Помогите в поисках трэка!!!

Всем привет Пикабушники)

Пишу в первый раз, какое то немного странное чувство, поэтому сильно не пинайте, если будет какой ни будь диструктив)

В общем и целом дело обстояло так, лет наверное уже 15, а может уже и 17 назад, когда пошли более менее навороченные мобилки, с ик, а у кого то и блютузом, гуляли видосы с тачками, Import Life такие названия были и таких видосов было очь много, под очь крутую музыку.

Но как то мне попалось видео, примерно ну может быть длинною час, спустя столько времени, в памяти остались отрывки из этого видео и пару композиций, но была особенная песня, которая сожалению, осталась жить только у меня в памяти, соответственно ни слов, ни названия ничего этого не осталось, только запомнилась мелодия, ну еще его явно поет женщина, трек быстрый в стиле транса.

Теперь небольшое описание этого видео, опять же, только отрывки воспоминаний.

Начало видео и какой то его промежуток, видео в стиле Import Life. Тачки, девушки, крутая музыка, вот примерно как раз в этом моменте и ИГРАЛА ТА САМАЯ НУЖНАЯ ПЕСНЯ.

Потом вроде как немного гонок было.

В каком то моменте появляется Porche Carerra GT где то на каком гоночном то ли трэк, толи полигон, под музыку Prodigy - Diesel Power.

Так же в этом видео, играл вот этот трек Dreamer - Come On, Dream On, но к сожалению в какой момент, уже не помню.

Я все прекрасно понимаю, что это равносильно что искать иголку в стоге сена, но все таки, может быть есть такой же человек, который воочию лицезрел данный шедевр синематографа))

Дети, поколения 90-х, выручайте, лет 7 уже не могу уснуть, в поискать видео и той самой злощастной песенки.

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.