго не хватило((
0
Ещё, в эту ебалу порой втягивают знакомые, совсем не специально, так сказать жизнь чтоль проверяет, сможешь устоять или нет. Вот я не устоял, 100,500,1000 и пиздец. Причём до событий 3-х летней давности не играл долго. Так что, не попадись на уловки жизни.
раскрыть ветку 1
0
Да нет,я сам.И вот что самое интересное,первые 1,5-2 года был стабильный плюс,и жена была очень даже не против(если и были проигрыши,то просто шёл домой).А потом когда начались проблемы с самоконтролем(та я щас отиграюсь), вот тогда и пришел пздц.
Спасибо моей Марусе,долго терпела и тянула,но рано или поздно терпению приходит конец((
0

пфф 26 еще все впереди)) Начни ходить в зал или на любой другой спорт, сразу знакомые появяться. Или в антикафе в настолки поиграть. Выставки, выезды на природу, концерты...да столько всего, чтобы найти друзей/знакомых. 32 работаю столько, что времени поиграть нет совсем) Поставь цель и начни много работать, тоже помогает. футбол/рыбалочка/ музыка/спорт это то, что поможет отвлечья от игр и найти друзей. А потом когда найдешь, будешь играть с друзьями уже)))

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за совет 😁😅
0

Никто не знает тебя лучше тебя самого. Определись, не красивыми словами на публику, а внутренне, для себя, что для тебя важно, действительно важно. Поставь глобальную цель достижения важных для себя, исходя из этого, построй маленькие, достижимые цели, ведущие к глобальной.

Это, конечно, весьма общие фразы, но должны помочь начать. Дорогу осилит идущий, а до цели дойдет тот, кто понимает, куда он идет.

раскрыть ветку 2
0
Вот и мой девиз по жизни, к сожалению примерно такой "нас не сбить с пути,ведь мы не знаем куда идти"((
раскрыть ветку 1
0

Вот поэтому и важно покопаться в себе.

Я бы посоветовал начать хотя бы так: выбрать важные для себя аспекты (жена, ребенок, игры, .....) и представить, по очереди, что их нет, совсем нет. Насколько этого будет недоставать? Потом можно поэкспериментировать (виртуально) с комбинациями - когда всё есть, кроме ..... Насколько это будет влиять на жизнь и другие приоритеты? Что это даст?

Это не панацея и не полное решение. Для старта в познании действительно важного и нужного должно помочь.

Когда будет определено то, что действительно важно, станет чуть лучше видна дорога.

Знания, данные из-вне, имеют гораздо меньшую ценность, чем полученные самостоятельно. Когда что-то выясняешь сам для себя, копаясь в себе, запоминаешь гораздо лучше, чем после прочтения тонны книг и часов умных бесед по этой теме.

0

Коммент для минусов

-2

Доигрался, ты дно - смирись

раскрыть ветку 13
0
Да с хуя бы, вполне все поправимо. Год максимум.
раскрыть ветку 10
0
А вот с этого места поподробнее
раскрыть ветку 9
0
Спасибо,я вкурсе
раскрыть ветку 1
0
Ну сыйграй теперь контрольный
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: